Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/11/2006 9/11/2006 >>


Cообщения за 8/11/2006 || Количество сообщений : 1033

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Ибо нех.нах.!
p.s.спасибо за общение,досвидания )
redbluezz   < @ > , Екатеринбург, Россия - 08.11.2006, 21:04:38 829507

Кстати неплохой рассклад выходит
ГВК у динамы и посылаем в луч бубль проепав там матч и спокойно готовимся к порто
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 21:04:11 829506

А заметили как Мяско технично отсасывает через тур? Победа-ничеичка-победа-ничеичка-победа-ничеичка.... причем все голы мясу получило в добавленное время...)))
Пресня   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 21:04:08 829505

Привет всем!
Собственно после этого тура ничего не изменилось, как было нам нужно 3 очка в оставшихся 2 матчах, так и осталось, единственное ДИНАМО (с чем его и поздравляю)сохранило место в премьер лиги....вы понимаете о чем я :)
razoom_   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 21:03:58 829504

Антох, привет! я же тебе отписал, что фотки просто отличные и качество и ракурсы...СПАСИБО!
тебе переслал барохло которое у меня получилось...не получил?


Colyan   < @ > , ЦСКА(Москва), Россия - 08.11.2006, 21:03:49 829503

dim-x
Надо бы еще, чтоб у свиней 13 поражений было - и можно бухать! ;)
Четкий конь   < @ > , , Россия - 08.11.2006, 21:03:41 829502

829480 )))) ахахах))))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 21:03:36 829501

как же я люблю мясо...стока радости... писец
Дионисий   < @ > , Киров, Россия - 08.11.2006, 21:03:33 829500

ИванМ.
Конечно, ГВК!
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 08.11.2006, 21:03:33 829499

Теперь все просто .
Чтобы мы взяли золото надо в любом из оставшихся туров сыграть не хуже мяса...

Вот и все. ОУКС Свинные рыльца ;-))))
sasharana   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 21:03:21 829498

Гьяна с его факами в бронзе напротив трибуны Б.... :)))
Colyan   < @ > , ЦСКА(Москва), Россия - 08.11.2006, 21:02:26 829497

Colyan Пашка я тебе там ссылку на фотки скинул:)) ты видал?
Antoxa   < @ > , Berlin, Germany - 08.11.2006, 21:01:50 829496

Блин, если выиграем чемпионат - надо Кавенаги золотую медаль подарить!!! :)))
Штормрейдж   < Всегда верю в Шембу!и Красича! > , Красно-синий город над Невой, Россия - 08.11.2006, 21:01:08 829495

МАК
Я думаю, что все будет решаться в последнем туре с динамой. Чего-то вот есть такое ощущение...
Четкий конь   < @ > , , Россия - 08.11.2006, 21:00:02 829494

Да....а фпедун номана лимон пристроил...вот только не в свиней корм.....ФД Капиталь рулит!!! Никогда не доверю им бабло.... :)))
Colyan   < @ > , ЦСКА(Москва), Россия - 08.11.2006, 20:59:05 829493

Всем вечер...
Мясо - сосать!!!
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:58:59 829492

Екарные тампаксы!!!
Щас бы уже чемпионили.
Timon   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:58:21 829491

у мяса кстати 13 побед и 13 ничьих)

везунчики бля!

кстати а у нас теперь три очка отрыв, и мы даже если (не дай бог конечно) проебем лучу и ебнем динамо (или наоборот) становимся ЧЕМПИОНАМИ?!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:58:19 829490

2 астан
Ну что ж - жить стало ВЕСЕЛЕЕ! :-)
Посему думаю, что заработать трехув оставшихся двух матчах - вполне реально.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 08.11.2006, 20:57:54 829489

ну что -- не самая плохая концовочка вечера... 3 очка разницы, а могло бы быть только одно... терь надо как-то с владиком порешать...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 08.11.2006, 20:57:34 829488

Всем привет!
Ну что ж, ГВК!
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 08.11.2006, 20:57:22 829487

Что это было? :)))))))))))))))
Штормрейдж   < Всегда верю в Шембу!и Красича! > , Красно-синий город над Невой, Россия - 08.11.2006, 20:57:21 829486

По крайней мере до последнего тура будем лидировать. Мясо по количеству побед уже нас не догонит по любому.

Динамо осталось. Вот у них будет выбор, если в 29 туре ничего не прояснится, за нас или за свиней.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:57:02 829485

А нам нужна одна победа (с)

Rinar   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:57:02 829484

Гы-гы.... :) Мясо играло честно и не выиграло...гы-гы... :))))
Colyan   < @ > , ЦСКА(Москва), Россия - 08.11.2006, 20:56:59 829483

Еще подумалось, а ведь могли сегодня оформить чемпионство и отдыхать по полной...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:56:55 829482

всё бля :))))) ебать луч и всёёё
Antoxa   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:56:51 829481

... реклама...
WESTERN UNION!
Самые быстрые переводы денежных средств!
Вся футбольная Россия доверяет нам!
5 минут!
Рабы сосут!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 08.11.2006, 20:56:47 829480

Раменские болелы заряжаютт - титов -пидараз :))))
Kiruhsa   < @Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:56:46 829479

ПЛЯ ЧЕБУРАШКА ЛЕБЕДЕНКА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:56:42 829478

дааааа.
а то бы уже водку пили
....
Талс   < @ > , жпрс.., Медведково.Россия - 08.11.2006, 20:56:16 829477

Мясо сосет! А Гьяна наверняка провоцировали
Pavel   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:56:10 829476

нам нужна 1 победа и мы чемпионы
мясо сАсать
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:56:06 829475

Мдааааа :)))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:55:52 829474

Бог нас любит.
Харек   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:55:51 829473

ну что...мясу продолжает везти через матч...т.е. сосут они через раз ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:55:39 829472

а на самом деле во всём виноват твалтвадзе ... это он говорил про ничью 1-1 в концовке когда было ещё 0-0 (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 08.11.2006, 20:55:39 829471

мляяя... с такой нервотрепкой чуть коньки не двинул.... уффффффффффффф......
Slash   < @ > , Ново-Косино, Москва - 08.11.2006, 20:55:33 829470

Молодцы Роменчане. Не обосрались...
авб   < @ > , на Персечении Мосфильмовской и Минской, Москва... - 08.11.2006, 20:55:16 829469

люблю я спортаковские концовки :)
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:55:01 829468

2 Ramses
Ну сейчас-то уж спокойненько доиграют ничейку и... п.здец мясным надеждам! :-)

PS
А может они друг другу проплатили? 8-)
Четкий конь   < @ > , , Россия - 08.11.2006, 20:54:54 829467

ахахах забавная концовка!
тут только одно напришивается: СОСАЛИ СОСЕТЕ И БУДЕТЕ СОСАТЬ!!!!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:54:48 829466

кински спас конечно в конце...
Пермяк   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:54:40 829465

мясо - сасааааааааааааать!!!!!!!!
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 08.11.2006, 20:54:25 829464

Не помогла хрюшам финская проститутка
Тюбик   < алдонина куда нибуДь > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:54:24 829463

DeniS OK
можно в цементе, используя тазики и водоем:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:54:23 829462

мясу сосать и не разгибаться

фуффффф .... (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 08.11.2006, 20:54:16 829461

Гвардис сука просто...А Гьян хорош, надо боать однозначна!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:54:13 829460

Ещё одной бригаде арбитров - @издец!!!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 08.11.2006, 20:54:13 829459

Свиньи - лузеры! ЦСКА навсегда!!!
))
Antidote   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:54:12 829458


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM