Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 8/04/2008 10/04/2008 >>


Cообщения за 9/04/2008 || Количество сообщений : 733

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Не нравится мне то, что даем грекам слишком много свободных трехочковых бросать...
May   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:48:40 1075628

Добрый вечер, армейцы!
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:48:08 1075627

А Папас-то близорук. На табло глядит прищуриваясь.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:47:35 1075626

греки взяли тайм аут.
несмотря на тот наш ляп когда забыли в 3-секундной, у них ниче не получается в нападении щас. бросают на посл секунде
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:46:49 1075625

Художник - это не те ли Texas Blue Stew?
http://ru.youtube.com/watch?v=qWOBHGzf9fQ
Ramses   < mdn69гавmail.ru > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:46:49 1075624

Жалко Смодиш из под щита не забил...
May   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:46:08 1075623

Лэнгдон играет как всегда невозмутимо. :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:45:15 1075622

и в ответ 3.
30-24
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:44:36 1075621

http://livetv.ru/chanelinfo/4/
Wadik   < @ > , DA, Bundes - 09.04.2008, 20:44:19 1075620

Смодиш 3!
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:44:17 1075619

Смодиш 3!!!
30-21
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:44:15 1075618

по сравнению с первыми минутами в защите прибавили. Шишкаускас мимо 3
сглазил. проспали игрока в 3-секундной. нам забили с фолом (2 у Холдена)
27-21
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:43:14 1075617

Опять из-под щита... :-(
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:42:54 1075616

Комментатор на 7тв - это полный пиздец...
May   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:41:57 1075615

27:18
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 09.04.2008, 20:41:14 1075614

Хряпу сейчас поменяют на Андерсена.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:41:10 1075613

Гори щас хорошо в защите отыграл, но Хряпа промазал треху. оли не забил.
наша атака... и Хряпа забил 3!!
27-18
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:41:05 1075612

ИМХО
Главное, судя по поведению Яннакиса, его план на игру пока не очень выполняет его же команда.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:39:37 1075611

Ленгдон блокшот сделал.
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:38:38 1075610

2 Корнеть
все верно, за бугром спортбокс не посмотришь((
Wadik   < @ > , DA, Bundes - 09.04.2008, 20:38:10 1075609

belgrano
В схемах Мессины у Гори другая функция - работа в защите. С ней пока, пусть и за небольшое время, отведенное ему, он справляется. Причем неплохо.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:38:02 1075608

А ведём за счёт 3-хочковых. Тьфу-тьфу.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:37:56 1075607

22-16 после первой.
преимущество из-за трех у нас. 3 из 5 против 1 из 5 у оли. все остальное ровно и подборы и потери и процент 2-х очковых.
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:36:51 1075606

При всём желании Хряпе и Гори трудно играть роль центра... Андерсена и Смодиша Мессина откровенно бережёт на окончание игры.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:36:34 1075605

Гори пока не очень, то промах, то накрывают
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:35:14 1075604

esli kto mojet vesti on-line-pomogaite!!!! 22:16 posle pervoi
Dr.3L0   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:34:59 1075603

Да... Сколько уже играем без центра...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:34:08 1075602

бельграно.., спасибо. Давай комментируй подробней. Вова, вон, с телефона пишет , да на туземском языке...
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 09.04.2008, 20:33:30 1075601

RUSлан
Спокойствие , только спокойствие!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:33:27 1075600

22:14!
Во поперло! Во поперло!
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 09.04.2008, 20:32:43 1075599

пока подборы в защите наши
Папас - 3!!!
22-14
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:32:33 1075598

Холден - 3!!
19-14
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:31:49 1075597

19:14 pishu s telefona. on Daje nik ne zapominaet.
Dr.3L0   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:31:49 1075596

авб
хотя ты просил Володю...))
Шишкаускас хорош. развел на три штрафных сначала, щас в проходе забил
16-12
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:29:57 1075595

авб
трехи пока не удачны
хотя вот Смодиш первую закинул только что)
пока в целом нормально, хотя в защите есть проблемы
14-12
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:28:29 1075594

14:11
Dr.3L0   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:28:02 1075593

Володь... Хотя бы через раз упоминуть Кто забивал. Удачны ли 3-х очковые...
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 09.04.2008, 20:25:03 1075592

7:3
Dr.3L0   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:22:02 1075591

7-3!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:21:58 1075590

БК ЦСКА - УДАЧИ!
ВПЕРЕД!!!
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 09.04.2008, 20:21:47 1075589


2:0
Dr.3L0   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:20:07 1075588

Вперед, Длинные!!!
Верим!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:17:39 1075587

0:0
Dr.3L0   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:16:58 1075586

Началась разминка. И да помогут нам Боги!
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 09.04.2008, 20:14:34 1075585

ЦСКА - ВПЕРЕД !!!!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 20:14:11 1075584

К сожалению, по Пашиной ссылке тоже вываливаюсь на 503 ошибку... :(.
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 09.04.2008, 20:12:45 1075583

в кахее то забивать будут?)
не то чтобы я переживаю, но как то 0-0 после 35 минут - это моветон
хоть бы что ли кто-нибудь в судейскую зашел в перерыве :)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 09.04.2008, 20:10:16 1075582

аоифе
Тем, кто за бугром, принципиально отключают трансляцию? :)
Не думаю..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 19:59:46 1075581

Dr.3L0
Было бы неплохо:)
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 09.04.2008, 19:58:09 1075580

Повлекся и я..
Надеюсь, к последней четверти успею.. смайлы, смайлы....
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 19:55:52 1075579


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM