Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2012)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/11/2012 18/11/2012 >>


Cообщения за 17/11/2012 || Количество сообщений : 595

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

говорят по регламенту дисква стадио! занятно.)
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 17.11.2012, 17:44:23 1981266

ПД
Значит сколько он читает народу
А его читает докуя)
ВолкOff   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:41:44 1981265

Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2012.11.17, 17:33:10
По телевизору конечно очень трудно судить. Но, зная как "тренируют" в армейке, вот здесь и есть вопрос. Кто служил, тот понимает - "херня" это.
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия - 17.11.2012, 17:40:27 1981264

исполдир РФПЛ Чебан - постараемся принять закон о фанатах как можно быстрее
Челси   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:39:04 1981263

Врач "Динамо" Александр Резепов сообщил диагноз голкипера Антона Шунина, под которым взорвалась петарда во время матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом". По его словам, у Шунина ожог роговицы.

- Антон получил ожог роговицы, один глаз плохо видит. Точный диагноз поставит узкий специалист, - приводит твиттер "Динамо" слова Резепова.
Nikla   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:38:00 1981262

SergBels

Опасный ты человек:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 17.11.2012, 17:36:15 1981261

Falcon
Шунина отвезли в больничку с травмой глаза
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:33:10 1981260

Совсем не мазэлтоф. Верим в евреев!
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:33:02 1981259

Шунин
http://m.sports.ru/football/144760421.html

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:32:49 1981258

на коровинском шоссе "бк зенит" не выдаёт
ска мво   < @ > , западное дегунино, Россия - 17.11.2012, 17:32:33 1981257

арсенал 3-1 уже, Жиру забил)) разрывают просто
Nikla   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:32:20 1981256

ска мво < @ > , западное дегунино, Россия - 2012.11.17, 17:26:24 1981247

бетсити вернул кэфом 1.с шуниным ничего серьезного?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:31:14 1981255

По 59 очков со Спартаком.
Аменхотэп < @ > , , Россия - 2012.11.17, 17:19:47 1981239


Мясо тогда за тур стало чемпионом и в последнем матче чемпионата соснуло
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2012.11.17, 17:21:52
=====================
Ну и у Черноморца бы всё равно соснуло бы.
Аменхотэп   < @ > , , Россия - 17.11.2012, 17:28:47 1981254

Думаю, штрафанут - все равно денег немеренно - и постановят переиграть... весной, когда бомжы и форму поднаберут и еще кого-нибудь миллионов за 50 прикупят.
Надо же им как-то Великий Красно-Синий Клуб в чемпионы непускать

Ютьюб с болельщиками сраптака доставил))))))
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:28:40 1981253

1981247
херовые конторы - бет сити все вернул
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:27:41 1981252

SSN
ну это в ночи "вариант" был
не передавать вообще)))))

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:27:40 1981251

сух :-))))))))))))))))))))))))))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:27:37 1981250

Арс повёл уже
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:27:22 1981249

Жопу опечатывать, при выходе проверять сохранность пломбы. )))
cyx   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:27:15 1981248

LeonWCW
конторы не возвращают деньги уже за динамо-зенит.. как и ожидалось..
ска мво   < @ > , западное дегунино, Россия - 17.11.2012, 17:26:24 1981247

25 читаемых
170 410 читателей
ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2012.11.17, 17:20:48 1981240


а что значит читаемых? Подписчики?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:26:16 1981246

в угол не пойду:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 17.11.2012, 17:25:36 1981245

Вообще предлагаю таких питерских мудакв пускать на трибуны максимум в трусах
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2012.11.17, 17:15:21

так они же все-равно в жопе все проносят
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 17.11.2012, 17:25:10 1981244

максимум в трусах
Водитель кобылы 1981230
Без толку, говорят они внутри себя проносят!)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 17.11.2012, 17:24:31 1981243

По 59 очков со Спартаком.
Аменхотэп < @ > , , Россия - 2012.11.17, 17:19:47 1981239


Мясо тогда за тур стало чемпионом и в последнем матче чемпионата соснуло
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:21:52 1981242

SergBels

Ты сказал что есть ещё один вариант - где он?:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 17.11.2012, 17:21:30 1981241

Ого,какая аудитория у него :-))))


9 658 твитов
25 читаемых
170 410 читателей
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:20:48 1981240

Не надо было Локомотиву срать в 98 во втором круге.
Аменхотэп < @ > , \, Россия - 2012.11.17, 17:07:50 1981215

А что могло быть не проиграй мы тогда лохам?
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2012.11.17, 17:15:29
===============================

По 59 очков со Спартаком.
Аменхотэп   < @ > , , Россия - 17.11.2012, 17:19:47 1981239

Видеокамеры «Арены Химки» зафиксировали фаната, бросившего петарду в Шунина
Сотрудники полиции попытаются задержать нарушителя при выходе с сектора, на котором он предположительно находится
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:19:41 1981238


Бля я тоже понёс убытки
я ведь накупил пива с креветками на весь матч а не на 37 минут
Куда обращаться? РФПЛ? Страсбур? )))
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2012.11.17, 17:09:12 1981219

Как раз останется на Алания- Рубин ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:19:03 1981237

Т34
А территориально где обитаешь?
для тайги посылку передать)))
SergBels   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:18:11 1981236

Вот здесь жду)
https://twitter.com/shirokovr15/with_replies
ВолкOff   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:18:03 1981235

ЯМР
Сижу жду )) что -то нет пока реакции от него)
ВолкOff   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:17:39 1981234

''РПЛ 12/13: избранное'' [ I круг ] ))))))))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j2RKyajP4aM
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:17:01 1981233

http://m.sports.ru/football/144759643.html
Началось уже про закон


ССН
Ты про что?
SergBels   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:16:26 1981232

Не надо было Локомотиву срать в 98 во втором круге.
Аменхотэп < @ > , \, Россия - 2012.11.17, 17:07:50 1981215

А что могло быть не проиграй мы тогда лохам?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:15:29 1981231

Хороший выезд у бомжей получился...
Вообще предлагаю таких питерских мудакв пускать на трибуны максимум в трусах
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:15:21 1981230

Широков там про болельщиков еще ничего не отписал ?:-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:14:44 1981229

Хуясе!!! Адебайор в премьер-лиге удалялся 4 раза, из них 3 раза его удалял Ховард Уэбб. Вайтпауэр в действии?
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 17.11.2012, 17:14:06 1981228

219

Под ВГГ пойдет. ))
cyx   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:13:08 1981227

SergBels

Где обещанное???:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 17.11.2012, 17:12:56 1981226

Basilisk
Смеешься? :) Пески без заговоров - это не Пески!
Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 2012.11.17, 17:09:39
========
Смотрел "Убойная сила" про околофутбольную тему?
Всё может быть. :-)
Аменхотэп   < @ > , , Россия - 17.11.2012, 17:12:15 1981225

Мертезакер гол-красавец соорудил...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 17.11.2012, 17:11:49 1981224

Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2012.11.17, 17:07:58
Нет вопросов, это так.
Но, при случае, прикрыться, совсем не помешает. "Легитимность" х..е.
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия - 17.11.2012, 17:11:34 1981223

Порвёт Арсенал петушков, ох порвёт...
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 17.11.2012, 17:11:06 1981222

Basilisk
Смеешься? :) Пески без заговоров - это не Пески!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 17.11.2012, 17:09:39 1981221

Недолго Тоттехем продержался
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:09:35 1981220

Бля я тоже понёс убытки
я ведь накупил пива с креветками на весь матч а не на 37 минут
Куда обращаться? РФПЛ? Страсбур? )))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:09:12 1981219

204

Зенит - это не Торпедо, аналогии не уместны. Потом там наказали хозяев...
cyx   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:08:03 1981218

daolvo10 < @ > , Тверь, Россия - 2012.11.17, 16:56:48 1981192

Ой, не надо только о заговорах.
У нас сейчас любой закон, хоть о крепостном праве, могут принять совершенно без ненужных провокаций.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2012, 17:07:58 1981217


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM