Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2020)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/06/2020 19/06/2020 >>


Cообщения за 18/06/2020 || Количество сообщений : 205

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..205] [Все]

Фанаты Наполи провезли гроб с футболкой Криштиану Роналду по Неаполю.
;)))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 18.06.2020, 10:35:10 2833223

Ромыч, с Юбилеем! Так держать ! :)
Басмач   < @ > , МСК, Россия - 18.06.2020, 10:33:31 2833222

Что хорошего в полтосе ?
В граммах это нормально в возрасте не очень
rikon   < @ > , Везде, Россия - 18.06.2020, 10:33:21 2833221

Ромыч,с Юбилеем!!!
полтос,это прекрастно!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 10:27:30 2833220

Ромыча с юбилеем! Счастья, здоровья, успехов в делах еще столько же! :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 10:12:19 2833219

Ромыча с Юбилеем!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 10:10:51 2833218

Ромыча с Юбилеем!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 10:10:02 2833217

Ромыча с дром!)
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 10:07:20 2833216

и да
развалинами Юве удовлетворен! )
solo Napoli!
)
v01and   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 10:04:55 2833215

ХБ, Спасибо, все объяснил добрый человек , я теперь все понял, наконец то, к 47ми годкам. Пойду за водкой, с ясной головой и айда в сарае разбираться!
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 09:58:56 2833214

ХБ < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 18.06.2020, 09:12:23 2833206

еще все это автоматизировать и вообще можно вахтой из Лондона работать)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 09:53:43 2833213

П.С. ну и чиновники, конечно нужны, как и барберы с менагерами. Но в количестве раз 5-10 меньше чем сейчас.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 18.06.2020, 09:47:53 2833212

Ромыч с юбилеем!
Побед всегда и во всём!
У!
U2   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 09:46:12 2833211

Олег Р
Ну, во-первых, "Правоверные патриоты" приписывают это высказывание Тэтчер. Правда, как обычно, без пруфов.
Во-вторых, коллективному Западу действительно они не нужны.
В-третьих, они очень нужны самой России только не в виде чиновников и пр., а в виде инженеров, программистов, учителей, врачей, мастеров, проектировщиков, строителей, слесарей, столяров, сварщиков, электриков и трактористов.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 18.06.2020, 09:44:19 2833210

Ромыч , с ДР , с Юбилеем !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 09:43:10 2833209

Всем привет!
Все правильно ХБ говорит. Ещё Бжизинский или ещё какой мудак говорил, русских итак много, оставить млн. сорок трубу обслуживать, остальные нах. не нужны, барьеры, бухгалтеры, безопасники, менегеры, только землю засирают!
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 09:30:41 2833208

ХБ, а всех тех кого ты перечислил кто кормить то будет, если денег нет и работать нельзя?

государство как то сильно дистанцировалось от процесса
v01and   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 09:26:11 2833207

А_Джем < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 08:43:52
как показала "самоизоляция", критичных последствий даже суперовердлинные выходные для нашей экономики не несут. Бюджет формируют не барбершопы и магазины дизайнерской одежды, а предприятия нефтегазодобычи, химпром, металпром, энергопром, ВПК и прочие сельхозпромы. А производственный цикл на них непрерывный и от того что многомиллионная армия управленцев, закупщиков, менеджеров по продажам, PR менеджеров и прочих бухгалтеров, юристов и безопасников, а так же чиновников и пресловутых дизайнеров еды и барберов неделю, а то и месяц будут пинать МПХ - вред не слишком большой, а иногда и польза.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 18.06.2020, 09:12:23 2833206

Ромыч, с Юбилеем! Всего самого и побольше!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 18.06.2020, 09:06:52 2833205

Ромыч - с Днём Рождения!
Здоровья!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 18.06.2020, 09:03:37 2833204

Ромыча с Юбилеем!!!

Всего самого наилучшего!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 09:00:30 2833203

Ромыч, с Юбилеем!
Всех благ!
v01and   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 08:55:31 2833202

2833181
Саша, ты точно писатель )))

*******
Футболисты 20 клубов английской премьер-лиги согласились заменить имена на игровой форме на #BlackLivesMatter.
----
маразм крепчал

v01and 2020.06.13, 12:01:25 2832170
v01and   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 08:54:49 2833201

Ромыча - с юбилейной Днюхою! Всего и много!

...повышенная оплата за праздничные дни - это, конечно, хорошо, тут я Ивана понимаю, но, реально, на Новый Год отдыхаем овер до хера, тут тоже спору нет.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 08:43:52 2833200

Лишь за одну неделю в Миннеаполисе выставлено на продажу 18% недвижимости:
https://aftershock.news/?q=node/878797
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 18.06.2020, 08:20:57 2833199

Ромыч, с юбилеем! Здоровья, счастья и удачи! Ура!
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 18.06.2020, 08:15:55 2833198

Ромыча c 50-летием!

Вчера на работе один говорил, что новогодние праздники в двойном размере оплачиваются только 1 и 7 января. Спорил, спорил со мной. В итоге так и не понял. Хотя ему сразу сказал, что 44 часа по моему графику вдвойне оплачивается, и я всегда любил в эти дни работать, так как потом в феврале зарплата на 8 тысяч больше примерно
Получается лишат праздничных деньжат у многих
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 18.06.2020, 07:43:57 2833195

https://pikabu.ru/story/ocherednoy_dobryiy_postupok_khoroshego_cheloveka_7527221
ЛВС - красавец! Порядочный и щедрый Мужик.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 18.06.2020, 07:42:02 2833194

Краснодар расположен на правом берегу реки Кубань...
а вот что на левом берегу??? загадка )))
ну уж явно не так как ростовский Левый берег ))
GRAF < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 17.06.2020, 23:40:35

На левом берегу в районе Краснодара расположен адыгейский пгт. ЯблонОвский, некоторыми несознательными и нетолерантными гражданами именуемый ЕблАновским.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 18.06.2020, 07:34:11 2833193

Утро!
Ромыча с юбилеем! Соответственно всевозможных ништяков в двойном размере!
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 18.06.2020, 07:26:11 2833192

Ромыч с Юбилейным Днём Рождения!
С вступлением в клуб полтинников!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.06.2020, 06:46:11 2833191

18 июня — 169-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 196 дней.

Температурные рекорды дня Москва, Московская область):
Минимальная температура: +3.2 (1893г.)
Максимальная температура: +31.3 (1895г.)

Именины: Виктор, Георгий, Дмитрий, Игорь, Константин, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Пётр, Фёдор.

События:
1761 — В Российской империи учреждаются пенсии за службу.
1852 — Вышел указ императора Николая I о создании отделения для умалишённых арестантов при исправительном доме.
1889 — Американец Уильям Ричардсон запатентовал детскую коляску
1932 — На первой Женевской международной конференции национальных баскетбольных ассоциаций было принято решение о создании Международной Федерации FIBA
1980 — Представительница Индии Шакунтала ДЕВИ верно перемножила в уме два 13-значных числа (7 686 369 774 870 на 2 465 099 745 779), которые произвольно выбрал компьютер. Правильный ответ (18 947 668 177 995 426 462 773 730) она дала через 28 секунд. Засеките время и попробуйте произвести вычисление столбиком.
1995 — В программе Первого канала «Один на один» с Владимир Жириновский во время дебатов облил Бориса Немцова апельсиновым соком. Этот факт вошёл в историю российского телевидения.
2008 — Сборная России по футболу впервые вышла в 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу.

Приметы: Дорофеев день.
Дорофей. Если день на Дорофея ясный и тёплый то будет крупное зерно гречихи.. Начинаются самые короткие ночи в году. «День Дорофея - утро вечера мудренее». «Летом свет во всю ночь». Они продлятся до 26 июня. На утренней зорьке наблюдали за ветрами. Начинаются самые короткие ночи в году, воробьиные ночи. Если выполоть сорняки в первой половине этого дня, они больше не вырастут. То же касается волос на теле, удалённых с корнем.
Льны Олене, огурцы — Константину. Если в Константинов день на огурцах много пустоцвета, хозяйке нужно найти где-нибудь старый лапоть, приволочь его ногою в свой огород и забросить в огурцы, приговаривая: «Как густо сей лапоть плёлся, так чтобы и огурцы мои плелись». Ранний сенокос.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.06.2020, 06:42:40 2833190

Доброе утро, Красно-Синий Мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.06.2020, 06:42:21 2833189

Один мудак всем работы создал

https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/17/06/2020/5ee9f18a9a79471618c6ec5f
SSN   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 05:59:32 2833188

Ромыча - с ДР!!!
ВСЕГО!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 05:58:58 2833187

фк Ангара (ангарск), ФК Тобол, ФК Селенга (улан-удэ), фк Амур
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 18.06.2020, 03:44:05 2833186

Ромыч - с Днём Рождения!!!
Всех благ!!!!!
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 01:17:00 2833185

Ромыч-с ДР!
И с Юбилеем!!!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 18.06.2020, 00:25:33 2833184

...181
Ну... Лавров,хоть и болеет не за ту команду,но абсолютно правильно как-то произнёс... Хоть,и говорил он это о чём то другом...)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 18.06.2020, 00:24:11 2833183

Ромыча - с Днём Рождения!!!
Всего самого наилучшего и крепкого Армейского здоровья!!!
УРРРРРРРРАААА!!!!!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 18.06.2020, 00:22:11 2833182

Футболисты АПЛ будут играть с надписью Black Lives Matter вместо фамилий.
https://www.eurosport.ru/football/premier-league/2019-2020/story_sto7773205.shtml
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 18.06.2020, 00:20:25 2833181

...179
Ну и исполнение гимна Италии перед финалом кубка было... Скажем так,весьма своеобразным...(
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 18.06.2020, 00:20:11 2833180

...177
ну типа того....

Black Lives Matter
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 18.06.2020, 00:18:08 2833179

Ромыч - с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!
Усего-усего!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 00:15:55 2833178

...175
Не-а... А что там? Они все флойды???
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 18.06.2020, 00:14:43 2833177

...175
обратил внимание, что у игроков написано на футболках вместо фамилии??? )))
совсем с ума посходили с этими неграми ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 18.06.2020, 00:12:56 2833176

И как-то буднично,без особой помпы,возобновился чемпионат Англии.
Сити поепывает Арсенал... И вовсе не тульский!)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 18.06.2020, 00:10:25 2833175

И Буффон не отбил,
и Рональду не забил!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 18.06.2020, 00:07:16 2833174

Наполи !
авб   < @ > , Москва, Россия - 18.06.2020, 00:06:06 2833173

Ну тогда спать
rikon   < @ > , Везде, Россия - 18.06.2020, 00:05:05 2833172


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..205] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM