Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/01/2016 18/01/2016 >>


Cообщения за 17/01/2016 || Количество сообщений : 204

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..204] [Все]

КАроче понял. Амфетамин.
:-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 00:11:08 2406607

Bobby
на днях вспоминал тебя и нашего врача nuvng
довелось мне госпитализироваться в ЦКБ с бурситом(аж на пару недель), сделали аж два надреза, в областной больничке наверное был бы аллес)
с медициной в ЦКБ все норм-рекомендую)
травма как не смешно чисто спортивная упал на локоть, играя в хоккей года три назад
сразу вспомнил рассказы про кресты и дикие спортивные травмы на Песках, вроде обошлось у меня, только теперь надо физиотерапию поделать...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 00:09:09 2406606

Кетарол
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 00:05:37 2406605

Цитрамон лучше не Пе, а ультра. Мощнее. Я сейчас не в курсе по обезболевающим - вроде пенталгин стал какой то левый. Также были катарол и кетанов. Но в любой большой аптеке лучше скажут. А если это давление (на этой неделе у многих) то песня другая совсем. Померять надо.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 00:04:54 2406604


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..204] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM