Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/05/2004 28/05/2004 >>


Cообщения за 27/05/2004 || Количество сообщений : 284

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..284] [Все]

rbu ... Саш... а сколько у Вас ишо не достаёт играющих?
авб   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 11:28:42 487734

rbu < @ > , Лефортово, Москва, Россия - 2004.05.27, 11:10:37

Здесь такая тема. Если в группах будет по 5 команд(к чему все и идет), утешительных турниров не будет. Зато мы тогда сделаем одну чисто "интерентную" группу и ее победитель будет лучшей интернет-командой.
BobbY   < bros собака proc точка ru > , Москва, Россия - 27.05.2004, 11:20:40 487733

Рамзес, возможно, после боулинга у тебя будет прекрасная возможность заполнить пробел в своей биографии, который пока явлется оговоркой для твоего зачисления в команду :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 11:15:49 487732

2 rbu - понял, если "трубники" откажуть, вечером соориентируюсь...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 27.05.2004, 11:13:12 487731

BobbY

А утешительный финал планируется?-:)
rbu   < @ > , Лефортово, Москва, Россия - 27.05.2004, 11:10:37 487730

Ramses

Чернокнижник готов принять тебя под свое крыло без всяких оговорок.-:))
rbu   < @ > , Лефортово, Москва, Россия - 27.05.2004, 11:09:18 487729

Всем категорический ...
Больше сказать пока нечего.
авб   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 11:04:43 487728

Всем привет...
Может ли мне кто-нибудь подсказать, насчет недорогой гостиницы в Питере (для пожилой пары) типа ссылок или телефонов.
Пресня   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 10:59:09 487727

Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2004.05.27, 10:51:33

По моему у "Чернокнижников" есть открытые позиции.
BobbY   < bros собака proc точка ru > , Москва, Россия - 27.05.2004, 10:57:30 487726

GRAF
Ок, договорились... :)

Ramses
Да я думаю что возьмем... Но ведь сначала надо побывать на Трубной... На самом деле как рук-во команды решит...
Витя, ауууууу... Ждем твоего решения...;-))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 27.05.2004, 10:56:13 487725

Всем привет!
Антон37, не возьмёте меня в свою каманду "Трубную"?? я там в шпысочке одиноко пометился на всякий случай...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 27.05.2004, 10:51:33 487724

Кубок Песков –3

ВНИМАНИЕ!
В связи с большим количеством потенциально заявившихся, заявки команд принимаются строго до 12.00 завтрашнего дня(28.05.04). На данный момент мне неясна позиция РБН и Чернокнижника. Остальные команды записавшиеся в список считаются предварительно заявившимися. Окончательное подтверждение заявки – после собрания в ЛФК во вторник. На собраниебыть одному представителю, иметь взнос и бумажную заявку команды. Точное время собрания Маша объявит в понедельник, скорее всего 19.00. Еще раз напоминаю что поля будут больше, играть будем 6+1, поэтому в заявке должно быть минимум 9 игроков.
BobbY   < bros собака proc точка ru > , Москва, Россия - 27.05.2004, 10:45:16 487723

Всем привет. Аленичев все же молодец, приятно. В мясе с метра в рамку не попадал, а в нормальном клубе играет очень хорошо. Ну и гол просто потрясающий :-) Кипер зассал в последнюю секунду и лицо закрыл, это и предопределило окончательный резальт. В отличие от Австрия-Россия, не уснул до конца игры :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 27.05.2004, 10:11:14 487722

Месть кальмара
http://dura.cell.free.fr/home/images/poulpe.jpg
Прынц   < @ > , Масква, Россия - 27.05.2004, 10:04:35 487721

Антон37
ну тогда завтра и договоримся где и как:-)))....до Калуги со мной поедешь:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 10:03:30 487720

здр

вернулся из Самары... как же там хорошо - +27 и без дождя... вертолетная площадка - сказочное место...

а так - и поработал и отдохнул шедеврально... обратно ехал с мужиками, которые едут на финал КР... тафталогия, но воТки попили 8-)
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 27.05.2004, 10:03:17 487719

Всемпривет!

ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА – ФУТБОЛ.

Итоги голосования по матчу ЦСКА-Шинник.

Учтено голосов – 317.

1.Семак С. 562
2.Акинфеев И. 324
3.Одиа Ч. 254
4.Алдонин Е. 126
5.Олич И. 123
6.Рахимич Э. 77
7.Игнашевич С. 68
8.Гусев Р. 59
9.Березуцкий А. 36
10.Ярошик И. 30
11.Жирков Ю. 27
12.Кириченко Д 27
13.Карвалью Д. 24
14.Шершун Б. 1

Общий зачет:
1.Семак С. 17
2.Акинфеев И. 14
3.Жирков Ю. 12
4.Олич И. 11
5.Гусев Р. 11
6.Кириченко Д 10
7.Карвалью Д. 6
8.Одиа Ч. 5
9.Ярошик И. 2
10.Игнашевич С. 1
11.Мандрыкин В. 1

Продолжается голосование по матчу Амкар-ЦСКА:
http://www.red-army.ru/goldhorseshoe/?a=vote&season=2004&sport=0&game=15
rbu   < @ > , Лефортово, Москва, Россия - 27.05.2004, 10:01:03 487718

GRAF
Саш, я скорее всего мимо Киева... Денег нема... :((
А проводить - это запросто... :))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 27.05.2004, 09:59:37 487717

Вера. 15 лет. Занимается споpтом. Учит уpоки. Помогает маме. Hе куpит. Hе пьёт. 200$ в час...
Прынц   < @ > , Масква, Россия - 27.05.2004, 09:54:03 487716

Обойдемся без подробностей, но DVD и я точно остались довольны временем проведенным там, местный женский пол, наверняка, тоже. Иначе бы вряд ли в 4 утра они бы пошли провожать нас до гостиницы Урал

Fresh. 26.05.2004.

Сразу анекдот вспомнился про геолога, который в лесу медведицу встретил, а она ему потом все лето малину носила))))
Танкист   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 09:51:38 487715

Всем привет!
Антон37
Антох....что ты решил с Киевом???.....может завтра меня проводишь???:-)))...отправление у меня в 20.30....:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 09:40:51 487714

Свят, ты НЕФЕСТЕХ, если в порядках, степенях и прочих логарифмах не сечешь.
Не будет откровением, если окажется, что и в футболе ты не разбираешся
:-)
pavel   < @ > , Алматы, СССР - 27.05.2004, 09:33:46 487712

Ощущение причастности? У ВВ? 5 балов... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 09:20:26 487711

Всем привет!
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 27.05.2004, 09:00:30 487710

"Ну, щас таакой вселенский хрюк раздастся.....:)
.............
KingSize < @ > , Москва, Россия - 2004.05.27, 00:45:35 (487673)"

В принципе, да, есть хоть какая-то радость от ощущения причастности второго-третьего порядка... Особенно, когда контрастом является ощущение нахождения в жопе.
Так что не забивайте себе голову какими-то "хрюками"... Если бы вместо Аленичева вдруг ТАМ оказался Роля Гусев, то здесь было бы примерно то же самое, что сейчас на ВВ, только назвалось кем-нить "вс-ким ржанием"...:-))
Да и мусорки-динамики тоже бы пристроились :-)
pavel   < @ > , Алматы, СССР - 27.05.2004, 09:00:02 487709

Я тоже, наконец дописал отчет о Перми. Сорри, что много, по уж столько получилось :)

Выезд в Пермь 22.05.04

Начну свою повесть с места нашей встречи перед выездом – Шереметьево-1. Раньше собраться всем не получилось, поэтому главные труженники (DVD и Fresh) подтянулись в бар аэропорта только в районе 23-00, здесь отдельное спасибо Болеро, который взял на себя ответственность за нашу доставку в аэропорт. Макс оказался единственным провожавшим, так как Legal, весь сотканный из противоречий, внезапно оказался в числе отъезжающих. &#61514;
Нельзя сказать, что стол, где сидела выездная бригада (Художник, Легал, BigAndry, GRAF, Варламов, Левый, Андрей) ломился от закусок. Откровенно говоря, стоявшее на столе блюдцо с солеными огурцами, смотрелось очень сиротливо. Но стоявшую на столе водку это не спасло, и в приподнятом настроении (таковым оно не было только у Художника) мы проследовали в зал вылета. Контрольный в голову – и на летное поле. Под табличкой «курение запрещено» лежала немаленькая кучка бычков, которую наша делегация несколько увеличила. В автобусе, который повез нас к трапу, находившийся в приподнятом состоянии GRAF попытался было петь, но строгий Художник быстро поставил зарвавшегося хулигана на место &#61514;
Надо сказать, что в самолете нас всех очень предусмотрительно разместили в хвосте салона, чем облегчили жизнь части пассажиров, которые были лишены возможности видеть нас, а главное – слышать. По размещении на посадочных местах началось неторопливое уничтожение запасов алкоголя из числа прихваченного с собой. Помню водку, клюквенную настойку и коньяк. Потом все вдруг кончилось, пришлось обратиться к помощи стюардессы, которая хитрила и оттягавала момент появления у нас алкоголя. Наверное, ей казалось, что нам и так хватит, но у нас-то было другое мнение &#61514;
Сели мы как-то внезапно, практически одновременно с фактом окончания у нас водки. Хмурое пермское утро и мелкий моросящий дождь решено было обмыть Пермским Губернским, после чего кортеж из 3 машин направился в гостиницу Урал. В саму гостиницу мы легко вписались. Мне в сожители &#61514; достался Женя Левый. Меньше всех повезло DVD – ему досталась главная звезда выезда – GRAF. После вписки часть отправилась немного отдохнуть, а часть сначала кадрила московскую журналистку Лену, а потом распивала пиво в баре &#61514; Кстати, уверен, что журналистка получила массу новых эмоций, глядя на фанатов, которые не жалея собственной печени едут за тридевять земель, чтобы поддержать свою команду. По-моему, она даже оставила кому-то свои координаты &#61514;
Вставать с утра в 13-00 не хотелось, пришлось делать над собой огромное усилие. Выяснилось, что все кроме нас с Левым уже давно на ногах, а некоторые даже успели постричься и позавтракать водкой! &#61514; Не буду никого палить, но его фамилия начинается на Ф., а по профессии он юрист &#61514;
По дороге в бар на первый этаж господин юрист начал бодро нам описывать то, что мы уже успели пропустить: «позавтракали, 100 грамм, превосходно, как вам стрижечка, почти бесплатно, такая девушка, блондинка, стройная, к GRAF’у, симпатичная, неудобно получилось, 100 грамм всего». В общем, либо я еще не проснулся, либо кто-то очень бодро вещал, но кроме того, что он постригся, благо это было видно, я не понял ничего &#61514;
Правда надо сказать, что даже в таком возбужденном состоянии, первое, что сделал позавтракавший юрист, это исполнил свой сыновний долг, доставив завтрак прямо в номер болевшему родителю. И только потом доставил нас с Женей в бар. Там происходил фестиваль с GRAFом, уверенно исполнявшим главную роль. Армен Вахабит, который находился в баре объяснил мне, что происходит. К GRAFу приехала в гости некая Даша, с которой он познакомился то ли по аське, то ли по работе, но поскольку приехала она уже после завтрака, то застала она несколько не то, что ожидала. Милый интелигентный собеседник оказался негодяем и пропойцей &#61514; Причем приехавшим в Пермь в компании запойных алкоголиков. Пока я вникал в суть происходящего, GRAF учил играть в баскетбол игроков московского Динамо, которое приехало играть плей-офф за третье место с УГ. Фетисов, Домани и Ко спустились попить кофе, а тут... Спасла парней легендарная птица кеклик. Как только Graf расплатился за разбитую чашку &#61514;, мы увели Сашу в зоопарк. Но до зоопарка тоже довести не удалось. Он слишком агрессивно себя вел и, чтобы поголовье кекликов, а заодно и население Перми не сократилось, Legal мужественно взял на себя миссию доставки GRAFа в гостиницу. Помочь ему вызвался lp из Тюмени, которого мы встретили прямо перед гостиницей. Legal, кстати, как увидел его, сразу заявил: «О, а ты, правда толстый!» Звучало как комплимент, честно. &#61514;
Пока происходил процесс эвакуации GRAFа, остальная компания в составе Левого, Вахабита, Даши и меня тихим ходом двинулась в зоопарк. Разнообразием видов животных он похвастать не мог. Задержались мы только у загончика пони, чтобы сфоткаться. Отдельного внимания удостоился слон. Бедное животное загнали на асфальтированную (!) площадку, по периметру которой в два ряда были забиты ржавые рельсы (!) Чтобы слон не скучал в это подобие казематов, ему положили 2 резиновые покрышки. &#61514; Потом мы нашли и кеклика. Наглая жирная утка с красным клювом невозмутимо глядела на нас из дальнего конца вольеры. Попытки сфотографировать птицу прервал звонок Легала. Он, lp и чета Суховых находились перед входом в зоопарк. Вновьприбывших повели смотреть на кеклика, но тут Миша увидел слона. Со словами «х#й я клал на вашу птицу», Миша рванул к слону, которого он попытался то ли усыновить, то ли проспонсировать. &#61514; Через некоторое время, когда Мишу все-таки оторвали от слона, он увидел пони. С ними Миша просто обнимался, целовался и фотографировался. На этом культурную программу на день можно было считать оконченной...
Даша на этом нас не бросила, а даже наоборот, повела обедать в Стейк-хаус. В принципе, если у нее еще оставались сомнения по поводу того, с кем она связалась, то Миша их быстро рассеял. Выпив водки с пивом, он начал вести себя буйно и приглашать всех официанток по очереди в группу Тату вместо беременной Юли Волковой. Количество выпитого опять превысило количество съеденного, поэтому посетителям ресторана пришлось слушать наш вокал &#61514; А Мишаня, тем временем, дошел до состояния, в котором GRAF пребывал с утра. Это явно было чревато проблемами. После обеда было решено переместиться в гостиницу, при этом надо отметить, что никто не мог назвать четкого времени начала матча, а команда как раз в гостинице Урал и жила. В результате выяснилось, что график следующий: провожаем в команду в 17-00 и спокойно выдвигаемся на стадион. График удалось соблюсти: проводили команду, пофоткались с Жорже, отметили оба события и пошли на стадион... Здесь стоит упомянуть об одной вещи, которая заставила меня в то день по-настоящему удивиться. Несмотря ни на что Даша согласилась пойти с нами на футбол! Есть, блин, женщины в русских селеньях! &#61514;
Розу перед стадионом купить не удалось, зато удалось купить пива и пообщаться с местными. Нам сообщили, что на секторе и после игры могут быть проблемы из-за того, что как и на матч Амкара с Зенитом подъехали хулсы из Екатеринбурга и Ижевска, с одной лишь целью, чтобы устроить беспорядки. Видимо, подобная информация дошла и до органов охраны правопорядка, так как вход на гостевой сектор осуществлялся при наличии московской прописки. Когда это стало ясно, из толпы коней стоявшей перед сектором вышла группа подозрительных личностей без атрибутики, которая со словами: «Безобразие, в родной стране не дают футбол посмотреть», ушла со стадиона. При этом и lp, и Даша, и питерский армеец AKSC с Офигеста на сектор попали. В течение игры провокаций тоже не было. Так что, можно ставить «плюс» пермским ментам. Кстати, когда некоторые люди пошли вписываться за Легала, мент тоже хорошо сказал: «Да я б с радостью его бы отпустил, но за последние 3 минуты он раз 10 назвал меня пидорасом, так что пусть сидит». &#61514; СС-20 составил компанию Легалу в ментовке. До матча оставалось совсем немного, а DVD и GRAF на секторе также отсутствовали. За 3 минуты до матча до DVD удалось дозвониться. Оба они благополучно отдыхали в номере и мой звонок разбудил их. В общем, опоздали они, но на матч, в отличие от Легала все же попали.
На самом матче отличилась наши фаны. Было продемонстрировано два каких-то супер-шоу. Первое: половина народу раздевается по торсу обе части расходятся на разные части сектора. «голые» - направо, «одетые» - налево, а потом с воплями несутся друг на друга и имитируют махач в центральной части сектора. Второе: все залезают на верхнюю часть сектора и по команде несутся вниз, с разбегу залетая аж на рещетки, ограждающие сектор. Могу сказать, что пердяевцы с соедних секторов смотрели на это как завороженные, забыв про футбол.
Больше про футбол писать не буду. Скажу только, что «прекрасное» настроение только улучшил разразившийся в конце игры ливень, из-за чего все насквозь промокли. После игры мы час «посохли» на секторе, а потом нас на 3 автобусах вывезли со стадиона. 2 автобуса увезли народ на вокзал, а оставшийся бас поехал прямиком к Уралу. В Урале мы немного обсохли и встретили вечернюю программу в полной боеготовности.
Прологом стал ужин в Узбекской кухне – открытом кафе перед Уралом. Левый предпочел остаться в номере, чтобы принять душ, а я прямиком двинул в Узбечку. Начиналось там все довольно мирно. Пару бутылок водки, закуска, запивка. Человек 7 участников...
Потом появились 3 какие-то девушки, о том откуда они взялись знал только Саша GRAF. Остальные решили, что это – роуминг и жестоко ошиблись. Оказалось, галантный Александр пригласил с нами отужинать гулявших неподалеку студенток. Хорошо, что некоторые не стали сразу торговаться &#61514; Саша заявил, что ему еще потом посуду бить, поэтому надо начинать пить и раскупорил бутылку. Начался ужин, который со временем начал перерастать в пьянку. Количество участников достигало уже человек под сорок, пустые водочные бутылки уходили под стол как-то очень бодро. Я начал подозревать, что хорошо это кончиться просто не может. В какой-то момент появился Лохматый и его экипаж. В процессе посадки Лохматый неловко зацепил рюмку и та упала, естественно разбившись. GRAFа за столом почему-то не было, зато рядом оказалась официантка Аня, которая сказала, что сейчас она принесет счет за разбитую посуду. К моменту появления ее со счетом GRAF успел вернуться и на вопрос Ани: «А кто платит за рюмку?» все показали на Сашу и зарядили «Заплати за рюмку Ане, хэй-хэй!»
Саша не очень понял, что происходит, но сориентировался быстро. Он взял с стола рюмку, хлопнул ее об пол и полез за кошельком &#61514; под заряды «Заплати ей за вторую, хэй-хэй». Для затравки получилось неплохо... Аня не знала, что это только начало. Через 5 или 6 тостов мне захотелось сменить обстановку, тем более, что было холодно и сыро. Озвученное мною предложение пойти в какой-нибудь клуб наши новые подруги Александра, Маша и Эльвира встретили одобрением. Нам предложили два варианта: «Хромая лошадь» и «Сбитый летчик». Полные оптимизма названия! Остановились на Летчике. Дима DVD, я , некие Вадим, Руслан и пермские девчата выбрались из-за стола благополучно, а вот организм GRAFа решил, что норма боя посуды еще не выполнена и элегантно опрокинул 2 (!) стола со стеклянной тарой. В результате чего у него появились другие планы &#61514;
Мы же всемером добрались до «Сбитого Летчика». Обойдемся без подробностей, но DVD и я точно остались довольны временем проведенным там, местный женский пол, наверняка, тоже. Иначе бы вряд ли в 4 утра они бы пошли провожать нас до гостиницы Урал &#61514; Нам в общем-то было пора на такси в аэропорт, но я определенно был не прочь остаться. Дима, кстати, тоже.
В аэропорту все прошло спокойно. Разве что мы втроем (GRAF, DVD и я) настолько засиделись за чашкой бульона, что не заметили, как зал вылета опустел. Поэтому нас троих пришлось везти к трапу на отдельном автобусе &#61514;
В самолете я отрубился моментально и проснулся только в Москве, где понял, что сил мне хватает аккурат на то, чтобы добраться до дому и лечь спать. Хорошо еще что меня встречали, поэтому до дому добрался быстро.
Итог: Эмоции – полный позитив, зато пусто в кошельке, болит голова и хочется спать.... Чудеееееесный выезд.

Спасибо всем, кто помог сделать его таким &#61514;

Fresh. 26.05.2004.
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 08:39:42 487708

Всем привет!!!
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 08:36:12 487707

Всем привет!

Ночную высокоинтеллектуальную беседу разбавили 487681 и 487682:))
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 27.05.2004, 08:10:29 487706

Всем привет!

Киевляне при выходе в самый первый групповой турнир прошли Брондбю, 0-0 дома и 1-0 в гостях...

...............хотя НАСТОЯЩАЯ Лига Чемпионов закончилась тогда, когда начали по десять (утрирую) команд с одних, отдельно взятых стран участвовать........
GRAF < @ > , Москва, Россия - 2004.05.27, 00:34:54 487663

Саш, полностью согласен - стало чем-то похоже на ликвидированный Кубок Кубков
SSN   < @ > , Томск, Россия - 27.05.2004, 06:09:24 487705

Okun, а не пойти бы тебе нахуй. Тогда уж есть Шева, который практически в одиночку в прошлом году втащил Милан в финал ЛЧ, забил там очевидный гол, который 321 разы не засчитали, забил решающий пеналь, а не выходил за 20 мин. до конца против обреченного и развалившегося соперника. Заебали уже эти мясные идиоты.
Red Blue Bull   < @ > , Владивосток, Россия - 27.05.2004, 05:04:18 487704

okun!
А я вот вообще - еврей. Христа мне припомнишь?:-)))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:19:14 487702

Мадак? :)
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 27.05.2004, 01:18:13 487701

не Мадак , а Мудак
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:18:13 487700

КингСайз!
Вот ты филонишь.
Где кандидаты на номинацию "Мадак дня"???
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:17:14 487699

Вообще не понимаю, что товарисч хотел сказать... Наехал что ли???? Тогда встретимся?
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:15:27 487697

okun!
Не грамотность и не образованность...
Газзаев - осетин. Осетины - православные.
Это то же само, что объяснять, что кони - не парнокопытные, а свиньи - парнокопытные.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:10:23 487694

Рядовой
Сереж, никогда в этом не сомневался.
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:08:52 487693

Уткин говорил, что Аленичев - первый русский в финале ЛЧ. То есть на поле. Это правда.
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:07:46 487691

КингСайз!
Не люблю, когда мою страну называют Рашкой, либо Рашей.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:07:01 487689

okun, а чего ты хочешь этим доказать? Останься Аленичев в мясе, он никогда не забил бы в финале ЛЧ...
Горыныч   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:04:52 487688

Вася Уткин - красавец :)))
"Второй Бекхем, семнадцатый Марадона..." :)))

Очень рад за Аленя! Эх, в сборной бы так же...
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 27.05.2004, 01:04:04 487687

Алеиничев футболист которого Газзаев отпёр от сборнои...

Аленичев обладател Кубка УЕФА 2003 года, победител Лиги Чемпионов 2004 года. Забил гол финале Кубка УЕФА 2003 года, забил гол финале Лиги Чемпионов 2004 goda.

Нет, не Блохин , не Беланов никогда небыли финале Кубка Чепмионов, никогда.
okun   < okun@okun.ru > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:03:07 487686

Офф
А вот и краткое пособие для тех, кто говорит про Россию "эта страна"
http://www.libforum.ru/msg.phtml?v=1586156
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:02:54 487685

КингСайз!
:-)))) От Истина:-)))))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:02:36 487684

Хороший финал. Мне понравился. За Аленичева всё равно очень рад - парень это заслужил...
Насчёт русских, выигрывших Лигу... ИМХО кроме Добровольского этот Кубок поднимал и Бут в составе Боруссии... Хоть он тогда и находился в глубоком запасе...

П.С. Не понял Мауриньо... Он белку от счастья не словил случайно? Вёл себя как на похоронах...
Горыныч   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:01:36 487683

Сереж, мы ваще дрочить не будем.... нам бабы дают. Мы ж не свиньи.
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 01:01:13 487682

Мы же не будем дрочить по поводу того, что Янкаускас когда то в ЦСКА играл.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 00:57:50 487681

КингСайз!
Да пусть радуются. У них же играл. В Локомотиве правда тоже....
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 00:55:07 487680

Зашел на ВВ. Так и есть - визжат.
Спартаковская, мол, школа. Самое забавное - что, действительно, спартаковская. "Спартак" (Великие Луки).
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 00:50:06 487679

Буцефал!
А пусть бы и набросились... Мясо - сасать!!!
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.05.2004, 00:49:43 487678


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..284] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM