Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2017)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/03/2017 17/03/2017 >>


Cообщения за 16/03/2017 || Количество сообщений : 315

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..315] [Все]

Сигареты, пиво, ликеры - это 92й. А вот я барыжить начал книгами, в 90м уже во всю стояли столики у метро. Дорвался самый читающий в мире народ до высокого!
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:26:35 2518887

Bobby
"Канадский" пуховик я и привез зимой 1991-1992, до весны висел в комиссионке в центре Ульяновска, потом слил за полцены.

А джинсы, да - Пирамиды, Мальвины, ахаха!
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:26:07 2518886

Книга нонче не то что давече!)

Илью с Днём!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 16.03.2017, 19:25:20 2518885

А ларьки на Новом Арбате помнится поразили резиновыми куями :-)))) почти детская психологическая травма у провинциала была :-) Может Mojo тогда умом тронулся, тока молчит??? ;-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:23:36 2518884

Тренируем нейроны! Мода начала 90х
93й - клубные куртки, 92й - пуховики, вся Москва в таких зеленых ходила.. чуть раньше - разноцветные брюки типа слаксы. И ботинки такие, забыл название.. 91й - поток товаров ещё не пошёл к нам, так что в основном - джинсовые куртки
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:23:08 2518883

BobbY < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:15:56 2518881

Возможно. Это получается 3 курс у меня был, мы из Ульяновска в Лужу с 1 курса ездили за шмотьем, потом я понял, что не коммерс и забросил тарить шмотки на продажу, а для себя тарился... бабло приносила торговля сигаретами таксистам и репетиторство, как щас помню, 10 баксов академчас у меня такса была, но я там луДший был, с произношением :-)))))))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:21:32 2518882

Клубные куртки были на пике моды в 1993 году. Свою покупал именно тогда в ларьке на Новом Арбате. Редкая была, Бостон)) в основном Лейкерс был, такой бело-зелёный, предполагаю - турецкого производства.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:15:56 2518881

Интересно, а у Ярославля Мурыгин стоит?
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:14:44 2518880

или LA Kings? ща уж не помню, глянул новый мерчендайз, чутка зеленого тока у кингз осталось... но уж точно не Бостон Селтикс, тот 146% зеленый и Ларри Берда обожал, но та куртка была зеленая и не от Бостона :-))

Помогайте, Песочки!
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:13:31 2518879

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. Б.Шоу

Он известен как очень ироничный человек и явно не о России же говорил, да? ;)

мне кажется, в нашей ситуации эту цитату, давя лыбы, педалируют псевдолибералы, кто скопом считает остальных безмозглыми идиотами, пытаясь нивелировать основной смысл патриотизма в любви к родине от масштабов двора до границ государств.

А настоящие либералы идеологически не могут считать только свои права особенными, а остальных быдлом внизу или чмом вверху выборочно :) Они изначально признают незыблемость прав и индивидуальных свобод человека на высказывания, выборы, религию и т.п.. всех:)
соответственно, признавать демократически оформленную волю большинства и не противопоставлять, но дополнять здравыми идеями, а не сатанеть в оппозиции власти вплоть до "основанья, а затем!.." как в УСЕ, так и у нас.

так что нынешние самовлюбленные снобы могут пыжиться, но не канают считаться расовочистыми либералами: типические либерасисты - припухающие индюки.
Н - надменность. зачастую П - понты.

Да и сами, верхнеобразованные, умней от этого не стали, ибо всячески чморят электорат, а потом удивляются рейтингу - других не уважают, а ждут ништяков.. капризные детишки: "дай, дай! А меня-то за что?!" ))
Так что согласен с Counsellor 2518793 "..удивительно, ну никак люди не хотят соглашаться с тем, что их считают быдлом... вот народ неблагодарный попался))).."

воинствующие буржуа даже не отдупляют о своих потенциальных союзниках:
" Отличие в том, что одно дело быть за Навального, а другое дело - постоянно наваливать и наваливать.
А так я тоже против барвихи, но и не за Навального. И таких очень много... за самого Навального как раз это нормально.
Главное - чтобы без навальщины обходилось по всяким разным поводам !!!
:о()" pda 2518808

я тоже на Болотную ходил и за Навального голосовал - назло едру и 146%.
Но потом Крым и Украина показали, что ФБК и Навальному лучше заниматься внутренними расследованиями, а не капризничать в геополитике.. мягко говоря

я считаю не правильным, когда люди покидают Пески и считаю, что мы наоборот должны обоюдно дорожить друг другом -разными для общения - под единым флагом, но вот также не понимаю и недавнего притягивания за уши хозяйственного спора по резонансному счету Мосэнерго до масштаба политики Кремля, тем более, что тему там же разрулили меж собой.

и да, свободу Сенатору! отключайте его на ночь что ли ))
полная изоляция только вредит, а табун админов у нас может и быстрей реагировать, чем те два часа ожидания стирания телефона Барона вчера :)

без диалога нет общения.
все:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:10:41 2518878

Ку!

Вот в 90-х это же клубной курткой называлось? http://www.cskashop.ru/shop/muzhskaya_odezhda/verkhnyaya_odezhda/kurtka_trikotazhnaya/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=spring-16032017

у меня LA Lakers была зеленая, ща бы еще бейсболку "сеточку" добавить (тогда то западло было, самый дешевый вариант, я из Штатов тканевую таранил), то все "на стиле" было бы... согласен с БВ, не дорабатывает наш маркЕтинг ;-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:09:23 2518877

lebon < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:35:50 2518869

Пилы все на даче лежат:(

...тогда я поверю в человеческий разум
lebon < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:47:13 2518873
https://www.youtube.com/watch?v=3ex-yfBuQrw


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:57:10 2518876

Всем доброго дня!
Красная Армия играет сейчас на выезде 4 матч с питерским динамо (летят в серии 1-2,до трех побед)...к 5-й минуте было 0-2 потом КА забивает пять шайб подряд 5-2...идет третий период....пятый решающий матч(надеюсь,что все будет хорошо)пройдет в Москве...
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:55:13 2518875

тогда уж вся жизнь = путь в никуда ;-)
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:52:36 2518874

Бля.. в тот момент когда бараны осознают , что патриотизм = идиотим... вера в бога=Путь в никуда...тогда я поверю в человеческий разум
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:47:13 2518873

ой ёёёёё
сегодня опять без Сорокина ! :(
Запасным Филоненко в раме Фаст
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 18:46:26 2518872

сейчас сейчас
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 18:44:46 2518871

Лебедев... ЖЖёт !
:))).
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:37:57 2518870

И тебе привед Терпило!!))) или на госснабе ? Тогда пили!!))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:35:50 2518869

Привет всем терпилам, беспринцЫпным приспособленцам и прочим «поврежденным».
Книга сегодня – чиста мед:)

в любом, даже второсортном американском фильме, человеческих ценностей в сто раз больше чем в "патриотическом" отечественном.
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:18:10 2518810

Увы, с некоторых пор даже получивший Оскара американский фильм может запросто оказаться редкостным говном, на которое жалко тратить личное время.
А так да, общечеловеческие ценности и все такое.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:32:57 2518868

Побывал бы - опиздюлили... и как все нынешние бойцы - пошли б выяснять а кто? А зачем? Вместо чтоб уебать
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:21:40 2518867

Заебись... разговаривают.
:)).
Тоже выпил чутка, соу ...в Теме.
:).
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:21:19 2518866

Фаст в основе, Сорокина нет запасе.... нда уж
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:20:31 2518865

Как на ПНГ побывал.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:12:30 2518864

Итак.. одна из великих фраз..
Мучениничество - единственное чем ты можешь прославиться ибо туп..
И от ПЖ .. отдельно.. заметьте не от меня... пошли все нахуй!!!
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:53:11 2518863

Ну а как с вами быть... льстить))))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:47:07 2518862

lebon, ты мне льстишь :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:44:50 2518861

О патриотьме ессно
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:44:02 2518860

Не .. Басмач
Ты патриот ,
Забей в поисковике Б.Шоу и ты поймёшь
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:43:22 2518859

мне вот не было смешно весь фильм "Идеальные незнакомцы", а грузился больше, так что по мне это черствокомедия для тех, кому чужие косяки нра, а вот такой же, но французский вариант нашего "Гаража": фильм "Имя" https://www.kinopoisk.ru/film/662895/ мне больше понра - вот он о том же, но не грузящая смеходрама.
я кажись его рекламировал даж :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:42:56 2518858

il-75, NegrUstin с Днями Рождений! :)

ого тут :)
БОЛЕЛО 2518839 гыгыгыы

"у меня тоже голос!" (с)
ща:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:33:04 2518857

Бля, какую аварию сейчас проехали... два тела накрытых и гора металлолома.
Берегите себя. Соблюдайте ПДД и никуда не торопитесь!
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 16.03.2017, 17:32:17 2518856

Не... пока портрет Ходора не поцелует - "нормальным" нет... а вот икону с Путиным протащить - это да.. тут бля все норм!! И главное - смотрите за сиськами... а что? А вдруг??
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:27:41 2518855

Классифицировать :)
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 16.03.2017, 17:25:37 2518854

pda, иди спи.. какой нахуй хоккей? ЦСКА чемпион уже второй год .. и ебать все эти чашки
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:24:40 2518853

Антон, срочно напиши что-нибудь!!! А то Лёха не может тебя классифицивать... Ты приспособленец, терпила или "нормальный"?
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 16.03.2017, 17:23:44 2518852

Погодите сраться минимум до субботы
SSN < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:24:37 2518814

Сегодня решающий матч 1/4 Кубка Гагарина.
Надо всё сделать по максимуму.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:21:59 2518851

Ну а где ЭТО здесь??? Вываливать все Канеш тож не надо.. но бля Пески были всегда не только Книгой пишущих.. Но и читающих.. и все всегда находили отклик...
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:15:21 2518850

здоровье волнует, нормальные человеческие отношения волнуют, Команда волнует, бессмысленный срач волнует, да много чего
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 17:11:33 2518849

Иначе кроме как ипать свиней все и закончится
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:05:35 2518848

Да любую!! Поделись со всеми тем что тебя волнует
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:04:22 2518847

Давай вытащу?? Говно вопрос)) смысл не в том чтоб сказать... а в отсутствие смысла..сказанном
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:03:29 2518846

да и какую истину я должен доносить? с какого?
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 17:02:14 2518845

времени нет перечитывать написанное
на пенсии как-нибудь)
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 17:00:19 2518844

Да.. и по прочтении .. подумай Антон.. что ты нового сказал сокнижникам... какую истину донёс... а так стебля как с белки меха
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:59:06 2518843

Леш, то-то мне икается периодически...
а это, бля, твоих "рук" дело))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 16:58:56 2518842

Ила75 и НегрУстина с Днем Рождения!!!
Крепкого ВАМ здоровья, всех благ и удачи во всем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:52:18 2518841

Болело, не пизди.. прочитай свои послания к народу за год.. я тя только добрым словом на других ресурсах поминал))))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:52:05 2518840

злая белка попалась, сЦуко...))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 16:49:30 2518839

ХБ,
Неприсобленцев здесь уже нет... ушли все..может стоит задать вопрос - почему??? Самим себе... Разум вдруг захочет подумать
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:45:20 2518838


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..315] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM