Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/07/2001 3/07/2001 >>


Cообщения за 2/07/2001 || Количество сообщений : 224

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..224] [Все]

Разум СЕРЁГ ОПЯТЬ ТЫ ЗА СТАРОЕ !!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО А !!!! опять народ без книги мучался !!!! когда закончится это безобразие ?!!!
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:37:02 64718

АМыч вернулся....
Тебя устроят стенограммы названных матчей ? ))))))))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:36:17 64717

о-о-о-о-о!
заработало!

всем здрям-ссссссссссссссссссссс!!!
Герик   < gerik75@netsys.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 02.07.2001, 11:31:37 64716

Олааааааааааа, буэнос диас ..тьфу . доброе утро ...

Я вернулся ... всем флудистам бояться !!!

p.s. У кого нибудь есть записи матчей ЦСКА, с Воронежом, Соколом и Динамо ... буду очень признателен.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:31:02 64715

Феррарька
Я так последил за твоими высказываниями и понял, что ты западаешь на женщин - это есть a little bit странно.
Hit   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:30:05 64714

По моим данным - та толпа, которая прошла мимо наших, отдыхающих после победы над Динамо на Новокузне - были мясные..... которые не поехав в Питер (охуительные бля болелы) мутили акцию в Парке культуры....

ЗЫ: 2Marc Crass  : если не возражаешь, кассету я отдам приблизительно в среду. Спасибо.
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:26:44 64713

наконец то книга отвисла

кстати вы после игры с динамо не видиели
КАКАЯ ОБАЛЬДЕННАЯ БАБА У Гусева)))
вау просто)))
кардебалет наверное0))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:24:30 64712

ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО (с ВВ)

"183495) Invisible Man 2001-06-30 23:29:30
Был на матче Кони-Мусора.
По сборникам. Семак - игрок без амплуа. Но борется до конца в каждом эпизоде, что надо отметить. 6,0
Попов - забил три раза, два раза из оффсайда. Упустил еще два верных момента. 6,5
Гусев - кажется парень перерос свой клуб. Откровенно скучает на поле. Корнаухов его "съел" (да Рулон вообщем-то особо и не сопротивлялся по большому счету). 5,5.
Но особенно запомнился Булыкин - три раза бил с пяти метров: один раз выше, второй раз в руки вратарю, третий раз мимо :))
Опорный коней 4-миллионный Лайзанс до 60-й минуты не мог отдать НИ ОДНОГО точного паса. Затем отдал две результативные передачи...
Затем посмотрел в записи у друга мешки - СМ. Небо и земля. Другие скорости, другая мотивация, другой блеск в глазах. Все другое. И никакого горького чувства от поражения. Команда ЕСТЬ. Игра ЕСТЬ и гораздо более интересная и эффектная, чем с Локо. А как играл Леви! Самое главное, видно, что учится на своих ошибках, несмотря на то, что ему уже 28. Робсон, Бугаков и отчасти Безродный (по уважительной причине ИМХО) выбивались из игры, но им БЫЛО из чего выбиваться. Вообщем, во втором круге все будет ОК, я это чувствую :)).
Совет баранофобам и оирофобам: сходите ХОТЬ РАЗ на матч наших конкурентов и ПОСМОТРИТЕ :))) Очень полезное с познавательной точки зрения мероприятие :)) "

NO COMMENT!!!


Marc Crass   < crass@emax.ru > , Москва, Россия, Девиз: Трезвость - норма ЦСКА! (с) - 02.07.2001, 11:16:53 64711

Всем привет!
Всех с окуительной победой!!!

Я на матче не был, но по словам моего младшего брата кони-нетчики еще до матча были в "хорошем состояние":)))
Так Крейзи перепутал моего брата со мной и усидчего звал Разума подойти к своему столдику на кузне:)))
razoom   < > , , - 02.07.2001, 11:14:21 64710

Всем привет.

Проблема моя благополучно разрешилась, огроменное спасибо Жукову! KDR'у искреннее спасибо за подвоз буйной парочки до дома, Алишеру и Генеральному - за то, что вправляли съехавшие набекрень мозги.. Всем мои извинения за неадекватное поведение, но причина была более чем серьезная.. Но хорошо все то, что хорошо кончается.. Постараюсь более себя так не вести..

С красно-синим..

Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:11:56 64709

Всех с победой!
Как я понял мои билеты разлетелись... Не вышло пойти... Жаль... Но победили, даже без меня...))))) Вот он признак класса...)))
зы. КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ В САМАРУ!!!
Marc Crass   < crass@emax.ru > , Москва, Россия, Девиз: Трезвость - норма ЦСКА! (с) - 02.07.2001, 11:02:48 64708

Всем привет!!!
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:00:51 64707

Адвокат, спасибо....))))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 11:00:16 64706

выдержка из СЭкса:))))
Вячеслава Колоскова в нетрадиционной сексуальной ориентации, а зенитовские и спартаковские хулиганы, расположившиеся за воротами в соседних секторах, принялись забрасывать друг друга всем, что попадалось под руку, - пластиковыми креслами и даже железными скамейками. А в адрес Титова понеслись реплики: "Убейте балерину!"

"Убейте балерину!"
"Убейте балерину!"
а поле подробно здесь:
http://www.sport-express.ru/cgi-bin/se/prn_html?35891

Серж, вчера мы играл тоже охуено:)
даже дети в перерыве торпедиков 2-0, и у ни играл Филлипенков!, но правда не забил, а вот у взрослых забивали Дима Кузнецов с пенальти, на мой взгляд немного спорного, два других забил Валера Массссалитин! в свем стиле, Вася бул такимже как и прошлые года, а вот Колесо, :)))))))))))))))))))))))
столько смайликов не написать рука устанет, такой у него живот, но что мы хотим от капитана ГИБДД!!! всех было приятно видеть, все в хорошей форме и в отоличие от баскетболеров, активно махали болелам "ветками" улыбки не сходили с лиц как игроков так и болельщиков, всем было радостно, даже диктор по стадиону кажется был ХОРОШ!(в смысле выпемши):) выдавал такие перлы...:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 02.07.2001, 10:55:50 64705

Чуток с оплатой затянули: выходные, вино, женщины, все такое :)
Smiley   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 10:49:02 64704

Всем привет!!!!!!!!!!!
А что с книгой было?????????????

Ну и ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

ppp   < Армейцы @ НЕ пьют > , ВИП Москва ВИП, Россия - 02.07.2001, 10:44:44 64703

TO RAZOOM: Серж, я перевел $$$, позвонил им чтобы побыстрее. Сорри за небольшую задержку. Телефонируй как нибудь. Надо встретиться.
Всех поздравляю с победой!
Smiley   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 10:44:39 64702

Всем привет!
Паш, ррр, срочно надо с тобой связаться!
Позвони мне, плз 925-77-11, 921-06-17, 924-96-25, спросить Алексея.
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 02.07.2001, 10:44:01 64701

Всем привет !!!
Ох@енно, Ох@енно, мы играем Ох@енно !!! (с)
Два гола головой после навесов с флангов... И чем они там на тренировках занимаются ? Вместо того чтобы стеночки и забегания разучивать...))))))))))))
Очевицы вчерашнего матча, дайте подробностей...., ПОЖАЛУЙСТА....
Всем удачи....
ЗЫ Что там нового с новичками ?
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 10:41:16 64700

... столько пить, даже книга не выдержала:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 02.07.2001, 10:38:56 64699

Ого-ГО!!!
:)
с Красно-Синим!
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 02.07.2001, 10:38:28 64698

Ого-ГО!!!
:)
с Красно-Синим!
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 02.07.2001, 10:37:57 64697

Ого-ГО!!!
:)
с Красно-Синим!
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 02.07.2001, 10:36:38 64696

Ого!
ZET   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2001, 10:35:05 64695


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..224] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM