Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/04/2009 26/04/2009 >>


Cообщения за 25/04/2009 || Количество сообщений : 511

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Wald < @ > , Москва, Россия - 2009.04.25, 17:11:05 1283194

я на аффте буду... паркуюсь на съезде с 3-го кольца, под мостом... так что можно до или после игры где-то там.... или у Ильича...
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 25.04.2009, 17:22:56 1283203

Да уж, тигры...

Сегодня ушли по делам, возвращаемся - открыт мой !трусяной! ящик, раскиданы по хате все мои трусы....Вот любит меня кошка или ненавидит???
:о)
Дверь открываю - Тигруша с моими трусами в зубах...Была зачморена, конечно...Да я не злопамятный:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 17:21:20 1283202

Воолгааа! Воолгаа!)))
а сегодня хоккей будет?))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 25.04.2009, 17:20:56 1283201

О, как!!!! хамки забили... хм...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 25.04.2009, 17:20:02 1283200

рукой забил... хех...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 25.04.2009, 17:19:05 1283199

в Мексике уже десятки человек погибли от сВВИнного грипа..
че твориться то..
у нас, надеюсь, он дальше сектора в луже не распростронится)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 17:18:07 1283198

Поостерегся бы от недооценки "Ростова". Смотрел их матч с "Крыльями Советов" - команда очень хорошо обороняется, а у нас с преодолением массированной обороны швах. Хотя, надеюсь, что Зико что-нибудь придумает.
Чайник 2009   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 17:17:13 1283197

Свои надо брать и все..не новость конечно, но в этом году нас остановить могут только...тросточки..(не прогноз)
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2009.04.25, 16:57:22

Блин, в том то и дело...А Томь??? Вот такие матчи и делают итоговый результат...Ну Амкар не в счет, это выезд+удаление, резалт совершенно нормальный...
А вот Томь - это точно "тросточки"....Посмотрим, как завтра с очередным отстоем дома сыграем....
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 17:15:12 1283196

Джон Слесарь

опасаться всех надо...)

ЗЫ: Читал как то интервью с братьями Запашными...их спрашивают мол...а ВЫ вообще тигров то, как то хоть, боитесь? А они - да вы что? ОЧЕНЬ боимся...просто не показываем, если мы переснанем хоть на секунду их бояться, то моментально потеряем концентрацию, тонус, внимание и т.п...и это чревато будет последствиями плачевными для нашей жизни...
О как...
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 17:11:10 1283195

МАК, Вов, быть планирую, но есть 2 момента, еще не согласовал график с зубным, к которому на завтра записан, благо клиника прям у метро Спортивная)
Второй-это то, что сижу я на А3 чтоль, вообщем семейный благодаря щедрости любимого клуба))
Но за диск буду благодарен ибо туплю и никак не пойму, что именно качать)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 17:11:05 1283194

Глеб, никакого похмелья...А опасацца их нынче надо...Нюхом чую:о)

Мусора всасывают...Да, мастерство не пропьешь (это я про Колера)....
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 17:04:08 1283193

Во пенсионер хреначит)))
Чайник 2009   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:59:39 1283192

крылья))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:58:54 1283191

Джон Слесарь
Ты ваще на какую-то измену присел не узнаю тя) ну высунут пятак, глоток-другой сделают и обратно барахтаццо в своём дерьме Федун форева
ЗЫ. чудовищноепохмелье?
U2   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:57:36 1283190

Свои надо брать и все..не новость конечно, но в этом году нас остановить могут только...тросточки..(не прогноз)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:57:22 1283189

да вообще, непонятно, че хамки на первенство заявились..
Предлагали же по-хорошему овалиться в пердив - не захотели:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 16:53:12 1283188

Как сыграли то ?
NegrUstin   < @ > , Москва,м.Спортивная, Россия - 25.04.2009, 16:52:01 1283187

Химки - адское сборище, конечно.. Зинид щас еще рупин обойдет...
Только я этого не увижу - выдвигаюсь в ресторан на торжество!:)
belgrano, после 12 отключи звук мобилы, на всякий:)) Если че, предупредил:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 16:51:44 1283186

Ах, как "НЕОЖИДАННО" все развивается в Питере...

14 мин,Кожанов (питерский, кстати) вторая желтая и с поля отдыхать...)))

"Нам такой футбол не нужен..." (с)...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 25.04.2009, 16:51:22 1283185

Похоже, Громов определился-таки с подмосковной командой в "вышке". Непонятно только, зачем было стадион строить. Шикарный, кстати.
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2009.04.25, 16:47:15

Да я это еще перед началом ЧР писАл...
Дуаю, так и есть...А стадик в аренде у муороффффф....Бабло отобьет...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 16:50:50 1283184

Глеб, педерасты из свинарника опять пытаюцца поднять пятачки...Из корыт своих с калом...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 16:48:35 1283183

Похоже, Громов определился-таки с подмосковной командой в "вышке". Непонятно только, зачем было стадион строить. Шикарный, кстати.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:47:15 1283182

я сейчас озаботился поиском на 1 мая трансляции Ф-4 по баскету) нашел только по нтв+ спорт прямую в 19-45.
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:46:51 1283181

хамки себе забили
астан   < КДКе сосать > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:41:56 1283180

Алекиваныч снова начал есть?
сибайя домингес карадениз адамов упорно околачивали груши пачиму то
мсяу перед каждой игрой придёццо выдумывать сильный ход типа тренер туда-консультант сюда когда тренеры и консультанты закончаццо-пиздарики, но в восьмёрке будут(если канеш не подкупят пяток-другой игроков) а то ишь хоффенхайм выискался. Отскок дохлой кошки вощм)
Ну да проблемы индейцев нас особо не должны трогать
U2   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:41:39 1283179

Ну на стакашки для ОИРа у Федуна мелочевка найдецца:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 16:37:03 1283178

Ну обыграл середняк прошлогоднего чемпиона...ну что эту мышиную возню обсуждать то))
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2009.04.25, 16:12:39


И то верно...
Мусорочги начали??? Щаз и закончут:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 16:35:31 1283177

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2009.04.25, 16:30:40 1283172

в наших интересах, чтоб стакашков увеличивалось в количестве и в градусе, и результат не замедлит себя ждать, сезон у красно-белых обещает быть интересным :)

неужели дядя Хохол и впрямь засланный?
слишком хорошо звучит для того, чтобы быть правдой...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:33:54 1283176

пойду ка я лучше на кухню футбол смотреть.А то сейчас с пьяных глаз какую-нибудь хуйню напишу,а потом завтра стыдно будет.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:33:53 1283175

вот) учитесь у Димы Лысого, как надо тонко и профессионально готовиться к открытию дачного сезона!))
купил культиватор, и сразу выпил!))))
пойду в булоШную тоже схожу за культиватором)))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:31:17 1283174

А вот и Динама с Перьями. Вот тут-то точно ничейка нужна..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:30:58 1283173

Falcon

Мож все таки последний?)) а то фиерия какая то получается..))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:30:40 1283172

Олег Иваныч свой первый стакашек заработал, даст Бог, не последний :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:29:15 1283171

Всем здрасти.
Хотел что нибудь умное написать,а после матча в Казани и мыслей никаких нету!
пошли они все на хуй!!!!И рубины и свиньи, тем более.
купили сегодня с женой в ОБИ культиватор в деревню.Естессно етот трактор я уже достойно обмыл.

ОЛЕ,ОЛА,СОСАТЬ спартак МОСКВА!!!
красно-белый
красно-белый
ОТСОСЁТ У ЦСКА!!!!!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:25:25 1283170

МАК
Вова, не вижу основания для подобных утверждений.
Полгода назад мы точно так же вышли против мсява явными фаворитами, не забили свои стопудовые моменты (повторный превед Юре) и получили в ответ.

Где здесь простор для конспирологии?
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:23:26 1283169

Рабинер, небось, вовсю кропает статеечку "что адекиваныч подсказал команде перед Казанью". )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:18:20 1283168

здр

ИМХО казанский резалт дает много пищи для размышлений любителям конспирологии... тем более, что нонешний чемпиЕн известен своим...ээээ... прагматизмом в бизнесовых вопросах а-ля "ты мне, я - тебе"...

Wald
если завтра буш на Ростове, могу записать в аудиоформате и завтра же отдать диск.... сидеть планирую на песковском абонементном секторе...
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 25.04.2009, 16:17:34 1283167

сын Волги

Он не забыл. Оставил на сохранение надёжному человеку!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 25.04.2009, 16:14:28 1283166

Ну обыграл середняк прошлогоднего чемпиона...ну что эту мышиную возню обсуждать то))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:12:39 1283165

Доброе утро! слава Разуму! забывшему у меня в холодильнике воТку )))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:07:42 1283164

Джонни, эмоциональный вплеск после кардинальных изменений был ожидаем... Правда, я надеялся, что Рубин намного более устойчив.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:07:36 1283163

..А епнула мяса Рубин приблизительно за счет того же, за счет чего выиграла и у нас.
1) Рубин вышел вальяжным, как и год назад мы (Юра Жирков - превед!).
2) Свиньи убедительно играют вторым номером.

Было предчуЙствие на сей счет.
..И перед первым голом мсява что-то ёкнуло внутри.

Рубину (как и нам) шлифовать мастерство в игре первым номером. Стандарты, позиционные атаки, скорость перемещения с мячом и без мяча.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 16:07:09 1283162

Даааааааааааа...Адамов на редкость бестолков...Что в кепках, что у татар - один хрен бестолочь...

Свиням гореть в аду...Но они сегодня землю грызли...И если теперь каждый тур так будет, толко указание газпрома сможет их остановить:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 16:00:20 1283161

Дублеров с победой! Наконец-то!
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 15:56:59 1283160

Ну и ладно...жалко что ли 3 очков:)))
Бедной свиноте еще 24 тура сосать и сосать:))
Не самый плохой резалт.. ИМХО, все равно щас рубин обыграть сложнее,нежели спам

Кстати, завтра можем выйти на 1 место..
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 15:56:32 1283159

Ну надо же!

90 Матч окончен. 4:1.
90 4:1. Жесус Жесус провел работу над ошибками и довел счет до крупного.
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 25.04.2009, 15:54:38 1283158

89 Жесус промахнулся с 12-ти метров.

Узнаю брата Колю!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 25.04.2009, 15:53:08 1283157

Художник,ага,увидел,когда запостил ))) адресок знаю,но качать оттуда неудобно.
Ринар,я вообще не понимаю как этого мудака даже в сборную звали,воплощение дерева
Wald   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 15:49:02 1283156

Повторюсь, остается загадкой, за счет чего свины ведут в счете..
Рубин конечно, седня разобранно вальяжный..
Забегали после 0:2, но нефейхуа не получается...
Семак седня малозаметен и почти не берет игру на себя,движения нет... Возраст берет свое?
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 15:45:14 1283155

Cколько бердыеву платит этот мудак адамов, чтобы в основе выходить?
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 15:38:56 1283154


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM