Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/11/2008 29/11/2008 >>


Cообщения за 28/11/2008 || Количество сообщений : 454

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Состав остался, на сколько я понял. В вестях-спорт только что передали
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 14:04:06 1200283

Ъ < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 13:51:37 1200281
Скупая инфа, но радует.
А состав сохранят, не известно?
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 28.11.2008, 13:57:41 1200282

ОБ, спонсора нашли. Восстановились во всех соревнованиях. Это все подробности.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:51:37 1200281

Ъ < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 13:42:06 1200274
А подробности можно?
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 28.11.2008, 13:48:59 1200280

SA 1200273
Ещё нет Динамы, Аэропорта, Павелецкой ... да многих нет (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:48:21 1200279

тьфу недописал,
мне тоже надо:)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:47:56 1200278

1200268
а що за календари?
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:46:33 1200277

vatanga, на всяк пож подтверждаю отправку
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:46:30 1200276


УРА!
http://www.red-army.ru/media/?a=photo&id=1554&one=2

и коментарии:)))
http://ru.youtube.com/watch?v=XcLt-DVK2Ow&feature=related
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:44:51 1200275

Женский БК спасся.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:42:06 1200274

Художник < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 13:18:59 1200268

вот как всегда! На всех станциях есть, а родную Ждановскую опять обделили :-()))
SA   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:42:04 1200273

А душевный вчера вечерок получился. Кстати, кружек я все-таки мало прикупил. Одну отдал в Южное УВД - тамошнему коню. Вторую в рекламное агентство - тоже коню. И третью на работе подарил. А сам остался без сосуда. (
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:42:01 1200272

Тем кто интересуется историей любимого футбольного клуба.
Справочник правда старенький. 1973 года. Но ведь про ЦСКА.
Библиотечка футбольного болельщика. ЦСКА
http://www.infanata.org/people/sport/1146105086-bibliotechka-futbolnogo-bolelshhika.-cska..html
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:40:55 1200271

Милые мои , я не пью с 7 октября! Это раз.
Валер- когда ты мне звонил - ты был в редкосные слюни и кроме того , что ты в Бутово в заведении под названием "Зеленый мыс
", Рог,Хер, ничего сказать не мог, так что, мы с тобой разговаривали.
Фреш - козел, мог бы Любу и поздоравить с Днем рождения.
Гаишник   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:29:25 1200270

местным сербам и т.д. (-:

Сборник балканской музыки - 1
-------------
1. Beirut - Elephant Gun (5:48)
2. Di Grine Kuzine - Mentha Piperita (4:17)
3. Пётр Дранга - Веро (3:23)
4. Mahala rai Banda - mahalageasca (4:06)
5. Krawczyk & Bregovic - Platna Milosc (4:58)
6. Deladap! - gadge (5:15)
7. Magnifico - Ubicu te (3:37)
8. Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra - Evergreen (3:43)
9. Fanfare Ciocarlia - Iag Bari (4:36)
10. Ot Azoj Klezmer Band - Turkish Honga (5:18)
11. Schal Sick Brass Band - Kasbah (4:10)
12. Saban Bajramovic - Ma Maren Ma (3:50)
13. Zeb - Balkany & Flowers (Original Mix) (3:30)
14. Taraf de Haidouks - Les Portes de la nuit (4:42)
15. Shantel - Disco Boy (4:18)

Track Listing CD2
-------------
1. Goran Bregovic - Gas Gas (3:00)
2. Amsterdam Klezmer Band - Son (5:14)
3. Andreas Blasig Quintet Feat. Gabriele Kohn & Birgit Kmiecinski - Dance with Me (4:11)
4. Binder & Krieglstein - Alles Verloren (3:12)
5. Kal - komedija (feat rambo amadeus) (3:54)
6. Boom Pam - Hatul Vehatula (3:42)
7. Magnifico - Evo Me Narode (3:04)
8. Saban Bajramovic - Djeli Mara (3:17)
9. Binder & Krieglstein - Wir Wissen Nicht (3:42)
10. Muzika Iz Filma Guca - Nadsviravanje (3:58)
11. Besh o droM - Pergeto (4:24)
12. Boban Markovich Orchestra - Hajde, Bobane, zasviraj (3:35)
13. Gogol Bordello vs. Tamir Muskat - Balkanization of amerikanization (5:19)
14. Muzika Iz Filma Guca - Sarka (2:25)
15. Goran Bregovic - Sex (4:31)

http://rapidshare.com/files/140485837/balkana.ru-vol.1.rar.html
или
http://narod.ru/disk/2254878000/balkana.ru-vol.1.rar.html
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:19:29 1200269

короче.....извините,кто о чем...а я о наболевшем-)
сбрасываю сюда список,где должны продаваться календари.Правда,моугт быть неточности.вот,на одной гостевой жалуются,что в киоске на Нагорной слыхом не слыхивали про календари.На 905 года сам видел.....В общем,шанс есть:-)
ст. "Авиамоторная", подуличный переход, секция 4
ст. "Академическая", южный подуличный переход, секция 2
ст. "Александровский сад", подуличный переход, секция 09
ст. "Арбатская" павильон, наземный вестибюль
ст. "Баррикадная", вестибюль, киоск 3
ст. "Беговая", северный подуличный переход, секция 04
ст. "Беляево", северный подуличный переход, секция 13
ст. "Беляево", южный подуличный переход, секция 15
ст. "Бибирево", северный подуличный переход, киоск 3
ст. "Бибирево", южный подуличный переход, киоск 12
ст. "Ботанический сад", северный подуличный переход, секция 13
ст. "Бульвар Дмитрия Донского", южный подуличный переход, секция 8
ст. "Варшавская", южный подуличный переход, секция 15
ст. "ВДНХ", южный подуличный переход, секция 1
ст. "Войковская", южный подуличный переход, секция 3
ст. "Дмитровская", подуличный переход, секция 04
ст. "Дубровка", подуличный переход, секция 1
ст. "Каховская", западный подуличный переход, секция 03
ст. "Калужская", южный подуличный переход, секция 24
ст. "Кантемировская", северный подуличный переход, секция 3
ст. "Кантемировская", южный подуличный переход, секция 9
ст. "Каховская", северный подуличный переход, секция 17
ст. "Кожуховская", южный подуличный переход, секция 6
ст. "Коньково", северный подуличный переход, секция 30
ст. "Красногвардейская", северный подулич. переход, секция 3
ст. "Красногвардейская", южный подуличный переход, киоск 15
ст. "Красные ворота", южный вестибюль, секция 3
ст. "Крылатское", западный подуличный переход, секция 02
ст. "Лубянка", подуличный переход, секция 30
ст. "Марксистская", подуличный переход, секция 10
ст. "Медведково", северный вестибюль, киоск 4
ст. "Менделеевская", подуличный переход, секции 3, 4
ст. "Молодежная", поверхность северного вестибюля, секция 1
ст. "Молодежная", северный вестибюль, секция 0
ст. "Молодежная", южный наземный вестибюль
ст. "Нагатинская", южный подуличный переход, секция 10
ст. "Нагорная", подуличный переход, киоск 3 [север.]
ст. "Новые Черемушки", северный подуличный переход, секция 01
ст. "Новые Черемушки", южный подуличный переход, секция 08
ст. "Охотный ряд", северный наземный вестибюль, киоск 13
ст. "Парк Культуры", вестибюль, киоск 6 [кольцевая]
ст. "Планерная", северный вестибюль, зона 2
ст. "Планерная", северный вестибюль, пав.№3,№4, секция 2
ст. "Планерная", южный вестибюль, киоск 1
ст. "Площадь Ильича", подуличный переход, секция 13
ст. "Полежаевская", северный подуличный переход, секция 18
ст. "Преображенская пл.", южный подуличный переход, секция 7
ст. "Преображенская пл.", северный подуличный переход, секция 13
ст. "Пролетарская", восточный подуличный переход, секция 19
ст. "Профсоюзная", северный подуличный переход, секция 01
ст. "Профсоюзная", южный подуличный переход, секция 06
ст. "Пушкинская", совмещенный вестибюль, секция 3
ст. "Свиблово", северный подуличный переход, секция 06
ст. "Свиблово", южный подуличный переход, секция 04
ст. "Смоленская" (АПЛ), вестибюль, киоск 1
ст. "Сокол", западный вестибюль, секция 1
ст. "Сходненская", северный подуличный переход, секция 01
ст. "Сходненская", южный подуличный переход, секция 22
ст. "Текстильщики", восточный подуличный переход, секция 03
ст. "Тимирязевская", подуличный переход, секция 04
ст. "Третьяковская", подуличный переход, киоск 11
ст. "Тургеневская", подуличный переход, секция 07
ст. "Тушинская", северный подуличный переход, секция 20
ст. "Ул. 1905 года", подуличный переход, секция 03 [север. вых.]
ст. "Ул. 1905 года", южный вестибюль, киоск 3
ст. "Ул. Академика Янгеля", южный подуличный переход, киоск
ст. "Ул. Академика Янгеля", северный подуличный переход, киоск
ст. "Ул. Подбельского", северный подуличный переход, секция 03
ст. "Ул. Подбельского", южный подуличный переход, секция 09
ст. "Царицыно", северный подуличный переход, секция 14
ст. "Царицыно", южный подуличный переход, секция 09
ст. "Черкизовская", южный вестибюль, киоск 5
ст. "Чеховская", подуличный переход, секция 01
ст. "Щелковская", южный подуличный переход, секция 7
ст. "Щукинская", северный подуличный переход, секция 02
ст. "Южная", северный подуличный переход, секция 17
ст. "Ясенево", южный подуличный переход, секция 08
ст. "Шоссе Энтузиастов", подуличный переход, киоск 5
ст. "Чертановская", северный подуличный переход, секция 13
ст. "Алтуфьево", северный подуличный переход, киоск 1
ст. "Беляево", южный подуличный переход, секция 7
ст. "Войковская", южный подуличный переход, секция 22
ст. "Нагатинская", южный подуличный переход, секция 3
ст. "Пушкинская", совмещенный вестибюль, секция 4
ст. "Теплый Стан", северо-западный выход, киоск
ст. "Тимирязевская", подземный переход жел.-дор. платформы
ст. Бабушкинская, северный п/п, секция 18
ст. "Киевская" (Фил.), подзем. аванзал запад. вестибюля, секция 12
ст. Сухаревская", п/п, секция 2
ст. "Коньково", южный подуличный переход, секция 03
ст. "Домодедовская", северный подуличный переход, киоск 4
ст. "Домодедовская", южный подуличный переход, киоск 12
ст. "Тимирязевская", подуличный переход, секция 13
ст. "Савеловская", подуличный переход, секция 04
ст. "Белорусская" (рад.), вестибюль наземный, секция 1
ст. "Павелецкая" (рад.), вестибюль наземный, секция 5
ст. "Аннино", северный подуличный переход
ст. "Белорусская" (кольц.), восточный подуличный переход
ст. "Братиславская", северный подуличный переход
ст. "Молодежная", восточный вестибюль
ст. "Теплый Стан", наземный павильон южного вестибюля, секция 4
ст. "Петровско-Разумовская"
.....извините(с)
:-)
З.Ы.
но у меня дешевле
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:18:59 1200268

С РБФанса похмельный стих:

Однажды шёл домой, шатаясь.
Был пьяный я и сильно злой.
Под деревом пройти пытаясь,
Я больно стукнулся башкой.
И ветку, что росла так низко,
Решенье принял - отпилить.
Поскольку дом был уже близко,
Пилу пошёл я раздобыть.
Домой придя, в шкафу порывшись,
Жену спросил я: (Где пила?
Она ж, глазами округлившись:
(Ей-богу, Коля, не пила!
Умом всех женщин Бог обидел.
Быть может, дело всё в ......?
Хоть я ответ уже предвидел,
Спросил я снова: (Пила где?
И сделав морду удивлённой,
Она в ответ: (Что за дела?
С чего ты взял-то это, милый?
Нигде я, Коля, не пила!
Склонивши голову чуть влево,
И правый свой, прищурив глаз,
Я ей сказал: (Ты о...ела?
Сейчас спрошу в последний раз!
Ну, у соседа! - она блеет,
Сама же смотрит в потолок.
Как странно, ведь сосед имеет
Свою пилу и молоток.
Зачем дала? - спросил я строго.
И от ответа очумел.
- Да, не давала я, ей-богу!
Тогда, я чуть не протрезвел.
- Да как же, с-сука не давала?
Во мне вновь злоба ожила,
- Ведь ты сама сейчас сказала,
Что у соседа, бля, пила!
И тут она, уже заплакав,
Мне невпопад ответ дала:
Коль, знала б, что такой болтун он,
То никогда бы не дала!
Вот и пойми ты этих женщин!
У них все мозги набекрень.
Ну, а пилу, хоть и нашёл я,
Пилить мне было уже лень.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:17:00 1200267

Гаишник , опять пьешь ?...хули ночью трубу не брал ?
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:08:00 1200266

а были случаи когда пьяные шахматисты друг другу рыло чистили?)
lebon 1200255
Бугага, канешно и не рас.))) Более тово было дело доской шахматной некоторые отхватывали по макухе.))) ЖОсткие синие шахматы турнир назывался, в трое щщей.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:07:55 1200265

Гаишник
Кто бы говорил! :)
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 28.11.2008, 13:07:17 1200264

Джентельмены, хватит пить с утра!

Надо пить с вечера!
Гаишник   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:06:36 1200263

поеду ка и я в серпентарий...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 28.11.2008, 13:03:57 1200262

ну,вообще-то синоптики (ни разу которые не братья):-) сегодня уже +7 обещали...И где?Шорты простаивают:-))) зазря
:-))
З.Ы,
Только не в буфет!Сразу на рабочее место....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:59:02 1200261

Посмотрел прогноз погоды на будущую неделю.... всю дорогу плюсовая температура...декабрь....мдя...куда катится этот мир?
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:56:23 1200260

http://community.livejournal.com/shkola_urodov/278037.html

)))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:42:30 1200259

а поеду-ка я в серпентарий....либеральную общественность своей новой майкой пугать
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:41:09 1200258

Ой, тля, пообщался сейчас с Сити-банком. Вынос мозга нереальный. Даже немного уже пожалел, что связался.
Хотел, чтобы и себя обезопасить и банку сделать проще работу со мной. Хочу заказать деньги на завтра в опредленном отделении банка, чтобы спокойно их получить. Звоню в ситифон, а там поговорить с оператором можно только через ввод номера банковской карты. А у меня её еще нет, её пришлют через пару недель только. Но по правилам кредит можно получать и до получения карты. Звоню сотруднику на сотовый, который у меня заяву принимал и спрашиваю как быть и что делать, чтобы до оператора дозвониться. Она сказала ввести любые 16 цифр. Позвонил, ввел. Нифига, "вы ввели неверные данные". На сайте нет никаких телефонов кроме этого, питерского и телефона "из других городов РФ" через 8-800. Получается тупик. Ну не в Питер же звонить!? Позвонил своему другу в другом отделе Сити (но не у всех же друзья в банке есть!). Он глянул в систему и дал телефон нужного мне отделения. Воню туда. Трубу подняли сразу. Описал ситуацию. Мне говорят: сорри, отделение в субботу работает, а вот касса - нет. Я говорю чтобы дали телефон того отделения, где работает касса в субботу. Они мне предлагают выбрать самому. Выбираю Красные ворота и Рижская. Мне дали два телефон. Звоню по первому, в Красные ворота. Поднимает трубку сотрудник и говорит "Красная... ПРЕСНЯ"! Песня просто. Ну а хули, и то и то красное. Подумаешь, ошиблись. Ладно, дайте плиз номер отделения на Красных воротах. Мне Рижская не идеально подходит потому хочу именно с Красными воротами решить вопрос, а рижское - как запасной вариант. Дают телефон. Спасибо. Набираю. Это ФАКС! Ладно, звоню в отделение на Рижской. Гудки, потом робот говорит "сотрудники отделения не могут вам ответить. Переключаем вас на оператора Ситифон". УРА!!! То, что мне надо было полчаса тому назад. :-) ДАльше робот не спрашивал номер кредитной карты, сразу ответил оператор. Оператор "ситифона" попросил меня назвать данные паспорта, потом представится. Ну тут все понятно. Дальше она говорит (дословно привожу диалог):
- скажите девичью фамилию матери и кодовое слово
отвечаю тремя словами, между 1-м и 3-м слово в виде союза "и".
- сообщите только что-то одно
- вы же сами сказали девичью фамилию матери и кодовое слово
- сообщите то, что вы написали в договоре
Ну договора у меня нет, но и так помнил, что надо сказать. Говорю:
- ну тогда "...." (кодовое слово)
- скажите напрямую, без "ну тогда"
Улыбнул конечно диалог... А особенно поразил бардак с телефонами...
Я позвонил другу и сказал, что как шаражкина контора работают они. На что он сообщил, что кол-центр их находится в Рязани, что ты от них хочешь!
:-)
В общем бабло заказал. Посмотрю, как там завтра будет весело.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:40:53 1200257

Wald. чтобы книгу не засорять - кинь в мыло мылом. есть террабайтные сигейты 2-х видов значительно разнящиеся по цене
vatanga   < director@ouks.ru > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:35:32 1200256

шахматы это заипись...правда и там ведь нажраца можно...интересно, а были случаи когда пьяные шахматисты друг другу рыло чистили?)
lebon   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:34:24 1200255

ВАЛЕР: икал конечно...но...я со своим "инсайдом" все равно просто "сынок" против тех, кто неделю назад Слуцкого главным тренером ЦСКА объявили....-)))))))))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:33:41 1200254

vatanga, я там вчера вопросец задавал, повторю в более расширенном формате, виныт Seagate Barracuda терабайтники и по полтора е у вас или не занимаетесь таким?
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:30:33 1200253

.. и о футболе)))..
так вот.. сержану, которуму после провала ареста, с последующим штрафом, видимо была поставленна новая задача...контролировать меня на трибуне)..
щааа..
несколько Песковцев по торсу его блокировали))). больше я ентого сержанта не видел)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:30:11 1200252

Legal Advisor , ЕЛГ обещал нам места со след сезона рядом...эээкх-кх....ну а тебя мы вспоминали каждый тост...за матч свиней с лучом...ты там не икал холодным чаем ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:29:38 1200251

http://community.livejournal.com/shkola_urodov/

не знаю слышал кто нить о таком или нет! но сделано сильно конечно! парад уродов в интернете))))

там надо кликать на разные посты!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:28:58 1200250

lebon 1200247
За шахматы тада гоняй;) нл.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:25:16 1200249

порадовало
http://www.yaplakal.com/forum2/topic221779.html
vatanga   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:24:57 1200248

утро всем....

как жеж башка болит....и пивка не жахнуть ведь, ибо за руль...ненавижу футбол....)
lebon   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:17:01 1200247

«Единая Россия» поддержала идею введения продовольственных талонов для бедных... тлянах...
http://www.internovosti.ru/text/?id=12113
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:17:00 1200246

Серег)))))..
ну зачем вам с Шурой третий?)))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:16:47 1200245

Меня вчера так разозлила победа ну просто никакущего мяса... (Legal)

Миш, объективности ради те сами виноваты. Им и так моментов насоздавали, неточных пасов и обрезов тоннами на гора выдали. Надо ж и забивать хоть немного. :)

Теперь думаю, хорошо или плохо для мяса (для нас) такие победы. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:15:49 1200244

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 12:12:25
Как раз тут выезд очень взвешенный. И к святыням прикоснемся, и вечера нескучные будут.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:14:25 1200243

Да!!
по поводу инфы от Фана)))
всем рекомендую с сИрОтами поехать))).
адреналин гарантирован)))))))...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:12:25 1200242

Не знаю поздравляли ли Бента, но у нево намедни внучка Александра появилась! С чем ево соб-но и поздравляю!!!

ЗЫФ. Страшно просыпаться в полдень. Особенно када холодильник кричит што пива нет, но пакет из-под стола с ним не согласен категорически, што подтверждает фактически.)))
Trancer   < > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:11:49 1200241

Джентельмены пьют и блюют на Рязанке)))..
сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 12:04:11 1200232

не все Дим... некоторые еще и работают там :-)))... хотя какая нах работа после вчерашнего :-))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 28.11.2008, 12:08:24 1200240

ВАЛЕР: да мне уже ЮП с утра звонил...рассказывал с кем вы там поручкались в баре этом....Говорит, что после этого рукопожатия...он вознесся и теперь на простых людей смотрит свысока...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:08:19 1200239

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Если кто думает насчет КПК, то нам в компанию нужен человек. Стоимость охуенной экскурсионки - 200 ЮСД с рыла. Билет (пока есть) - 12000 с лихуйком. Проживание с 25-ого по 30-ое в Ерушалаиме, 290 ЮСД с носа. Если кто хочет прокатиться по всем христовым местам заодно с футболом, а вечером посидеть с Гинессом в лучшем рок-баре мира, пишите (пробелы только выкиньте) sergeymukhin @ mtu-net.ru
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:08:18 1200238

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2008.11.28, 12:04:11

а он не за горами:-)
я в конторе у себя нашел армейского болельщика - белоруса - "строго по пиву")))
SA   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:06:17 1200237

кворумом, т.е. втроём...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:06:09 1200236

сын Волги , эххх, видел бы ты заход в бар 1-го випа вчера )))...на пару минут... в перерыве...поссать )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:05:40 1200235

ну,в принципе...не очень....если честно
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.11.2008, 12:05:27 1200234


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM