Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/06/2009 18/06/2009 >>


Cообщения за 17/06/2009 || Количество сообщений : 300

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [Все]

Rinar < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 2009.06.17, 10:25:20 1312530

Ром, понял. То есть дюнер и донер это примерно тоже самое, разница в произношении. Мне в греции еще понравилось просто мясо мелкими кусочками с овощами на лаваше. Но там и технология другая, жарится на плоской поверхности.
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 17.06.2009, 10:33:01 1312533

рбу
а офис-то уже припасен)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 10:29:57 1312532

Кстате(с), хочу поздравить свою супругу с ДР!!!!!!!!!!!
Усего-усего и терпения!!!!!!!!!!!

2Смоленский
Дим, по поводу вчерашнего разговора.....
Во-первых, аську твою не записАл, так как был после посещения вышеуказанного ресторанчика...........)))
Во-вторых, узнаю размер - звякну....
В-третьих, надеюсь, что эскиз ты пришлешь....)))

Ну, и если верить СК, то его - с Событием!!!!
Вить, удачи и дальше!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 10:29:34 1312531

Фалькон, крутиться, вращаться. Типа того.
Rinar   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 17.06.2009, 10:25:20 1312530

Rinar < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 2009.06.17, 10:20:19 1312528

а дюнер это что?
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 17.06.2009, 10:23:07 1312529

Кебаб - это более широкое понятие. То что мы шаурмой называем - это донер-кебаб
Rinar   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 17.06.2009, 10:20:19 1312528

Mike-Jerusalem 523
А в европах это вроде вообще "кебабом" называется.
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 17.06.2009, 10:18:48 1312527

Арафат 1312513

Это всё фигня.
Вот настоящая реальность
http://www.i-on.ru/ProductInformation/7877/
pda   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 10:18:06 1312526

Mike-Jerusalem
А заменить дерево синтетикой какой-нить не экономичней?
К газону для срактака это тоже относится :-)
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 17.06.2009, 10:17:15 1312525

гоги...

Гыыыы. гоги и магоги...)))

Ноги, есссно...)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 17.06.2009, 10:14:25 1312524

Кстати, правильно все-таки шварма...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 17.06.2009, 10:13:28 1312523

Арафат < @ > , Москва, Россия - 2009.06.17, 10:03:39

Поздравляю!

зы через два месяца готовь денюжку на Офис-:))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 17.06.2009, 10:13:17 1312522

Байс 1312507

Совершенно верно... только не во всех магазинах и не во всех районах... самое смешное в другом... в Израиле емть один кибуц, специализирующийся на выращивании свинины... так там везде между свинарниками сделаны специальные деревянные настилы и дорожки, чтобы свинские гоги не касались земли... и это не смотря на то, что дерево тут весьма не дешевая штука...)))

Одно мне не понятно... когда шпиртяк приезжает к нам им специальных настилов не строят...

ПОЧЕМУ?!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 17.06.2009, 10:12:24 1312521

Интересно, а "Аршавин" и "шаверма" - однокоренные слова? :-)
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 17.06.2009, 10:11:46 1312520

1312515 - это тоже мое ))
Rinar   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 17.06.2009, 10:08:41 1312519

Байс, ну откуда им про шавэрму знать :) Дальше мкада и аула не выезжали :))
Rinar   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 17.06.2009, 10:08:18 1312518

Rinar 508
Эх, не догадались ребята переименовать её в "шаверму". И Кепка бы обломался, и питерским приятно. :-)
Что-то частенько в магазинах стал встечать пакеты с надписью "Греча", приучают видать :-))
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 17.06.2009, 10:06:38 1312517

2Deser...
Лех, слава Богу да........
Но я выслушал эти трели менестрелей потелефону, бля...........)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 10:05:31 1312516

Арафат, маркетологи тогда уж :)
Deser...   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 17.06.2009, 10:04:41 1312515

БОЛЕЛО
А ты вроде до пения ушел, нет?
Deser...   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 17.06.2009, 10:04:00 1312514

всем привет
Ваио правит миром))
приобрел себе http://www.sony-vaio.ru/VGN/P29VRN/Q/
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 10:03:39 1312513

rbu
И не монтировка с солидолом, а скипидар! :-)
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 17.06.2009, 09:59:58 1312512

А шашлык там все-таки вкусный.......)))
Интересно выслушать остальных проснувшихся..........

Алана - с ДР!!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 09:59:40 1312511

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!

Сколько раз себе говорил, что фраза "по два пива в ресторане с красивым женским именем" приводит минимум к пяти бутылкам водки (это пока я не ушел.....) и пению в караоке.......

Жуку не верьте, он пьет.........)))))НЛ
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 09:57:38 1312510

Всемпривет!

Глубочайшее впечатление произвела экономо-технико-футбольная ночная беседа Ивана М и Смоленского, особенно техническая часть об обслуживании механизмов импортными и отечественными механиками.-:)))
Бросьте, ребята. Рецепт один:всемпесты. Всем!-:))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 17.06.2009, 09:57:07 1312509

Когда Лужок запретил продавать шаурму в ларьках, то продавать ее там перестали. Зато появилось "филе курицы в лаваше" :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 09:52:46 1312508

Cмоленский 501
Недавно в какой-то передаче рассказывали-показали про израильские продуктовые магазины, так сказали что там ни на одном ценнике слово "свинина" вы не увидите. Потому как некошерно. А показали шикарный ассортимент её, продающийся под названием "белое мясо" :-)) И в интервью наши бывшие соотечественники сказали что привыкли по бывшему месту жительства свинину кушать и пох им на все эти религиозные запреты. А свой гешефт торговцы терять не желают - регилия регилией, а денюшки сильнее душу греют :-)
Вот такой вот израильский вариант нашего "порося - в карася" :-)
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 17.06.2009, 09:51:19 1312507

Cмоленский 1312501

Дим... А ты слово " свинина" как писал?.. На иврите?.. попробуй написать "спартак"...)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 17.06.2009, 09:45:20 1312506

qwert, значит одно и то же :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 09:44:25 1312505

Rinar
- Отца зовут Тариэл. Почему же ваше отчество - Елизбарович?

- Вообще-то по паспорту он Елизбар, а мама - Мариам. Но так к ним никто не обращается. Все давно привыкли, что отец - Тариэл, мама - Лиана. Пытался выяснить у родителей, откуда такая путаница с именами, но ничего не добился.(с)Дзагоев.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 17.06.2009, 09:42:40 1312504

з.ы. Гы :))) "spartak" он тоже не нашёл :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 17.06.2009, 09:39:48 1312503

Тааакс...возвращается хорошая погода,прогревается воздух и кипят страсти у шалмана,где круглосуточно отпускают "красно-розовый эликсир":)
Baradas   < @ > , Riga, telephone - 17.06.2009, 09:39:43 1312502

Миш, Иерусалимский, тут вот ортодоксы кошерный поисковик себе придумали :)))
http://www.koogle.co.il
Английского языка правда нет... Я по наитию набрал слово "свинина"... и как мне показалось, поиск не дал результатов :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 17.06.2009, 09:38:02 1312501

А Тариэлович и Елизбарович - это одно и то же?
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 09:37:17 1312500

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!

Алана Тариэловича ДЗАГОЕВА - с Днем Рождения!!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 17.06.2009, 09:36:17 1312499

Алана Дзагоева - с ДР! Здоровья и расцвета нам на радость. Ура!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 09:34:56 1312498

Скотина продажная.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 09:20:09 1312497

http://www.sports.ru/conference/utkin/13134208.html

Толстая утка очканула против чеченов переть.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 09:18:18 1312496

Всем синигалический...
- Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
астан

Что-то во рту засуха какая-то... Пойду бороцца :))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 17.06.2009, 09:14:05 1312495

Увидел в сэ заголовок "ЦСКА еще поборется за Широкова". Вздрогнул :))
Потом вспомнил, что еще же хоккей есть. Полегчало :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 08:53:40 1312494

Всем привет!
Жука с новой хатой!
Всех с хорошей погодой!
Рикон-гат!)))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 08:43:37 1312493

Ку!

"Хэви Металл сегодня...©"

Американские трэш-металлисты SLAYER сообщили о том, что их новый альбом, выход которого намечен на это лето на American Recordings/ Columbia Records, будет называться "World Painted Blood". Продюсером нового диска стал Greg Fidelman.

Спонсор выпуска-ПионЭры Песков,нам есть кем гордиться!
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 17.06.2009, 08:43:29 1312492

Всем Привет !)
Pag   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 08:28:44 1312491

Такая же хрень(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 17.06.2009, 08:17:06 1312490

первый день без горячей воды
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 17.06.2009, 08:11:49 1312489

всем утра!
поводы
- Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
- День провозглашения Республики Исландия

Джекки с ДРой! всего!!!
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 17.06.2009, 08:11:24 1312488

210 000
http://cskamoscow.myminicity.com/
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 17.06.2009, 07:35:38 1312487

Доброе утро!

Жуче, очень рад за тебя! Теперь ремонтбля :)))))
Физик   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2009, 07:34:17 1312486

ушолл на патрулирование:)
Baradas   < @ > , Riga, telephone - 17.06.2009, 06:47:12 1312485

отличается от классических моделей,в том числе и в сфере футбольного хоз-ва.В наших условиях не работают з-ны рынка в отношении клубов в полном объеме,т.к. ни один клуб не является субъектом данного рынка в классическом понимании,а не является потому,что не живет по рыночным законам.Ближе всего и первыми были "крысы" времен Ткаченко.К чему это?А к тому ув.Пескари,что коль скоро в силу национальных и объективных причин,мы живем по своим правилам,то угасание и освобождение ниши (по Смоленскому) нам не грозит,но задуматься рук-ву есть над чем..
Baradas   < @ > , Riga, telephone - 17.06.2009, 06:39:56 1312484


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM