Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 8/06/2005 10/06/2005 >>


Cообщения за 9/06/2005 || Количество сообщений : 378

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..378] [Все]

нам вставать в 5 утра
:-((
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 09.06.2005, 13:09:38 621561

Фельман
ну,тогда я от своего дома поеду...так лучше будет для всех...в первую очередь-для тебя
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 09.06.2005, 13:08:48 621560

МАК
Вова,ответил....
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 09.06.2005, 13:08:06 621559

Всем привет.
Белс в аську выйди!
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 09.06.2005, 13:07:30 621558

Ну нет - так нет.....у меня за домом всегда есть компания во главе с Музыкантом...и водкой, отправляющей людей в космос..... это еще лучше чем фестиваль...:-))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 13:06:08 621557

здр

Художник
Леш, если не сложно, глянь в свою мыльницу одним глазом... я вчера там тебе один сабжик бросил...

СЗОТ
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 09.06.2005, 13:04:33 621556

угу...окуенно придумал...учитывая,что пива я не люблю...естественно я возьму водку....и буду запивать её пивом...ты лучше того....не думай совсем.....
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 09.06.2005, 13:02:19 621555

Обратно....к кому нить до Москвы впишемся....(самолет будет сильно армейским), а там и тебе и мне до дома недалеко....такси можно уже будет взять...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 13:02:15 621554

Викторыч....я кажется придумал...как скрасить вечерок накануне выезда....надо будет на фестиваль пива пойти...оденешь черные очки - тебя там никто не узнает....:-) учитывая, что пиво ты не очень жалуешь....(Гинеса там нет)....и если пьешь, то не более 2 бокалов....(потом сразу переходишь на водку, которой там тоже нет)...то есть шанс улететь практически трезвыми...:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 13:00:58 621553

ФТельман
машину заказал...ТУДА...обратно,увы,она кого-то везет в Шереметьево в это время....будем думать...вернее- ты давай думай...я уже устал
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 09.06.2005, 13:00:33 621552

Женечка
Классный отчет...Особенно в части эмоций на стадионе....честно скажу...совсем не ожидал...что дама может так написать....Снимаю бандану:-))
З.Ы.
А вот фотки страшно не понравились...вернее,не понравилось,что ты везде успела побывать....а я-нигде:-)) Неужели такая красота спрятана в Лиссабоне???Странно....мне казалось...весь городок состоит из винного магазина,где мы постоянно фотографировались....фонтана и одной пешеходной улочки.....надо же...как всё обернулось-то
:-))))
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 09.06.2005, 12:56:18 621551

о-ОООООООО...Папаня вернулся.....несколько дней молчал как рыба об лед....щаз веселее книжка заживет...:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:56:10 621550

пользуйтесь господа он лайн переводчиками
может быть помогут:-))))
flashback   < @ > , Ashkelon, Israel - 09.06.2005, 12:52:26 621549

Здорово, Бенаюн может сорваться из-за того, что у испанцев могут появиться наши же деньги, вырученные от продажи Нихата:))))

А вообще, ИМХО, если мы все же решимся брать Нихата, то это будет означать только одно - он у нас останется надолго, так как продать его за эти же деньги (тем более за большие) будет практически нереально...
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:51:50 621548

Флэшбек
прекрасная ссылка! Спасибо большое.
:)
KS   < х@чу покер! > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:50:54 621547

всем привет
...мы с Михаилом Валентиновичем в тринажерные залы не ходим..Мы нажОрные залы по большей части посещаем
:-))
-------
БЛЯТЬ!!!Книжку сделал....вернее рисунки к ней...в одном издательстве...пиздец,как обрадовали- её перенесли на сентябрь...."наверное"...на фига такой экстрим...не спал,не ел....беспредел какой-то
:-((
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 09.06.2005, 12:50:18 621546

Всем привет !

Может уже было, но... тем не менее... :-)))

сначала
http://www.alldynamo.ru/stuff/pismo.jpg
а потом
http://bacex.narod.ru/deda.jpg

:-)))
ВиктОр   < VJefimov@Stratsol.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:49:35 621545

в центральной прессе
менеджер ЦСКА Юрий Белаус:-)))
хочет видеть Бенаюна у себя в команде
но тут другое интереснее
ЦСКА решил отказатца от услуг Нихата из за высокой цены и проблем со здоровьем из-за этого будет подписан Бенаюн
ладно дальше лениво писать сплошные деферамбы росийскому гранду:-)))

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3097028,00.html

статейка очень свежая всего как пол шаса на полосе
flashback   < @ > , Ashkelon, Israel - 09.06.2005, 12:46:19 621544

Рэтман: хорошо что не Мисс...:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:42:42 621543

Мистер Вселенная - Михаиииииил....
и весь стадион: ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬМАН!
)))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:37:55 621542

День добрый!

есть новости по почти нашему Йоси Бенаюну
завтра прилетают представители ЦСКА закрыть сделку так говарят люди приблежонные к руководству расинга ... расинг просит 6 милионов евро .... небольшая загвоздка в том что поступило предложение из сосьедада у которово появились деньги от продажи Нехата в ЦСКА это предложение больше нравитца Йоси потомучто онн очень хочет остаца в Испании или перебратца в Англию
http://sports.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=item&path=316&id=728842
источник достаточно желтый шас пойду почитаю центральную прессу может что-то найду
прилетают представители
flashback   < @ > , Ashkelon, Israel - 09.06.2005, 12:37:06 621541

Дядька на А.Ф.Скляра чем-то похож...:-)))
Лана...щаз побезобразничаю немножко....а с сентября...тоже в большой спорт вернусь....бокс...или просто культуризм...там посмотрим...:)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:34:12 621540

Ratman, кинь пл поподробнее в мыло, что для вхождения в этот зал мечты нужно :)
Цезарь   < antonov_alex (dog) mail.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:32:45 621539

Миш, не могу успокоиться - подыскиваю тебе татуировку:

http://tattoo-angel.ru/pic/tat_ang_skin.jpg

)))))

Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:27:39 621538

А телетрансляции из Казани точно не будет?
Зубр   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:27:37 621537

Uncle Fedor
Отвечу вместо авб:
Это - не опечатка, и уже копирайтнуто :))))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 09.06.2005, 12:27:31 621536

Может пока раскручиваются?
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:23:48 621535

где наебыват? не знаю )))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:20:19 621534

зал - двести квадратов, живые веса и тренажеры, "все новенькое с иголочки" (с) (три месяца всего открыты), работают с 10 до 10, занятие - 100, абонимент анлимитед - штуцер в месяц. Рублей, само собой. Занятия с тренером (нежнее, Виктор))) - 300. Народа почти нет. Рядом замечательный пивной магазин. Вобщем - рай ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:19:38 621533

Рэтман, Саня.....мне в принципе не надо....я и так шибко здоровый....:-) но условия огласи...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:14:05 621532

Ни у кого нет желания в тренажерный зал походить на Сущевке? Очень неплохие условия предлагают.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 12:09:15 621531

Грамотное редактирование- гораздо действеннее просто удаления... Юля буду.
авб < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 2005.06.09, 02:14:41 621491

Лёш ... Много смеялся над последними двумя словами мессаги :) Это уже копирайтнуто или первыйнах раз такая очепятка? :)
Uncle Fedor   < > , Иваново-Вознесенскъ, Россия - 09.06.2005, 12:08:07 621530

KS
ну да, такая вот альтернативная реальность )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:59:10 621529

Ratman < @ > , Москва, Россия - 2005.06.09, 10:32:37 621513

При желании, Саша, можно придумать что угодно. Например, в позавчерашнем (?) утреннем обзоре по плюсу победу БК над ДМ в решающем матче комментировали в следующих выражениях: "Главный итог сезона - возрождение некогда великой команды" (угадай, какой? Даю наводку - не ЦСКА). "Играть впятером против восьми соперников - очень сложно". "Армейцы и судьи решили, что пора дожимать". И так далее.

KS   < х@чу покер! > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:50:19 621528

Хай!
СЕМАК ВЕЛИК!!!
вот и всё:)
Адвокат   < @ > , ЦСКА, Москва - 09.06.2005, 11:39:37 621527

Чё та хотел было про сборную сказать....но потом вспомнил, что после первого тайма заснул....и решил не врать....:-))))
Но Семак был в порядке...-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:35:31 621526

medvegonok
Вы с Лехой Морозовым два сапога пара.......вечно динамите.......:)))
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:17:12 621525

medvegonok
Да идите вы в жопу..........динамомашины..........:))))
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:16:00 621524

Ratman
Гы... Сынуля мой, полутора лет еще нет, а уже разбирается - когда видит что Федорова ведет - с удовольствием смотрит, а когда Михалкова - начинает кричать возмущенно, ногами топает :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:15:46 621523

bbaleksiy
тебе и Морозову пламенный привет от мамы..про то каких усилий стоило уговорить тебя купить билет в Казань напишу книгу когда-нибудь ))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:11:59 621522

medvegonok
Эл, ну что все нормально........до машины добрался?....:))
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:04:38 621521

Всем привет...
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:03:26 621520

Байс
то ли дело в старые добрые времена: тетя Таня Веденеева читает Хрюше со Степашей сихи "Деловой козел" и "Озабоченный Егор" - и никакой цензуры! )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 11:02:38 621519

Утро доброе!

Ratman 513
Пральна, в "спокушки" его, а футбол пусть Оксана Федорова комментирует. :-)

Помнится как-то рассказывала она Хрюше&Степаше про фрукты разные витаминные с демонстрацией оных. Взяла сперва яблоко, положило на ладонь, нежно так другой рукой по нему поглаживает и рассказывает: "Это, мол, яблочко, посмотрите какое оно круглое и румяное!". Затем те же манипуляции с апельсином, грушей...
Блин, цензура на ТВ зверствует, наверняка ведь и про банан тоже было :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 10:51:33 621518

Всем прювет!

по вчерашней встречи.... Семак Лучьший однозначно (ц) прогресс на лицо, что не может не радовать... Братьям тоже уважение.... вообще меня вчера все наши порадовали... непонимаю зачем вышли на поле: йухвам, сенИков, лАськов, сучок они-ж нулевые .... отдельное "спасибо" нашему (надеюсь бывшему) первому номеру....
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 09.06.2005, 10:50:12 621517

Утро доброе..

Цезарь, лови письмо

Кто-нибудь сегодня собирается фестивалить? думаю часов после трех пробить это мероприятие
Луноход   < lunohod@mail.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 10:44:37 621516

Журнал "Караван" есть такой. У меня маман покупает. Там в последнем номере фотка клары новиковой и подпись: "Игорек Сукачев в костюме космонавта". [censored] - к гадалке не ходи ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 10:35:37 621515

улыбнуло..) коммент с РБК :-)

"Что касается немцев, то выговорить без ошибок фамилии всех игроков, вышедших на поле, способен только логопед со стажем: Швайнштайгер, Хитцельшпергер, Мертезакер и т.п. "
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 10:34:44 621514

Вот парадоксальный человек Гусев-не футболист. Что угодно: спокойной ночи малыши, веселые старты, последний герой, - но только не футбол. При желании, мне кажется, более далекого от футбола человека придумать сложно. Неужели сам не понимает?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.06.2005, 10:32:37 621513

Всем привет!
Женечка, отличный отчет....
Вообще надо признать...что каждый из отчетов по своему очень хорошо...не устаю читать...ибо так приятно....:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.06.2005, 10:27:43 621512


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..378] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM