Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/07/2016 8/07/2016 >>


Cообщения за 7/07/2016 || Количество сообщений : 504

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

808
Леш, да лана, никто ничо не строит, моменты есть, и игра всеж красивая
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 22:16:43 2465811

Дооооойчланд!!!!!!!!!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 22:16:25 2465810

Французский калиточник реально щаз спас...
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 07.07.2016, 22:16:15 2465809

А мне чё та нонешний футбол ни фейхуа не нравится... Французы, если не автобус, то трамвай, как минимум, поставили.
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 07.07.2016, 22:13:53 2465808

Байс)) красиаый бан от Леши тогда был)) Лохам приграли .. )))
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 07.07.2016, 22:13:50 2465807

разбирая раскиданные архивы и записи наткнулся на вырезку из местной прессы с фото.
лето 2015.
"Вдоль центральной магистрали Самары вызрели плантации двухметровой конопли"
))))

"на стеблях растений прослеживаются повреждения, свидетельствующие о незаконном сборе частей указанных растений с целью употребления "
))))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 07.07.2016, 22:11:56 2465806

Журфикс??)) Туда мы еще с Южного космодрома не летали))
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 07.07.2016, 22:09:33 2465805

сын Волги 789
Да после того, как Художник как-то во время фестиваля квадратно-гнездовым народ банил, остальные админы просто белые и пушистые котята :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 22:08:12 2465804

А красиво играют....)))
Всем привет!!!
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 22:07:56 2465803

семечки быстро грызу
:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 07.07.2016, 22:06:40 2465802

799
Вова, мне тоже номер АБ
glavkon   < @УКС > , СВРР, Россия - 07.07.2016, 22:03:49 2465801

Ой, 798 для СВРР-)))
glavkon   < @УКС > , СВРР, Россия - 07.07.2016, 22:03:04 2465800

гыгы, а 7 евро монетками так и остались в баночке из под шпрот скучать до Риги ))))
Все еще приводим квартиру в порядок (((
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 07.07.2016, 22:02:10 2465799

Все правильно сделал!-)))
А нет желания к завтрашнему журфиксу присоединиться?-)))
glavkon   < @УКС > , СВРР, Россия - 07.07.2016, 22:02:03 2465798

А гимн ГДР всё равно круче.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 07.07.2016, 21:57:15 2465796

"Надо что-то бить [пить] - уже пора!"
АР   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 21:53:46 2465795

Ну что же, надеюсь Германия одолеет таки жабоедов.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 07.07.2016, 21:48:59 2465794

а вдруг у Кора тариф хороший подключен,чтобы домой звонить дешевле было))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 07.07.2016, 21:41:49 2465793

Baradas
Володь, посылка ушла (**80)
проверь
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 21:39:17 2465792

ну да
Кор из Ирана сейчас названивать начнет )))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 07.07.2016, 21:38:17 2465791

razoom
пробовал , не алё у него телефон
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 07.07.2016, 21:37:38 2465790

.Друзья!) Спасибо Вам всем кто поддерживает позицию админов на Песках!) Скажу честно..давно такого не было ..)))) БЧС!)
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 07.07.2016, 21:35:59 2465789

Кор, ЯМР - набрали бы ему
razoom   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 21:32:46 2465788

Дочь Нила, поговорите с Маратом Базилиском!
Напомните ему победный май 2005-го, его выезда за клуб, друзья у него есть на этой гостевой
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 07.07.2016, 21:25:08 2465787

Паш, Корнет, и что ты теперь скажешь по поводу моего вчерашнего сообщения про статью 2.3 и необсуждение действий админов?? Когда тут куча песковитян озадачены и озабочены состоянием соратника??
ЗЫ и пох, что я тут пишусь редко, зато читаю каждый день ;)
ЗЫ2 и с админами я в свое время боднулся, когда считал, что душат Книгу, но сейчас - закрывать снова на пару дней надо! и да, я буду писать в почту ЦПР и спрашивать, что случилось? почему Книга не пашет?
ЗЫ3 Всем хорошего вечера!
ну и ну   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 21:23:35 2465786

Володь, есть знакомые в местной дурке, туда конечно сложно уложить без согласия родственников.., но если привезти его, могут посмотреть хотя бы, оценить состояние
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 07.07.2016, 21:15:21 2465781

Алик, ты прав, ситуация печальная складывается(( есть же наверное кто в оффлайне общается... мб прояснят... не нужна ли помощь?
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 21:09:20 2465780

Я может сейчас глупость скажу. Но..На одном из дружественных ресурсов есть такая тема как желтые и красные карточки. Может и нам ввести какое-то предупреждение? А если человек и после этого не понимает, тогда банить.
Пол   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 21:09:18 2465779

Блин... А где ж я смотрел ФРГ-Франция? Кажись в каком-то заведении в Парке Культуры.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 21:08:27 2465778

СВ
Дим, вчера же кто-то написал, А_Джем, вроде, всем понятно что у чела серьезные траблы с головой.., есть же телефон, может кто живет рядом, созвонились бы, заехали.., там по ходу прогрессирует шизак
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 07.07.2016, 20:59:45 2465777

Извините за ошибки очки на работе забыл.. а то Ара сейчас мне два за граматику поставит)
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 07.07.2016, 20:52:18 2465775

И по вчерашнему) Друзья! Поймите нас админов!) И не обижайтесь.. многим проще критиковать нас.. и через вентилятор до кучи пропускать.. ведь это так легко, пока в шкуру админа не попадешь.. я не понимаю кто в разгар дисскусии переступает грань дозволенного, потом попадает в бан.. разбанивается и уходит в оппозицию к админам.. или просто обижается..скажу честно.. я у многих уже не друг и даже некоторые мой телефон заблокировали.. когда Андрей Бигандр претензии нам предъявлял на Книге помните? Мы всретились с Асудили вопросы наболевшие.. появились правила.. что мы сейчас видим?) Опять не так? Давайте в правила допишем не пьяный не адекват?))) Базиликса выходки терпели долго.. большо скажу дисскуссия админов на нашем сайте внутреннем была жаркая....к сожелению иногда и у не банить наступает нах без обоснуй.. поймите.. не будет на Песках обоснования бана.....если кто то из админов решит обосновать свое решение забана на Книге лично я приму нейтральную позицию и просто буду читать про содержание вентилятора.. зададите вопрос про единение?) Поверте .. у каждого из админов есть своя точка зрения на некоторые вопросы.. и мы тему обсждаем))
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 07.07.2016, 20:50:24 2465774

OlegZ
Настоящие пацаны видели... :) Даже помню где стояла бочка с квасом, из которой за 6 копеек я отмечал эту победу!
АР   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 20:41:03 2465768

Круче только ЦСКА-Динамо-70... Там тоже 1:3 было...
АР < @ > , Москва

вот этот матч отец каждый раз рассказывает))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 07.07.2016, 20:39:04 2465765

В Саранске вообще 0-3 было
Никакого сравнения. Рядовой матч с аутсайдером и целый тайм...
АР   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 20:38:51 2465764

АР <2465756>
+многа, но большинство из нас именно его не видели в прямом эфире.))((((
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 07.07.2016, 20:38:00 2465763

Круче только ЦСКА-Динамо-70... Там тоже 1:3 было...
АР < @ > , Москва, Россия - 2016.07.07, 20:33:20 2465756

В Саранске вообще 0-3 было
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 07.07.2016, 20:35:54 2465759

Как же спокойны были защитники, когда можно было отдавать пас вратарю в руки
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 07.07.2016, 20:34:22 2465757

А я про триллер. Круче только ЦСКА-Динамо-70... Там тоже 1:3 было...
АР   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 20:33:20 2465756

Ой,конечно же ЧЕ-2004...
victorson   < @ > , где-то на юге Москвы...., Россия - 07.07.2016, 20:32:10 2465754

victorson
4 года назад?
Да не
Это было лет 15 назад, в начале 2000-ых
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 07.07.2016, 20:31:27 2465753

И плачущего Штилике успокоит Шумахер...
АР   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 20:30:00 2465751

ПД
ЧЕ-2012.
victorson   < @ > , где-то на юге Москвы...., Россия - 07.07.2016, 20:28:59 2465750

Сейчас начнётся самое интересное
Почётный Донор <2465741>

И Фишер через себя забьёт, и Штилике не забьёт свой пенальти... И Шумахер будет принципиально прыгать только в один угол...)))
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 07.07.2016, 20:28:36 2465749

Или это был ЧЕ?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 07.07.2016, 20:27:25 2465748

В 1982 был второй по счету известный договорняк. В 1978 был первый - Аргентина - Перу
л.с.в. < @ > , Москва, Россия - 2016.07.07, 20:10:53 2465736

А в каком году был Дания-Швеция, чтобы отцепить итальянцев?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 07.07.2016, 20:26:37 2465747

хорошо, Николай Николаевич)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 07.07.2016, 20:26:00 2465746

АР
Я про качество игры, а не про триллер
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 07.07.2016, 20:25:19 2465745

А Бразилия - Франция 86?
Ну нет. Голов в три раза меньше. И драйва: на 102 люди проигрывают 1:3...
АР   < @ > , Москва, Россия - 07.07.2016, 20:23:48 2465744

Нельсон
Давно всё ушло на почту, проверяй.
Волкофф   < @5S > , Москва, Россия - 07.07.2016, 20:23:19 2465743


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM