Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 4/11/2015 6/11/2015 >>


Cообщения за 5/11/2015 || Количество сообщений : 280

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..280] [Все]

И о матче с МЮ.
Слуцкий, конечно, гений.
Уверен, он специально давал команду заманивать, до нужного момента не обострять, играть только на отбой, не выносить опасно мяч в нападение.
И вот убаюкали МЮ, и провели супер взрывную атаку.
Но Думбия после травмы подвёл, а вратарю и защите просто повезло.
pda   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 11:46:49 2382505

На мотив песни из к/ф "Весна на заречной улице" На свете много клубов разных,но буду верен навсегда,в сердце моем ты самый главный - любимый клуб наш ЦСКА!!!
Владмир < @мичуринский > , Москва, Россия - 2015.11.05, 02:55:45 2382454

И как третий куплет ложится в песню на мелодию Яллы.

1. Как много городов на свете
Но красивее всех Москва.
Живет там банда красно-синих,
Фанаты клуба ЦСКА.

Припев: ЦСКА, ЦСКА наполнен радостью и светом.
ЦСКА, ЦСКА, тебе пою я песню эту.

2. Мы часто колесим по свету
И всем болельщикам тоска,
Когда в их город приезжают
Фанаты клуба ЦСКА.

Припев
pda   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 11:43:39 2382504

Утро...
Аграна с ДР!
Baradas, Бетта - хорошее место. Море открытое. От крупных курортных мест далеко. Но пляж небольшой и в пик сезона тесновато. Рядом есть поселок Криница. Вот там совсем отлично.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 05.11.2015, 11:42:20 2382503

Кто-нибудь смотрит Кубок Англии по футболу,когда ещё играют из низших лиг команды? есть ссылка на такие матчи?
Nelson   < <@> > , Усолье-Сибирское, Россия - 05.11.2015, 11:40:31 2382502

Госкомпания «Роснефть» может получить процентный заем от дочерней структуры – хоккейного клуба ЦСКА – в размере до 10 млрд руб., сообщила компания.
http://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/11/05/615574-rosneft-mozhet-privlech-tsska-10-mlrd-rublei

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев признался, что Никита Пивцакин вряд ли сыграет за ЦСКА, так как армейцы больше не предпринимают никаких попыток приобрести хоккеиста. Уже ноябрь, а Никита бастует, не хочет выступать за Омск (так как просит много денег относительно того, что ему предлагает клуб), а его агент не может найти другие варианты.
http://sport.business-gazeta.ru/article/139799/

В скором времени эту организацию возглавила Юлия Аникеева, и то, что натворила эта женщина, — преступление перед отечественным баскетболом. Хотя системный кризис начался ведь не при ней, это случилось еще в девяностые годы прошлого века.
http://cska.in/basketball/news/text/39269/?utm_source=twitter&utm_medium=feed&utm_content=39269&utm_campaign=news

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 11:38:26 2382501

Аграна с днем рождения! Здоровья крепкого и благополучия!
lex_mustang   < ш@шлык, миньет > , Москва, Россия - 05.11.2015, 11:29:55 2382500

Toronto - Winnipeg 2:4
Бурмистров (WPG, 1+0, 1st):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020181-806-ingame-h
(мог стать виновником поражения своей команды, удалившись за 4 с копейками минуты до конца матча при ничейном счете, а стал первой звездой матча, забив гол сразу после выхода из бокса)

Chicago - St. Louis 5:6 (OT)
Тарасенко (STL, 1+1):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020182-735-ingame-h
(победный в OT; непонятный результат - заметным преимуществом владела одна команда, но больше шайб в итоге забросила другая)

Vancouver - Pittsburgh 2:3

Anaheim - Florida 3:2 (SO)

Свят   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 11:23:35 2382499

Аграна с днем рождения! Здоровья, удачи и побед.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 11:13:49 2382498

Александра с ДР! Здоровья и успехов.
Театральному люду на заметку: "Крейцерова Соната" в МХТ Чехова. Позднышев от Пореченкова - само великолепие в страстях и страстишках. Потоптались по диафрагме наизнанку.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 11:12:21 2382497

Агран, с Днём! Здоровья и всего самого!!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 05.11.2015, 11:09:30 2382496

Agran , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 10:56:18 2382495

Юля....читать:
со спокойной душой влупил 400 капель.уже 450)))

Уважаемого Аграна с Днюхой!
наилучшие пожелания !!!!

ХБ.мне вот сказали что местечко Бетта у вас немноголюдное и с хорошими пляжами.

прокомментируй, пожалуйста.
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 05.11.2015, 10:43:48 2382494

Сезон, видимо закрыт.
хотел еще в конце ноябрь или в декабре марафончик лупануть....но пока совершенно пустой.Наелся вчера.
а посему со спокойной другой выкупил уже 400 капель брендякуса в поезде и продолжу по прибытию в Самару.
чего и всем )))
Да....народ знает своих героев)))
Пригласили совершенно бесплатно
поучаствовать в двух классных марафонпх.
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 05.11.2015, 10:40:01 2382493

Сашу Аграна с днем рождения! Здоровья, долголетия, крепких домашних тылов, финансов на новые выезда ну и ответственно подойти к организации мая 2016ого) УРА!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 10:25:41 2382492

Аграна с ДР!
УРА!!!
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Обручева 46, Москва, Россия - 05.11.2015, 10:19:58 2382491

Аграна с Днём рождения!
Здоровья и удачи
Военных разведчиков с праздником!
ну, за тихий полёт летучих мышей :)
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 10:11:53 2382490

я вот заметил что всегда сообщают что команда вылетела на игру
но не сообщают что команда возвращается ! :)
Куда команда полетела сразу в Краснодар или сначала в Москву а потом уже в Краснодар ?
это же все дороги перелеты - усталость :(
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 05.11.2015, 10:00:56 2382489

Там перед рикошей еше довольное лицо марата базилиска :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 05.11.2015, 09:52:15 2382488

Аграна с ДР!
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 05.11.2015, 09:50:22 2382487

Фанат ФК "Локомотив" получил ножевое ранение в драке в Стамбуле

http://www.ria.ru/sport/20151105/1314056056.html
Алексей75   < @ > , Диснейленд Париж, Франция - 05.11.2015, 09:48:15 2382486

на Главной
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, ЛефАртовА - 05.11.2015, 09:47:56 2382485

ааа где самии фото то ? или вы в чате сидите ? или где в социалках ?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 05.11.2015, 09:40:32 2382484

Сашу Аграна, с ДР! Всех благ!!!!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 05.11.2015, 09:39:08 2382483

А где вы фотоотчет мокрого смотрите?
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 05.11.2015, 09:37:18 2382482

Agran С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БОГАТЫРСКОГО !
УДАЧИ В ДЕЛАХ !
СЧАСТЬЯ ПО ЖИЗНИ !
ПОБЕД !!!!!!!!!!

зы: Бодрого дня
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 05.11.2015, 09:33:56 2382481

утро пасмурно дымка +7
Аграна с ДРой! лучи всего!!!
астан   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 09:31:16 2382480

Nelson
Красавец:)
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 05.11.2015, 09:14:03 2382479

Энергетикк
в кепке и песочным шарфом. последнее фото))
Nelson   < <@> > , Усолье-Сибирское, Россия - 05.11.2015, 09:02:09 2382478

Рикон с бородой или в кепке?
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 05.11.2015, 08:57:56 2382477

тепло на фото нарядился) только вот шапку пора уже,уши надо беречь!
Nelson   < <@> > , Усолье-Сибирское, Россия - 05.11.2015, 08:32:20 2382476

фото рикона в студию
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 05.11.2015, 08:28:20 2382475

а я вот обломился ЛЧ посмотреть, на работе пришлось поломку устранять под занавес работы и на электрон не успел,но как сказали мне:ты многое не потерял)))
Nelson   < <@> > , Усолье-Сибирское, Россия - 05.11.2015, 08:24:56 2382474

Ага довольный в сетке
rikon   < @ > , везде, Россия - 05.11.2015, 08:21:56 2382473

Доброе утро!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 05.11.2015, 08:15:07 2382472

Именинников с ДэРэшками. посмотрел фотоотчёт Мокрого-класс. ну и Рикона довольного сфотали)
Nelson   < <@> > , Усолье-Сибирское, Россия - 05.11.2015, 08:12:40 2382471

Аграна с Дэром!
денег и денег
Энергетикк   < @ > , караганда, Казахстан - 05.11.2015, 08:08:55 2382470

Утро ... Всем ... Доброе ...

Саню Аграна с Днем Рождения! Здоровья !!! Штож ты вчера с одним
поляком так долго возился ? :-))) Смоленский ранее их оптом быстрее ушатал :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 08:08:47 2382469

Всем категорический ...

Сашу Аграновского с Днём Рождения!
Здоровья и повышенной комфортности везде.

...как быстро пролетел год.
авб   < @рбайтен... > , Москва, Россия - 05.11.2015, 08:05:15 2382468

Саню Аграна с Днем Рождения!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 08:03:09 2382467

Агран с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ !
Ура!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 08:02:21 2382466

а не военные разведчики есть?
Энергетикк   < @ > , караганда, Казахстан - 05.11.2015, 08:00:56 2382465

Agran
С Днем Рождения! Здоровья и удачи!!!
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 07:58:42 2382464

И военные разведчики у нас есть
rikon   < @ > , везде, Россия - 05.11.2015, 07:54:46 2382463

Всем Привет, а у нас -11
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 05.11.2015, 07:32:25 2382462

Аграна с Днём Рожденья!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 05.11.2015, 07:23:23 2382461

5 ноября — 309-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 56 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: -20.0 (1882г.)
Максимальная температура: +10.3 (1922г.)

Праздники: Россия — День военного разведчика.

Именины: Александр, Афанасий, Владимир, Иван, Максим, Николай, Пётр, Яков

События:
1612 — Освобождение Москвы. Капитуляция польско-литовского гарнизона Московского Кремля.
1918 — Основано ГРУ Генштаба.
1923 — В СССР ввели экспериментальный календарь с пятидневными неделями.
1929 — В Москве открылся первый в СССР планетарий с очень совершенным германским проектором. Он имел настолько громадный успех, что Владимир Маяковский тут же написал стихотворение: "Пролетарка, пролетарий - приходите в планетарий".
1933 — Испытательный рейс совершил первый советский троллейбус ЛК-1 ("Лазарь Каганович"), созданный на заводе "Динамо". С этого дня в Москве началось регулярное движение троллейбусов.
1935 — Выпущена настольная игра «Монополия».
1958 — На территории Московского Кремля состоялось торжественное открытие Кремлевского театра.
1962 — Открыли движение по МКАД, протяженность которой составляло 109,5 километров.
1967 — День рождения Останкинской телебашни В Москве сдан в эксплуатацию Останкинский телецентр
1990 — В городе Москве переименовали десять станций метро с "советскими" названиями. ( «Кировская» — «Чистые Пруды», «Дзержинская» — «Лубянка», «Площадь Ногина» — «Китай-город» (обе станции), «Проспект Маркса» — «Охотный Ряд», «Площадь Свердлова» — «Театральная», «Горьковская» — «Тверская», «Калининская» — «Александровский Сад», «Колхозная» — «Сухаревская», «Щербаковская» — «Алексеевская», «Ленино» — «Царицыно») и линии: (Кировско-Фрунзенская линия — Сокольническая линия, Горьковско-Замоскворецкая линия — Замоскворецкая линия).

Приметы: День Якова.
Коли в этот день мелкий град (крупа) выпадет, то с Матрёны (22 ноября) зима станет на ноги. В старину крестьяне разламывали кусок «Казанского» (вчерашнего) пирога и раскидывали его по полю; считалось, что зимние птицы — чечётки, снегири, свиристели, вьюрки — прилетят к полю и своими голосами успокоят землю.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 05.11.2015, 07:22:24 2382460

Доброе, военноразведческое утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 05.11.2015, 07:21:19 2382459

сейчас на матчтв, какая тёлка белобрысая (я фамилию незнаю) новорит- бавария так сунула арсеналу, что те ещё два дня будут сплёвывать ахахахахаааахха
Ахахахахахааха
Ахуеть
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 05.11.2015, 07:17:21 2382458

АРМЕЙЦЫ НЕ СПЯТ!!!
Алексей75   < @ > , Диснейлэнд, Франция - 05.11.2015, 06:51:06 2382457

А 2-ой период Чикаго, в целом владея преимуществом, проиграло 0:3. Итого 5:5 перед началом 3-го. Хорошая игра.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 05.11.2015, 05:55:15 2382456


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..280] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM