Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/05/2004 14/05/2004 >>


Cообщения за 13/05/2004 || Количество сообщений : 301

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]

Паром
Тебе не пох на какой сектор? :)))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:49:52 483015

Карандаш, Mick тоже с днюхами!!! Всего самого-самого!!!
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:49:21 483014

Ну и конечно, Маше с Женечкой ришпект за интересное интервью, которое они дали Жиркову)))
Какой же он еще в сущности ребенок)))
Но мыслит правильно.

И эта, возможно я туплю или плохо читаю , но скажите, на какой сектор Юга в итоге у нас будут билеты?

Спасибо заранее
Паром   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:49:03 483013

Серега, с Днем Рождения тебя, Родной!!!!!!!!!!! Хотя мы и так тебя уже поздравили вчера в ночи... :)))

ЗЫ Всем привет!!!
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:48:43 483012

Всех у кого седня Бездник, поздравляю с их личным бездником!:)
Желаю всяческих успехов, удачи и армейского духа!:) ура!
korrozist   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:47:08 483011

Всем привет!
Какой же урожайный день 13 мая на дни рождения армейцев...)))
Физик, Карандаш, Mick с ДНЮХАМИ!!!
Удачи, здоровья и денег побольше вам, мужики!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Leon   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:46:27 483010

Всем утро!
Физик, Карандаш, Мик!
С днем рожденья, парни, всего-всего вам наилучшего, денег чтоб побольше, печень чтоб поменьше!
Ну и чтоб кумиры радовали!

А мой инсайд по Уэльсу посильнее Легаловского)))
Паром   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:44:29 483009

Доброе утро, Армейцы!!!
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 13.05.2004, 10:41:16 483008

Всем привет.

Estrelа
Как ценитель ценителю :о)
Постановление Правительства № 231 от 6 мая, вступает в силу 12 мая
Минимальные дозы:
Гашиш - 0,5 г
Каннабис
высушенная - 2 г
не высушенная - 14 г
в статье 228 УК определены "крупные размеры" - свыше 10 доз, "особо крупные" - свыше 50 доз.

То есть, имея на кармане до 140 г "не высушенной" (с) максимум светит от 5 до 10 МРОТ.

Тут тексты статей УК
http://vip.lenta.ru/fullstory/2004/05/13/narko/code.htm

А это Постановление Правительства
http://vip.lenta.ru/doc/2004/05/13/druglist/

Распечатал и положил рядом с паспортом :о)))

Мотолог   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:40:12 483007

Мишка 996
А вот свежачок с Маслаченко:
http://www.mk.ru/numbers/1072/article30679.htm
Он еще, оказывается, крутой баскетболист и руководитель Озерова и Махарадзе :-)
А еще, по его словам, в высоту на 2.10 с шестом прыгают :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:39:38 483006

Добавлены фоты с МАРТОВСКОГО ШАРОКАТАНИЯ...
А так же напоминаю, что в разделе выезда заработала сцылка на фоты от Паштета. Там же и полный отчёт, того же автора... :-)))
http://www.kesha-album.nm.ru/index.htm
KIT(c)ЯРА   < @леутия > , БобрУЙск, АлеУтские о-ва - 13.05.2004, 10:38:14 483005

Всем здрасьте
Физик, Карандаш, Mick! С Днем Рождения рОбяты! Всего-всего!
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:37:36 483004

Всем привет
Карандаша, Физика и Мiсk-а с Днём Рождения!!!

Mr.Wander   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 13.05.2004, 10:34:17 483003

Всем привет...
Всех АМЕНИННИКОВ с ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!!!
ВСЕМ УСПЕХОВ... УДАЧИ... и ВСЕГО-ВСЕГО...
KIT(c)ЯРА   < @леутия > , БобрУЙск, АлеУтские о-ва - 13.05.2004, 10:32:32 483002

Всем привет.
MICK, ФИЗИК, КАРАНДАШ - с ДР!!!
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:29:13 483001

ВНИМАНИЕ!
Открыто голосование в «ЗП-баскет» по второму матчу плей-офф ЧР ЦСКА – Динамо М.
http://www.red-army.ru/goldhorseshoe/?a=vote&season=2003&sport=1&game=57


Продолжается голосование в «ЗП-баскет» по первому матчу плей-офф ЧР ЦСКА – Динамо М.
http://www.red-army.ru/goldhorseshoe/?a=vote&season=2003&sport=1&game=56
Magic   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:26:49 483000

Общающихся на азбуке Морзе нет? Если есть имейте в виду: "...впервые за последние 65 лет в международный радиотелеграфный код Морзе введен новый символ - "@"...введен в действие с 3 мая 2004 года...имеет вид: точка-тире-тире-точка-тире-точка..." :-))))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:21:53 482999

Всем привет!!!

Именинников с днями рожденья. Всего наилучшего.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:18:21 482998

Всем категорический ...
Мiсk ., Миша, Карандаш Лёша, Физик , по совместительству Химик -Серёжа ... идите в жопу.
..Ой... ммм, эта ... С ДРом Вас, сотовариши!
Угораздило ж Вас 13-го та числа. Хорошо, что не в пятницу.
:))).
авб   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:14:30 482997

Всем привет!
http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Interv4/maslachenko.htm
Интервью с Маслаченко
Сорри если было
Если не было - всем читать полчаса :-)
Мишкa   < @ > , Кёльн, Германия - 13.05.2004, 10:14:17 482996

Именниникков с праздником!
Счастья, здоровья, благополучия!
У папика моего тоже сегодня ДР...
не могу не поздравить его в прямом эфире %-)
Феррарька   < ferra@peski.ru > , Москва, ВДНХ, Россия - 13.05.2004, 10:13:29 482995

Именинников - с праздником!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:06:46 482994

Утро доброе...

Partizan
Саш, не хило ты опоздал :-)
впрочем лучше поздно чем никогда
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:06:05 482993

Dctv ghbdtn

MICK, ФИЗИК, КАРАНДАШ - с ДР!!!
УРА!!!

\~/ \~/ \~/ => \_/ \_/ \_/
Const-007   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 10:06:03 482992

Привет 2 ALL!!

Mick, Карндаш и Физик ...Feliz Aniversario!!

Зы...Ну и всех с косяком!:))


За один грамм марихуаны сажать не будут

Меньше 0,1 грамма героина, 2 грамм марихуаны, 0,15 грамма кокаина или О,5 гашиша теперь можно хранить дома или иметь при себе, собираясь в гости или на дискотеку. И если вы не планируете никого угощать этим зельем, то наказание за хранение наркотика вам не грозит. Как стало известно “МК”, правительство России утвердило новые размеры средних разовых доз наркотических и психотропных веществ.
Напомним, что раньше, определяя, что именно считается наркодозой “в крупном размере”, специалисты ориентировались на начинающих любителей “словить кайф”. Поэтому всякая доза, превышающая 0,05 грамма героина, считалась крупным размером, и за нее полагалась уголовная ответственность. Найденные в кармане 3 грамма марихуаны и вовсе подпадали под “особо крупный размер” и грозили наркоману солидным тюремным сроком. Старые дозы сильно критиковали правозащитники, которые говорили, что в тюрьмах сидят в основном наркоманы, задержанные за “пыль от героина”. В свою очередь, новым размером наркотических доз очень недовольны правоохранительные органы и врачи-наркологи. Ведь раньше россиянина могли привлечь к ответственности за любое количество найденного наркотика (существовало лишь понятие в крупных и особо крупных размерах), а теперь это невозможно.
Но у нового правительственного документа есть и хорошая сторона. Отныне даже за самую, казалось бы, безобидную дозу мескалина, ката и других экзотических наркотиков и психоделиков могут надолго упрятать за решетку. Между тем раньше правоохранительные органы даже не знали, как квалифицировать хранение таких препаратов. Этим пользовались наркоманы, убеждая следователей, что мескалин — это лекарственное растение.
Кроме того, впервые определены минимальные дозы более 200 (!) наркотических и психотропных средств, за хранение и распространение которых полагается тюремный срок. “Дозой” будет считаться от 3 до 10 таблеток (в зависимости от процентного содержания активного вещества) всем известного кодеина, который, в частности, используется при лечении кашля. В “черный” список попали многие известные антидепрессанты, промедол, тебаин и другие препараты, активно применяемые в фармакологии. Впервые практически все психоактивные вещества (более 70), которыми наркоманы “раскрывают врата восприятия”, в количестве свыше трех таблеток могут стать поводом для возбуждения уголовного дела. А для того, чтобы надолго упрятать экспериментатора за решетку, достаточно будет 0,0003 грамма ЛСД-25 и его производных.

Estrelа   < @ > , Amadora, Portugal - 13.05.2004, 10:01:05 482991

какая , блять, лайка??

Интервью с Жирковым хорошее. Придётся программку покупать к матчу с Шинником :) . Спасибо!
Ринар   < > , Москва, Россия - 13.05.2004, 09:50:31 482990

Блин, как много именниников...Всех, кого забыла - в догонку!!! :)

BigAndry
А ты сомневался что ли??? :))
Часика эдак через 2-а :))

Махно   < mahno ЛАЙКА peski.ru > , Москва, ООО ЦСОСИУ Красно-синих, Россия - 13.05.2004, 09:50:06 482989

Partizan предыдущее тебе
<<P!N>>   < миииииииииррр вашему дому(с) > , Москва, ВДНХ, Россия - 13.05.2004, 09:46:53 482988

а у него кажись 30 апреля ДР
или его как Эла будем поздравлять :)
<<P!N>>   < миииииииииррр вашему дому(с) > , Москва, ВДНХ, Россия - 13.05.2004, 09:44:53 482987

Голоса ака Витю с Днем Варенья!!!

Всего самого светлого, удачного, теплого, победного Тебе и твоим родным!

извени что запоздал маленько, сам понимашь в лесу интернета нет пришлось в город выбираться )))
Partizan   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 09:40:27 482986

Физик, Карандаш, Mick c Днем Рождения вас! Удачи и побед ЦСКА!!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 09:15:58 482985

Физик, Карандаш, Mick, с Днем Рождения, Кони!!! Всех благ Вам!!!

Женечка, Маша
Спасибо за интервью с Жирковым!!! Просто здорово получилось!!!
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 13.05.2004, 09:06:16 482984

Физик, Карандаш, Mick с днем нарождения вас!
BigAndry   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 09:02:14 482983

Приветствую всех!
Махно, ХРЯСЬ значит? ...... ню, ню.....
BigAndry   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 09:01:35 482982

Именинников - с ДРами!!!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 08:54:56 482981

Смарите кони...гыгыгыгыгы
http://www.ryano.net/iraq/?594906
Myaso   < @ > , , Russia - 13.05.2004, 08:40:45 482980

ЗЫ.
хрясь! :)
Махно   < mahno ЛАЙКА peski.ru > , Москва, ООО ЦСОСИУ Красно-синих, Россия - 13.05.2004, 08:37:18 482979

Привет фсем!

Погода сосать!

Но тем не менее Физика и двоюродного мужа :) Карандаша с ДРами! Ребяты всего вам наилучшего!!!!
Махно   < mahno ЛАЙКА peski.ru > , Москва, ООО ЦСОСИУ Красно-синих, Россия - 13.05.2004, 08:34:43 482978

Иван М
А то как же ;))))
sex   < hze@we.cd > , Москва, Россия - 13.05.2004, 07:38:21 482977

Уэлльс сасать! :)
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 13.05.2004, 03:15:22 482976

Всем спокойной ночи!
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 13.05.2004, 03:15:08 482975

Спокойной КС ночи всем!!!!
Спасибо за поздравления, до завтра!!!!!
Mick   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 13.05.2004, 02:15:43 482974

О бл..., еле дозвякался , Собездников, Карандаша и Физика, От Всей Души Проздравляю!!!!! Здоровья и Всего Всего, Удач в ЦСКА Нам Всем!!!!
Mick   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 13.05.2004, 02:10:55 482973

Спокойной ночи!!!

Именинников ещё раз с ДР!!!
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 13.05.2004, 02:10:45 482972

Я смотрел "Шинник" - "Терек". Правда, сам матч, а не заявку. Может, чего и недопонял. :-)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 02:00:41 482971

Да,интервью с Жирковым интересное получилось!
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 13.05.2004, 01:49:21 482970

а, да, действительно...почему-то я его не заметил в заявке, сорри... спать пора, наверна...
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 13.05.2004, 01:47:48 482969

Кто какой матШ смотрел?
:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва. Северное Чертаново...далее везде..., Россия - 13.05.2004, 01:45:25 482968

Спасибо за интервью с Жирковым!
интересно!

а кто кого интервьюировал?:)
<<P!N>>   < миииииииииррр вашему дому(с) > , Москва, ВДНХ, Россия - 13.05.2004, 01:41:27 482967

Castor Troy
Если ты про "Терек", то Макс Боков отыграл 90 минут. И отыграл прилично.
Супер   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2004, 01:38:57 482966


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM