Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/12/2007 26/12/2007 >>


Cообщения за 25/12/2007 || Количество сообщений : 557

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Жук < @ > , Москва, Россия - 2007.12.25, 17:25:51 1020573
Жуче: просрочил карту, поленился заглянуть в документы... а банк затрахал:-о)
Вам бы кредит беспроцентный лет на ...цать, а потом, чтобы банк его и забыл и списал)))))))
il-18   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:32:18 1020576

blak kapitan

Все шарады загадываешь ??? ))))

Ты чо в Риге обитаешь???

Если да,почему не накатили???
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 17:28:39 1020575

Мидав,в машине провезем, щас из Риги можно в Лисбоа доехать без досмотра и шлагбаумов...единое пространство шенгенское нах...даже пасе никого не интересуют ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 17:26:13 1020574

МЛЯДЬ!!!!
Финансбанк затрахал!!! Просрочил карту кредитную на один день из-за того, что дебилы на ресепшне не правильно объяснили когда ее нужно было гасить, а я сам поленился глянуть в документы (вроде не первый день с этим банком - никогда ресепшен не тупил). Позавчера погасил задолжность, ее закрытие подтверждают. Каждый час мне на мобильный звонит механический голос и сообщает, что я "нарушил кредитный договор". Звонки в банк ничего не дают - сами ни хрена не понимают. Просят подождать. Но уже раздражает :-((
Жук   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:25:51 1020573

2 Барадас
Я б подтянулся,но на след.день-Birthday...
А у вас по плану-переворот...
Физически не успею обратно....))))))
blak kapitan   < krasivaja07@mail.ru > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:25:44 1020572

А моему псу пох вся эта пиротехника -
потому как правильно воспитан...

всем привет.
Dr.3L0   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:24:03 1020571

А у нас в последнее время стали популярными следующие заведения ))))

Открывается где то у остановки небольшой магазинчик,вывеска- Магазин-кафе,время работы круглые сутки с соотв.лицензией,но алкоголь продают по магазинным ценам,дневным,+ 10-15 прОцентов,тогда как в баре от 80 прОцентов наценки и выше.....

И вот такая сукко забегаловка открылась супротив моей башни....
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 17:22:28 1020570

2Baradas в Вильнюсе 1,5 дни. вздумалось гуся мне печеного провезти в ЕС,чтобы на НГ им полакомицца в горах - отговорили в корчме. убедили, что затея обречена на провал, и жрать гусю будут погранцы лабасовские-обидно нах ..))
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:21:47 1020569

Жук
Не пали контору, им было по 10-12лет:)))) И верни стакан, Жучила))
Пашка   < трезвость - норм@ жизни! > , Город-герой Москва, Старая Басманная, Россия - 25.12.2007, 17:19:12 1020568

MAK
А родители им на что?
и не думаю я, что у всех 14-16летних бабло на салюты дорогие:)
Пашка   < трезвость - норм@ жизни! > , Город-герой Москва, Старая Басманная, Россия - 25.12.2007, 17:16:52 1020567

МАК,
14-16-летних пионеров этот молодой человек как раз пиз..т и отнимает у них петарды, гыгы :-))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:16:37 1020566

Мидав

29-30 в Паланге???

Много людей не получицца на баскет вытащить ((((

Просто там с тикетами нуно решать в этом году иначе не попадемс...
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 17:15:26 1020565

Что, действительно за 2 последних года так всё плохо стало в плане пиротехники..?

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:12:00 1020564

Пашка < трезвость - норм@ жизни! > , Город-герой Москва, Старая Басманная, Россия - 2007.12.25, 16:59:14 1020550

надеюсь, ты 14-16-летних пионЭров тож в виду имеешь?
MAK   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:11:51 1020563

Baradas
Это ж не горячии пирожки!:)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:11:37 1020562

Да бля в Таллинне с 1 февраля любой алкоголь продают до 20 часов...в пятницу по приезду еле успели затарицца )))....и что характерно (С) отсутствует даже само понятие купить вотку "на точке" (((( даже в спальных районах где живут только русские...недорабоТочка)))

У нас до 22,а в Литве почему то круглые сутки ....
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 17:10:41 1020561

По пиротехнике
в прошлый НГ, получили травмы 35 детей (ожоги лица и оторванные пальцы)
астан   < План МЕТТЕЙ - победа журавлей > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:10:41 1020560

Джон Слесарь < @ > , Москва, Россия - 2007.12.25, 16:37:17 1020530
6.453-00.
il-18   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:09:56 1020559

2Baradas
в декабре 2007 - 29-30,а в январе 6-7 (в Альпах между ними), ну а потом уже кажные выходные+разные возможные вылазки вроде возможной поездки в антиконский Каунас,людей бы побольше - можно было бы устроить небольшой мятеж...))
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:07:34 1020558

Ептыть,так это ж уже подростки получаюцца ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 17:05:19 1020557

Baradas
Здорово!:)

Нет пока:)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:04:30 1020556

Филимон

Превед,заводчикам )))

Щенков всех пристроил ???
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 17:03:42 1020555

Пашка
Да , мои маленькие бывало сильно плакали:((по несколько часов не могли успокоить :(((
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:02:27 1020554

Мидав,ты что в Литве будешь с 26 по 31 ???
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 17:01:17 1020553

2Художник
готов к духовному равноценному обогашшению - только дайте знать. Вам новогодний большой привет от Анны Лариной - прелестницы кареглазой жопастой, как-то мы зашли попроведать Вас... потом в 2-30 утра Вы пригласили на концерт Ворона еще...))))
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 17:01:12 1020552

Да нет дружище,боюсь отлягаться-отмахаться может и не получицца,ссукко они там очень серьезные на Коней...не то что филины и соколы,которые просто сукко загадочные ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 16:59:54 1020551

По пиротехнике
Епт, можно подумать, у того, кто все это взрывает и пуляет по ночам, никогда маленьких детей не было!!..
Пашка   < трезвость - норм@ жизни! > , Город-герой Москва, Старая Басманная, Россия - 25.12.2007, 16:59:14 1020550

ВАЛЕР < н@куй > , Москва, Россия - 2007.12.25, 16:52:48 1020544

Леху Толстого бери... да хоть сегодня 8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:58:12 1020549

2Baradas
заманчиво,но сцуко боюсь, что после среды этой,я в Прибалтике зависну как раз до понедельника...) идея то очень толковая в ЮБРОЗе на выезде лабасовском щегольнуть...))) отмахаемся-отлягаемся от представителей маленькой дружественной республики?
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:57:13 1020548

ОК, ещё ОДНА игра 08-09 (больше не будет, скорее всего)...

Да...285 рэ 88 коп...
Это ещё приемлимо.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:54:59 1020547

Хмм, а мне сугубо по куй вся эта ночная пальба. Мо быть, потому, что я два последних года на НГ в теплые края уезжал? :)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:54:31 1020546

Да, уж, Дим... Как минимум ещё одну кубковую за 2009 должны в Луже сыграть.
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 25.12.2007, 16:53:20 1020545

кстать, заметили что о новогодней войне грят только временно идущие не в ногу с пьющими ? )))
МАК, исправим сей момент ))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:52:48 1020544

Джон Слесарь
Дим опять тупиш ... а следующий кубок 2009 он же в 2008 начнется....
BigAndry   < @ > , Москва, Обручева 46, Россия - 25.12.2007, 16:51:50 1020543

2yorik - а это новая версия PSP, 08? типа 64 мб и выход на тв?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:50:59 1020542

Итого: 303 рэ 75 коп.
След. розыгрыш КР не считаю пока...Вылетим из него очень рано...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:50:45 1020541

Вижу, что не просчитал... Добавь.., хотя бы Пару кубковых и получишь, что цена билета ..около 285 рублей.
:).
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 25.12.2007, 16:49:43 1020540

http://newsland.ru/News/Detail/id/18093/
добрый предновогодний розыгрыш....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:49:04 1020539

Нет, не посчитал...Итого - ещё один матч - полуфинал.
А на финал абик не действует. Вроде бы.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:48:56 1020538

А возможные кубковые матчи вплоть по полуфинал..., ты тоже просчитал, Дим?
:).
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 25.12.2007, 16:46:50 1020537

арифмитическим делением = арифмЕтическим...

туплю, устал...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:46:21 1020536

Так, простым арифмитическим делением выснил, что цена одного билета на С-6 равна 324 рублям...Если взять эбономат.
Сделали бы уж по 300 для ровного счёта:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:45:39 1020535

Новости пилять иэ Литвы....

В феврале в Литве регулярно проводится турнир по футзалу,в этом году уже где то 14й по счету....так получилось,что последние три турнира играю за эстонскую команду(ессно там только русские)....Организаторы прислали официальную инфу что не смогут гарантировать нашу безопасность из-за событий вокруг памятника Неизвестному Солдату в Таллинне....Занавес.Политкорректность сасать!!!!!!! Обычно там играют 14 литовских команд,1 русская команда из Латвии и одна русская из Эстонии,поэтому хуй отобъемся ((((((
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 16:44:11 1020534

авб
ага
Феррарька   < @ > , жопа мира, Россия - 25.12.2007, 16:40:24 1020533

Боюсь соврать , Дим, но что то , по-моему, где то под 7 тыщ. Это без ЛЧ.
Если кто помнит Точно.. пусть подправит.
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 25.12.2007, 16:39:53 1020532

авб: Леш, если продолжим так играть....бесплатно начнут пускать...:-))))
Legal Advisor < @ > , Москва, Россия - 2007.12.25, 16:34:40

Лучше пусть прилпачивают. Хотя бы на выезда. Чем мы хуже лошков? -)))))))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:37:18 1020531

авб < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 2007.12.25, 16:33:11 1020522

Лёха, а скока стоил Север-16 в прошедшем сезоне?
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:37:17 1020530

ни хуя себе...вас бы так кормили,как её...Просто,после операции ей строго запретили врачи всё-кроме этого сухого корма...ну у неё крышечка-то ушастая и съехала чуткА...Это,как вам запретить пиво-водку пить на всю жизнь...и вместо этого только дистиллированную воду....
Кстати,она тут вчера ещё и квашенной капутсой разжилась...что рядом с котлеткой лежала...Схомячила враз!

Нет,Фельман...просто мы не как свиньи-не едим из общего корыта...у каждого своя тарелка...ты будешь удивлен
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2007, 16:36:57 1020529

Мидав

Спешл фо ю )))

Есть возможность достать билеты на Жальгирис-ЦСКА,16 января...Рижский филиал будет представлен тремя рылами,вместе с афтаром ))))....думайте сами,решайте сами (С)
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 25.12.2007, 16:36:54 1020528

...524... Да, Миш. ИМенно на это я и намекаю. Незатейливо...
:).
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 25.12.2007, 16:35:51 1020527


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM