Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/04/2015 15/04/2015 >>


Cообщения за 14/04/2015 || Количество сообщений : 352

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..352] [Все]

А по НСТ сейчас идёт фильм Святилище Красных Песков.
К чему это я, да ни к чему, просто название очень понравилось:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:05:26 2317990

ПД
за такие бабки он нахер не упёрся))да и дома я велики храню.
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:56:06 2317989

Выезд продолжается
:)))
На баскет пойдем
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 16:45:34 2317988

Cообщения за 14/04/2005 || Количество сообщений : 492

Ездуны, вам бы вместе с журналистами из СЭкса, вместо обсуждения преимуществ Вены над Пармой, задуматься над словами Ги Ру: "...а вы представьте, что после 1 тайма счет будет 2-0"! Так ли это нереально, если припомнить за сколько времени мы пустили в прошлом году Торпедо.
JukoW < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 11:39:53

с Офигеста:
№426318 2005-04-14 11:30:31 Данил 62.231.14.10 Тема : Общая
СЕУП
с ОС сэкса:
"14.04.2005; 10:42
Имя: Андрей
email: lafontaine@rambler.ru
Заголовок: спорт
Спешу сообщить наглую выходку тренера зенита В. Петржелы всем болелам ЦСКА!
Вы ее не видели и вряд ли увидите, потому что выходка эта произошла на пресс-конференции, посвященной предстоящей игре зенит-ЦСКА. Ее показывали по 5 местному каналу, а т.к. я сейчас нахожусь в Питере в командировке, то я это увидеть смог.
Всех журналистов волновал один вопрос - будет ли играть Кержаков.
Петржела сказал, что Кержаков играть очень хочет и скорее всего будет, потому что специально в Бельгии был заказан спец-ый фиксатор на его сломанную руку.
Если наши правила позволят играть с таким приспособлением, то он играть будет.
Потом последовала пауза и он выпалил следующее, цитирую: ’но я уверен, что ЦСКА сделает все возможное, чтобы он не играл’.
просто пидарас..................(это я уже от себя) .....и ближе к нему,чем на метр не подходить? А вдруг столкновение какое???И злобные,жестокие кони похоронят надежу российского футбола......
Художник < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 12:19:32

А чего так все перевозбудились из-за кержа? Вот, блять, тоже могильщик коней нашелся! Да пускай играет - нас это вообще волновать не должно. Тем более, что не припоминаю, чтобы кто-то из жугадоров известных во всяких лангетках-масках и прочих протезах когда играл что-нибудь показывал. Наоборот - пусть место занимает, номер отбывает и за культю свою весь матч трясется.
Ratman < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 12:36:38

Ratman : Саша, ты не прав....вспомни Гарри Линекера...хотя ты молодой еще...можешь и не помнить такого...:-))) Он на чемпионате мира(!) (по моему в 86-м) со сломанной рукой в лангетке играл...и лучшим бомбардиром стал...и забил если мне не изменяет память 6 мячей....
Legal Advisor < > , Москва, Россия - 2005.04.14, 12:39:34

Кстати, в прошлую пятницу видел героя нашего, Теодораса в Фёсте. Он там был без маски ,но с фингалом под глазом.;-) Я руку ему пожал и поблагодарил за хорошую игру. Как мне показалось ему было очень приятно.
JukoW < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 13:00:23

Фотки со вчерашнего "околофутбола":
http://www.livejournal.com/community/ru_football/1071200.html
mayas < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 16:11:44

....выпил литров 6 Тана и Айрата...и хоть бы что
:-((
брррррррррррррррррррррр.........что ж за водка-то была ....в ночь со среды на вторник
:-))
На вкус и цвет-общего белого друга нет!
(моё...импровизация...из неопубликованного)
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 17:14:16

Да ты что ? Нельзя напитки смешивать ...От такой смеси ваабче жуткое похмелье :о))) .... придется теперь тебе водкой похТАНиться :о))))
поляк < Теплый Стан у м. Коньково > , Москва, Россия - 2005.04.14, 17:28:10

1/4 финала. Ответный матч.
(Первый матч - 0:4. В полуфинал вышел ЦСКА).
14 апреля. Осер. 14,000 зрителей.
Судья - Вольфганг Штарк (Германия).
ОСЕР (Франция) - ЦСКА (Москва, Россия) 2:0
Ляшуэр, 9 (1:0). Калу, 78-с пенальти (2:0).
http://football.kulichki.net/uefa_cup/2005/p53.htm
АУСТРИЯ (Австрия) - ПАРМА (Италия) - 1:1, 0:0
НЬЮКАСЛ (Англия) - СПОРТИНГ (Португалия) - 1:0, 1:4
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - АЛКМАР (Голландия) - 1:2, 1:1

нельзя было Олича менять,имхо....настолько хорошо отыграл свой отрезок....я всё понимаю,что надо центр былго усиливать...но,не дай Бог-ща вагенр сломался....с Самодиным будем играть.....???
Нервная игра....и судья,который козел...нас просто простил-не дав пенальти......Игна явно толкнул француза......а так,имхо- темп сбить надо....суета некая присутствует.....хотя- борятся все.....цепляются.....Алдонин вписался мгновенно......Жирков- просто мегабизон! Вася хорош,ну,это уже-как обычно.........нервная игра,нервная........но,интересная
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 23:36:54


МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:44:16 2317987

Такими темпами УМВД по Тульской области выступит инициатором добровольного снятия Арсенала с чемпа, а виноват будет, как всегда, Гинер, который "всё"(с)...
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 14.04.2015, 16:42:07 2317986

Ну все, ща будут тянуть Краснодар на ЛЧ.. всеми способами..
Барон Врангель <2317983>

Угу. Причём Галицкий эти пол-ляма и заплатит... За убогого, навернувшегося с крыши...
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 14.04.2015, 16:39:08 2317985

СЛОН
Ты не юзал данное средство от угона велосипеда?
Реально показывает местонахождение?
http://shop.bike-alarm.ru/gpsgsm-trekery/gps-treker-dlya-velosipeda-v-ramu.html
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 16:38:32 2317984

Ну все, ща будут тянуть Краснодар на ЛЧ.. всеми способами..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:28:31 2317983

"За необеспечение безопасности и причинение вреда здоровью человека оштрафовать "Арсенал" на 500 тысяч рублей и обязать "Арсенал" провести один матч с ФК "Краснодар" на нейтральном поле.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:26:29 2317982

Вот, это вам не Никита)

"частное учреждение "Дом знаний" получило 7 млн руб. на "объединение патриотической молодежи вокруг духовных скреп".

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:24:26 2317981

Эту страну не победить - Русские идут
https://www.youtube.com/watch?v=y1EgkQJN2mo

Порадовал эпизод с троллейбусом с 1:30 =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 16:08:48 2317980

Хаб, ну тогда ооооооочень достойно. Респект! Красиво! Хоть Фирташ и в Австрии под домашним арестом, но ещё колупается, похоже.))
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 14.04.2015, 16:03:26 2317979

Хаб - развивается, видишь как неплохо:))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:01:31 2317978

OlegZ 2317975

Так, но его энергично "отжимают" и вообще всеми способами мешают работать. Хотя новостные выпуски у них такие же, как и у всех.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 15:59:38 2317977

Gra4 2317974

Вот так и живём. Вчера этот же "герой" признал, что отключение горячей воды с целью экономии газа аж на полгода было глупостью, ибо сэкономленного газа хватило только на два дня отопительного периода, а проржавевшие без воды трубы чинили всю зиму и потратили в десятки раз больше денег, чем сэкономили.
Повторяю, он сам признал и сказал, что оключать больше не будут.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 15:58:09 2317976

Почётный Донор <2317964>

Я правильно понимаю, что "Интер" - это телеканал Фирташа? Или уже нет?
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 14.04.2015, 15:54:40 2317975

2317949

Пора бы ему призадуматься о дне рождения в одно и то же число и месяц,да еще каждый год.
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:50:34 2317974

болонку=болонкА
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:46:55 2317973

Не знаю кто в свинарник, а Кубань может уже сегодня возглавить болонку по кличке "валерим" =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:42:56 2317972

Я уже как-то постил, кажется, что года три-четыре тому кто-то повадился у нас на площадке перед мусоропроводом оставлять пакеты с бытовыми отходами. Лето, жара, вонь, мухи... Я тогда на мусоропроводе наклеил объявление формата А4 с текстом: "Узнаю чей мусор - насру тому под дверью". Помогло вмиг.
Может кому совет и пригодится ещё. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 15:42:33 2317971

Нейтрино
Всё правильно
А если вдруг у того кто бросает возле дома пакеты нет машины, то легко можно всё это вывалить ему на коврик
До кучи и своё подложить =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:37:56 2317970

У нас во дворе достали понаехавшие, мусор кидают рано утром где хотят, особенно зимой когда темно
Разок одного застукали, так ему на машину чуть ли не весь мусорный бак вывалили =)
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2015.04.14, 15:20:50 2317967

А у меня под окнами дорога внутридворовая и детский садик. Так не приезжие, а СВОИ же, кто живёт в доме, ставят машины на обочине рядом с садиком. И утром, когда выезжают на работу или вечером по возвращении с работы выкидывают из машины на газон всё, что накопили за день в своей машине из мусора. Но самое прикольное, что в 25-ти метрах находится помойка, куда можно всё это без прблем выбросить. Я раз предупредил хозяев машин, чтобы не бросали, два предупредил. А потом вечером спустился во двор, собрал всё, что они выбросили на газон, и насыпал им на крышу,и кое-что засунул во все щели в машинах. Получились хорошо украшенные "новогодние ёлки":)) Утром, собираюсь на работу и гляжу на машины и реакцию хозяев. Те вышли, увидели мусор на и в своих машинах, поняли, что это я, и давай орать на мои окна. Я окрыл окно, показал своё ружьё, и предупредил, что если ещё раз что-то кунут на газон, то я ЭТО приклею им на крышу и капот клеем "супер-момент". Больше не кидают мусор:))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:32:39 2317969

Самый популярный ответ на важный социальный опрос)))

Роскомнадзор в рамках антитеррористического пакета получил право контролировать переписку граждан в Интернете. Вы станете меньше писать в сети?

Нет, моя личная переписка никому не интересна — 6979 (22%)
Да, я ограничу общение в соцсетях и по электронной почте
— 1082 (3%)
Полностью откажусь от общения в Интернете
— 253 (1%)
Перестану пользоваться Интернетом
— 120 (0%)
Я в Интернете только смотрю и читаю, но ничего никогда не пишу
— 2170 (7%)
Меня больше затронула новость о блокировке Роскомнадзором 136 порносайтов
— 20871 (66%)

Опрос продолжается:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:23:37 2317968

Не про футбол, а пару минут "за жисть": https://www.youtube.com/watch?v=5cbefJPUFvg
Дворник - славянин, к слову.
Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2015.04.14, 12:12:28 2317916

Респект дворнику
У нас во дворе достали понаехавшие, мусор кидают рано утром где хотят, особенно зимой когда темно
Разок одного застукали, так ему на машину чуть ли не весь мусорный бак вывалили =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:20:50 2317967

Позовём лучший симфонический оркестр и врежем Смуглянку!
- промо-ролик "Интера" к 70-летию Победы
https://youtu.be/80TEbUZueyY
Stanichnik < @ > , Москва, Россия - 2015.04.13, 22:11:31 2317786

Вот правильная ссыль
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:03:30 2317964

и эта пил, ну как пил, запивал, вятский квас. Впечатление не произвёл квас
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:03:29 2317963

ЦСКА превращается в заурядную команду, типа спартака :о(
астан < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 09:19:51 2317874

Интересно в кого тогда превращается свинарник из заурядной командочки
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:02:04 2317962

2Астан - та ссылку на фильм скинул "В бой идут одни «старики»"
))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:01:20 2317961

промо-ролик "Интера" к 70-летию Победы
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:54:12 2317960

Какая разница кому мы именно забиваем много? Забиваем и все дела...почему другие им столько не забивают? Ответь?...
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 14:25:03 2317953

Отвчаю:
Арсенал - Зенит 0:4
Зенит - Торпедо 8:1
Терек - Арсенал 3:0
Ростов - Зенит 0:5
Краснодар - Арсенал 3:0
Рубин - Мордовия 5:0
Спартак - Мордовия 4:2
Зенит - Урал 3:0
Динамо - Уфа 3:1
Краснодар - Мордовия 4:0
Краснодар -Кубань 3:2

Вот из этой статистике видно, что и другие команды забивали этим же окмандам довольно много, от 3-ёх мячей и больше.

Теперь на тему "какая разница кому забиваем?". В принципе да, разницы нет. Можно ведь сыграть с юниюрским составом какого-нибудь клуба и радоваться большому количеству забитых им мячей. Ведь разницы нет, кому именно забивать. Тебе самому не смешно от такой постановки вопроса? Тут правильно подметили, что как только наша команда встречается хоть сколько-нибудь организованной обороной, у ЦСКА начинаются проблемы с забиванием мячей. Вот это лично мне и не нравится.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:52:47 2317959

"Туалет в собаке
:))))
rikon < @ > , везде, Россия - 2015.04.14, 13:25:37"

это ты так чекинишься?))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:52:44 2317958

О! Райфайзенг тоже решил не отставать от Альфа банка и его финансовые аналитики сказали что в мае курс будет 65)) Нехуево так у нас анализируют)) Ща убршица выдернуть и сказать, один заявлет 50, второй 65 - уверен он скажет 60 и будет самым точным специалистом)
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 14:10:15 2317952

Так на бизнес-фм уже как неделю трындят, что курс бакса скоро вырастет и его надо СРОЧНО покупать. Сразу видно, что ребята на этом радио работают на ФРС и получают от него премии :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:36:51 2317957

Надо, чтоб Якин до дерби доработал:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 14.04.2015, 14:35:27 2317956

На сайте СЭкса ключевой опрос. Кони, поддержите парня, у него уже 12,5% :-Р
#валерю
Zooga Zooga   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:33:29 2317955

Проблема ли это для ЛВС? Да, безусловно. Но - вина ли? сомневаюсь.
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 13:17:52 2317941

Так я же никого почти не обвиняю, и не призываю все смертные кары на головы тренеров и игроков ПФК ЦСКА. Я просто констатирую факты :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:33:10 2317954

Я уже ответил по этой теме на другой пост, так что повторяться не буду :))
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 12:48:30 2317933

Какая разница кому мы именно забиваем много? Забиваем и все дела...почему другие им столько не забивают? Ответь?
И почему мы в предыдущие годы столько этим дохлым командам не забивали? Или их уровень тогда был выше? Смешно...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:25:03 2317953

О! Райфайзенг тоже решил не отставать от Альфа банка и его финансовые аналитики сказали что в мае курс будет 65)) Нехуево так у нас анализируют)) Ща убршица выдернуть и сказать, один заявлет 50, второй 65 - уверен он скажет 60 и будет самым точным специалистом)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:10:15 2317952

Грешно смеяться над киевским мэром...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 14:08:11 2317951

Ахахаха))))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:05:50 2317950

просто прекрасно :))))
https://twitter.com/KlichkoVital/status/586740371222298624
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:04:12 2317949

если Бердыев пойдет к свиньям будет тревожно.. он средненькими составами умудрялся золото брать пару раз.. До сих пор не понимаю как у него это вышло:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:03:17 2317948

Выездунов с возвращением!

С нетерпением жду отчета Мангуста о вчерашнем действе, он, похоже тоже слова подобрать не может. Мое имхо - после матча с бомжами неделя ушла на переваривание мысли, что золото уплыло, но пора бы парням и собраться, а то загранник может и вовсе не пригодится.


Распределение путевок в еврокубки 2015/2016 по итогам чемпионата России 2014/2015:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2015/2016
2 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2015/2016
3 место - раунд плэй-офф Лиги Европы 2015/2016
4 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2015/2016

+

Обладатель Кубка России 2014/2015 - групповой этап Лиги Европы 2015/2016
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:02:47 2317947

Странберга с днем рождения !!!
Побед
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 13:52:10 2317946

Нейтрино 938 - про нашу защиту нельзя, А Джема это заебало уже)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 13:50:31 2317945

С Краснодаром будет все ясно, даже ничейка будет означать что мы выпали из обоймы. А вот насколько, непонятно.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 13:47:58 2317944

Туалет в собаке
:))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 13:25:37 2317943

всем доброго дня!
ЛЧ будут показывать впрямую на спорт-плюсе(есть в кабельной сети)-сегодня мадридское дерби,завтра псж и барсу.
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 14.04.2015, 13:19:26 2317942

Нейтрино, ты прав, безусловно, по поводу уровня команд, которым мы забивали много (правда, Амкар должен быть в той же обойме, но будем считать, что случилась проруха).
А говорит это о том, что наш атакующий потенциал раскрывается именно в матчах с подобными командами. И наоборот - тушуется при контакте с защитой более высокого уровня.
Проблема ли это для ЛВС? Да, безусловно. Но - вина ли? сомневаюсь.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 13:17:52 2317941

Всем здрасти.

Суперджетом прилетел , очко на посадке сыграло , сперва правым шасси коснулись потом кидануло сильно и только после нормально поехали
Натерпелся так что в кафе пошел сразу
:)))
rikon < @ > , везде, Россия - 2015.04.14, 12:57:00 2317936

Слав,ну раз в кафе сразу пошёл,то это не натерпелся.Вот если бы в туалет.:-)))
Или уже не надо было?:-)))
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 13:16:19 2317940

rikon 2317936

Слав, ты прям как американский лётчик, к которому СУшка приблизилась. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:58:46 2317939


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..352] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM