Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/04/2013 17/04/2013 >>


Cообщения за 16/04/2013 || Количество сообщений : 400

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] [Все]

Между прочим у некоторых и умная и красивая)))

"Сергей Игнашевич и его жена Наталья вместе уже пять с половиной лет, у них подрастает Сережа-младший, и супругам уже кажется, что знакомы они всю жизнь. А ведь их история начиналась не с чистого листа. Сергей был женат и воспитывал двоих сыновей, а Наташа работала журналисткой на канале «НТВ-Плюс» и купалась в мужском внимании."


http://mytelesem.ru/news/ignashevich/2012-06-13-29
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:44:22 2039555

Грешок ее тут в том, что изменил Юра команде, а это не многие могут...понять и простить))) Уверен есиб это супруга Игоря была в разы бы меньше словохотов перед дерби было))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:37:34 2039554

Свят < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 17:34:16 2039552

+мириады триллионов))))))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:35:23 2039553

Можно подумать, у нас одна Жиркова такая. :) Ишь, прицепились к девушке! Она Юрию вообще не для полонеза Огинского нужна. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:34:16 2039552

glavkon

желтый - не значит плохой. Желтая журналистика значит - самое интересная, самая жареная, самая скандальная. Минимум занудства и бормотания о добром, нудном и вечном.
Это как: "ебать свиней!", а не "давайте разберем, кто более достоин".
Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:32:55 2039551

Нас Карасев будет судить в дерби. У кого какие мнения на этот счет?
Red Blue Hostel   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:30:28 2039550

Leha1

Спасибо большое! 9 месяцев осталось продержаться...Начал обратный отсчёт-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:28:38 2039549

Талс 544

Ладно, хусым! Я себе домой неделю назад беговую дорожку купил... Пошёл усиленно тренироваться к 8-му мая-)))
Тем более , наши правители недавно что-то про нормы ГТО пробомотали... Нада быть в тренде-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:27:25 2039548

Срок давности по неоплаченым счетам ГИБДД 2 года, если приставы за это время не пришли можно не оплачивать
Leha1   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:25:26 2039547

Т90

Я же указал, ИМХО. Есть, конечно , в нашей большой и не очень правильной жизни жёлтопрессные журналисты...А есть Журналисты...
Jedem das Seine, так сказать-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:24:31 2039546

в продолжение темы... Если кто не видел - 2реальное" интервью на "PROFIлактике" сварганили. По мне - перестарались с ответами к Соболеву.

http://profilaktica.tv/
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:23:44 2039545

2Главконь

Ну, во -первых не нас , а мы будем...
)

А если тебе первое не нравится,
тогда скажу так : "А што- первый раз штоле"

))))))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:21:53 2039544

glavkon

минутттчччку(Ц)ВРХ

Он не костыли у безногого в кадре отобрал, и не конфетку у ребенка.
Показал народу гламурную даму. Ничего в этом постыдного нет. Да и самой даме должно быть пох.
Согласен, что гораздо круче было бы, если бы это была супруга чинуши какого-нить. Бывают там фифы рублевские - прям карикатура живая. Но тут надо учитывать, что начальство могло ему этого и не дать показать. Да и сами чинуши, как правило, опасаются своих жен светить в прессе. Но вообще, сам материал, любопытный, не более того. Ничего криминального.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:20:08 2039543

в смысле рисунки...
:).
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:19:50 2039542

...
Очень сильно подозреваю, что и сам Жирков... не читал:)
Корнетъ < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 17:13:40 2039534

Я бы тоже не читал. просто посмотрел бы картинки.
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:19:31 2039541

Русский бунт в исполнении Фельмана...это бомба конечно...-)))
уткин судя по всему мальца пересрал по поводу своего наезда на буратино... а то стал бы он публиковать, что тот ему язык обещал отрезать...наверняка ведь бухой вчера на эхе ляпнул про него....впрочем...мне оба глубоко неприятны...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:19:11 2039540

главконь :-))))))))))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:19:08 2039539

Талс

Ты совсем ухи объелся что ли, самоубийца?-))) Ты в этом районе хоть раз был? Это ж в двух шагах от стадио, известного в определенных кругах, ФК Миллуол-)))
Нас ведь там каждый день в течении недели опиздюливать будут-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:18:48 2039538

Рановато ещё:)))
Кстати, навернулся у меня вентилятор на видюхе:(((
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:18:04 2039537

ССН
Тогда в койку! (с)
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:17:07 2039536

Паш, я тебе по секрету скажу - я тоже не читал:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:15:02 2039535

Резюмирую: жена Жиркова Рембрандта не читала - факт
SSN < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 16:55:52 2039527

Очень сильно подозреваю, что и сам Жирков... не читал:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:13:40 2039534

Legal Advisor

а зачем нам смысл?:)) Тебе прям обязательно смысл нужен? А романтика?
Будем бессмысленными и беспощадными, как русский бунт:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:10:08 2039533

T90

Тарас, может для бухания он и ничего. Я с ним не пил-))) Но если бы в таком ракурсе интервью брали бы у меня.... Ну, вообщем я ниписАл уже-)))
Стыдно так унижать прилюдно человека, который интеллектом ниже твоего уровня (ИМХО естественно)...Да еще, если она жена известного и уважаемого многими футболиста.
Дешевого пиара оченна хочется маладому чилавеку-((( Кстате(с), цели своей достиг! А это, как считают многие, оправдывает те средства, которые при этом используются ( опять таки ИМХО)

P.S. Так что про штрафы гаишные то? А то у меня висит один с января 2012 года...Оплачу, а уже не надо. Абидна быть локо-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:09:17 2039532

Т90: а смысл? это ж всё бесплатно...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:06:05 2039531

Legal Advisor
давай, нагнетай, разжигай, раздувай:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:02:10 2039530

SSN < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 16:53:18

)))))))))))
Энергетик   < @ > , Топар, Ро - 16.04.2013, 16:57:51 2039529

Т90: я не понял...мне остановиться или продолжить? -))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:56:48 2039528

Резюмирую: жена Жиркова Рембрандта не читала - факт
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:55:52 2039527

Энергетик

Разве что Бишкек
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:53:18 2039526

2039519:)))

да хватит раздувать, ведь уровень интеллекта очевиден! Ведь и слепой видит этот уровень! Точнее, не видит и снайпер вооруженным глазом и микробиолог с мелкоскопом тоже. Что тут раздувать? :))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:51:53 2039525

Falcon: ну может и так...А самой Жирковой это интервью пусть станет уроком... умнее она уже не станет....но хоть хитрее будет...может быть...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:51:30 2039524

2039521
мерси!
ну вот, а Леха Мустанг нешуточную борьбу предсказывал за этот лот :))
М&н   < DEVOTION > , Москва-Товарная, Россия... пока - 16.04.2013, 16:50:53 2039523

SSN < @ > , Томск, Россия - 2013.04.16, 15:41:20

не Фрунзе?
Энергетик   < @ > , Топар, Ро - 16.04.2013, 16:50:29 2039522

2Марина - твоя ставка пока не перебита
razoom   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:48:18 2039521

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2013.04.16, 16:46:14 2039519

ну как почему? польстить себе что на ее-то фоне...гггг"тщеславие-мой самый любимый грех"(c)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:47:51 2039520

Насчет Жирковой выскажу свое мнение.. Мне не очень понятно почему такое внимание уделено этому интервью... гроша имхо выеденного не стоит...а тут такая шумиха....у нее крайне низкий уровень интеллекта...какие тут могут быть вопросы? Очевидный факт...ну и хватит об этом пожалуй...чего раздувать-то?..
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:46:14 2039519

При все моем УВАЖЕНИИ к Андрею и Александру, соглашусь с Тарасом, лично с Соболевым не знаком конечно, но имел не один раз несчастье общаться с женой Жиркова, Ещенко и Игонина, так сказать в неформальной обстановке:)
Сказать что глупые, не сказать ничего...
Bus   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:45:19 2039518

Меня удивляет ваша реакция. Чего вы от нее ждали? Талант и чувство юмора Раневской? ню ню ...Гы:)))

---

Плюсую. Шума много из нескольких неудачных ответов.
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:45:03 2039517

2талс - так тоже можно, они у Акулы в Трибуне тоже есть
razoom   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:44:13 2039516

glavkon

не говори, раз не знаешь. Я Соболева знаю лично. Пять лет работали+бухали вместе. Он не гнида.

Талс

ничего там из контекста не "дернуто".
Супруга Жиркова во всей красе как она есть.

Меня удивляет ваша реакция. Чего вы от нее ждали? Талант и чувство юмора Раневской? ню ню ...Гы:)))



ЗЫ

Всем привет!



Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:29:54 2039515

ПЗВ

А неоплаченный штраф в 300 рублей за превышение скорости сгорает вообще? Или вечно будет на сайте гибдд висеть?
glavkon   < @УКС > , Комсомольск-на-Амуре, Россия - 16.04.2013, 16:29:36 2039514

Ну и нетленка...
http://www.youtube.com/watch?v=z83Dv7T4nBs
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 16.04.2013, 16:20:36 2039513

майки добротные, на Роме Барабанщике смотрелась замечательно! :)

а можете мне подсказать, как идут дела на аукционе? ставки повышать не пора? :)
а то я совсем ниче не могу посмотреть :(
М&н   < DEVOTION > , Москва-Товарная, Россия... пока - 16.04.2013, 16:19:24 2039512

Присоединюсь к вопросу СЛОНа...

2Рома
Ответь за размеры...

Бля, Серег Разум, а давай проще.... я "тудакуданадо" подъеду и примерку сделаю... и вам доложу ...

Такое возможно?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:15:54 2039511

2Главконь
В ту какую нада

)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:12:43 2039510

2Главкон - это заказ Антона37ого (исправил, чтобы больше не думали про меня ничего)
))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:12:42 2039509

всем привет...

тема жены Жиркова и старых пердунов в "Рассказах" полностью раскрыта...так что - ипитесь и не п....те...))))
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 16.04.2013, 16:08:54 2039508

Талс

Надеюсь не в сторону от Лондона?-)))
glavkon   < @УКС > , Комсомольск-на-Амуре, Россия - 16.04.2013, 16:07:24 2039507

Razoom

Добавил себя в список...
Да ...и эта... Ты себе размер L записал? Мне кажется ты себе льстишь-))))
Или женскую носить будешь?-)))
glavkon   < @УКС > , Комсомольск-на-Амуре, Россия - 16.04.2013, 16:06:32 2039506


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM