Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/03/2006 28/03/2006 >>


Cообщения за 27/03/2006 || Количество сообщений : 336

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..336] [Все]

Левый
а я вот помню как мы орали Олич-Олич, когда Вагнер лажал... и считаю это логичным.
почему таким образом не повоздействовать на заплетенный в косички мозг?:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 12:04:43 727611

Да уж, больно подозрительные кричалки, компромат на ринар!!!)))
Pag   < tehno@prok.ru > , Балашиха, Россия - 27.03.2006, 12:03:16 727610

не знаю насколько сложно было перестраиваться с эй Кулик на эй Семак.
но нынешние варианты с заменой фамилии Сергея на какую-то другую это как с нынешним гимном РФ - все партия Ленина поминается в мозгу:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 12:02:31 727609

Адвокат... а на мой взгляд полной ХУЙНЕЙ являются крики "Олич-Олич" по поводу и без повода (намного чаще - без всякого повода)... когда в это время на поле совершенно другие футболисты добывают победу, ложатся под удары, получают травмы и т.д...
Я, честно говоря, начинаю подозревать, что Олич для фанатов больше политическая фигура, чем футбольная... типа, не за негров же орать...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 12:02:26 727608

Медвед, тебя по центральным каналам пропалили голышом-с)))))
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 27.03.2006, 12:02:11 727607

сегодня по каналу НТВ+ "НАШ ФУТБОЛ" в 21.15 повторяют нас с Шиной...это я для местной буржуазии написАл...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 12:02:11 727606

медвежонок, это само собой :)) . Так склалось (с)

Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 12:01:29 727605

медвеД )))
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , ул. Ивана Франко, КтоТоГдеТо - 27.03.2006, 12:00:13 727604

Rinar
не на те матчи ходите, товарищ, не на те:)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:57:25 727603

Нет, как раз гул и будет , если каждый кричит что-то своё. Кто-то "Спортак - чемпион" , кто-то "ЦСКА - хуйна" , "Москва - пидарас" .. в итоге гвалт на стадионе :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:56:32 727602

Левый
Да не будет гула невразумительного... Чтобы был гул, должно быть несколько организованных групп заряжающих разные вещи. А групп организванных целых одна!:))))) Остальные в целом на подхвате.
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:46:58 727601

всем привет.
хочу высказать большую благодарность всем тем, кто сдал Маше Махно деньги на суппорт. Собрана приличная для разового сбора сумма.
Но вынуждена написать, чтобы вы не ждали на ближайшее дерби чего-то из ряда вон выходящего. По нескольким объективным причинам. Главная из которых - это то что матч ГОСТЕВОЙ. Что в разы усложняет вопче какую-либо организацию, возможности по проносу на стадио каких-либо материалов, работу с милицией и многое другое. Я думаю, большинство согласится с тем, что лучше на гостевом при траблах не слишком разорятца и сэкономить, а на домашних матчах, когда будем играть на динамо и будет ясность с заполнением секторов - уже готовить чтото более глобальное и возможное по реализации.
Еще раз всем большое спасибо за участие и неравнодушие к тому что мы все делаем, а отдельное спасибо Махно за организаторские способности и энтузиазм.

2 Фан Художник. Ляксей Викторович, картинка у меня. Будем стараться успеть реализовать к субботе.
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:45:39 727600

А на центальных сектороах почти всегда только один гул и стот,а вот фанатка за всех работает!!!)))
Pag   < tehno@prok.ru > , Балашиха, Россия - 27.03.2006, 11:45:02 727599

Жай!
аЖОхонвей шламазлы!:)))


Левый, вопрос поднятый тобою конечно не левый(н.л), но если в случае с Сэмом и можно что-то дискутировать...ТО в случае с Оличем ты говоришь(пишешь) полную ХУЙНЮ.
Адвокат   < @ > , ЦСКА, Москва - 27.03.2006, 11:43:28 727598

Если у каждого будет "своя логика", команда без поддержки останется... на стадионе просто гул будет стоять... невразумительный...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:41:48 727597

Художник

Я говорю только за себя и за своих френдов, вот и кричим! А логика у всех своя!!!)
Pag   < tehno@prok.ru > , Балашиха, Россия - 27.03.2006, 11:39:24 727596

Согласен с Ринго:))))))

И вообще, давайте громче орать, просто:)))))))) Все равно ж за ЦСКА:))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:37:16 727595

Ринго
правильно,Леш!А ещё- сколько печеней и денег побережем и сэкономим!а то....всего лишь два тура прошло.....а уже все чаще и чаще по утрам становится тревожно......и не всегда помнишь отдельные детали своего поведения накануне....стыдно за себя и окружающих....
:-)
Да у грушовица эта ваша......медленный яд....
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:36:53 727594

На ближайшем матче собраться сектором и зарядить в сторону секторов за воротами "Эй, Жирков, давай забей!.." . Поддержат - хорошо. Не поддержат - тоже неплохо :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:36:42 727593

2 Левый
если так считаешь, то организуй заряд который поддержат, пока основа так не считает - будем заряжать "Эй Семак"... имха
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:35:32 727592

я вообще не понимаю...казалось бы- простой и ясный вопрос.....о кричалке....вот же...любовь подо все подводить монументальную философскую базу...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:35:06 727591

кстати, предлагаю ЧР на этом и закончить....с мясом мы уже наигрались до одури...таблица - прекрааааааааааасна...к чему все эти условности из тридцати матчей?...а за кубок поборемся на радость здрителЯм
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:33:34 727590

Я вот тоже считаю, что "Эй, Семак..." - это уже за гранью... какой бы он не был Кумир, но он играет сейчас не в Европе и не в Африке, а в команде, которая является нашим прямым конкурентом... так что для меня это все равно что кричать "эй, Дани, давай забей"... или же "эй, Панов"... не понимаю...
Есть Вагнер Лав, Карвалол, Жирков... люди, которые выходят и борятся за нашу победу здесь и сейчас... их и надо поддерживать... а не Семака, и не Олича, при всей любви к ним...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:33:26 727589

Ринго
Леш,это минимальная компенсация за моральные страдания....
:-))
и о футболе:
где-то намедни чтал...что Ярошик переходит в дортмундскую Борусси.....и передает прощальный привет Петержелле....
кстати,где-то читал и интервью с Петержеллой одному чешскому изданию....Наполеон,Гай Юлий Цезарь -в одном флаконе....не меньше....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:33:10 727588

mikhey < @ > , Москва, Россия - 2006.03.27, 11:32:01 727586
Это ж плюс - на кремА тратиться не надо:))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:33:06 727587

Pag
Мне вот как раз где-то 24-27, но у меня уже от заряда про Семака мимические морщины, сцука, разглаживаются.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:32:01 727586

Вот кто вспомнит , когда поменялся заряд с "Кулик" на "Семак" ? :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:31:36 727585

Всем привет!

С особым цинизмом и настырностью хочется все-таки поздравить именинника. Ай-нэ-нэ, ррромалы!!! :)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:29:32 727584

По вчерашней игре, имхо, все бразильцы очень радуют... и действительно могут вытеснить Олича из основы, причём вполне заслуженно... а вот травма Чиди совсем не кстати... с мясом он бы очень пригодился на фланге...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:29:28 727583

GL < @ > , Москва, Россия - 2006.03.27, 11:19:46 727571
:))))))))

Вот Коники, Вы сами себе противоречете - типа Олич играть хочет где-то еще, бразильцы ну на пару лет у нас задержатся с такой игрой, а заряды про Человека, который очень долго являлся символом ЦСКА вас напрягают... Поменяется заряд, не сразу, но поменяется. К сожалению...
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:29:02 727582

Художник!!! как же так? еще вчера "поздравить" стоило вроде червончик, а сегодня уже полтинник? гиперинфлция?)))
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:27:38 727581

ага...а для многих людей,допустим,моего поколения...символом ЦСКА я вляется Валерий Минько...и что теперь....кричать его фамилию?Тем более- легко вписывается в эту кричалку...речь идет об элементарной логике....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:27:35 727580

... НХЛ сегодня ...

Даллас – Калгари 3:2
Капанен, Модано, Арнотт – Лундмарк, Леопольд
ЗУБОВ (Д) - пас

Чикаго – Сан-Хосе 4:5 ОТ
Врбата-2, Холмквист, Колдер – Риссмиллер, Бернье, Экман, М. Смит, Прайссинг
В воротах Чикаго ХАБИБУЛИН – 35 бросков, 30 отразил, 85,71%

Питтсбург – Монреаль 5:6
Армстронг-2, Суровы, Уэлш, Леклер – Хиггинс-2, Бонк, КОВАЛЕВ-2, Райдер
ГОНЧАР (П), КОЛЬЦОВ (П) – пас

Нью-Джерси – Торонто 3:4
Расмуссен, Гомес, Элиаш – Килгер, Уэллвуд, Сундин, Стаджан
БРЫЛИН (НД), ПОНИКАРОВСКИЙ (Т) – пас

Колорадо – Эдмонтон 3:4 Б
Брюнет, Гейдук, Дауд – Р. Смит, Стэйос, Столл
Буллиты: САМСОНОВ (Э)

Бомбардиры:

1. Яромир Ягр (Рейнджерс) – 107 (51+56) – 1,53
2. Джо Торнтон (Сан-Хосе) – 103 (25+78) – 1,49
3. Александр ОВЕЧКИН (Вашингтон) – 91 (47+44) – 1,32
4. Эрик Стаал (Каролина) – 90 (42+48) – 1,30
5. Даниэль Альфредссон (Оттава) – 89 (39+50) – 1,37
...
6. Илья КОВАЛЬЧУК (Атланта) – 86 (45+41) – 1,28
9. Павел ДАЦЮК (Детройт) – 84 (27+57) – 1,22
44. Сергей ЗУБОВ (Даллас) – 63 (11+52) – 0,93
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 27.03.2006, 11:26:22 727579

Правильно ВГГ Олича на скамейке оставил. В ЦСКА ему надоело. Мега галактикос, тоже мне возомнил, ЁТМ.

Пропадёт как и Ярошка не за грош....

Заряды про семака удивляют всё больше и больше. Просто орать "ОЛИЧ,ОЛИЧ" - тоже уже как-то смешно...полный отстой

Новосадова Андрея с ДР! Флеш Роял с раздачи и с бонусом!:-)))Обнимаем!
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Холестерина, Россия - 27.03.2006, 11:25:44 727578

незнаю... мне чертовски приятно, что первый устав ОЛЛС подписан князем Оболенским... вот в чем разница,
не барыгой и дезертиром старостиным, а князем!
Т90   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:23:56 727577

2Художник, Леша с прошедшим тебя армеец! Всего тебе самого хорошего!
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 27.03.2006, 11:23:06 727576

Т90

Просто "Эй, Жирков давай забей..." как-то не так звучит (не очень звонко что-ли)))), поэтому и кричали! Да и вообще, ну и что что он играет в...., Семак для многих сейчас - это все равно ЦСКА!!!! весь ЦСКА, (я правда говорю за себя и своих сверстников 24-27)))))
Pag   < tehno@prok.ru > , Балашиха, Россия - 27.03.2006, 11:22:19 727575

кстати...о шапке...а чегой-то она сиротливая такая???Где наши призы?Тем более...их стало ишшшо больше?Упушшшшшшшшшшшшшение.....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:21:52 727574

Фельман
Миш!Кстати...я в субботу буду где-то в ваших краях....в принципе...если сложится.....смогу подъехать на "телеболение"..во сколько дерби-то???
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:20:54 727573

Художник, это тоже можно на шапке написать :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:19:58 727572

727560

Картина маслом: Семак в игре ЦСКА-Москва забивает три гола... Москве:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:19:46 727571

...а с Левого...сто баксов
:-))))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:19:38 727570

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru/2006/03/27/248368.html&country=Russia
у соседей "неоранжевая контрреволюция"?
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:19:07 727569

Голос, Вить... я, к сожалению, заболел гриппом... температура 38... так что до мяса... надеюсь, уж там всё свершится...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:19:02 727568

А вот я все-таки поздравлю еще разок... так как вчера пытался безупешно сделать это по телефонической связи... в ответ услашал лишь "до свидааааанияяяяяя, мой друг, до свидаааанияяяя"... :-)
так что, Художник... если ты вдруг не понял - с днём рождения тебя, дорогой мой друг! Я тебя очень люблю! Ура!
Левый   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:17:48 727567

лучше б...с каждого...да хоть по пяьтдесят рублей.....
:-)))))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:17:07 727566

А я б ещё на шапке написал поздравление Алексею Викторовичу с днём рождения. На шапке Песков , конечно.. не на своей :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:15:45 727565

Друзья мои!Да хватит уже....что я вам...Леонид Ильич что ли...неделями поздравлять....Спасибо,спасибо,спасибо....:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:14:31 727564

Алексей Викторович.
С Днём Рождения!
Всяческих упехов!
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 27.03.2006, 11:13:21 727563

ЛЕРА
ну да...немного цинично...а что делать?!Время сейчас такое....да и рядом временно вчера непьющий "сын"....я ж с ужасом жду его предъяв после того,как он трезвым провел выходной...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:10:46 727562


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..336] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM