Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/04/2008 17/04/2008 >>


Cообщения за 16/04/2008 || Количество сообщений : 705

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Газик ,бля, в своем репертуаре...полное неуважение...:(((
FedorT   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:59:34 1080197

Доброго вечера!
С финалом,Кони!!!
ЗЫ. Спасибо всем,сообщавшим на Книге о ходе матча.
:-)
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 16.04.2008, 20:58:56 1080196

"Цемент на стройку не привезли, ну и хрен с ним" (с)
С победой собстно!
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 16.04.2008, 20:58:50 1080195

Вот Амкар упертся и вгрызется...будет все выжигать!!!
Baradas   < Бразилов в штрафбат > , Рига, CCCР - 16.04.2008, 20:58:32 1080194

Габулов
:-)
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:58:13 1080193

..А кто у Мочевины на воротах...?
Не из наших бывших...?
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:57:52 1080192

хамки на тот момент были гораздо слабее амкара, но мы выиграли с трудом....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:57:25 1080191

интересно - слава богу или уверенно?!
Luber   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:57:23 1080190

Ну и хорошо!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:56:37 1080189

"Кубок наш!" 16 мая должны были играть с Амкаром в чемпионате, теперь перенесут на 1 июля и нам играть без сборников (может, и без Газзаева)
АР   < Газзаева@ в отставку > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:56:25 1080188

Всех с победой!
Теперь нас ждет грозный Амкар... :)
Dolphin   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:56:15 1080187

Веня, БЧС тебе, дорогой!
В трудный момент не бросил команду...
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:56:13 1080186

вроди как 18 мая
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:56:01 1080185

Очень хочется выипать какар в финале!!!
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:55:46 1080184

ну все вроде. Не знаю, не видел, отмучались или нет, но всех с победой! Когда финал?
Arty   < @ > , London, UK - 16.04.2008, 20:55:08 1080183

Какая никакая, но победа. Все!
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:55:06 1080182

Дуду- НА КУЙ!!!!!!!
Baradas   < Бразилов в штрафбат > , Рига, CCCР - 16.04.2008, 20:55:04 1080181

С ПОБЕДОЙ ёбти=)!
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 16.04.2008, 20:55:00 1080180

В казармы всех...кроме Игорька и Юры!!
Baradas   < Бразилов в штрафбат > , Рига, CCCР - 16.04.2008, 20:54:06 1080179

Бразилы все срут... дуду - за гранью!
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 16.04.2008, 20:53:55 1080178

шутки ради)))
Ф.Ф.Преображенский   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:53:51 1080177

Ну как так????? Аж Маслак заржал. Дуду выше метров на сто пустых ворот
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:53:50 1080176

Судя по тому сколько моментов засираем - команду пора сажать на базу, чтоб отрабатывали удары по воротам
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 16.04.2008, 20:53:19 1080175

ФФ,
ты глаза-то разуй:)
Чуть ниже по твоей ссылке - Джанер вместо Жиркова
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:53:06 1080174

89.40
Обоюдные атаки
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:52:14 1080173

1080167
http://sport.gazeta.ru/sport/nm/online/football/matches/6540.shtml
Ф.Ф.Преображенский   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:51:32 1080172

Тем более за кубок не из своего кармана платим-Сатурн...;-)
Ерунда все это.Просто не хочется в это верить.
а в кубе   < @ > , ДМД, Россия - 16.04.2008, 20:51:30 1080171

Жиркова на поле нет. Джанер вместо него.
АР   < Газзаева@ в отставку > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:51:10 1080170

Буратино...недоструганный...мля...
Baradas   < Бразилов в штрафбат > , Рига, CCCР - 16.04.2008, 20:50:47 1080169

скоко осталось до конца?
ПьяныйКонь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:50:45 1080168

1080164
Жирков со скамейки навешивал? :)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:50:39 1080167

Жорик на Дуду. Дуду засрал
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:50:04 1080166

Томь прессингует, у наших прошла контратака, Алдонин в руки Мандрыкину.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:49:09 1080165

84' Красивый момент! Карвальо в падении нанес опасный удар головой после навеса Жиркова.
Ф.Ф.Преображенский   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:49:05 1080164

Ну дык они и давят....как умеют))
Baradas   < Бразилов в штрафбат > , Рига, CCCР - 16.04.2008, 20:49:03 1080163

Договорняк мерещится потому, что у Томи, в случае если они пройдут нас, реальный шанс взять кубок - они должны костями ложиться, второго шанса у них не будет никогда.
Dolphin   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:48:20 1080162

Baradas, так выиграть просто не можем :))) легче договориться ))
Arty   < @ > , London, UK - 16.04.2008, 20:47:47 1080161

2 дельфин
За трансфер Вени как-то расплачиваться надо.Тем более Петраков молится на ВГГ. ИМХО,конечно,но со стороны так смотрится.
а в кубе   < @ > , ДМД, Россия - 16.04.2008, 20:47:46 1080160

Dolphin
По-сравнению с прошлыми 2-мя матчами, сёдня — ахуенная игра=)
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 16.04.2008, 20:47:40 1080159

Gorg
Карвальо с левого фланга прострелил, с подкруткой, на ближнюю штангу - Мандрыкин на выходе кулаками мяч вынес.
АР   < Газзаева@ в отставку > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:47:24 1080158

Томь атакует.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:46:51 1080157

Кони....фули нам последнее время везде договорняки мерещатся????
Baradas   < Бразилов в штрафбат > , Рига, CCCР - 16.04.2008, 20:46:21 1080156

/Карвалью головой....мимо..
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:46:16 1080155

Добрых суток,красно-синие. А я вот сегодня неплохой футбол наблюдал,пускай корявый,но зато искренний.Сибирь-ДинБр.
а в кубе   < @ > , ДМД, Россия - 16.04.2008, 20:45:23 1080154

Судя по аудио - на поле тягомотина. Кто смотрит, скажите, не похоже на договорняк?
Dolphin   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2008, 20:45:12 1080153

Наверное,Cтроев гыгыгы
Baradas   < Бразилов в штрафбат > , Рига, CCCР - 16.04.2008, 20:45:09 1080152

А как маслёнка переживает за Томь...))))
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 16.04.2008, 20:44:41 1080151

http://news.sportbox.ru/NewsStorage/20080415_futbol_polufinalyi_k
70' Киреев закручивает мяч в штрафную с левого края - Мандрыкин отражает угрозу.

Это кто???
Gorg   < @ > , Москва, Куркино, Россия - 16.04.2008, 20:43:45 1080150

Поэтому всех в штрафбат!!!
Baradas   < Бразилов в штрафбат > , Рига, CCCР - 16.04.2008, 20:42:59 1080149

а бразилы бесят!
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 16.04.2008, 20:41:59 1080148


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM