Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/01/2016 22/01/2016 >>


Cообщения за 21/01/2016 || Количество сообщений : 544

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Настой шиповника. Вред. Противопоказания.
Настой шиповника лучше всего пить через соломинку, или сразу после применения настоя прополоскать рот чистой водой. Так как при длительном применении настоя или отвара из шиповника разрушается эмаль зубов.
Людям с нарушением кровообращения, то есть при тромбозе, тромбофлебите, перед применением препаратов из шиповника проконсультируйтесь с врачом.
Не стоит применять шиповник при индивидуальной непереносимости или аллергии на шиповник.
С осторожностью применяют настой шиповника и только после консультации с врачом при язве желудка и двенадцатиперстной кишки.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 17:27:57 2407949

BigAndry
Андрюша, только первые 40 гр проскочили
"чистый мед")))
Спасибо!
SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2016.01.16, 21:29:29 2406535

приятно мягкая
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.01.2016, 17:24:13 2407948

астан

:))))))
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 17:22:07 2407947

Партизан

Нихрена себе, насчет шиповника, удивил очень.
А я его постоянно заваривал, там же витамина С в 10 раз больше чем в лимонах/апельсинах.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 17:21:34 2407946

SergBels
Можно... но позже :) ... и как тебе водка показалась?
BigAndry   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 17:19:08 2407945

неужто багаж хуихлера закончился :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 17:17:34 2407944

2407942
а на Песках сколько поздравлений передали друг другу?)

а тем временем свиной грипп ползёт по стране (по телику сказали)

Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 17:15:08 2407943

Россияне стали меньше отправлять sms в новогоднюю ночь – «всего лишь» 650 млн сообщений напечатали друг другу. Связано это вовсе не с финансовым кризисом или экономией на каждой эсэмэске. Просто новогодние sms активно вытесняются поздравлениями в мессенджерах и соцсетях. В ночь на 1 января «большая тройка» мобильных операторов зафиксировала резкий рост переданных интернет-данных по сравнению с прошлым годом: «Мегафон» – на 40%, «Билайн» на 50%, а МТС вообще на 53%. Мы приготовили для вас инфографику, на которой видно, как в период каникул работал мобильный интернет в Москве. Самые высокие скорости на юго-западе от «Университета» вплоть до «Тропарево» и на северо-западе столицы в районе «Сокола» и «Аэропорта». МТС оказался лучшим по показателю upload в сетях LTE, который как раз и учитывается, когда мы что-то кому-то отправляем, например поздравительную фотографию. На втором месте «Билайн», далее «Мегафон» и Tele2
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 21.01.2016, 17:11:11 2407942

Кстати... по поводу стеклотары.... раньше из за качества стекла (что то с повышенным содержанием щелочи) водка на экспорт разливалась ТОЛЬКО в оборотные бутылках... т.е. те что с пункта приемки стеклотары привозились.... а вот шампанское нельзя было в оборотные разливать... поэтому бутылки из под шампанского шли на разлив бормотухи :)
BigAndry < @ > , Москва, Россия - 2016.01.21, 13:21:43 2407821

Андрюха, а в туже тару можно еще "бальзама"?
тару сохранил)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.01.2016, 17:09:46 2407941

Какая же прекрасная трасса в Антхолтце, очень красиво. Даже просто смотреть приятно.
Не то что эти куцые унылые дорожки посреди праскисшей земли.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 17:09:36 2407940

Барон Врангель
так точно сэр !
но помочь можно мочегонным
:))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 21.01.2016, 17:09:35 2407939

хуже НЕ станет)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 17:06:34 2407938

печень орган сомоочищающийсз, все лекарства и средства - обман:) Ну с шиповника понятно хуже станет)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 17:06:21 2407937

Сенатор 2407910
сми выдрали слово "неосторожность" из названия статьи, ну чтобы жарче было название. всё как обычно.

Nelson 2407917
меньше дают когда статья 109 "Причинение смерти по неосторожности" - максималка - 5
а по его статье 111 - максималка 15.
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 17:05:43 2407936

не сломить...
а вот логотип песков совсем другое говорит
и я истинно верил в это... пока Рикона не увидел) хотя, Слава, не сильно и пил
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 17:04:00 2407935

2rikon 2407928
Я в Дикси все собираю и в Избенке)

Все всем спасибо, рабочий день кончился.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:53:25 2407934

Окуеваю над вами, Кони. Вечером литр или более уговорите, а потом " Лююююди, мне отвар шиповника поможет? Чёй-то печень того... Грибков откушал наверное"
:-)))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:53:00 2407933

Nelson
пили пьём и будем пить !
нашу волю не сломить !
:))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 21.01.2016, 16:51:59 2407932

может проще пить бросить,чем шиповником лечиться?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 16:50:37 2407931

>> Источнику доверяю. Но не совсем понял, о чем тут идет речь. Я просто слово дотации не нашел.
>> Парти3ан (2407924)

Расшифровка приводится в сводной таблице исполнения бюджетов за соотв. год. Это сумма колонок №№ 9-12 (основная часть которых составляют как раз дотации)
Radist   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:50:25 2407930

бгг... ))

https://twitter.com/rotenb_official

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:50:25 2407929

Парти3ан
ты не собирай шиповник где попало ! а так же грибы не собирай и ягоды и тд и тп !
вроде взрослый всё знаешь
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 21.01.2016, 16:48:17 2407928

Рикон
проблемы с печенью?)

так ведь татарстан в центре России находится, смысл им выходить из состава,если все дороги через РФ идут

кавказ нужен для выхода к тёплым морям, если я правильно выразился

Тува там не знаю как не был, Буряты многие ненавидят русских те кто въезжает в п.Аршан либо на территорию бурятии платят 100р за въезд примерно, а со своих не берут. было один раз как мои родители ночевали а буряты с ружьями подошли и убить хотели,хорошо отчим свою ружбайку показал...
люди на берегу лежат,загорают а буряты на лошадях подходят и прям через людей перешагивают, сам не видел- родители говорили и не только..
если все республики отсоединять то тогда никаких волостей ненапасёшься))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 16:43:38 2407927

Славик, ерунда всё это. Вот номер:
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23979108.jpg?t=635400061449341106
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:42:01 2407926

2rikon 2407922
Слав пишу на полном серьезе. У моего друга жена траванулась шиповником. Вызывали скорую. Врачи объяснили, что шиповник оказывается втягивает в себя всю гадость из окружающей среды. Поэтому употреблять его надо очень аккуратно. По себе могу посоветовать расторопшу за три месяца все печеночные пробы пришли в норму!
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:41:45 2407925

2Radist 2407920
Источнику доверяю. Но не совсем понял, о чем тут идет речь. Я просто слово дотации не нашел.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:38:32 2407924

Слав, настойку шиповника можно купить в любой аптеке за копейки.. равно как и настойку боярышника, правда от неё эффект немного не тот :)

Парти3ан, на 921 тебе ответ 916..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 16:37:32 2407923

надо и о здоровье подумать !
Очищение печени шиповником. Еще один простой и эффективный народный способ очистки печени – шиповником. Берем две горсти сухих ягод шиповника, кладем их в термос и заливаем 0,5 литра горячей воды. Настаиваем около 12 часов, наливаем настой шиповника в стакан, тщательно размешиваем в нем 3 столовые ложки ксилита, либо сорбита. Выпиваем смесь залпом с утра натощак, через 20 минут стараемся выпить еще стакан чистого настоя шиповника.
Завтракать можно только через час после употребления данной жидкости. Курс состоит из 6 приемов через каждые два дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 21.01.2016, 16:32:35 2407922

2Uncle Fedor 2407915
Что им делать, я говорил про хохлов.

А вопрос про Чечню, я не могу понять какой был смысл развязывать там войну, если с нефтью так худо? Кому это было выгодно.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:32:28 2407921

>> Да я разве спорю, я говорил о 2010 годе.
>> Парти3ан (2407912)
Хорошо, давай посмотрим на данные 2010
Безвозмездные перечисления из федерального бюджета, млн руб.

Чеченская Республика 56 143,26
Кировская область 18 393,74

Источник всё тот же -
http://info.minfin.ru/region_compare.php
Radist   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:31:47 2407920

2407914
вижу МММ
Мавродий что ли?)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 16:31:36 2407919

почему-то противники нахождения кавказских республик в составе России никогда не предлагают свой вариант решения этого вопроса... а интересно было бы послушать
А ещё "активные болельщики ЦСКА" не смогли мне ответить на вопрос, почему в основном православная Осетия не должна быть в России, а в основном мусульманский Татарстан должен..
и буддистская Тува - тоже..
ну ответ был примерно такой: "ты чё за х..ню гонишь, какие там православные... православные это мы и сербы" ))
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 21.01.2016, 16:31:25 2407918

Силь ву пле
что это? Силь-Соль? хотя Сiль-соль

ну я так и подумал что в полном дерьме,хотя живу себе вполне нормально по местным меркам, главное чтобы з.п. вовремя платили,с голоду не пухну, Ребята с Песков дарят подарки,чтобы я от счастья обсирался.

Прынц, а я думал что по неосторожности меньше дают
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 16:30:46 2407917

Парти3ан, даже не знаю, как тебе ответить-то.. тонко постараюсь.. ты слышал о татаро-монгольском иге? ;)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 16:27:11 2407916

Парти3ан, в каком смысле что делать? заняться чем что ли? баранов пасти, шашлык жарить.. как и тысячи лет до этого.. или ты думаешь, что они воюют всю свою историю с "неверными"? отнюдь, это по вселенским меркам началось практически вчера..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 16:24:41 2407915

ГРАЧ
к разговору перед баскетом
https://pp.vk.me/c7011/v7011581/14e36/LqIQr2XXPkw.jpg
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 21.01.2016, 16:23:46 2407914

2Uncle Fedor 2407903
Тогда я вообще уже не понимаю, зачем там начали войну? Какой там у кого был интерес? Видимо просто отвлечь народ от той ж... в которой сидели. Чисто вариант Донбасса на Украине сегодня, так что ли?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:23:37 2407913

2Radist 2407904
Да я разве спорю, я говорил о 2010 годе. После чего этим вопросом не интересовался.
2Uncle Fedor 2407899
А теперь представь, что им делать если война на Донбассе закончится(
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:21:03 2407912

весело
побольше подьёбок ! :)))
и подколок !
Зарядим, все вместе, чтоб веселее было, Лучано Спаллети, лысый мудила
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 21.01.2016, 16:20:18 2407911

Прынц
Ну, да. Это разные статьи. Походу СМИ снова попутали.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:18:49 2407910

>> а та же Иркут. область где? в жопе? =)
>> Nelson (2407898)
Силь ву пле :)
На 01/12/2012
Иркутская область - 2 445,43 млн руб
Radist   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:15:27 2407909

Nelson 2407902
"Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:11:35 2407908

то есть фактически они не обеспечивают собственной нефтью даже себя.. а ты говоришь "нефть дешевая"..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 16:10:38 2407907

весь Северо-Кавказский округ добывает сейчас около 0.2% нефти страны.. при этом добыча с каждым годом падает..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 16:09:09 2407906

Uncle Fedor
они не знают, чем народ занять,вот и блефуют
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 16:08:12 2407905

И в 2012 также "слухи о залитии Чечни деньгами оказались" вовсе не преувеличены
Чеченская Республика 38 887,04 млн руб.
Кировская область 6 750,27 млн руб.
Источник тот же самый (и это не АиФ :) )
Radist   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:07:51 2407904

Парти3ан, чечня не входит по объему добычи нефти в первую 20ку регионов в России
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 21.01.2016, 16:05:41 2407903

10 лет по НЕОСТОРОЖНОСТИ?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.01.2016, 16:05:36 2407902

Парти3ан и Radist

Я же говорю, что лучше всего посмотреть сводную таблицу по дотациям за 2000-2015 годы и будет понятно. Найти бы ее вот где.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:05:16 2407901

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга приговорил экс-защитника "Зенита" Владимира Долгополова, обвиняемого в убийстве жены по неосторожности, к 10 годам лишения свободы, сообщает "Р-Спорт". Инцидент произошел в сентябре 2014 года. Подсудимый был взят под стражу в зале суда, однако адвокаты бывшего футболиста продолжают настаивать на его невиновности.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.01.2016, 16:03:33 2407900


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM