Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/03/2010 22/03/2010 >>


Cообщения за 21/03/2010 || Количество сообщений : 850

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

А скока стоит быстро купить загранпачпорт (у меня давно просрочен)+визу в Италию? очень хоцца с кем нибудь там риоты замутить...Мне все одно терять нечего:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 21.03.2010, 20:59:21 1462223

Челси лохи...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:58:20 1462222

Алан после замены чуть навес над скамейкой запасных не раскромсал...)) В игру (чуть было не написал командную)) совершенно не попал..)
Вон, даже Моуринью уснул, говорят)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 21.03.2010, 20:57:48 1462221

Физик, заежай на недельке )) шевельнем слегонца для облегчения восприятия и усиления выражения ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:57:38 1462220

Триколор и НТВ+ есть диверсификация предложение у ГМедия, так что снижения цен ждать не приходится, газпром монополист пока.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:55:21 1462219

Всех с неплохим футболом :)
Мне кажется, наши были поинтереснее, но результат - на табло, как говорится...
Ни разу Кобелев ещё Слуцкого не обыгрывал, такая вот закономерность.

Поле что-то говённое, в прошлом году было не в пример лучше.
ВЖ   < Динамо > , Пушкино Мо, Россия - 21.03.2010, 20:53:49 1462218

ДС..Дим ...зачетная палата:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 21.03.2010, 20:53:33 1462217

Дзака борзой стал..давно при чем:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 21.03.2010, 20:49:46 1462216

а кто-нибудь знает есть ли возможность получить шенген быстро при наличии билетов на матч?
Leha1 < @ > , Москва, Россия - 2010.03.21, 20:42:24 1462209

Думаю, куй...
Было на моей памяти 2 исключения.. англичанам на финал ЛЧ в Москве и нам на полуфинал Евро-2008...

эта не та ситуация
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 21.03.2010, 20:48:23 1462215

Просто мандаринами кидацца в мусоров удобно...А чебурек побробуй кинуть, сам весь обосресси:о)

А НТВ-минус заебли...При наличии Триколора, где сотня программ за копейки - они так и не снизили цену...У меня тарелка аккурат с 2001-го года...Программ прибавилось, толку с этого - куй...
Учитывая, что спорт у нас в стране мало кто смотрит, все больше Камеди клаб и Петросяна+сериалы всяческие...Я это окончательно понял по больнице...Во всех палатах - маленькие телевизоры...Ну всегда найдецца, кому принести...Ну и у нас был...Мне повезло...Палата была "спортивная", бля:о))) все в трубках, разрезанные алкаши - как лягушки препарированные, есть пить нельзя, однако, хоккеи-футболы смотрели с упоением:о) В остальных палатах следов спортивных передач я не заметил...Сплошные петросяны-задорновы...
Впрочем, один у нас был паровозник яростный лет 30, другой мясной из Алексина 59 лет дядька, ну и я - конь:о) остальные ни за кого не болели, но спорт всегда смотрели, особенно КХЛ плей-офф с моими профессиональными комментариями:о) И не ныли, что надо переключить на Глухаря:о) Даже биатлон всех заставил смотреть:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 21.03.2010, 20:48:22 1462214

Всем Здравствовать!!!

Игра!? А она была? Мне лично запомнились только Акинфеев и Габулов.)) Игорь на пару раз больше вытащил, чем Володя. Всё.
..да, 1ч.30м. с Химок до дома.))

а потом, этож на компе тольо смотреть надо...а я привык на большой плазме смотреть...так что везде свои + и -
Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2010.03.21, 18:35:42 1462127
Плазму или ЖК панель поключить к ПК можно и через VGA, а звук вывести через линейный аудио-выход)) Вопрос, что качество и-нет трансляций редко превышает 1.5Мбит, а это будет выглядеть совсем не комильфо на 1980х1080 даже через HDMI))

NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 21.03.2010, 20:48:03 1462213

ПД, кроме шуток.. думаю именно из-за пробок его и увезли...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 21.03.2010, 20:46:18 1462212

вы тут спорили час.. согласившись с определением Жуче про говнофутбол... ну не знаю.. у динамиков вполне даже симпатичный футбол был.. но Акинфеев их обыграл...

теперь точно придеЦЦа к ВАЛЕРу заехать.. про Дзагу послушать... ввел он себя сеня к истеричный подросток после замены...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 21.03.2010, 20:45:25 1462211

Кто уходит тот педрила!:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:43:17 1462210

а кто-нибудь знает есть ли возможность получить шенген быстро при наличии билетов на матч?
Leha1   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:42:24 1462209

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью покинул матч 2-го тура чемпионат России ЦСКА – «Динамо» за 10 минут до конца встречи.
астан 1462205


Не захотел сидеть на стадио лишний час?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:41:44 1462208

Джон, 900 рэ за тарелку не жаба, а +150рэ наш футбол жаба ? ))))...я только ради футбола и держу эту тарелку грёбанную..
ВАЛЕР < @ > , Москва, Россия - 2010.03.21, 18:25:37

Откуда 900??? Я плачУ 550 в месяц...Любимая программа - МетеоТВ:о) Как у нормального колхозника:о)
"Наш футбол" кажись 250...Пох, завтра оплачУ...Придецца...

КВН - дикий ацтой...Редко бывает смешно в последние годы, хотя я и не смотрю постоянно...так, иногда...Ща переключаю на некогда культовый "Досье человека в мерседесе":о))) Там хоть актеры с большой буквы...

"Новая земля" унд Лавроненко - руллез фарева!!!

Интер - сасать, мы всех забьем:о))) Прикладами:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 21.03.2010, 20:35:16 1462207

Wald:))ну на weekend можно:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 21.03.2010, 20:30:23 1462206

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью покинул матч 2-го тура чемпионат России ЦСКА – «Динамо» за 10 минут до конца встречи.
астан   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:30:23 1462205

Орландо, ты же вроде в спортзал пошел?)))))))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:28:34 1462204

Просто чебуреки вредная пища. А вот согласно сводкам на радио-спорт мандарины изымали:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:28:10 1462203

ага 2ди гОвнО подряд больно :))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 21.03.2010, 20:27:55 1462202

ЗЫ: представляю если бы он сказал что играли 2 говна, больше всего было-бы жаль Динамо, опять говно ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:25:28 1462201

проход на стадио. тур 2.
я шёл с пакетом с четырьмя чебуреками, хотел их оставить на проходе. мент узнав содержимое пакета, спросил "вы прикалываетесь?" и пропустил. в это время у ДЛ забрали зажигалку :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:24:37 1462200

Гинер сказал что ему матч понравился...молодец, не то что Карпин ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:24:24 1462199

мотом= потом:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 21.03.2010, 20:20:44 1462198

а может наша игра это хитри пЛан :))даже Моури заснул на Випе:)
вот и попробуем улюлюкать интера тоже;))мотом ХУЯК и 3 гола сОннОму ..:))))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 21.03.2010, 20:19:45 1462197

Чемпионат Италии после 29-го тура:
1. Интер - 60
2. Милан - 59
3. Рома - 56
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:18:41 1462196

учитывая, сколько народу по разнорядке призвали в ЕдРо, на Новой Земле места может и не хватить.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:16:32 1462195

Неос

у кого?
МАК   < @ > , Москва, Совинформбюро..., Россия - 21.03.2010, 20:15:51 1462194

МАК

для них минимум д.б. Новая Земля...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 21.03.2010, 20:12:54 1462193

Нормально играли. Если так будем играть, всё будет заебись!
Neos   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:12:17 1462192

МАК ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:03:58 1462191

Да не, просто в Медведково:) А белый лебедь на прудуууу
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 20:03:44 1462190

стесняюсь спросить: СИЗО-4 "Медведь" - это что-то новое, красное, эспешиалли для единороссов?
МАК   < @ > , Москва, Совинформбюро..., Россия - 21.03.2010, 20:00:15 1462189

Костя, туповиццкая и иже с ними это как раз за гранью:-) Даже хуже чем жопа, не говоря уже о мясе:-)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.03.2010, 19:58:47 1462188

Хорошие видать заступники у чувачка, что даже в тренде перетряски фсина устоял.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 19:58:31 1462187

бугога:
http://www.echo.msk.ru/news/665668-echo.html
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 19:54:09 1462186

Макс 66 < @ > , Москва, Россия - 2010.03.21, 19:48:08 1462182

Техпаспорт (сейчас называется кадастровый паспорт) не нужен при сделки если он ранее уже фиксировался по сделкам с этой квартирой...
А так бтишники выезжают на хату в 1 случае из пяти - довольствуются заверением что ничего не перепланировалось
SSN   < @ > , Томск, Россия - 21.03.2010, 19:53:15 1462185

Ramses

У меня в 98 случай был, в фирме где я работал директор решил подать на банкротство - я ему сказал, что в этом случае исполпроизводство приостанавливается. Я говорю, так у нас такое финсостояние что в лучшем случае внешнее управление введут и вы своё кресло потеряете - посадят человека со стороны. В итоге он обвинил меня в том, что я неправильно закон понял и подал всё-таки. Когда через месяц пришёл внешний управляющий - было уже поздно.
В непрофессионализме он меня больше не обвинял:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 21.03.2010, 19:49:44 1462184

можно подумать камеди вышли не из квн, в том-то и дело, что почти весь юмор на нашем тв вылез из штанишек квн и на передере разных монтипайтонов, т.е. это лучшие, какие же остальные?:)))
Могу понять только тех, кто сам бывший квнщик, я тоже иногда по всякой хуете ностальгирую)))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 19:49:14 1462183

SSN
а как он хочет ее купить пез свежей справки из БТИ ? в которой,по идее,все изменения должны быт отмечены.
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 19:48:08 1462182

Это шо?))Фанаты Дубовицкой на книге?)))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 21.03.2010, 19:47:56 1462181

а что там за дама с армейским шарофом?
ilia   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 19:47:39 1462180

Не согласен по поводу тупого КВН, не сегодня, а вообще, в принципе. Ржать над словом жопа посредством камеди и всего прочего откровенно достало! Хотя поначалу было интересно. Здесь же за два часа можно посмеяться некоторым удачным, а главное новым шуткам! При этом юмор чаще всего добрый и не на грани...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 21.03.2010, 19:47:26 1462179

Юра вышел у челси
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 19:46:56 1462178

а действительно удачные шутки, которые раньше бывали у некотрых команд, можно записать наверно на одну касету за 10 лет...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 19:46:22 1462177

Wald < @ > , Москва, Россия - 2010.03.21, 19:29:00 1462169
+1000

моя семья не только смотрит эту чушь но и записывает на видео, дома десятки кассет с этими квн, и просматривают не менее 5 раз каждую...хочется иногда повеситься в соседней комнате )))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 19:45:31 1462176

да, бывают такие горе-клиенты...приходят на консультацию и не слышат или не хотят слышать то что им говорят...когда я понимаю, что чел слышит только себя и не желает никаких иных вариантов слышать, разумеется, пессимистичных по отношени к его собственному, я просто встаю и прошу человека поискать себе другую контору...пес с ними с копейками за консультацию, себе дороже...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 19:44:03 1462175

КВН по-моему всегда феерически тупой. Плоские шутки+вылизывание языком ануса жюри и маслякову.
Wald < @ > , Москва, Россия - 2010.03.21, 19:29:00 1462169


ИМХО квн закончился после того, как аёзеровскую команду засудили в пользу "В джазе только девушки"...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 21.03.2010, 19:41:35 1462174


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM