Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/01/2004 28/01/2004 >>


Cообщения за 27/01/2004 || Количество сообщений : 262

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..262] [Все]

Присоединяюсь! КаДРа с ДР!! Всего наилучшего! :)
Сандокан   < @ > , , Швеция - 27.01.2004, 11:11:41 449213

Грозу хоккейных(и не только:))) полей, Ван Дер КаДРа с днем рожденья! Типа всех благ, ну и сам знаешь, чего могу тебе пожелать!:)))
ЗЫ Заметь, сцука, я про твой др помню в отличие от некоторых:))))
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 27.01.2004, 11:07:12 449212

Оппаньки:) Какое событие чуть не пропустил:)))

Димка КДР :))))))

С днюхой тебя дорогой!!!!
Сбычи мечт тебе во всех направлениях:)))
SS   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 11:04:13 449211

Доброе утро!
Sashko
У меня есть возможность сравнивать городские и областные власти. В области -просто беспредел и кумовство. Хотя масштаб откатов и аппетиты поменьше...:)
ВЖ   < Динамо > , Пушкино Мо, Россия - 27.01.2004, 11:02:32 449210

Красно-синий привет:)

Хм учитывая долгое отсутствие на книге возможно следующую ссылку уже постили:), но она достойна вашего внимания:)

http://www.zaboday.narod.ru/Files/flysanta.swf
SS   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 11:02:08 449209

Всем красно-синий!

Для Ramses и всех других, кто хочет высказаться в адрес Ассоциации футбола Уэльса сообщаю ее адрес:

http://www.faw.org.uk//

Я им свое уже сказал.
Zuewan (ex-Андрей)   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 10:54:07 449208

Всем категорический ...

KDRа ...Главного соподвижника Армейских клюшкарей с ДР-ом. Успехов рождённому и Команде.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 10:50:23 449207

Сашко, а сало с прослойкой мясной тоже есть не будешь?)))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 10:49:22 449206

Пока у "ЛУКойла" такие цвета будут, я буду заправляться на "Славнефти" :-) А вообще мне больше всего ТНК и ЮКОС нравятся по качеству топлива, с чем у ЛУКойла геморрой, имхо. Вот. И тут у него "Геморрой" :-) Забавно вышло (с) Кортнев.
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Бауманка, Москва, Россия - 27.01.2004, 10:43:27 449205

как насчёт лозунга"Пока Червиченко в Спартаке я заправляюсь в Лукойле"?:)
олд   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 10:36:37 449204

к
олд   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 10:35:00 449203

Всем доброе утро!
ОлегаЗ с прошедшим, КДРа - с наступившим :))))
Господа нижеперечисленные, убедительно прошу отписаться мне на masha@enigmaenter.ru по поводу ваших планов на абонементы. Нехорошо получается, я держу под вас места, а от вас ни слуху, ни духу: DK, vovetc, Плохиш, Арафат, Gloyn, Джон Слесарь, SA, ONEXIM, Zooga Zooga, Stepan, КорнетЪ, ВАЛЕР
Маша   < Алёша@Ростов.ру > , Москва, Россия - 27.01.2004, 10:34:44 449202

Привет!
KDR: Дима, с Днем Рождения!

Вчера раговаривал с Художником.... жив, курилка... и Слава Богу...:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 27.01.2004, 10:24:36 449201

СЗОТ. Интересно ваше мнение. Я там вопросик на своем сайте повесил, кому не западло - велкам. Кому западло - СЗОТ. Адрес под ником.
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Бауманка, Москва, Россия - 27.01.2004, 10:22:35 449200

Всем утро!
Уэльс хочет в Португалию - вместо России! http://www.sport-express.ru/art.shtml?80667

Кто знает, как попасть на сайт Ассоциации футбола Уэльса - надо там многократное "Х.й вам" повторить!
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 27.01.2004, 10:22:12 449199

Всем привет!
Новорожденных с Днём Рождения!
Mr.Wander   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 27.01.2004, 10:19:14 449198

Всем привет!

KDR - с днуюхой! Не болеть, не огорчаться, не обманываться по жизни! И чтоб все было з@бись!
Буцефал   < @ > , Сосновый бор под Клином, Россия - 27.01.2004, 10:16:19 449197

ГЫ :-)) "Вообще, хоть и живу в области, ненавижу областные власти за беспредельную наглость и коррупцию... ВЖ < Динамо > , Пушкино Мо, Россия - 2004.01.26, 23:19:26 "
Дааа... А в Москве все ну совсем по-другому :-))) Доброе утро :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Бауманка, Москва, Россия - 27.01.2004, 10:05:01 449196

Всем привет!
KDR`а - с ДНЮХОЙ!
Дима, всего, всего, всего и побольше!!!
УРА!!!

Leon   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 09:59:11 449195

Димку Ван дер Саара - с днем варения! Здоровья, удачи, любви и это... поменьше бабочек и побольше сейвов!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Бауманка, Москва, Россия - 27.01.2004, 09:58:59 449194

Всем привет!

Всех с победой!


вчера комментатор назвал "Сельту" "Сборная придорожной пивнухи":)
интеллигент:)
SSN   < @ > , Томск, Россия - 27.01.2004, 09:52:34 449193

KDR
С ДР, товарищ!
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 09:49:01 449192

KDR - поздравляю с ДР, всех благ!!!

Карандаш:

улетело, лови....
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 27.01.2004, 09:48:09 449191

KDR`а - с Днем рождения!
Немец   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 09:42:45 449190

///f vj; dc` nfrb, тьфу...
а мож всё-таки, yandex? :-))))

лана, жди...
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 27.01.2004, 09:42:24 449189

Мужик!
Слышали. И видели. Действительно пиздец. Бежал парень, остновился, согнулся пополам и упал. Говорят, что этот матч смотрел его отец в Венгрии...
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 09:41:31 449188

Дим:
rbpencilПЁСyandax.ru - так правельно. )))
Карандаш   < @ > , Кантемировская, Москва, Россия - 27.01.2004, 09:38:01 449187

....тока уточни: rbpencil или rppencil ???
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 27.01.2004, 09:35:43 449186

Дим:
ок
Карандаш   < @ > , Кантемировская, Москва, Россия - 27.01.2004, 09:35:04 449185

Карандаш:

Леха, я уже получил...скоро отправлю те картинки для мобилы...
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 27.01.2004, 09:33:35 449184

КДР с ДР!
Здоровья и прочих благ!

Дима Смоленский мои мылы такие rppencilПЁСyandax.ru
Карандаш   < > , Кантемировская, Москва, Россия - 27.01.2004, 09:32:17 449183

Костя, что, спЫсок мутить?
:-))
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 27.01.2004, 09:28:06 449182

Всех народившихся с ДР!!!!!!!!!
Всего самого наилучшего!!!

ЗЫ Всем привет!
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 27.01.2004, 09:28:01 449181

КаДРа, перстоуказующего флагмана нашего современного отечественного хоккея, с рождением! По жизни всегда быть бодрячком! В любви - пучком, а в остальном просто молодцом!%-)
Ну а бурное отмечание наших армейских праздников ещё впереди! Ну ты меня понял!;-)))
DvD   < @ > , ЦСКА Москва, Россия - 27.01.2004, 09:25:16 449180

вези, вези, Дим - не пропадет)))
Const-007   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 09:24:52 449179

да, и ещё:

Немец, Игорь, я наверное в пятницу буду в Москве снова по делам...тебе водку смоленскую везти?
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 27.01.2004, 09:20:08 449178

Dctv ghbdtn

KDR`а - с Днем рождения!
Ура!
Const-007   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 09:15:46 449177

Привет 2 ALL!!

КаДР...Димон feliz aniversario!
Estrelа   < косяк@пых.ru > , Amadora, Portugal - 27.01.2004, 09:14:08 449176

Всем привет.

Кони, кто знает мыло Карандаша?
киньте мне в аську, плз...
323435320
Dmitry   < пАпс@сАсАть!!! > , Смоленск, Россия - 27.01.2004, 08:54:38 449175

Немец
Клиенты Кащенко и так всегда с приветом :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 08:54:14 449174

всем привет!

(кроме клиентов Кащенко, конечно :))
Немец   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 08:14:41 449173

http://www.antimult.ru/antimults/antipr/006coldsummer/view.htm
Тоже неплохо!
Deser...   < @ > , Москва, Черёмушки, Россия - 27.01.2004, 03:09:54 449166

Блин, что то я все пинаю ентого пингвина, дальше, сволочь, чем на 12500 не улетает :)))).Вещь конечно заразная :))))
bbaleksiy   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 02:06:54 449165

KDR'a с ДРом! Урррррррааааааааааааааа!
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 01:58:24 449164

Именинники! С Днем Рождения!
Всего самого, самого хорошего!!!
Pashtet   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 01:55:25 449163

Именинников с ДР!

Северный Кот
Виктор, привет,всетаки я тебя дождался в сети ;)))),скинь плиз на мыло bbaleksiy собака land.ru куда к тебе завтра можно подьехать.
bbaleksiy   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 01:51:08 449161

Дима, КДР (кахей-всегда!!)... Дженераль..ЭН...
с Вашими Днями Нарождениями, живите богато, долго, здорово-семейно и знаменито победами наших красно-синих!!! Всегда!!
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 27.01.2004, 01:47:40 449160

KingSize
Да мне всё равно, за ребят обидно(с) не помню откуда :-))

KDR, Дима! С Днём Рождения тебя! Здоровья, любви, благополучия, и успехов во всём! И пусть дружина Виктора Васильевича приносит тебе только положительные эмоции!! :-)
Горыныч   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 01:45:31 449159

KDR - всего самого и красно-синего!
уРА!
Левый   < @ > , Москва, Россия - 27.01.2004, 01:38:53 449158

Доброй ночи, коники!

От всей своей широкой русской конской души поздравляю Диму КаДРа с днем рождения!!! Димонище, будь здоров, весел, счастлив, любим и богат! И чтоб все только самое красно-синее!!! :)))
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 27.01.2004, 01:34:11 449157


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..262] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM