Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/02/2002 3/02/2002 >>


Cообщения за 2/02/2002 || Количество сообщений : 243

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..243] [Все]

Поручикъ:
А хде вы собираетесь в преф играть?
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 02.02.2002, 01:03:48 133285

Так... слон, значит... Хм... Я не фанат минетов мужскими губами,конечно... Но дело не в этом. Где тут написано, что слоны могут отсосать у коней? Вроде нигде. Да и вообще, что за слоны в такое время в такую погоду?!
Я что хотел сказать... Кто хочет - велкам завтра в МГУ к хук-куйной коробке. В мяч играть будем. Ногами бить. Больно. Ждем с нетерпением. Слон, и ты приходи, на морозе пососешь. У красно-синих. До красно-синих губ.
Ушел спать, слонам желаю пососать! ;-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 01:03:28 133284

Алексей Викторович, специально для гуманитариев :-)))

2002-3=1999 - год, когда Путин стал премьер-министром :-)))
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 02.02.2002, 01:02:01 133283

Ну что, шведы вчера на гандболе дании спецом продули, чтобы наших слить или как?
sanderland   < sanderland@ > , Москва , Марьина роща, Россия - 02.02.2002, 01:00:25 133282

да, Вить, кинь телефончик ПанЬчи-Тристана, если знаешь...
мыло уже разогрето до нужной температуры :)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 01:00:14 133281

Луноход %)))
"восьмиклассница, а-а-а..."
что ж, дело хорошее, дело молодое...

если Тристан нарисуется, я тебе отзвоню, если нет - на болт и до следующей субботы...
хотя странно... ручкокрутителей на Песках больше, чем пулеписателей... куда катится этот мир? :)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:58:04 133280

Кони! А вы не офуЭлли?! Уже к 40-ка сообщений в СУББОТУ?! Или у вас совести нет? Или у вас не суббота?! ;-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:57:36 133279

Да, Вить
если мне память не изменяет, то сотовыми люди тут худо-бедно и до Путина пользовались :-)
цены были выше, а чтоб было запрещено? не припомню...
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:56:26 133278

млин... я тоже телефон не помню
у Голоса есть
Вить, кинь телефон Тристана плиз

все, ушел... спокойной ночи
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:55:17 133277

Голос
года три как нет уже разрешений на сотовые телефоны.....или он это в Америке отменил?
:-))
Художник...   < Строгино > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:54:35 133276

2 алек
Если закон обязывает платить налоги, я их буду платить. Если такого закона нет, то налоговая будет сосать. Все очень просто.
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 02.02.2002, 00:52:31 133275

2Голос
Я тебе в следующий раз футболку с Путиным привезу....в добрый путь....
Ты приезжай, приезжай....вот уж от них-то точно не отмажешься...все налоги, что здесь не заплатил заставят заплатить там!
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Бостон, Америка - 02.02.2002, 00:51:00 133274

Луноход
твои предсказания сбылись :)
вот тока где теперь искать этого Тристана? у меня тока мыло его есть, и то, похоже, рабочее...

Кстати, на тему "где искать" вспомнилась мне одна фраза некоего Трэймана Б.Ф., завсклада в отстойном пупермаркете "Стервис", где меня угораздило работать после МИФей...
Так вот, когда у него спрашивали, где находится тот или иной чел, он неизменно отвечал: "НА НЁМ ВОЛКИ СРАТЬ УЕХАЛИ!"
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:50:42 133273

Так едрёныть ... хорош барахолку на Песках устраивать !!!
am   < am@peski.ru > , Южное Чертаново, Кировоградские мы - 02.02.2002, 00:47:12 133272

2 Луноход
А Ельцин при всем - альтернатива-то какая? Кто бы ни пришел к власти, будут недовольные, да и сама власть, как известно, коррумпирует. Между прочим, вспомни, что один из первых законов, который Путин подписал, была отмена необходимости иметь разрешения на сотовые телефоны.
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 02.02.2002, 00:45:16 133271

Поручикъ
знаю......ну- я ж не придумал Буратинок.......так штаааааа(с)...пусть рисует...больше Буратинок- хороших и разных!!!
:-))
Художник...   < Строгино > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:44:15 133270

Ляксей Викторыч... не траться ты на этих жертв аборта и генетических уродов...
не стОят они Вашего драгоценного внимания...
теперь же он будет ходить и гордиться, какой Человечище снизошёл до общения с ним, гнидой мандавошечной...
ОуКС и игнор - вот максимум, чего они достойны!
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:44:15 133269

Слон
тебя видно не из той мухи делали... :-)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:42:20 133268

Фан ХУ - я ХУею! :)))
кстати, ты Балабаса знаешь?
под тебя косить начал
буратинок рисуИТЬ...
тока куда его буратинкам до твоих-то?
а в ЩЩИ ему таки надо дать профилактически, чтобы копирайт уважал :)))
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:40:57 133267

слон
бедняга..сколько пересосать конских членов пришлось- чтоб придти к такому глубокому:-) выводу.....
трудись дальше-хобот головожопый.....поделишься потОм своими впечатлениями..попробуй полизать- ещё вдруг чего откроешь.....
Художник...   < Строгино > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:40:55 133266

2 Голос

Я книгу со вчерашнего дня читать не могу физически :-)
при чем тут Ельцин, тут речь про сейчас... ну утка и утка, но дума без огня, как известно...

2 Loom
"За стеклом" сосать... поддерживаю
выгнать их вообще оттуда.. из-за стекла, чтоб мозги домохозяйкам не компостировали :-)

Поручикъ
Так мы играем или нет?
я сейчас ухожу, если что, звони завтра во время хоккея (13-15), до этого я сплю, потом меня не будет (встречаюсь с малолетней девочкой-школьницей...мля, тут то меня фсб и прихватит.... за педофилию, хотя имхо "педофилы" - это те, кто за "Торпедо" болеет) :-)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:40:46 133265

Привет народ...

кто-нить знает кроме майора да и тот знает ли, когда будут готовы футболки? и когда их можно будет получить если можно будет...

ЗЫ сорри за ранее прошу... я не часто читаю книгу и могу пропустить... вот
korrozist   < degorov2000@mail.ru > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:37:54 133264

Раз пошла такая пьянка... (с)
Сотовый телефон Ericsson 2618s новый + 6 месяцев гарантии + чехол:
55 у.е.
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:36:56 133263

кто болеет за коней,у того член кривей
слон   < @ > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:36:36 133262

2 Луноход
Миш, ты вообще читаешь книгу? Во-первых, по поводу ограничения интернета - все утка. Во-вторых, я еще вчера отписал что ответили Дашке. В Россию письма долго идут, потому что там снег :-) В-третьих, тебе что, при Ельцине лучше было, когда никто не знал, что ему завтра в голову взбредет?

А по поводу ограничений, здесь сейчас на рассмотрении находится законопроект, который обяжет всех изготовителей электронной аппаратуры встраивать устройства, которые проверяют и сообщают куда нужно, не смотришь ли ты пиратское видео, пользуешься ли легальным софтом, и легально ли ты прослушиваешь музыку. А еще есть проект, который называется Digital Angel - но об этом в другой раз.
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 02.02.2002, 00:35:10 133261

Луноход
насколько помню, там было что-то типа "письма сжирают медведи, и надо сначала их (медведей) ловить, а потом сидеть и ждать, пока они (медведи) их (письма) высрут" :)))

А Тристана я беру в свою фракцЫю тормозов! позавчера мы скока про этот преф тёрли? а он тока вчера к вечеру прочухался :)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:35:08 133260

Алексей классно! :-))
am   < am@peski.ru > , Южное Чертаново, Кировоградские мы - 02.02.2002, 00:34:15 133259

Поручикъ

где третий нашелся?
на завтра?
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:32:20 133258

http://www.mk.ru/mkpage.asp?artid=44497
Унклю Фёдору посвяшшшшшшаиться..( по мотивам его письма изваяно):-))
Луноход
Миш- да договоримся ишшо.....
Художник...   < Строгино > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:31:46 133257

Голос
"чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное, а у нас денег нет" (ц) "Дядя Фёдор" (не наш) :)))
а тебе водонагреватель Гэлакси не нужен, абсолютно новый, не поюзанный никем и ни в какую щель, в заводской упаковке и с множеством забавных мелких деталек в отдельном кулёчке?
мало ли, может, в Штатах хуёво с горячей водой? :)))

АМыч
открывай новый раздел - "АукцЫон на Песках" :)))
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:31:00 133256

Ну что сказать...
первый день без работы
вчера с фаном Простом неплохо НЕ выпили в рябе после баскета по этому поводу...

Ну, теперь, поскольку целый день меня не было, начинаю флудить :-))

2 Голос
Вить, ты обещал рассказать, что же ответили твоей жене по поводу того, что письма в Россию долго идут

2 Художник
так на баскете и не договорились.. в общем, если нужно компьютер посмотреть, пока могу в любое время на следующей неделе, кроме утра понедельника

Касаемо "ограничения интернета"...
А что еще ожидать, когда президент - бывший кгбшник? (2 Голос. Вить, ты все еще пребываешь в эйфории по поводу тов. Путина?). Вот будут нам... как китайцам... доступ к порносайтам ограничивать. Кстати аппаратура СОРМ уже стоит втихаря почти у всех провайдеров, а случай в Волгограде, где одна контора послала этих фсбшников на болт замяли... контору вроде прикрыли.
Я думаю, что скорее всего просто повременкой придушат... но если дело дойдет до регистрации модема в милиции, то у меня просто нет слов :-(( одни выражения, и те матерные
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:30:30 133255

Народ, никому не нужна лампа для проектора InFocus 260? Абсолютно новая.
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 02.02.2002, 00:24:06 133254

Кстати, я до сих пор пребываю в тайной уверенности, что америкосовское "бла" - это наше "бля", искажённое и ставшее приличным словом в силу генетической тупости янок :)))
Что не делает им чести. Да будь ты хоть негром преклонных годов, а русский устный знать обязан! иначе ты не человек, а паразит на теле общества :)))
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:18:58 133253

Дядя Фёдор
Надеялся? это не может не радовать...

Надежды юношей питают,
Отраду старцам придают,
Бла-бла-бла-бла ещё чего-то,
Короче, дальше я забыл.
(классика, ёптыть)

А на скока попал-то? на штуку баксов? аль поболее? :)))
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:11:31 133252

Луноход, выходи! :)))
у нас третий нашёлся! :)))
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:08:30 133251

"Пить надо меньше... Меньше надо пить..." (с)
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:05:35 133250

sanderland - похмелье.
am   < am@peski.ru > , Южное Чертаново, Кировоградские мы - 02.02.2002, 00:04:39 133249

Мишенька таки Фельман. Как можно нажираться с двух кружек пива, а? :)) Какой Вы однако пошляк (с) :)
Rinar   < horse78@hotbox.ru > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:04:21 133248

Дядь Федор:
Прикольная у тебя переписка с Крашем на обоих гестах ;-)))
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:04:13 133247

Ну вот ... я так надеялся попасть ... :))))))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 02.02.2002, 00:03:35 133246

Что новый день принесет нам?
sanderland   < sanderland@ > , Москва , Марьина роща, Россия - 02.02.2002, 00:01:26 133245

Доброй ночи, фаны Кони! :)))
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 02.02.2002, 00:00:35 133244

14? :)
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 02.02.2002, 00:00:03 133243


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..243] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM