Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/10/2001 2/11/2001 >>


Cообщения за 1/11/2001 || Количество сообщений : 427

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Дядя Федор
сей корре Шпандент там регулярно отдыхает... видимо, пришла пора платить по счетам 8-)
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:19:38 101923

Мастер Ху
оно самое 8-) так штаа не стесняйся 8-))

что ж ты про абанамат (с) не сказал... я поутру у жены поинтересовался пойдет ли она седни на баскет? она сославшись на усталость отказалась... после чего из дома с чистой совестью была взята одна корочка из двух... а что (подумалось мне) -- все вроде постоянные посетители обилечены, а Мастер Ху покусан д-ом Волосатовым... а нет -- недокусан оказался... приходи короче в купе 8-)) я седни выпиваю (впервые с субботы, не сочтите за похвальбу) 8-)))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:17:23 101922

2 Герик
До двух литров холодненького пиВка я сегодня чуть-чуть не дотянул...)))
Тогда будь добр стаканчик холодной водочки...)))
Анекдот огт Гусева:
"Прессуха мяса. Появляются Романцев и Львов. Все в шоке.
Львов берет слово - Вы знаете, приношу свои извенения -
Грозный заболел."
Leon   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:15:45 101921

А чего так все возбудились на юного мясного онаниста?
Пусть себе хрюкает. И ему хорошо, и нам не скучно.
:-)
ZET   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:15:39 101920

Андрюша, У Ё Б Ы В А Й отсюда. Планета Земля без СВИНЕЙ!


как Адвокат заговорил уже. Вот до чего свиньинах, конейбля доводят.
Rinar   < horse78@hotbox.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:15:26 101919

2 МАК: про этого ... кореш Шпандента с Сэкса ... Он видимо в Пенальти "отдыхал" в тот момент, когда у нас "Закрытие сезона" проходило :-))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 14:13:44 101917

andrjusha - тогда вдвойне непонятно:
...в европе за любую российскую команду болеть буду(только если они не встречаются с нами)....
этож тебе как минимум надо до полуфинала ждать - бедолага!
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 14:12:36 101916

Мясное ворье :)) Это эссе надысь один из наших написал...Веселился,обморок :)) А свиньи,сталбыть,подрыли у него и за свое выдали,плагиаторы жуевы...
Андрюшка-поплачь-в-подушку,проверяй на ЗИА:
Хавьер
Сыктывкар, Россия - Среда,Октябрь 31, 2001, 17:28:14
СЗОТ.
З.   < mvt@container.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:12:06 101915

Митрофан ты позвони мне плиз
там тупорылая дура из твоего офиса орет что тебя нет на работе
mika   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:11:08 101914

А первым будет СПАРТАК , непобедимый СПАРТАК!!!
andrjusha < Болельщик СПАРТАКА > , tallinn, Estonia - 01.11.2001, 13:45:57


Милай....ты это , ты на сайте Спарты это пиши..или Кошице..тут не надо, не поверят...
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:10:02 101913

Efer

Говорят на 28 ноября перенесли
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:09:07 101912

andrjusha
деревня,да...ну я называю город,потому что город,куда ж нам до столицы,мы ж люди скромные,живём в глубинке,только блин жить мне в Маарду нравится,а остальное могу выехать и в Таллинн сделать.Самый прикол,если ты сам то в Ласнамяевке живёшь,вроде Таллинн,а уж в Маарду получше будет.
maks iz Estonii   < @ > , Maardu, Estonia - 01.11.2001, 14:08:22 101911

Митрофан

это у них просто шутки такие
при входе на ВВ, по умолчанию присваивается имя "Конь"... так что это может и не конь вовсе, а так.. просто кто-то бредил :-) или шутил...

я бы из всей этой истории оставил бы первую фразу "Спартак заплатил..."
по крайней мере похоже на правду :-)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:08:16 101910

В МДМе со 2-го по 4-ое число блюзОво-пивОвый фестиваль.

???
ZET   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:08:10 101909

Вот ответь мне,падонок(с) Чернов......все люди-как люди- пятнадцать человек написАли один и тот же телефон( чтоб их запоры по ночам душили):-)).ты же,недобИтыш- прислал мне телефон из 34 цифр??? Это что- тайный телефон Кибальчиша???
Убью:-)))
МАК_ а кто это Пулемётов? Уж не Зверев ли?
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:07:17 101908

2 высококультурный обыватель из чухонии: ОуКС!!! 184 раза......
Макс ничего личного;-)))))
Terro   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:07:05 101907

?Дубль2
Кагда педерачка?

Или уже все?
Efer   < sanyasan@mail.ru > , Алма-Ата, Казахстан - 01.11.2001, 14:06:56 101906

2Сеньор энд одер, мож турнир по бильярду в следующею субботу замутим?
Да и Леон, ты чего еще не в списке???
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА (Москва), Россия - 01.11.2001, 14:06:32 101905

Похоже у Коня ВВшного мягкая шерска постепенно превращается в щетинку, а нос в пятачёк....вот уж воистину .."С кем поведёшся...
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:04:38 101904

2Малыш, АМыч не может его выкинуть...может только потереть, а тереть его пока не за что, он не хамит, просто бред несет:)))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА (Москва), Россия - 01.11.2001, 14:04:35 101903

зачем же мясо выкидывать.... из мяса можно шашлык делать :-))
или еще много разных вкусных блюд... азу, гуляш, рагу, котлеты, биточки, зразы...
что-то аппетит разгулялся, пойду пожалуй обедать :-))
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:03:37 101902

Крейзи, насчет розы, здесь вообще запутанная ситуация....розы в субботу потеряли след. тов. : Я, ЖукоW, Генеральный, найдено две...одна чья-то (скорее всего ЖукоВА) у меня, вторая у тебя...так что я думаю разберемся:)))

2Герик....с тебя стакан...НЕ Пустой и не с отметкой 0 градусов:)))

Анекдот от Уткина: Прессуха СМа. Вдруг появляются Романцев и Львов. Все в шоке. Львов берет слово - Вы знаете, приношу свои извенения - Грозный заболел.
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА (Москва), Россия - 01.11.2001, 14:03:36 101901

2 andrjusha: прости за навязчивый вопрос: первым с какой стороны? С той, что он в ЛЧ занял? Надеюсь ... Ответа не жду, предвижу.
А про этот гениальный "взаимозачёт" ты мне вот что скажи: что значит <<"Зенит" заплатил СМ за то, чтобы он надрал Лохо>>? Ты в порядке сейчас? СМ побеждает в ЧР только тогда, когда ему за это платят? А чё, в этом году ему просто никто не платил, вот он и вышел с таким трудом на чемпионство, что даже Зениту заплатить пришлось? Иди на ВВ пожалста ... А то я чё-то нервничаю ...
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 14:02:48 101900

АМ!
Выкини мясо!!!!plzzzzzzzzzzzzzz
Malysh   < MalyshMSV@rambler.ru > , Москва, ЦСКА FOREVER - 01.11.2001, 14:01:42 101899

-))))может быть...))))
Да только в интернете радость,что-то я не видел чтоб кто-то в субботу отмечал победу в чемпионате,если б мы стали чемпионами,да я б пол Таллинна на уши поднял,хоть сам и не из Таллинна-))))
maks iz Estonii   < @ > , Maardu, Estonia - 01.11.2001, 14:00:49 101898

Алексей Викторович, я те тоже отправил посылочку на мыло. Загрузи - не пожалеешь. И это...с тебя теплые носки.
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 14:00:07 101897

Gerik с тебя общая таблица по прогнозу;-))))))))))))))))

"Свинская прессуха . Пришли Романцев и Львов. Все в шоке. Львов берет слово - Вы знаете, приношу свои извинения - Грозный заболел."




Terro   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:58:58 101895

а может свиненка андрюшу на куй отседова? дык вы тока попросите 8-))

мля...ну до чего свинья... "мне в Эстонии футбол по кую"... прально, там все время не выигрывают... на твое, андрюша, мясо сколько пришло в матче со Спартой? три тыщи... а потому что не выигрывают... щас аптека с обеда откроется, иди, андрюша, купи себе еще вазелина...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:58:48 101894

Макс

человек хочет своей радостью со всем миром поделиться :-)
сегодня с утра наконец узнал, что СМ стал чемпионом :-)
(через недельку может узнает результат матча с Фейеноордом :-))
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:57:48 101893

а мне-то казалось, что Карамьяна с некоторых пор к Серпентарию на пушечный выстрел не подпускают... ан нет -- очередной шедевр по оперативности и профессионализму...

Викторыч! кто такой Пулеметов, сказать? 8-))

Кит
на нулевке постараюсь быть в начале седьмого.... бери купе!

а Рабинер в СэКСе славно отпиарил небезызвестное заведение Пенальти... задолжал видимо там...

щас на Красной Площади встретил группу болел из Глазго... те долго расспрашивали как добираться до Динамо, а также сообщили, что видели наш субботний матч и теперь несколько опасаются за сегодняшний результат... наивные 8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:53:59 101892

Герик, с тебя теплые перчатки, лови анекдот:
"Прессуха мяса. Появляются Романцев и Львов. Все в шоке. Львов берет слово - Вы знаете, приношу свои извинения - Грозный заболел."


Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:53:51 101891

andrjusha а какого х.. ты вообще сюда пришёл,что тебе не сидится в свинарнике,иди туда и пиши,что мясо чемпион.
maks iz Estonii   < @ > , Maardu, Estonia - 01.11.2001, 13:51:36 101890

нет.......я мог бы,на вопрос Онегина "где" ответить рифмой...ноэто было бы слишком ......э-э-э...натуралистчно:-))))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:51:13 101889

Крэйзи.. если откровенно, то я не в курсе двусмысленностей по этому поводу... так что наверное по этому меня и простил Многоуважаемый.)))).. да и честно говоря сложно врубаться после недельного заполярного сидения. из которого вернулся тока вчерась...
Onegin   < @ > , НЕ Москва, Россия - 01.11.2001, 13:51:05 101888

нда... по моему тут даже доктор Волосатов уже не поможет :-)

интересно, можно ли "болельщик Спартака" считать диагнозом?
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:50:07 101887

Герик

я думаю с эстонцами :-)
как показывает практика, спартаки редко в европе задерживаются
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:44:17 101885

На самом деле главное из он-лайна с Семаком - это то, что он подписал контракт с ЦСКА еще на два сезона... И это есть гуд!
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:44:02 101884

Гуманитарии, блин :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:42:15 101882

Герик, ты знаешь, с тебя стакан. Полный, естественно. Вот этот анекдот.
"Прессуха мяса. Появляются Романцев и Львов. Все в шоке. Львов берет слово - Вы знаете, приношу свои извинения - Грозный заболел."


ЗЫ. Ушолл(С) писАть письмо Алексею Викторычу, он вроде телефоны Плохиша искал..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:41:41 101881

Все привет

2 Онегин. Странно, ты так попал, а Художник тебя просто простил. Учите матчасть, в смысле анатомию :-))) И тогда каждый будет знать все про Анжелу Дэвис ( не путать с кубком Дэвиса ) :-)))

PS. Так что, роза никому не нужна ???
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:41:33 101880

Андрюша

мне так себя убогого жалко стало..
сейчас расплачусь :-(
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:39:56 101879

Сэм молодец!!!
Господа, я тут через часок пойду Женечку поить-кормить.. (она мимо проезжать будет)... есть предложения по меню...глум приветствуется))))
Onegin   < @ > , НЕ Москва, Россия - 01.11.2001, 13:39:02 101877

Onegin
Я ж художник,ёптыть......:-)) у мине фантазии стока,что не знаю,что с ней и делать......бьет,сволочь и бьёт.......прям фонтан в Петродворце,в котором,я кстати делал секзаплыв( без трусов,в смысле) .........это када дезигнер Котов упал в болото перед Финским заливом,и от огорчения ушёл в Москву в одном ботинке( второй был затянут немедля этим самым болотом)
:-)) так что........я чо хошь,могу у Анжелы нашей Дэвис углядеть........сублимация называится!!!!
:-))(принял две волшебные таблеточки от Волосатова- не жизнь,а сказка для взрослых(с))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:36:48 101876

КОНИ - объясните - зачем вам столько стекла? ну выдам я каждому по стакану - чЁ с ним делать-то? :-))))))))))))))))
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 13:36:28 101875

andrjusha - с нами - это с кем: с СМ или все-таки эстонцами?
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 13:35:43 101874

С ОфиГеста:)

01.11.2001 13:21:05, матрасник 62.118.134.48 Тема : Общая
1. В последнем матче Спартака Титов после забитого гола показал болельщикам майку, находящуюся под формой (называемой еще вшивкой или поддевкой) со словами "Мы -мясо". В то же время иные телекомментаторы и газетчики периодически упражняются и над ЦСКА (маленькая лошадка, коней на переправе не меняют итд). Как Вы относитесь к этим кличкам?
2. Если бы у Вас была такая "поддевка" чтобы на ней было написано?



01.11.2001 13:38:19, Сергей Семак
1. Отношусь нормально. Свиньи - это свиньи, а кони - это кони. Я горжусь этим.
2. СБЦ - Слава болельщикам ЦСКА

SA   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:33:54 101873

Алексей Викторович, тут за просто так услуги оказывать не принято. Вот если бы ты сказал, так мол и так, любезные моему сердцу, если кто телефон Плохиша не скинет - так тому сразу стакан до краев и всевозможный респект (а Рэтману - еще и покушать чутка) - и не было б вопросов. А так - уж не обессудь...
...лови письмо...
;0)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:31:45 101872

2 Герик: А ты анекдот про останкискую башню ужЕ знаешь?
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.11.2001, 13:28:56 101870

Добрый день.
Алексей Викторович.. а где это ты у Анжелы Девис нижнюю голову увидеть умудрился;;;;)))))???
Onegin   < @ > , НЕ Москва, Россия - 01.11.2001, 13:28:10 101869

Вот меня всегда интересовало, хлопцы типа этого подсвинка, они что, одержимы вирусом миссионерства? Или просто малость...того?..
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 13:27:43 101868


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM