Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/12/2001 19/12/2001 >>


Cообщения за 18/12/2001 || Количество сообщений : 712

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

2 ZET


имхо, читающих газеты надо из рогатки:-))
Terro   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:19:04 116699

18.30 значит? ЛДС? Нарна на второй период попаду...
Старшой   < alexeyss@sd.sibal.ru > , Москва,, Россия - 18.12.2001, 17:18:52 116698

Ринго

Юрзинов - вечно "второй". При всем к нему уважении.

Хабиб уже точно согласился, господа. Он же изначально в ростере стоит, как "неприкасаемый".

Север

Ну так объясни мне, наивному, какова его основная цель?
ZET   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:18:16 116697

Уф...выдержал гроссмейстерскую паузу...на всяк случай....

Разум и все носящие М-ки и S-ки :)), мож прыжок на Слесаря организуем за "лилипутов-..."? :))) Хотя нет, не завалим... :)))

Да... Димка то Хохлов какого красавца положил...! Супер!

Предлагал же насчет НГ собраться 2-3-го...проигнорировали... Ну ладно... кружки по интересам...и никаких обид...

Чой-то еще хотел написать...да подзабыл...
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:18:14 116696

Адвокат...ну оно же не в ночь с 31 на 1...
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:18:05 116695

наЫв ))))) Всегда могу предоставить партию сока и кефира (бери последнее в нем говорят градусы есть))))))))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:17:55 116694

однако при чем тут Якушев...
если ты профессионал, так никаких водок и деУок на чемпионате мира...
да и Фетисов для многих из них не может быть воспринят как тренер... так что есть подозрение, что водки будет больше, чем в Питере :-((

посмотрим, время покажет, кто прав
победителей не судят, как известно
Коровьев   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:17:51 116693

Рядовой, мне и дня хватит :-))))))

ZET, слушай, Подомацкий в этом сезоне достаточно стабилен, до фига матчей на баранку отстоял. Да и когда на воротах стоишь, то за фамилиями супостатов некогда следить :-))))))

А что касается целей Фетисова, то есть одна очевидная. Он хочет остаться в Америке. Для этого надо делать тренерскую карьеру. Как тренер он пока никто. А тут и шанс такой подвалил. Так что жопу он и себе будет рвать и игрочкам. Есть надежда.
наЫв   < novoranger@narod.ru > , Новомосковск, ОТК - 18.12.2001, 17:17:45 116692

бля.....уже 504 а то и 505((((
Terro   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:17:31 116691

502!!!
увы, мерзкие клиенты отвлекли от выполнения локальной цели--юбелейного мессаджа))
Terro   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:17:05 116690

... однако из 10 сек вышел:))
Крейзи пока отдыхает:)
или пока Крейзи отдыхает:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 18.12.2001, 17:17:02 116689

ХэКа ЦСКа во скока играет, в шесть?
Старшой   < alexeyss@sd.sibal.ru > , Москва,, Россия - 18.12.2001, 17:16:00 116688

!
500
!
:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 18.12.2001, 17:15:08 116687

Иванко и Майк Иерусалимский

Людей, не читающих газет, нужно расстреливать...из рогатки (с):))

Хабиб в этом сезоне учудил три игры на ноль в ряд и был признан лучшим игроком недели. Вообщем, в одиночку тащит эти мертвые "Молнии".

Луноход

ЧМ в Питере.
Та сама обстановка нездоровая была. Игроки с деУками да с водкой забавлялись. Ну дык это претензия к кому?
К "плюшевому" Якушеву. Да и вообще нездоровый ажиотаж был создан вокруг того первенства.
Ну и самое главное, там был явный перекос в сторону "прим" и атакующих защитников. Рояль некому таскать было.
ZET   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:14:59 116686

Слесарь
мыл у тебя действительно перегрелся -- мои ответы пришли взад 8-(( однако основаня их мысль -- окончательное решение сообщу 24-го...

поеду-ка я домой... а то мороз, то да се...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:14:53 116685

ущербная нация эти америкосы
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 18.12.2001, 17:13:55 116684

Моралес

неужто Мюллер? (он же Броневой) :-))
Коровьев   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:13:16 116683

Женечка, а как же РБСП?
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 18.12.2001, 17:12:46 116682

http://lucky7tattoo.net/images/009.jpg

во как мерикосы на события реагируют
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:12:18 116681

на самом деле они уже завтра с нами играют....так что Ъ - сделай так чтобы не все были завтра в строю :-)))) нам типа выирывать надоть по любому оба матча...

а я что-то тоже не верю в сборную из одних почти НХЛовцев...

чем бы мне в новый год заняться..спать что ли лечь...что-то впервые за последние годы не знаю куда податься...
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:11:51 116680

Loom, Жень, получил письмецо. Ну и насмешил ты меня. Чуть со стула не сверзился :-)))))) Спасибо за заботу! :-)))))))

Рядовой, Сергей, вот Евгений, кстати, беспокоится, говорит, чтобы я пить не начинал. Осознаёт последствия возможные :-))))))
наЫв   < novoranger@narod.ru > , Новомосковск, ОТК - 18.12.2001, 17:10:55 116679

Кстати, ЛуноКоровьев )))))

А может тебе взять ник "Штирлиц"? Вдруг такая мысль пришла )))))))))

Серьезно - будет неплохо.
Я тогда тоже ник сменю, я уже и вариант придумал
А.Morales   < serge_l@newmail.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:10:24 116678

Ну вот вроде закончили как нам и нужно. Чехия
Швеция 3:3 [от 65.00]
Bakster   < hardware@softline.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:09:53 116677

2ZET
ты и впрямь такой наивный или притворяешься? ага, именно золото ОИ является целью Фетисова в сборной...
не смеши...
Север   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:08:41 116676

2НаЫв!

Только без угроз:-))))

Юр!
Ну не две так одну недельку. А?:-)))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:07:53 116675

Зет, уважаю, завелся с пол-оборота ))))

Значится по поводу провала и всех собак. А ни хрена Слава ничем не рискует. Он в Америке и оттуда никуда не уедет, вся команда в Америке...он с матушкой Россией тока по телефону или факсу общаться будет. Он сейчас второй в Джерси и отвечает за спец бригады, а что и постом он не рискует. А деньги ему за сбоную и так не заплатят. Так что со Славика звятки гладки.
Будет ли Хаба играть еще вопрос. Чувак с гонором, и уже не раз всех посылавший. Так что Фетисову нужен вратарь на первый номер и именно из Америки (странно...сборная России, а все в Америке находится), чтоб с Россией не связываться.
И последнее. Ей богу, мне грустно, отчего Юрзинов, прошедший и повидавший в помощниках у Фетисова а не наоборот? Кто из них опытнее?
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:07:20 116674

Твердый, они с Тихоновским ЦСКА 20 играют, так что можешь поломать пару ребят там:))


Хабибулин играть согласился и даже очень сильно хочет на Олимпиаду!
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 18.12.2001, 17:07:13 116673

на ЫВ

Подомацкий нестабилен и "поплыть" может только от одних имен тех, кто против него выкатываться будут.

По-этому, совершенно понятно, что Фетисов будет бороться за второго классного кипера.
ZET   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:06:47 116672

В кои-то веки, мне сегодня не до хоккея...
Аж мыло перегрелось:о(

Значит, с Эстрелой мы вопрос решили:о)))
МАК - тсссссссссссс:о)))
Кстати, от тебя мне ничего пока не дошло (из второй серии)

Стас, дубль тебе давно ушёл (в ответку), жду чистА конкретного ответа:о)

Жирик, мыл ушёл...

Уфффффф....
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:06:31 116671

Ъ

ответ на твой вопрос:
по моему они послезавтра играют с ХК ЦСКА в хоккей... вот и приехали к тебе во двор потусоваться :-))
Коровьев (Луноход)   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:06:22 116670

ZET

Я до сих пор помню, как нхловцы "тянули" в Санкт-Петербурге... мне этого хватило. Имхо нужен чешский принцип - процентов 30 игроков из НХЛ, остальных наигрывать сейчас из суперлиги и Европы
Лично я уверен, что Фетисов со своими взглядами и методом комплектования пролетит, как фанера над Парижем... мне будет очень жаль, но это будет именно так..

Фан Жириновский :-)
звякните, расскажу про Иваново :-)
(надо было с нами ехать)
Коровьев (Луноход)   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:04:51 116669

Коль пошел базар за хоккей, то вот что я скажу!
В моем дворе сломался клубный автобус ХК Нефтянник (Лениногорск), битком набитый хоккеистами...
Как он сюда попал?....
:))))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:04:20 116668

Рядовой, я и сейчас спокоен. Просто когда начинают катить баллоны (причём немотивированно) на уважаемых мною людей, я зверею.
А если я запью, то вы сами и пожалеете. Меня тогда ничего сдерживать не будет от массированных карательных операций. Кто то не выживет, сам сяду. Вобщем, ни себе ни людям. Нафига надо такое? :-)))))))
наЫв   < novoranger@narod.ru > , Новомосковск, ОТК - 18.12.2001, 17:04:17 116667

http://www.whatodo.ru/csn/07-99/auto-n/auto-n.htm

Cсылочка для автогурманов. Стоит почитать и картинки посмотреть :)
Старшой   < alexeyss@sd.sibal.ru > , Москва,, Россия - 18.12.2001, 17:03:52 116666

Вратари. Ну номер 1 у нас в полном порядке. Хабибулин нынче и в НХЛ самый успешный кипер.
ZET < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:54:26
А разве Хаби дал согласие играть?...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 18.12.2001, 17:03:49 116665

супер батончик "Финт" только для тех кто вправду крут. но это в четверг...
:)

Ретьман, ты эта давай деньги чтоль печатать начинай, или думаешь своим кабачом от всех нас за Орехова отмазатся?:)))

а и ващето ПРАВИЛЬНЫЙ и ДЕЛОВОЙ подход! после каждой игры с участием Орехова все сразу же в кабачек:)
короче корчма отдыхает:)))
учитесь сынки мля(с)

Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 18.12.2001, 17:03:27 116664

Хотел я тут по стопам АМыча пойти... сидюками поторговать немножко... но посмотрел на страсти последних дней и теперь не решаюсь...
Дело в том, что все сидюки имеются в единственном экземпляре.
И что из того выйдет? Например, захочу я продать Квинов "Greatest Hits 1+2" оригинального издания в подарочном оформлении с буклетом... где-нить за $10... вы ж передерётесь :)))
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:02:12 116663

ZET
Хабибулин, если не ошибаюсь, сдал в последнее время. Хотя могу и ошибаться, т.к. не очень слежу за НХЛ. Вообще для российских болельщиков он больше известен, как игрок, убегающий через заднее крыльцо от руководства сборной... Видать и Фетисов в него не очень верит.
И еще - насчет спущенных собак. Мне кажется, Фетисову это будет неприятно, но не трагично (есть такие люди, для которых подобное трагедия). Все же он уже во многом американец и к "собакам", спущенным на исторической Родине более-менее равнодушен.
А сборную он возглавил, чтобы выиграть, доказать. Т.к., он победитель по натуре. Так что в случае проигрыша, его будет мучать только он сам, его неудовлетворенные амбиции.
Все сказанное - мое личное мнение.
ИванКо   < ivanco@nm.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 17:01:37 116662

ZET, в том то и петрушка, что вторым номером Фетисову нужен Набоков. Вот нужен и всё. И никаких Соколовых. Не канает. Кстати, в Суперлиге сейчас Подомацкий гораздо сильнее. Он третьим и поедет.
наЫв   < novoranger@narod.ru > , Новомосковск, ОТК - 18.12.2001, 17:00:27 116661

НаЫв.
Стал уж черезчур грозным:-))) А такой спокойный когда то был:-))) Может тебе запить недельки на две?
А то скоро мессагу адресованую тебе, Бра, надо будет начинать со слов: Мы конечно извиняемся, что к Вам обращаемся....:-)
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:57:18 116660

Кстати, про город невест)))

Дядь Федор
Ну ты там обрисуй что ли "ареалы", культурную программу - тогда я и решу, когда подъехать:-))))))))))
AlexV, однозначно!   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:57:13 116659

ybs
В каком смысле у тебя не было сил удержаться?
Sleader   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:55:37 116658

Эстрела
чую, Джонни к тебе обратился как к СПЕЦИАЛИСТУ-ЭКСПЕРТУ по елкам и их содержимому 8-)))
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:55:27 116657

наЫв смотри мыло
Loom   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:55:19 116656

Добрый день, Красно-Синий Мир!!!
Тока 2(ДВЕ!!!) реплики
1. СПАСИБО ПОРТУГАЛЬЦУ за материал с Миней...
2. СТЫДНО, КОНИ, за базар!!!! ВЕДЬ МЫ НЕ В СВИНАРНИКЕ!!!!
M-J   < @ > , Jerusalem, Israel - 18.12.2001, 16:54:54 116655

А я тебе отвечу, Ринго :)))
Тезисно и по пунктам.

1. Игроки из российского чемпионата откровенно "не тянут". Результаты всех этих отстойных Евротуров это подтверждают. Уровень защиты вообще за гранью добра и зла (с).

2. По поводу шатнажа. Как грится, о терминах не спорят, а договориваются...
На мой взгляд Фетисов грамотно использовал имевшийся в его арсенале политический ресурс. При этом, он прекрасно понимает, что случится, если он провалится на ОИ. Какие стаи отборнейших собак на него спустят, с каким сакральным наслаждением пинать будут...Так что не шантаж это был, а так, легкий дворцовый переворот..
И смещенные нисколь не более приличные люди, нежели победившие их. Зато последние - успешнее в стократ.

Вратари. Ну номер 1 у нас в полном порядке. Хабибулин нынче и в НХЛ самый успешный кипер. Сменщиком Тарасова можно поставить или Соколова. Так что вполне могли бы болт забить на Набокова.
Ан нет, продолжают упрямствовать.
ZET   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:54:26 116654

Господа! Обратите внимание на специфическую позу Фили в сегодняшнем СС. Поза настолько вызывающаЯ и характерная, что не было сил удержаться
ybs   < ybs@hotbox.ru > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:52:46 116653

Ринго
Ты забыл, что ещё Хабибулин есть.
Sleader   < @ > , Москва, Россия - 18.12.2001, 16:50:24 116652

Джонни...:))))))
Estrela   < > , Amadora, Portugal - 18.12.2001, 16:49:12 116651

ZET, ну это ты зря. Стеблин с Михайловым в своё время боролись за Тарасова.

Loom, а по каким это параметрам ты мои реплики путаешь с репликами Крэйзи? Вопрос принципиален и заслуживает ответа на мыло.
наЫв   < novoranger@narod.ru > , Новомосковск, ОТК - 18.12.2001, 16:46:37 116650


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM