Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Август год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/08/2014 4/08/2014 >>


Cообщения за 3/08/2014 || Количество сообщений : 337

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..337] [Все]

Посмотрел сейчас бой Ковалёва с австралийцем. Нокаут закономерный. Но вот что удивило: рефери - женщина... Не дай бог попадёт под удар полутяжа - убить ведь могут. Вот нафига баб туда пускают?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 16:12:22 2242222

Корнетъ 2242219

А когда я говорил про ремонт "на коленке"???
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 16:10:18 2242221


Танки сила, смотрел по дискавери про израильскую меркаду.., как создавался, применялся, впечатлило
Швед < @ > , Минск, Беларусь - 2014.08.03, 16:00:07 2242218

Дискавери...?:)
Ты еще Угарную силу посмотри:)

Корнетъ   < iPad > , Велегож, Страна Дураков и Героев - 03.08.2014, 16:06:28 2242220

Хаб,
ты мне друг, но истина мне дороже (с)

Швед
Системы ПВО напичканы электроникой, восстанавливать их и калибровать "на коленке" не получится. Впрочем, для голливудского фильма прокатит, там и не такие фантастические темы проходят порой:)


И это.
Процитированный сегодня Кором задроченюк из СЭ, перечисливший судейские ошибки, почему-то напрочь позабыл про гол торпедо из чистейшего офсайда. Извольте:
http://ipic.su/img/img7/fs/Gol.1407051729.jpg
Показанный на НФ кадр "с линиями" фиксирует состояние уже после передачи. Подлог получается. Стыд и позор.

Корнетъ   < iPad > , Велегож, Страна Дураков и Героев - 03.08.2014, 16:04:43 2242219

Танки сила, смотрел по дискавери про израильскую меркаду.., как создавался, применялся, впечатлило
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 16:00:07 2242218

губин 2242214

Предупреждать надо. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 15:55:14 2242217

ска мво

Днепр (пляж) от меня в ста метрах, но я туда не хожу - вода грязная от сине-зелёных водорослей. Предпочитаю озеро с естественными родниками - тоже рядом и тоже официальный пляж.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 15:54:34 2242216

Байс
Ну это не проблема, регистрируешь ООО и что-то типа производишь там
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 15:54:30 2242215

Хаб
Если не понял- Ска Мво выехал к тебе)))
губин   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:53:38 2242214

Водитель кобылы 2242208

Не факт! Танк может действовать и единично (в виде поддержки), и двойкой, и взводом. Элементарно сопровождением (афганский опыт использования танков при сопровождении конвоев). В обороне (или на блок-постах) в виде ДОТа.
Конечно, без пехоты тяжко, но и так можно справится. Примеров ВОВ, когда единичный танк наводил шороху, куча.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 15:52:49 2242213

Хаб

на Днепре плескаешься? Мирно,но ведь что-то не так..и в 02 не обратишься чуть-то..
ска мво   < @ > , мск, ангара - 03.08.2014, 15:50:23 2242212

Когда наши брали тот же Берлин так там пехота все сделала на 90%
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:50:17 2242211

В городе это просто железки которые при именнии у обороняющихся противотанкового оружия быстро превратяться в кучу металолома
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:49:01 2242210

ска мво 2242203

А что Киев? Тут мирно. Пока мирно. Вон я с пляжа только что пришёл...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 15:48:10 2242209

Танки хороши для больших сражений на открытом пространстве
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:47:21 2242208

"Зушки" нужны в обязательном порядке.
Топливозаправщики.
МТО (ремонтники).
БТС (или другие тягачи).
Разведка.
Тылы.
Медицина.
И т.п.

Короче, что надо для успешного действия танкового полка (бригады, дивизии) - смотри штатный состав танкового полка (бригады, дивизии). Там всё расписано. И тогда никакие "вертушки-сушки" не страшны. Сумеем защититься от всякой летучей нечисти.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 15:46:33 2242207

Швед 197
Чтобы танки эти на заброшенном заводе восстанавливать нужно электричество. Если оно даже и не отключено, то всплеск потребления не останется незамеченным.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:45:09 2242206

А разве на танках современных не ставят систем ракетных против вертолетов?
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 15:42:52 2242205

Корнетъ

Ну ведь наверняка те же сломанные Тунгуски и Торы торчат где то, на таких же полуразрушенных заводах, подбираем и их, а вот тогда точно всем пиздец! А по авиаторам если глянуть...:)))
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 15:38:43 2242204

Хаб
Стас, живёшь Песками? Киев и Книга,всё.
ска мво   < @ > , мск, ангара - 03.08.2014, 15:38:40 2242203

Корнетъ 2242201

Не прощу!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 03.08.2014, 15:35:26 2242202

Швед < @ > , Минск, Беларусь - 2014.08.03, 15:10:42 2242197

Минус, собственно, один.
"Танковая армия" без поддержки фронтового ПВО (Тунгуски и Торы) на раз выносится звеном вертушек.
Да и на земле без поддержки пехоты мало не покажется.. Танк нонче зело уязвимая штука, да простит меня Хаб.

Корнетъ   < iPad > , Велегож, Страна Дураков и Героев - 03.08.2014, 15:30:33 2242201

Губин, это кино!)) Барон Врангель, стоит мне сценарий патентовать, или лажа?:))
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 15:27:47 2242200

Алик,
За тобой уже выехали)
губин   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:20:03 2242199

Кому надо - повтор вчерашнего матча:
http://www.soccer-world.ru/smotret_onlajn/tsska-m-torpedo-m_pryamaya_translyaciya_2_08_2014
Jowild   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:14:30 2242198

Вот выпил еще пивка немного, и родился готовый сценарий у меня..., есть кладбище с сотней танков, ни кем не охраняемое.., есть группа террористов с кучей денег, они туда спокойно проникают.., кулибины, уволенные за ненадобьюстью, танки эти восстанавливают, экипажи собираются из дембелей и контрактников за норм бабки..., боеприпасы покупаются у прапора - начальника склада где-нибудь в Забайкальском крае, после чего оный взрывается, учету пиздец, такое было не раз...., в итоге имеем мобильную танковую армию наемников, условную Украину захуярить без проблем! Где минусы, спецы?:)))
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 15:10:42 2242197

Стеклову конечно
SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 15:10:07 2242196

Не знал про адвоката Яновского... ого. Молодец какой.
слетел пароль   < > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:09:20 2242195

ооох только щас посмотрел столкновение(((
здоровья Стрелкову


Голос
я только это нашел
http://www.championat.com/football/news-1894732-vrach-torpedo-esli-govorit-gromkimi-slovam-to-my-spasli-steklova-ot-smerti.html
SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 15:09:12 2242194

ЧП в небе над Скандинавией. Там произошло опасное сближение российского и американского военных самолетов. Телеканал CNN сообщил, что пилотируемый самолет-разведчик ВВС США совершал полет в международном воздушном пространстве.
Утверждается, что борт попал в поле зрения российского радара. Затем, по данным телеканала, его начал преследовать российский военный самолет. Американский разведчик вынужден был вторгнуться в шведское воздушное пространство. Произошло это на следующий день после катастрофы малайзийского "Боинга", сообщает CNN. Москва и Вашингтон не комментировали информацию.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:04:19 2242193

Швед, наверное, да, я на самом кладбище не был, только знаю про него. )
А вот самом заводе я был очень давно. В командировке, довелось. За неделю посетил Тагил и Ирбит (там тоже что-то такое "машиностроительное" есть.)
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:02:49 2242192

Красно-синий день календаря 3 августа
http://cska.in/day/191/03-08/

3 августа 1974 года родился Яновский Игорь Сергеевич — российский футболист, полузащитник. Мастер спорта.

Выступал за ЦСКА с 2001 по 2003 годы. 79 матчей (11 голов) : Ч 66 (10). К 9 (1). ЕК 4

Все матчи за ЦСКА
http://www.cska-games.ru/Players/YanovskijIgor.html

Чемпион России 2003
Обладатель Кубка России 2001/02

Интервью
http://www.sport-express.ru/newspaper/2006-08-18/11_2/

Послефутбольная карьера
http://advokats.ru/lawyers/index.php?ELEMENT_ID=443

Фото
http://static.fc-cska.ru/content/0rbday/08/03/Yanovski.jpg
*** *** ***

3 августа 1982 года родился Хряпа Виктор Владимирович — российский баскетболист. Играет на позициях лёгкого форварда и тяжёлого форварда.

Выступает за ЦСКА 2002—2004, с 2008 по настоящее время.

Чемпион России по баскетболу: 2003, 2004, 2008, 2009, 2010, 2011.
Чемпион Единой лиги ВТБ: 2010, 2012, 2013, 2014.
Обладатель Кубка России по баскетболу: 2010.
Чемпион Евролиги: 2008
Чемпион Европы по баскетболу 2007 года

Интервью
http://cska.in/basketball/news/text/33296/kirilenko-perehodit-v-tsska-a-ya-dumayu-da-nu.../

Фото
http://static.fc-cska.ru/content/0rbday/08/03/hryapa.jpg
*** *** ***
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 15:01:29 2242191

2242188

-— Оно удовлетворительное. Сейчас мы находимся в 1-й Градской больнице. Его осматривают нейрохирурги. Вадим в сознании, он на ногах. Ночь мы провели в химкинской больнице, а с утра я повёз его в 1-ю Градскую на обычной машине. Он общается, но многого не помнит. Поэтому мы продолжаем обследовать Вадима. Но положительная динамика налицо.--
C офисайта торпедо.
DV   < @ > , Тверь, Россия - 03.08.2014, 14:42:41 2242190

А Джем
Охраняется это кладбище? У нас перед заходом в цех забрали телефоны и сняли часы:))
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 14:40:16 2242189

А есть уже информация, что с торпедоном, который травму получил? Какие прогнозы? Нигде не нашел...
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 03.08.2014, 14:30:13 2242188

на УВЗ им. Дзержинского тоже есть кладбище танков, еще и поболее.
Танк же не чайник, его в мусорку не выкинуть. А иной раз проще сделать новый,чем старый реставрировать.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 14:29:49 2242187

Саш, тут в Борисове завод похожий по ремонту военной техники, нашей в том числе.., был там в начале года, не сравнить с этим развалом, все четко, хорошо зарабатывают
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 14:29:31 2242186

Так таких бтрз и у нас хватает. Сам был на одном под Питером. У нас аналогичная ситуация. Стоит техника на улице. В цехах все ровно и там ремонт идёт. У хохлов наверняка тоже самое
губин   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 14:22:10 2242185

Водитель кобылы
Масштабы окуеть конечно.., столько всего досталось им после развала великого и могучего, и так бездарно все проебать.., и все врагов ищут
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 14:18:49 2242184

Всех с победой. Торпедоны козлы. Отчет окончен.
Jowild   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 14:04:19 2242183

Вчерашнему посвящается :-)
http://cs407917.vk.me/v407917850/61a3/LPSnxiovvOo.jpg
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 14:01:16 2242182

http://vmulder.livejournal.com/90297.html
Харьковский танковый завод, а точнее его останки...впечатляют масштабы того что было при СССР
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 13:45:55 2242181

по НФ
замена судьи

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.08.2014, 13:34:02 2242180

По НФ повтор, сейчас наши начнут педоеп.
Mr.Vzhik   < @намобиле > , УР, Россия - 03.08.2014, 13:31:28 2242179

Машет- Машки.!! Сранный телефон думает что умней меня))
lebon   < @гдето > , Москва, Россия - 03.08.2014, 13:21:49 2242178

БОЛЕЛО,
эт точно....мало...)) В первый день вообще только винчиком белым развлекался...а на второй...то бишь вчера....как до водки добрался, так все "Машет" рассосались...без меня правда...))))
lebon   < @гдето > , Москва, Россия - 03.08.2014, 13:20:29 2242177

lebon
Значит недостаточно выпил...)
В хорошей кондиции тебя хер кто остановит)
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, ЧЧФилиал - 03.08.2014, 13:15:00 2242176

ПД ,
Ну мОшкА.))) Машки тож были... Но против меня санкции ввели....поэтому даже смотреть в их сторону боялся....а какая свидетельница была.......мммммм
Но все мимо...все молодым...)))
lebon   < @гдето > , Москва, Россия - 03.08.2014, 13:11:06 2242175

Барадасу привет....мужиккк...ваще круттт...пьянь...кнопы нажимаетт..я ...эттооо....
l-nt Everst   < @ > , Иркутск, Россия - 03.08.2014, 13:08:50 2242174

Лебон
Что за "Машка"? )))
Почётный Донор   < Примерно > , где-то, в Ховрино - 03.08.2014, 13:05:00 2242173


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..337] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM