Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/02/2010 28/02/2010 >>


Cообщения за 27/02/2010 || Количество сообщений : 726

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Ромыч, нееее...завтра ещё мужики массой рванут...е5шпортяк )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:39:30 1447281

ВАЛЕР, думаешь вчера - был еще не вечер? )
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:36:47 1447280

Pavlik-jugend
Павел, не узнаю Вас!
:)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:36:02 1447279

Pavlik-jugend 1447269

"Всем превед..
Всё, остаюсь в 64-й, операция во вторник.. Штифт приобрету сам, для чего придется подзанять (конец месяца, чорт!:)), потом отобью деньги у страховой по несчастному случаю и верну..
Неужто через 4 днея смогу хоть на жопу сесть..
Сеньор < @ > , Москва, Россия - 2010.02.27, 11:42:53 1447085 "
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:35:52 1447278

1-4 без Чеха -швабра в раме не помошник
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:35:45 1447277

едь в К-ку...там веселей всего будет имхо ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:35:34 1447276

4-1 бля....
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:35:14 1447275

Basilisk
В этом я ни секунды не сомневаюсь :)))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 27.02.2010, 17:34:51 1447274

Ромыч, в том, когда все соберутся таки у голубых(прости господи) экранов)))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:34:24 1447273

ВАЛЕР
ну почему трезвенники, я лично в гавно (виною всему поздно начавшийся рабочий день) ))) и решаю куда продолжить, где бьётся алкопульс Песков))))
Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:33:48 1447272

а на женские праздники всегда холодно
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:32:44 1447271

ВАЛЕР
Весело - в каком смысле ? )
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:32:38 1447270

Сеньор, как здоровье, что решил с вариантами?

rikon 1447176
первый раз слышу, за нашим хк даже не слежу...
Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:31:52 1447269

Wald 1447079

ESP рулит. ;-))
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 27.02.2010, 17:31:50 1447268

Всем Здравствовать!!!

Заглянул на Я.погода и изумился - 07.03 он обещает минус 12!0)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 27.02.2010, 17:31:12 1447267

похоже одни трезвенники остались на книге...в смысле никого не осталось )))...вот вечером на масстарте весело будет ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:30:30 1447266

Голос

Сходи, уверен - визу выиграешь именно ты! :)))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:29:21 1447265

охренеть Сити уже 3-1 ведет.....
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:25:04 1447264

Prost
Вот блин, сразу и не увидел, что двое Вас будет!))
Я в коммандировку завтра уезжаю - потому и мимо(..
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:24:30 1447263

Ромыч, да:) В список вписался в кол.-ве 2х:) А ты чего, не придешь ?
Prost   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:21:27 1447262

Басмач < @ > , Тушино, Москва, Россия - 2010.02.27, 16:37:59 1447251
Руст, заряжаю дробовики :))))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 27.02.2010, 17:19:42 1447261

Prost
Андрей, прости за нескромный вопрос - ты завтра на каток с супругой приедешь?)
А то я завтра мимо, а Ленка моя мужиков стесняется и идти одна не хочет.
:))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:10:28 1447260

не про олимпиаду, хотя может гусли :)
http://www.fishki.net/comment.php?id=65422
Niklaus   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 17:09:34 1447259

...по вью Игнашевича... не особо понравилась даже не ирония в адрес Слуцкого, а... какая-то дистанционность, отстраненность ото всего. Вот есть чуйка такая... а обосновать не могу.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:49:27 1447256

Басмач 1447135
+1
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:44:42 1447255

Предварительные данные медосмотра тела актера Владислава Галкина, обнаруженного мертвым в Москве в субботу, свидетельствуют о том, что он скончался два-три дня назад, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.

"Актер умер в своей постели, где и был обнаружен. Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад - примерно два-три дня назад", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причиной смерти Галкина также мог стать отек внутренних органов, в частности поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.

Окончательную причину смерти установит вскрытие.

(c) РИАН
МАК   < @ > , Москва, напротив ПБ..., Россия - 27.02.2010, 16:42:27 1447254

Станок ветошью протёр...
Чахохбили, чанахи, чебуреки, чача, ЧЧ... далее везде...
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Южный космодром... далее везде..., Россия - 27.02.2010, 16:41:52 1447253

Не надо бы так... допился, доигрался, лучше бы посадили... не по-человечески это. ИМХО.
Северный Кот < @ > , Москва, Южный космодром... далее везде..., Россия - 2010.02.27, 16:09:57 1447243

+1
Кроме того, может у него сердечная недостаточность как раз из-за переживаний по поводу возможной посадки и развилась.
pda   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:38:06 1447252

Витя, Голос, надеюсь ты на 02 марта ниче не планировал? гыгыг;))

Не пропустите очередное мероприятие читательского клуба The Moscow News – Taste America – Америка со вкусом, которое состоится 2 марта в 19.00 в ресторане Jazz Town (Таганская площадь, д.12)
Программа вечера включает:
изысканные вина, напитки и деликатесы из США
развлекательные истории о культуре и национальных традициях Соединенных Штатов
музыка в стиле кантри в исполнении группы «Кукуруза»
приятное неформальное общение гостей
Главный приз вечера – оплата оформления годовой мультивизы в США.
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 27.02.2010, 16:37:59 1447251

астан
Да, вот только что Карлито Тевес сравнял, 1-1.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:36:43 1447250

Жук хад))
У меня хет-трик))
ВолкOff   < @ > , Лефортово,Москва, Россия - 27.02.2010, 16:34:14 1447249

бля, ебано правительство. счас челся с мансити гоняют, а я здесь потею. нахуй этот выходной понедельник, лучше бы сёдня отдохнул
астан   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:23:33 1447248

Галкин.Вечная память.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:17:48 1447247

Северный Кот , согласен...но и бог его не уберёг...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:16:01 1447246

Влад Галкин...

(((((



А это Игнашевич говорит...

http://www.sports.ru/football/69274015.html
Mike-Jerusalem   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:15:25 1447245

Северный Кот , согласен...но и бог не спас...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:13:20 1447244

Галкин... :-(((

Не надо бы так... допился, доигрался, лучше бы посадили... не по-человечески это. ИМХО.
Северный Кот   < @ > , Москва, Южный космодром... далее везде..., Россия - 27.02.2010, 16:09:57 1447243

кажись К-ке пиздец...берегите там ЮП, он такой хрупкий и ранимый ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:08:26 1447242

так)) ЮП уже прибыл))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:06:14 1447241

Разум, ага, спасиб, вспомнил )))...береги его )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:04:44 1447240

Галкин....просто нет слов(
Bus   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:04:22 1447239

Галкин В.
...
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 27.02.2010, 16:03:48 1447238

Владислав Галкин
.........................
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@леп!!!! > , Москва, Россия - 27.02.2010, 16:00:09 1447237

.. а после заседания можно и к ВАЛЕР, а от него сразу к Сеньору))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 15:57:53 1447236

Разум)))
ну если ЮП сразу очень быстрый темп незадаст, то у тебя есть шанс к прениям по обсуждаемому вопросу успеть)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 15:57:04 1447235

Валер, ты сдавал за себя и за Сержика
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 15:56:22 1447234

Разум, а я или мы значки заказывал(-ли) ? ))) Помню (или мне приснилось), что ты деньги за меня сдавал...да или нет ? ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 15:54:30 1447233

Именно Так , Валер.
авб   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 15:53:49 1447232

Жук 1447213

Полосатый и Слэш, значит, присутствовали?.. Так-таааак. %о))

Ты бы прошлонедельную рубку так описал, корреспондент фигов. %о))
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 27.02.2010, 15:52:25 1447231

2СВ, Дим я еще на работе))
Кстати, вчера когда вас проводил из ПБ, взял ритм, что биатлон пришлось там же смотреть под ягер))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.02.2010, 15:52:23 1447230


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM