Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 18/09/2009 20/09/2009 >>


Cообщения за 19/09/2009 || Количество сообщений : 792

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

кепки вроде сели.. жаль
ymk   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:51:34 1356725

из лесов нах.мы били адин,нам 5 или 6,чехам не били ни разу!
Baradas   < Латвия без гансов! > , Рига., telephone - 19.09.2009, 19:49:48 1356724

Спс, Дим. ) Я утром, как поеду, черкану - может, кому-то нужны будут тикеты.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:48:16 1356723

А_Джем )) http://www.pfc-cska.com/content.php?id=116&lg=ru
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:45:50 1356722

О как. Дача накрылась, следовательно, завтра на футбол. А я без билета. ( Со скольки в Луже кассы работают, не скажете?
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:42:04 1356721

авб))
в Томи Волги нет)))
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:41:16 1356720

Б В 1356717
Да, ТРИ пенальти за одно нарушение ещё никто не пробивал...=)
NegrUstin   < @ > , Москва,Спортивная, Россия - 19.09.2009, 19:40:50 1356719

вот так... Ещё второй тайм не начался, а у мя уже и пиво кончилось ...
и вобла.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:39:09 1356718

мясо, думаю первое место по пенальти уже в кармане имеет)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:38:42 1356717

Что из того, Дим, что он много знает про Рубин. Он Мало знает про Томь...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:38:09 1356716

авб))
позвони Аграну))
Саша про Рубин все знает)))))))
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:35:21 1356715

Вот именно, Андрюш.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:35:17 1356714

А вааще то ...надо подумать. Может и ввернуть ещё экспрессик с победой Томи .Кэф то хороший...
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:34:36 1356713

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.09.19, 19:32:07 1356708
Терли недавно, Леш. Один вроде, Зениту. Зато нам 5 или 6 штук били уже.
Весело, хули.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Кофехауз у Яузы, Россия - 19.09.2009, 19:33:53 1356712

Не, Дим... Ставка моя уже пролетела. Ростов , сцуко, только у ЦСКА выигрывает, падло...
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:33:28 1356711

один,по моему...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:33:14 1356710

Дядя Леша!))
ставку сделал?)))))
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:32:30 1356709

Други, напомните.. Мы в этом сезоне за 21 игру Сколько Пеналей сами били? Один, два?
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:32:07 1356708

Меня больше интересует с каким счётом завтра Рубин у Томска отсосёт. После Киевского нокдауна, показавшего, что цемент и мощь непобедимого рупина- липовая, если с ними по серьёзному...
То, что рубин не выиграет - даю 90%, хотя победа эта делает их чемпионами на 98%. Эй, Непомнящий!!!Давай забей три гола в ворот ...Семака!
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:28:56 1356707

Олич за баварию забил
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:28:40 1356706

а я вот по лоховским пеналям согласен :о)
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:27:35 1356705

Пенальти- Национальная забава Российских судей!)
.. пора уже конкурс объявлять))
100% пенальти-мимо кассы)
75% пенальти- мы подумаем))
50% пенальти- за вычетом налогов)
25% пенальти- добро пожаловать)
0% пенальти- мы так тебя долго ждали))
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:25:37 1356704

хе...вы вспомните,как лохи очки набирали в последнее время:
с нами из-за полуметрового офсайта,в Нальчике- левейший пенальти....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:24:53 1356703

пасиб за онлайн!мониторим!
Baradas   < Латвия без гансов! > , Рига., telephone - 19.09.2009, 19:22:54 1356702

Москва в 1-м тайме выглядела лучше, а ведёт коломотив...
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:22:38 1356701

авб а что удивляет? Божевич мне нравица, его бы того )) в сборную чтоли. нам нужны тренера, способные играть из сложившейся ситуации с составом, а не с выбором )))

верю что паравозофф дёрнут!
ymk   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:21:05 1356700

"про мясо я спрашивать не буду" ахахаа. )))) хороший оговорка.. а лохмотья плохие..
ymk   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:18:46 1356699

ну скорее был, чем не был
хотя конечно, можно было и за симуляцию дать

а вот сыченку можно было сраз кк давать за намеренную грубость - самедова целенаправлено весь тайм мочать
GL   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:18:38 1356698

Дааа... пендалек-то кривоватый... несколько...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 19.09.2009, 19:18:15 1356697

Сыч. Без вариантов для Москвы.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:16:52 1356696

и тут мягко выражаясь не 100% 11 метров...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 19.09.2009, 19:16:05 1356695

Пеналь! Лохи бить будут.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:15:31 1356694

Возьми часть силы нашего красно-синего братства!
Baradas   < Латвия без гансов! > , Рига., telephone - 19.09.2009, 19:07:36 1356693

Кирюша.все слова пусты...
Baradas   < Латвия без гансов! > , Рига., telephone - 19.09.2009, 19:05:27 1356692

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.09.19, 19:01:35 1356685

Леш, я тут методом тыка разобрался: надо просто опцию "200%" было выбрать... во весь экран неудобно - я тут параллельно втихую еще и работаю..
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 19.09.2009, 19:04:35 1356691

мясо сосёт сегодня весь день!!!!!!!!!!
СБор   < @ > , Рыбинск, Россия - 19.09.2009, 19:04:19 1356690

В Черкизово просто Равная и интересная игра. Москва оказалась не калифом на час... Что меня удивляет.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:04:01 1356689

Kiruhsa
пусть ей земля будет пухом...
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:03:27 1356688

однако Сухина заряжен. причем сразу показал, что платежка дошла.
GL   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:02:43 1356687

StJulian < petr_petrov@bk.ru > , Москва, Россия - 2009.09.19, 13:24:01 1356344
Если еще есть нужда в мастере по зубам с большой буквы, то кинься мне в мыло. Дам тебе человека, который мне и всем моим родным и близким делает зубы. Но у него запись на 2-3 недели вперед.
orangepilotСОБАКАmail.ru
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Кофехауз у Яузы, Россия - 19.09.2009, 19:02:20 1356686

МАК... Вова. Видимо первый раз ты смотрел в Среднем варьянте, а сейчас в низком. ХЗ по какокому алгоритму они подключают тот или иной вариант. У мя так же. То большой экран, то поменьше. Но и на маленьком отлично видно. Опять же лёгким движением руки можно изображение из маленького первести "Во весь экран".
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 19:01:35 1356685

Kiruhsa
теперь терпеть, время лечит...:(
GL   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 18:59:21 1356684

Кирюша
rikon   < подмосковье > , Пушкино, Россия - 19.09.2009, 18:58:13 1356683

А я на Сопкасте смотрю... а туда попал через http://www.smotrisport.com... там еще ьнесколько ссылок есть для НЕ обладающих Сопкастом...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 19.09.2009, 18:57:41 1356682

Кириша держись !


rikon   < подмосковье > , Пушкино, Россия - 19.09.2009, 18:57:39 1356681

Кирилл((
держись! звони в любое время дня и ночи!
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 19.09.2009, 18:57:38 1356680

Кирюша т.е.
Извини.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Кофехзауз у Яузы, Россия - 19.09.2009, 18:57:29 1356679

Кириша, мы с тобой, парень!!!

Просером Спортака доволен. Инопланетяне молодцы. Матча не видел, только концовку по радио застал. Судя по всему мясные отожгли по полной: и проиграли, и симулировали и левый пеналь получили и игрока ведущего на следующий матч потеряли из-за дисквалы. Нормуль. Теперь самим бы завтра не обосраться и тогда выходные можно признать успешными.

И в качестве информации: обилетился на Лигу чемпионов на всю, на свои же места на С6. Все четко и более-менее быстро. Минут по 1,5-2 на чела тратят, внося данные его абиков в систему.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Кофезауз у Яузы, Россия - 19.09.2009, 18:56:39 1356678

Кирюш... нет слов:-(. Сил тебе. Соболезнования
LEXA   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 18:56:11 1356677

Kiruhsa

Приезжай погостить...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 19.09.2009, 18:53:13 1356676


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM