Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/03/2010 15/03/2010 >>


Cообщения за 14/03/2010 || Количество сообщений : 1029

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

1456485
Валер
это такая фишка песков
зачем поинмать что сказал
главное сказал :-))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 22:01:41 1456488

игры лидеров во втором туре
20 марта, суббота
Терек - Растов
21 марта, воскресенье
ЦСКА - Динамо
Томь - Рубин
еенит - партак
астан   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 22:00:44 1456487

Художник))))))))
Во-во)))))))))у некоторых ненависть к мясу превалирует над любовью к ЦСКА...при этом мясных за рыло в наших делах чморим
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 22:00:32 1456486

SSN, ну это ты ваще ни к селу ни к городу...сам то понял, что сказал ? )
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 22:00:23 1456485

Фан Ху

Лёш, имеется желание завтра к тебе заехать на Кол-кую...Получить,так сказать, наказ для выездюков в Севилью...Или благословение от аксакала...Саксаула? и т.д....

Сразу на куй или есть варианты?-))) Типа, Маше цветочки купить? Муле косточку? Или тебе водочки?-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 14.03.2010, 22:00:06 1456484

Да вы все пьяные :)))))))))))))))))))))))))))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:59:30 1456483

..да,Софи Марсо это бренд.."Бум" форевер..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 14.03.2010, 21:58:43 1456482

Спалили оперативный псевдоним ВАЛЕРа:))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 14.03.2010, 21:58:35 1456481

Пудель:
"33 очка за 11 туров"...
Может порванных?
"Маленький гигант большого секса" (с) из Эстонии...
Морской коннь   < @ зачем? > , Мурманск, Россия - 14.03.2010, 21:58:28 1456480

Художник
Здравствуйте, дядя Алексей!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:57:19 1456479

Художник < @ > , Москва, Россия - 2010.03.14, 21:54:51 1456472

Господь встречает русского мужика.
-Исполню любое твое желание, но учти, что у соседа будет вдвое больше.
-Ослепи меня на один глаз, ответил мужик
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:57:07 1456478

Ферри, вот +1000:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:57:03 1456477

кто, я Женя ? ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:56:31 1456476

что вы там просите мненя отключить?????????????????????????????????????????? ВСЕ бляяяяяяя
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:56:29 1456475

ОиТ
Выключи, блять, свою рекламу! До тебя куй дозвонишся...
Или сам перезвони на 060
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:55:32 1456474

Голос
ей там 33 года
а фильм 1999 г
она и сейчас не очень старенькая
и все такая же лапочка
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:54:52 1456473

....ну,теперь понятно,что сезон начался:полвечера тихих бесед о мясе.
З.Ы.
Сами мы больше,очевидно, уже не играем
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:54:51 1456472

жене?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:54:19 1456471

glavkon
чьей?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:53:53 1456470

Растет провинция:)
http://s14.radikal.ru/i187/1003/1a/0ffe8989e5e3.jpg
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:53:46 1456469

glavkon
Это ты мне?
один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2010.03.14, 21:51:13 1456465

Сорри, это Жене
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:53:19 1456468

блять
кто кому звонил?
ВАлер набери мнесам
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:52:41 1456467

Главконь, нет, не звонил...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:51:33 1456466

glavkon
Это ты мне?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:51:13 1456465

ОиТ, перезвони, а то неохота твою рекламу слушать ебучую ))
ВАЛЕР < @ > , Москва, Россия - 2010.03.14, 21:43:21 1456455


Так это ты мне сегодня два раза звонил?-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:50:05 1456464

По СТС - Софи Марсо. Еще молоденькая. Лапочка :)))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 14.03.2010, 21:49:15 1456463

Повторюсь Кони из Йошкаролы есть?

еле выговорил
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:49:09 1456462

То что содрудник полосатой палочки Ч.М.О это всем понятно ???? илиопять мнееБаН?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:47:59 1456461

Такое ощущение по фейсу Карпина и дикции, что берет уроки у Плаксы и по бухалову:)) Хотя мож замерз просто.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:47:49 1456460

хотя
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:45:32 1456459

очень надо
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:45:22 1456458

Ой, вот я вижу, ребята построились свиньей и пошли в раздевалку. Как забавно, но ведь матч еще не закончился!
- Понимаете, после каждого штрафного игроки уходят в раздевалку, убедиться, что не все еще потеряно. Удачи вам. Дорогие наши футболисты!
астан   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:43:57 1456457

А ужасы из Ватутинок сегодня будут?
А то спать охота:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 14.03.2010, 21:43:39 1456456

ОиТ, перезвони, а то неохота твою рекламу слушать ебучую ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:43:21 1456455

Может, успокоимся?
Первый тур, впереди 29 еще.
Нет?)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:42:23 1456454

Castor Troy , да ладно, гуляй пока, я всё-равно ограничен в передвижениях ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:42:03 1456453

вроде как то так
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:41:49 1456452

Кони из Йошкаролы есть?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:41:25 1456451

ВАЛЕР,

бля, спалился)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 14.03.2010, 21:39:49 1456450

ОБ
http://video.yandex.ru/users/rusfootballinfo/view/497
смотреть с 15-й минуты. с 18-й - "выступление"..
лично я - нажал на крестик в правом верхнем углу..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 14.03.2010, 21:38:45 1456449

Вот вам про говноспартак от карпена. )))
Комменты внизу убивают наповал. Наркоманда. )))

http://www.youtube.com/watch?v=gjeMj18Z0qk
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:37:48 1456448

сходили с женой на "О чем говорят мужчины"...жена ржала, я не очень...собссно, я же мужчина, поэтому для меня открытий в фильме, о чем мы говорим, особых не было :))
БИ-2 к фильму написали саундтрек, и альбом вот-вот выйдет одноименный, две песни в фильме звучат, понравились, я их уже качнул себе из инета :) "реки любви" и "вечная призрачная встречная"
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 14.03.2010, 21:36:48 1456447

Castor Troy , ты же не пьёшь ? )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:36:12 1456446

Ромыч
:-))
У меня сутки сдвинуты - то что утром,- это вчера!)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 14.03.2010, 21:35:00 1456445

NewBeis < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 2010.03.14, 21:29:35 1456438
Нихуясссе, там весело было, по ходу...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 14.03.2010, 21:34:53 1456444

Вот вам тогде еще баянчик про свинью. )))

Никогда не пытайтесь научить свинью летать.
Во-первых, свинья попросту не умеет летать.
Во-вторых - это невероятно трудно.
Наконец, в-третьих - если все-таки сделаете это - вы по-настоящему огорчите свинью.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:34:07 1456443

Ой сейчас опять про Онопко пойдёт...хорошо во время прошлых обсуждений никто никому стрелу не забил)))))))))))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:33:42 1456442

Почитал пуделя и пожалел, что не мы с мясом в первом туре играли... Приходиться по словам пидаров разных ориентироваться, ибо своими глазами "феерию" в полном варианте не видел: трансляция висла, только звук был ОК.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 14.03.2010, 21:33:29 1456441

Что-то вспомнилось...
Не моё, читал где-то толи на удаве, толи ещё на чём подобном:)))

Свинья поедает стекло.
Быть может - природы изъяны?
Заляпано кровью ебло
И срать ей граненым стаканом.
SSN   < @ > , Томск, Россия - 14.03.2010, 21:31:36 1456440

После выигрыша Спартаком Лиги Чемпионов болельщик Спартака выключает CM(PSP) и идёт спать)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 21:29:58 1456439


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM