Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/07/2004 28/07/2004 >>


Cообщения за 27/07/2004 || Количество сообщений : 585

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Вот вы запарили сраться на всю страну с вашим Х*уевым стратегом Газзаевым.Он как был несостоятелен на международной арене,так и остался....Ещё хуже стало.Игры то нет никакой.Чемпионат наш российский по идее такая лажа,что его во внимание можно не принимать.Выигрывайте его,у вас это получиться,Газзаев это умеет....Единственное что умеет,но это-то не дорого стоит.Прошлый год,мля,тоже самое.Дома вничью сгоняете и сосредоточитесь на России.Денег ыъебали,а толку?
culthero   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:10:53 509737

Admin, услышь меня! Еще раз про мой ник (antioh)!
Вышли на мой электронный адрес парольна вход. Все таки за ним 4 года постоянного пребывания на Песках!

ex_antioh   < anton_vasilyev@mail.ru > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:10:28 509736

Так и я о том. ПРосто щас начнется "Как фуёво что выкинули Жорку"
aleck Бостонский   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:10:24 509735

мдя...
GeneralN   < @ > , Люберцы, Россия - 27.07.2004, 20:09:09 509734

Бля!!!!!!

Ну что за игра?

Кто орал про Газзаева, когда они играли ничейные матчи в чемпе?

У него нет никакой игровой концепции!
У него нет игры!

Будем верит в команду, ну и что?

А игры у нее нет и при Газзаеве н е будет!!!

Ни куя с такой игрой в Лиге не получится!
Я разочарован!!!
Kriva   < Andrey.krivitsky@unilever.com > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:09:07 509733

Бляяяя, опять чтоль не забили. Стыдно быть чемпионами. ВЕРИМ в ЦСКА и Газзаева!!!!
нигилист   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:08:58 509732

aleck Бостонский
А может просто поднимем правую/левую руку махнем на эту ничейку, вспомним про ответный матч, про то что от заветной первой строчки таблицы нас отделяет всего 3 очка... ну и естественно ВЕРИМ В КОМАНДУ....
и чтоб не офтоп ипать ФКГМ...
штЫрлиц   < @ > , Сокол, ViewSonic Center - 27.07.2004, 20:08:25 509731

Сдается Газа просто не хочет обижать старого учителя из Нефтчи. И громить его не будет даже в Москве... Да и смог бы?...
444   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:08:11 509730

... спокойно пишет!
верните мне мой ник!
ex_antioh   < anton_vasilyev@mail.ru > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:08:11 509729

А что за истерика?А что случилось?С каких пор ничья в гостях в кубках стала поводом для истерик.Вы что ожидали?Голевой феерии?Посмотрите результаты ведущих клубов(не Вислы Краков) хотя бы в предыдущем розыгрыше Лиги Чемпионов.
То что в Москве будет разгром(не прогноз)готов поспорить.
Дубовик   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:08:09 509728

А вот интересно, сколько из тех кто хает
ВГГ месяц назад не кричало "Жоржи-вон"?
Что за истерия?
Ждем матча в Москве, а там уже либо помидоры либо водка (-ж
aleck Бостонский   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:07:50 509727

а, я смотрю, уже началось...)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 27.07.2004, 20:07:44 509726

посуетилися побегали... трудновато будет дома с отстоем этим бороцца
omb   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:07:38 509725

Знаете у нас какая диаспора в Москве? Наши будут играть как дома! А Газзаев всё равно молодец.
айзек   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:07:15 509723

Админ, потри antioh - шо за х.., мне запретили под моим ником заходить, а всякое мурло спокой
ex_antioh   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:07:14 509722

Наконец то хоть игра скоростная пошла!! тока навесы не точные.
Гусёнок   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:06:53 509721

ой, чо шаз начнёццоооо.....))))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 27.07.2004, 20:06:49 509720

Что за русская игра Хотьба по граблям?
Но ничего Все заявись!!! Дома порвем всеравно. А дальше ХЗ!! (Не путать с ВМW)!!!!!
Budvar   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:06:43 509719

Хорошо бы ящики из под апельсинов обыграть :))) Очень яркая получилась фигура речи...
Piglet   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:06:01 509718

Мы тоже Верим в Газзаева
Spartakfan   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:05:45 509717

Ура!!! мы почти выиграли.
Гусёнок   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:05:17 509716

Бля, а я думал 0-5 будет!
sem   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:04:59 509715

ЧО ЗА ПАНИКА ТО?
НУ БУДЕТ В МОСКВЕ 4-0 ИЛИ 5-0.
Кириченко - после травмы
Олич - все ждет чтоб жена разродилась,
вся надежда на Вагнера
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Марьина Роща., Россия - 27.07.2004, 20:04:50 509714

sever, отстань. Есть уже плакат "Либо Прага, либо нахуй!" .
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:04:37 509713

Атаковали то хоть наши?
LAIZanS   < stanislav_v_s@mail.ru > , Тамбов, Россия - 27.07.2004, 20:04:22 509712

sever
мало 7 надо минимум 10, абы оправдаться в наших глазах
laus   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:04:11 509711

Бля!!!!!!!!!!!!! Ебтыть!!!

Кто орал в начале сезона, что лучше бы был Газзаев?

Меня заебала его игровая конценция! ЕЕ просто нет! Я разочаровался, но я думаю, что и Гинера не надо обвинять, он лишь озвучил чье-то решение снять Жорже, а на самом деле решение принимал кто-то другой.

С такой игрой ничего в Лиге не светит, все отстойно.

Конечно, блять, как обычно верим в команду, но все это голые эмоции,
хочется содержательной игры а ее при Газзаеве не будет!
Kriva   < Andrey.krivitsky@unilever.com > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:03:58 509710

Верим в Газзаича
надо сделать плакат Верим в Газзаича
sever   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:03:47 509709

Газзаев форевер
sever   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:03:18 509708

CHILD IN TIME
а тебе ли не поk#й ???

штЫрлиц   < @ > , Сокол, ViewSonic Center - 27.07.2004, 20:01:30 509706

Газзаев форевер,
он взрослый и умный человек,
сделает выводы из своих ошибок,
даст пизды всей команде,
разработает новую стратегически-тактическую схему, уберет Березуцкого и Шершуна, поставит Карвальо, если тот выздоровет.
Всем расскажет что надо делать, купит судей, все будет замечательно.
Голов 7 забьем точно в Москве
sever   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:01:26 509705

Ну а теперь давайте все дружно: "Артур, Артур! Артур!"
aleck Бостонский   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:00:47 509704

sunderland
енто не болельщик был
laus   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 20:00:05 509703

В Баку скончался болельщик ЦСКА


В одном из отелей Баку сегодня в первой половине дня скончался от сердечного приступа болельщик ЦСКА. Напомним, что сегодня в столице Азербайджана состоится отборочный матч Лиги чемпионов "Нефтчи" - ЦСКА, и для поддержки армейской команды прибыло около 300 российских болельщиков.


(СПОРТ-ЭКСПРЕСС)

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК...............
Sunderland   < @ > , Москва, Марьина Роща., Россия - 27.07.2004, 19:59:05 509702

Надо баннер ругательный мутить. И белые платочки на стадион не забыть.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:58:55 509701

газа рулит, но если дома просрем, придется артурку опять звать )))
laus   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:57:28 509700

А чего , вылетели уже?? :))
Я и не заметил. Поехали!

ПОЗОР!
БАУЛ ! ИШАК ! АУЛ!
ВЕРНИТЕ ЖОРЖЕ!
ГИНЕР УБИРАЙСЯ!
БЕРЕЗУЦКИХ И ПОПОВА ВОН ИЗ КОМАНДЫ!

а.. эта.. стыдно что я болею за эту команду. Вот ещё.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:56:55 509698

Щас в автобусе ехал и думал: щас в сеть айду, а там ЦСКА 3:0 ИЛИ 4:0 ВЕДЁТ, а я этот матч не видел :(
LAIZanS   < stanislav_v_s@mail.ru > , Тамбов, Россия - 27.07.2004, 19:56:54 509697

Не очень хочется быть на месте Гинера
sever   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:54:48 509694

Играли на букмекерские конторы. Дома играем как всегда, т.е. 1-1 и дальше идет Нефтчи, ура мля...
666   < @ > , , - 27.07.2004, 19:54:16 509693

ипать сроптак
sever   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:54:09 509692

Голос

ППКС

Кудахтать не будем :)
Piglet   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:53:44 509691

нуль-нуль
30 минут второго тайма мне скорей понравились чем нет, такой безнадеги как в первом не было. Пожуем увидим.
Верим в команду :)))
Не легал   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:53:41 509690

Да бля.
Ярошик весь второй тайм страхует Березуцкого ...
Газзаев выпускает Шершуна вместо Кириченко, чтобы удержать счет ...
Остается надежда, что играли типичный договорняк
:o()
pda   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:53:10 509689

Б.И.А.
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 27.07.2004, 19:52:38 509688

Дааа...попинали лысого лениво , называется :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:52:23 509687

Резюме - ЭТО ПОЗОР. Все.
666   < @ > , , - 27.07.2004, 19:52:07 509686

остались без очков еврокубковых
sever   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:51:57 509685

ну что, вот и все, игру не смотрел, тч жду ваших итоговых слов
laus   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2004, 19:49:26 509684

Зато три карточки уже получили....
666   < @ > , , - 27.07.2004, 19:49:08 509683


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM