Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/01/2016 18/01/2016 >>


Cообщения за 17/01/2016 || Количество сообщений : 204

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..204] [Все]

Инспектор ДПС не пропустил скорую помощь с младенцем из-за кортежа.
https://www.youtube.com/watch?v=Bp8Kh2WPNII
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:44:49 2406657

И о жизни
Ответил мне тов.Шумилов, который замгендира Самаратрансгаз.

смысл такой, что в условиях секвестирования бюджета нет возможности поддерживать спорт.

Блядь, может надо было мне эту ничтожную сумму прописать прописью, может они подумали, что мне сотни тысяч нужны ???

Дорогу осилить идущий.
Даже марш в десять тысяч ли, начинается с первого шага.
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 17.01.2016, 12:39:04 2406656

Чего, японцы каждое утро рот спиртом полощат?
Во дают!
pda   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:32:12 2406655

с учетом того что на Алтае традиционно одни долгожители, и в Японии самая продолжительная жизнь в мире - мы вскрыли секрет)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:31:42 2406654

Вова ну вот, значит ест правда.. а мы то, сразу чаем (кофе) их обратно и заталкиваем)) да еще горячим.. для размножения)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:26:24 2406653

Барадас, сталкивался с такой проблемой.. раз мильён, наверное..
причём насчёт терапевтов всяких для КМС и выше - может и да.. а вот банальная МРТ, и уж тем более операции разряда восстановления "крестов"..

немного о другом.. я футболом не увлекаюсь (с) но Сельту вчерашнюю посмотрел с удовольствием :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 17.01.2016, 12:25:07 2406652

Дим, я таким образом начинал день еще в 80-х годах прошлого века ))))

(мне об этом бабуля покойная еще рассазывала, которая с Алтая)

врать не буду, были большие промежутки времени, когда с болтом (((

Но три года, снова так начинаю день.
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 17.01.2016, 12:23:59 2406651

астан ахаха)) ну да, чтоб не морочиться над этим а сосредоточится на тренировках))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:19:21 2406650

Басмач - я читал как японцы начинают рабочий день, они же повернутые на том, чтоб не заболеть не дай Бог.. там 3 дня больничный считается жесть уже.. короче они встают и сразу полощат рот, типа все что скопилось за ночь эти бактерии они как раз тут в диком количестве.. потом чистят зубы, выпивают стакан воды и 20 минут не едят.. потом уже завтрак) Типа вот такое простое правило дает им оч много)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:18:09 2406649

Барон Врангель
я удивлюсь, если у него есть дети. правда эко есть :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:18:00 2406648

подскажите, а что за олдовый фан на шайбе присутствует(раньше по крайней мере присутствовал), он там в такой пляс входит будто шаманит? я его так и прозвал-шаман. старенький дядька..
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 12:17:03 2406647

почему от КМС ?
потому что я оформил себе книжку спортсмена и второй разряд
и пришел с ней в диспансер (типо на халяву)

мне все и объяснили

(правда, я не стал залупаться и ругаться на основании чего)...сначала сам разберусь и схожу еще )))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 17.01.2016, 12:16:25 2406646

в 13 женская эстафета.. это у кого нервы крепкие:) я не уверен, что буду смареть))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:12:47 2406645

Спортивная медицина ?
Только для детей, которые занимаются в официальных (государственных) спортшколах и для спортсменов от КМС

все

четыре визита к терапевту и нервопатологу с попыткой получить направление для всяческих диагностик.

ни хуя не дают.

а за деньги, то что мне надо от 3500.столько не зарабатываю.вопрос не в жизни и в смерти (тьфу-тьфу), а чисто в функционале и в мышцах.

буду сам пробовать...тут навредить нельзя, просто долго можно подбирать методики.Но 7000 никак не вписываются в бюджет.
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 17.01.2016, 12:12:27 2406644

величие и успех оно и в мелочах..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:11:52 2406643

.. и полы в номерах гостиниц покрывает полиэтиленом, что б пылью из ковров не дышать и вирусы не схватить .. :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:09:31 2406642

бьорндаллен оказывается полощит рот спиртом, чтоб убить бактерии и не болеть.. вот так то)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:06:03 2406641

Что значит в областные? В МО? Нет, конечно, риск очень высок. А вот с городскими московскими - есть варианты, кстати и с поликлиниками в Москве ситуация ощутимо улучшается. Но все зависит от каждого конкретного случая. К слову, в связи с реформами - попасть в городскую больничку стало сложнее по скорой. Особенно пенсионерам.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 12:01:22 2406640

по ОМС я имел в виду)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 11:51:22 2406639

BobbY < @ > , Москва, Россия - 2016.01.17, 11:47:09 2406637

спасибо, а правильно понимаю, что в областные вообще ни с чем никогда не соваться?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 11:50:41 2406638

Falcon
"Это ведь только состоятельному человеку под силу"(с) 12 ст.
Кто ж спорит. Там - нормально. Только попасть нужно, страховки недешёвые. И все же руки-ноги я лично считаю правильным ремонтировать в спортивной медицине. Впрочем она тоже отнюдь не бесплатна.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 11:47:09 2406637

вот,а вы переживали,что зимой снегу у вас нет))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 11:35:04 2406636

BobbY < @ > , Москва, Россия - 2016.01.17, 00:29:16 2406611

да, Тимошенко, 15 в лесу)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 11:06:54 2406635

Власти Туркмении запретили продажу сигарет и стали публично их сжигать. Государственное телевидение показало, как тысячи пачек кидают в печь, передает британская «Дейли мейл». В свою очередь ВВС сообщает, что штраф за продажу сигарет составляет примерно 1700 долларов. Стоимость пачки на «черном рынке» доходит до 12 долларов.
Западные издания отмечают, что президент Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов раньше был врачом-дантистом и одержим здоровым образом жизни.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 11:06:33 2406634

интересная передача по матч тв про бьорндаллена и норвежскую сборную в целом..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 11:02:55 2406633

Эл, бог, как грится, в помощь.)
https://clck.ru/9fkSd
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 11:01:31 2406632

Смотришь из окна и чувствуешь себя полярником)) пошел раскапывать ласточку)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 10:54:39 2406631

Доброе утро!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 17.01.2016, 10:18:05 2406630

Откуда мы летим
rikon   < @ > , везде, Россия - 17.01.2016, 10:07:08 2406629

достал уже этот снег, только уберешь и опять...вспоминается байка про канадского эмигранта ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 10:01:06 2406628

Просто утро
rikon   < @ > , везде, Россия - 17.01.2016, 09:58:28 2406627

утро пасмурно снег -5
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 09:55:21 2406626

Philadelphia - Rangers 2:3 (SO)

Arizona - New Jersey 0:2

Los Angeles - Ottawa 3:5

Boston - Toronto 3:2

Buffalo - Washington 4:1

Columbus - Colorado 2:1

St. Louis - Montreal 4:3 (OT)
Тарасенко (STL, 0+1)
Марков (MTL, 0+1)

Nashville - Minnesota 3:0

Edmonton - Calgary 2:1 (SO)

San Jose - Dallas 4:3 (OT)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 09:49:54 2406625

17 января — 17-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 348 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 42.1 (1940г.)
Максимальная температура: + 4.2 (1925г.)

Праздники: День детских изобретений.

Именины: Антон, Александр, Артем, Афанасий, Денис, Николай, Павел, Степан, Филимон.

События:
395 — Римская империя разделилась на Восточную и Западную
1773 — Джеймс Кук пересек Южный полярный круг
1920 — В Советской России официально отменена смертная казнь.
1921 — Издан Декрет СНК РСФСР «О воздушных передвижениях» - первый в Советской России законодательный акт в области воздушного права
1956 — В Москве открывается Научно-мемориальный музей Н.Е. Жуковского .
1972 — Вышло постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР о введении нового Всесоюзного физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне СССР" (ГТО).

Приметы: Святки. Феоктист. Феоктистов день. Зосима-пчельник
Небо чистое на Феоктистов день, с полной луной — к сильному половодью. Последние святочные гадания: в этот день по обычаю гнали черта из деревни (в черта обряжался селянин, надев вывернутую наружу мехом шубу). В старину верили, что нечистая сила возвращается в свои владенья, стараясь напоследок натворить как можно больше зла. Зосима считается покровителем пчел. Если в этот день «снег на деревьях сучья гнет - летом пчелы роиться будут».
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 09:36:48 2406624

Доброе, детскоизобретённое утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 09:33:38 2406623

19
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.01.2016, 08:22:42 2406622

18
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 07:58:06 2406621

Второй бой был куда как интереснее.
Хаб   < > , , - 17.01.2016, 07:44:24 2406620

Игорь, полис выдают и по временной регистрации (бумага формата А4 от ФМС)

если что...
Baradas   < @ > , заведение нумер два, Самара, Россия - 17.01.2016, 07:29:12 2406619

Быстро же первый чемпионский бой в боксе закончился.
Хаб   < > , , - 17.01.2016, 06:36:30 2406618

на улице ночью около 40 было щас 31
Всем Привет
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 17.01.2016, 06:34:08 2406617

Адилыч ! Поздно ...

http://kinopoisk-online.net/omerzitelnaja-vosmerka-2015

Смотрю уже со вчера сразу после гандбола ... уснул на дороге до нужника ...
пока - херня ...
:-))))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 06:06:52 2406616

rasuvaeff, спасибо за ссылку. А mikamo и богу футбола за интервью. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 04:10:52 2406615

http://vseneobichnoe.livejournal.com/4154309.html - правда что ли?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 02:31:38 2406614

Думал , меня уже ничем не удивишь.)
"Мужчины-политики в Амстердаме переоденутся в мини-юбки, чтобы поддержать женщин"
http://news.vse42.ru/feed/show/id/26962949
Жириновскому слабо?)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 01:29:52 2406613

Добрый вечер!
Тут Миша mikamo взял интервью у Димы Кириченко http://cska.in/football/blogs/topic/39906/dmitriy-kirichenko-slutskiy-umeet-byit-ochen-zhestkim/
rasuvaeff   < victor@cska.in > , Воронеж, Россия - 17.01.2016, 00:55:44 2406612

Falcon
А ЦКБ - какая? На Тимошенко?
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 00:29:16 2406611

Блииин.. Кирюша, забыл совсем.( Вот.
http://kinomagnit.net/2094-omerzitelnaya-vosmerka-b.html
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 00:24:44 2406610

Это про монастырь и Сбер Филимону.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 00:20:12 2406609

Цитрамон реально помог. Правда, я штук восемь засандалил.
:-)
Лёш, я про этот :
Спасо-Андроников монастырь.
Адрес монастыря: г. Москва, Андроньевская площадь, дом 10,проезд до ст.м."Площадь Ильича", далее 1 авт. остановка.
А напротив два огромных здания Сбербанка.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 17.01.2016, 00:19:37 2406608


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..204] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM