Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/11/2013 26/11/2013 >>


Cообщения за 25/11/2013 || Количество сообщений : 479

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Стас, цену вопроса продумал??)))
Baradas   < Втягивающие, PM. > , Самара, Россия - 25.11.2013, 17:26:56 2138294

Ванин 2138292

Занесут? Тогда вопрос в процессе обсуждения. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:26:35 2138293

Хаб
:-))))))
смотри, сечас прочитают - занесут)))))
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:25:13 2138292

Почему, кстате(С) не на барикадах?
Ванин

Я человек серьёзный. мне на баррикадах да в революциях делать нечего. Работать надо, а не куйнёй заниматься. И про "оранжевую революцию" был такого же мнения. Маргиналы, лодыри и бандеровцы не смогут навязать Хабу своего мнения. Забесплатно, конечно. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:22:47 2138291

Общество не желает от меня ничего получать ))))
Baradas < У холма нет вершины... > , Самара, Россия - 2013.11.25, 17:20:54

Вот такое оно, общество наше...А потом как спросит эдак грозно, а где ты был, такой сякой, когда...ну и т.д.
:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 25.11.2013, 17:22:06 2138290

Всем привет!
Валда с Днюхой!

там в списке СЭ момент упомянут, када паршивлюк в конце матча хрюкал на всех вокруг и видимо Понтусу кричал, "мол, я тя запомнил!"..
да хто ты есть порось-переросток перманентно перспективный?!
С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает Понтелей Верный Лом! %-))

непрально дядя Женя игру свиней определил: свиньи играют паршивлюк!
:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:21:09 2138289

Общество не желает от меня ничего получать ))))
Baradas   < У холма нет вершины... > , Самара, Россия - 25.11.2013, 17:20:54 2138288

Ганопольский вон говорит - это ж хохлы! Они сначала наши деньги заберут, а потом в Евросоюз вступят!
Ванин < @ > , Москва, Россия - 2013.11.25, 17:18:04

Матвейка-то? Тот еще...антисемит:о)
Да пусть они хоть друг друга передавят, лишь бы Крым оставили в покое...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 25.11.2013, 17:20:31 2138287

Больше похоже на фамилию предыдущего Папа римского. Того, что немец.
Хаб < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 2013.11.25, 17:14:27

А я думаешь знаю Папу? Я его совсем не знаю:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 25.11.2013, 17:19:03 2138286

Руководство УЕФА назначило судей на матчи пятого тура группового раунда Лиги чемпионов, которые пройдут в среду. Как сообщает официальный сайт УЕФА, на матч ЦСКА и "Баварии" назначен французский рефери Антони Готье.
35-летний уроженец Па-де-Кале в нынешнем евросезоне отработал в двух матчах. Готье дважды пересекался с российскими клубами и пока не зафиксировал ни одной победы
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.11.2013, 17:18:27 2138285

Хаб
ну давай, шей мне антисимитизьм.
Почему, кстате(С) не на барикадах? Не добываешь светлое евробудущее? :-)))
Ганопольский вон говорит - это ж хохлы! Они сначала наши деньги заберут, а потом в Евросоюз вступят!
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:18:04 2138284

О, перевёл (сам):
скайранингер - небесный тихоход. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:18:00 2138283

Куй догонишь и загонишь этих, некоторые с палками трекинговыми (типа лыжных) бегают, могут отмахнуться )))
Pavlik-jugend < @ > , Москва, Россия - 2013.11.25, 17:13:27

Это очень плохо...Очень...Бесполезно люди силы тратят, не на пользу обществу:о)
А тешат свои мелкие, единоличные амбиции:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 25.11.2013, 17:17:26 2138282

Джон Слесарь 2138276

Больше похоже на фамилию предыдущего Папа римского. Того, что немец.
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:14:27 2138281

Людей с такими силами и выносливостью - канал какойнть рыть или в шахты:о)
Джон Слесарь < @ > , notebook, around the world - 2013.11.25, 17:08:31 2138272

Куй догонишь и загонишь этих, некоторые с палками трекинговыми (типа лыжных) бегают, могут отмахнуться )))
Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:13:27 2138280

Наивен был и в розовых очках? :-)
Хаб < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 2013.11.25, 17:10:58

Да у него еще гденьть спрятано небось...Просто забыл...Со мной тоже так бывает...Через две недели найдешь, а уж и не надо, уж протрезвел и отходняки пережил
:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 25.11.2013, 17:13:08 2138279

Ванин 2138275

Намекаешь, что нет такого слова, которое не могло бы быть еврейской фамилией? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:12:56 2138278

Думаю вот что надо было не чекушку брать
SSN

Наивен был и в розовых очках? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:10:58 2138277

Володя-скайранингер. Звучит круто! И хер поймёшь, что это такое.
Хаб < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 2013.11.25, 17:09:20

Ну типа Тойота Хайландер:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 25.11.2013, 17:10:52 2138276

На фамилию похоже. Немецкую. Типа как Гинер
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:10:38 2138275

Время там первостепенно, но разряды там не легкоатлетические - это совершенно точно
Baradas   < У холма нет вершины... > , Самара, Россия - 25.11.2013, 17:09:39 2138274

Володя-скайранингер. Звучит круто! И хер поймёшь, что это такое.
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:09:20 2138273

Забеги в горы называются скайранингом, тема популярная, есть даже цела ассоциация в России. Знатоки разрядов и прочей бюрократии поправят меня но скайранинг входит в альпинизм, типа разряды у них единые.

Pavlik-jugend < @ > , Москва, Россия - 2013.11.25, 17:07:10

Людей с такими силами и выносливостью - канал какойнть рыть или в шахты:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 25.11.2013, 17:08:31 2138272

Думаю вот что надо было не чекушку брать, а конину не хочу:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:07:42 2138271

а вот и выход !!!!!!!
:))))))))))
rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2013.11.25, 17:02:05

Остался только вход, и то не тот(с)ВСВ
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 25.11.2013, 17:07:11 2138270

день добрый, армейцы!

Слава свиноебу, хоть и мимо него..

Забеги в горы называются скайранингом, тема популярная, есть даже цела ассоциация в России. Знатоки разрядов и прочей бюрократии поправят меня но скайранинг входит в альпинизм, типа разряды у них единые.

Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:07:10 2138269

Кор

Кстати, мой магнитик ещё у тебя?
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:05:29 2138268

а чо на Д электронные билеты были ?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.11.2013, 17:04:54 2138267

разум, рикош - остался один вопрос - канает ли эта хурма на электронные билеты?:...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:03:30 2138266

а вот и выход !!!!!!!
:))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.11.2013, 17:02:05 2138265

Дорогие друзья! Уже в эту среду московский ЦСКА сыграет предпоследний тур в групповом этапе Лиги Чемпионов против "Баварии".

Не так давно КДК УЕФА принял решение закрыть трибуну D для болельщиков ЦСКА в связи с расистскими оскорблениями игрока "манчестер сити" яя туре. Владельцы билетов на закрытую трибуну могут купить билеты на другие сектора со скидкой 500 рублей. Таким образом, стоимость самого дешёвого билета составит 1250 рублей.

http://rbworld.org/news_categories/liga-chempionov/news/vladeltsy-biletov-na-tribunu-d-smogut-popast-na-bavariyu
razoom   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 17:01:33 2138264

Мне уже видение:
Пока Кор с ЫЫТом будут уныло, мучаясь от гипоксии, брести вгору, лихой Барадас на время(!) сбегает на вершину и будет почивать на лаврах, запивая от пивом Арутюняна.
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 17:00:51 2138263

а на Памир
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.11.2013, 17:00:20 2138262

Хаб, на Монблан забеги уже есть:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:57:59 2138261

Барадас собрался марафонить по горам? Это уже кросс называется.
"Внимание! Забег на Монблан! Исполняется впервые!"
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 16:57:27 2138260

Хаб

Я закусываю:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:56:34 2138259

к железу.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:55:36 2138258

SSN

Ты так молчишь, что хочется напиться...
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 25.11.2013, 16:55:28 2138257

Обувь куда ?
К железу ?
Baradas   < У холма нет вершины... > , Самара, Россия - 25.11.2013, 16:51:18 2138256

Барадас, одежду свою, железо напрокат.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:43:37 2138255

Кор, а снаряжение ?
напрокат ?
Baradas   < У холма нет вершины... > , Самара, Россия - 25.11.2013, 16:41:57 2138254

хммм вроде как выход найден !
:)))))))))
я в Гинере не сомневался !!!

зы: хотя это пока слухи
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.11.2013, 16:41:04 2138253

Всем доброго Красно-синего дня!!!!

А в пресловутом билетном отделе трубочку не берут однако)))))
Конь Казанский   < БЕГЕМОТИК@ЧЕМПИОН > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:31:07 2138252

Угу. Сичас исчо пясяшечку и напишу:)))

SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:29:36 2138251

SSN - в почту пиши. Все самостоятельно, так что никому платить не придется - только трансфер, приют, отель, питание.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:27:42 2138250

Кор

А цена вопроса?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:24:47 2138249

А под пясяшечку кусяра нельмы. И помидорку в собственному соку вослед.

lebon

Много теряешь:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:22:58 2138248

Российским естественным монополиям предложили запретить спонсировать профессиональные спортивные команды.
http://lenta.ru/news/2013/11/25/zenith/
одинокий индеец   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:20:45 2138247

Что ж так Сейду не прёт та..??? :((.
Только вошёл во вкус и опять стоп-игра.
Придётся персмотреть прогноз на ростов.
Убавить, т.с. аппетиты.
:(.
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:14:21 2138246

по асе прислали
Одна девушка хотела выйти замуж по расчету, но не смогла. Она гуманитарий.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.11.2013, 16:08:47 2138245


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM