Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Август год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 10/08/2014 12/08/2014 >>


Cообщения за 11/08/2014 || Количество сообщений : 297

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..297] [Все]

2244610

Ты уж определись, фурор (непонятно, на кого, ну да ладно) или нормальное совещание. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:36:09 2244612

2244606

Разве бросание не является использованием? Мне почему-то казалось, что если переквалифицировать статью в более тяжкую, то менее тяжкая отменяется. Что скажут господа юристы?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:34:30 2244611

Вообще, конечно, фурор этот слив произвел.
А так-то нормальное совещание, что подтверждает тезис о том, что не боги горшки обжигают. Гинера всецело поддерживаю в таком вот разговоре. Сам бы так не смог, о чем частенько жалею.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 19:33:44 2244610

Как стало известно "СЭ", в следующий понедельник, 18 августа, комитет РФС по этике рассмотрит поведение президента ЦСКА Евгения Гинера на заседании исполкома союза 30 июля. С таким предложением ранее выступило бюро исполкома. Гинер резко высказался в адрес президента Российского футбольного союза Николая Толстых. Сам руководитель московского клуба приглашен на заседание.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:28:15 2244609

Рикошу одного ... на В-2 и чтобы он оттуда ..
-Давай ! Давай! - кричал :-)))
Kiruhsa   < Нам всё по ... ! Мы - Чемпионы > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:23:40 2244608

2244605
Сорри, Ромыч, просто подпись другая, вот и засомневался...
ну и ну   < @ > , Нью Ступино, Россия - 11.08.2014, 19:19:55 2244607

«Мордовия» - ЦСКА
- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Мордовия» г. Саранск Сёмина Ю.П. на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение);
- В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей;
- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 30 000 (тридцать тысяч) рублей;
- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/79754.html
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:17:53 2244606

Позвони 9039610804, это я
Ромыч   < HU@ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:12:26 2244605

2244603
Блин буду, не Ромыч это... :(
ну и ну   < @ > , Нью Ступино, Россия - 11.08.2014, 19:06:48 2244604

Вобщем, на Сенатора копеечку можно сюда

ЯндексДеньги 410012252775493
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:03:09 2244603

воттт
всё верно
:)))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 18:41:34 2244602

главное побольше знаков:)
вопросительных и восклицательных:)
и ваще, я бы добивалась А5 - что бы от туда кричать спартаку про Е5
:)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 18:39:27 2244601

Нет, Слав, мясо на В1 и В2 пустят а вас на В3 оставят)))))
lex_mustang   < ш@шлык, миньет > , Серп и Молот, Россия - 11.08.2014, 18:38:27 2244600

а вдруг на А-5 посодют ! :))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 18:37:46 2244599

rikon ты как в первый раз))))
lex_mustang   < ш@шлык, миньет > , Серп и Молот, Россия - 11.08.2014, 18:36:55 2244598

а2
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 18:36:26 2244597

на мясе нас с В наверное на А-2 и А-1 перекинут !
???????
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 18:31:26 2244596

http://pfc-cska.com/objavlenija/prodazha-biletov-na-match-pfc-cska-spartak/

мясо
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 18:19:44 2244595

Волкофф
Да это не я, это Натхо по ссылке астана:-)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 18:03:35 2244594

В Ульяновске с клавиатур изъяли букву Й )
Волкофф   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 11.08.2014, 18:01:04 2244593

Красна сини самы сильны!))
Всем привет!

Ъ - С Днем Рождения! Здоровья и благополучия!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 17:54:47 2244592

Первая тренировка Бибраса Натхо в ПФК ЦСКА
http://www.youtube.com/watch?v=zNq_AVRHqfg
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:43:40 2244591

Cообщения за 11/08/2004 || Количество сообщений : 542

Пройти можно , но можно и не пройти. Тяжело будет в Глазго. Так никто и не сказал , что там Рэй натворил ... придёца завтра свинэкспресс читать :) Кстати, при просмотре матча у нас с Рэтманом возник вопрос - почему у шотландцев только британские флаги , а шотландского нету? :)) .
У тех , кто на секторе гостевом , конечно :)
Rinar < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 00:21:30

Рэй два раза ёбнул ногой по голове лежащему Даду. Если первый раз это еще можно было списать на движение ноги по инерции (хотя мячик был уже прочно под пузом у молдаванина), то второй удар был секунды через две и выглядел очень осознанным. Мразь.
Кстати, мне очень понравилось, как Шемберас полез на Пршо за довольно невинное пристраивание хорвата к жопе Чиди Одиа. И прально - пидарасов нам не надо!:)
интересно, на сколько кило Карвальо на фруктах поправится?
KingSize < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 00:23:10

фиерично!
убитые нервы в усмерть
футбол это наше все!
ЦСКА я люблю!
говорят меня показывали часто в красном)) никто не записывал?
шампанское еле открыла
об косяк дверной0)
Феррарька < @ > , ноутбук, местоположение любое, Россия - 2004.08.11, 00:44:05

Кать..., если не спишь ишо... И у мя есть запись. Да... пропалены конкретно по ближней камере, что рядом с нами была. Я ...- так один раз, как бы в полоборота, ты- дважды... Граф Саша с Вовой Жукоvым - трижды...как минимум.
:)).
С каким же интересом посмотрел эгейн... Гол Ярошика --- Сказка и ПесТня. Рей - просто хуйвенбин какой то... , да и рожа у него отмороженная... Паренёк 69-го года... сука...Взгляд выблядка-рецедивиста. Ппршо конкретно играл рукой, прежде чем нам забил грузинец ответный.
Да... далее дабы продолжалась запись, показывали Зенит... Вернулся со стадио к 55-й минуте. Епть... такого Сраного, извините , Зенита... Я не помню...:(((. 28 ударов по воротам Суперфунд сделал против 9 или 10 ти что ли питерских чехов. Не игра - отстой в исполнении игроков с берегов Невы. :(.
Все голы опять же австрияки сами и забили, один себе , три Зениту.
... А по мне - Одиа -Лучший!!!
:)).
авб < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 01:38:07

вопрос такой к Северному Коту
Видел на секторе человека в свитере с надписью "Северный Котенок". Родственник? или глум такой? :-)
Луноход < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 01:16:37

Луноход
Миш, это не глум... подрастающая смена. :-)))
О футболе!... э-э-э-э... позжее, холодильник, подозрительно задрожал..:-))
Сергея Богдановича Семака - с юбилеем! Желаю тебе ещё столько же лет с Армией в сердце!
Северный Кот < > , Москва, Северное Чертаново...далее везде..., Россия - 2004.08.11, 08:37:03

Почитал тут гест "рэйнджерс". общие мнения по поводу поступка Рэя - всё правильно сделал (с). И только пара человек робко пытаюццо сказть, что типа ну не прав он был немножко.... вот уроды (с)
Да, кстати, а что там за баннер за воротами висел "что-то там PISS OFF" ??? разглядеть первую половину фразы не удалось...
зы судя по гестам, свиньи феерично в Липецк съездили. не в плане результата вылета. грят, что мусора обчищали свинок просто-таки с потрясающей наглостью. ну и споровождалось это всё традиционными пиздюлями.
Castor Troy < @ > , Северодвинск, Россия - 2004.08.11, 10:50:52

Scottish Wankers Piss Off
А флаги там были британские с надписями про лоялистов, имхо потому что, шотландские вывешивают сторонники сепаратистов:)))
Wald < @ > , Москва, Таганка, Россия - 2004.08.11, 11:29:21

Эстрела, а мне приятно было, когда в прошлом годе раменских загнали всей командой в сетку ворот и физдили . Гогниев тогда ещё прибежал от запасных и кого-то из раменских через сетку пИздил :))) .
Rinar < @ > , Москва, Калужская - 2004.08.11, 11:45:49

Армейцев с победой! Немного вкруг да около:
1)Попал на сектор рядом со скотишами. Заряды "Селтик - Селтик" и "Абердин" их задели больше всего. Понравились их слаженные и громогласные песни и уважительные аплодисменты & thumbs up армейским зарядам. В течение всего матча они еще через стекло с конями писками мерялись. Наша бы и тут взяла, только вспуганные менты помешали!!!
2) Новость о мясе и его успехах вызвала в с-сектора-возвращающихся людях не меньше энтузиазма, чем сама победа. Протянули всех: от Цымбаларя до Романцева с Титовым. Все в песенной форме.
3) после матча, станция "Сокольники", подъезжает битком конями забитый поезд, куда безуспешно пытается благочинно-домохозяистого вида женщина лет 45-50, не получается, справшивает у толпящихся коней:
- а как сыграли то?
- 2-1, тетка! Наши!
- Ну ништяк, ну хорошо!
Тетка закладывает 4 пальца в рот и выдает такой молодецкий посвист, что даже менты в вагоне не удержались от восхищенных аплодисментов.
Gershwin < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 11:46:13

Вчера на юге перед нами кучка лохомотов сидела с маленькими бумажными российскими флажками :)
так вот, они искренне удивлялись, почему мы им не говорим спасибо, за то, что они "пришли поддержать вашу команду" :)))
D_ART < @ > , КоролёФФ, ЦСКА - 2004.08.11, 12:33:31

С ОФИЦ. САЙТА:
ОТВЕТ ПФК ЦСКА
"ХОРОШО ИНФОРМИРОВАННЫМ ИЗДАНИЯМ"
Мы очень удивлены работой некоторых средств массовой информации и интернет-изданий, сообщения которых в последнее время не просто вводят в заблуждение многочисленных поклонников футбола, но и носят явно провокационный характер.
Ссылаясь на близкие к руководству клуба источники (чего не может быть по определению, ибо с подобными средствами массовой информации мы не работаем в принципе), они, без зазрения совести, продают половину нашей команды, оповещая при этом игроков перед важнейшим матчем с "Глазго Рейнджерс".
Причем этим "эксклюзивом" они не ограничиваются. Уже в день матча "просвещенная пресса" во весь голос сообщает о том, что ПФК ЦСКА меняет еще и главного тренера. А после игры с шотландцами "кадровая тема" и вовсе принимает фантастические очертания: на смену только что приступившему к работе Валерию Газзаеву приходит новый тренер, сам Газзаев меняет на посту президента клуба Евгения Гинера, а Гинер уходит на более высокую и менее хлопотную должность - председателя попечительского совета. И все эти "новости", разумеется, получены "распространителями оперативных слухов" из хорошо информированных источников.
Приходится сожалеть, что некоторые нынешние СМИ напрочь забыли свое истинное предназначение и вместо правдивой и объективной информации предлагают читателям суррогат из слухов и сплетен. Но особенно неприятен тот факт, что их измышления отнюдь не безобидны, а носят целенаправленный провокационный характер, потому как подаются в тот момент, когда наша команда приобретает свою игру и добивается неплохих результатов. Поэтому мы призываем армейских болельщиков не принимать на веру различного рода инсинуации по отношению к команде, потому что веры подобной информации нет и быть не может.
шайба < @ > , Москва,, Россия - 2004.08.11, 13:52:39
МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:42:32 2244590

Уточнение по одежде

размеры такие : обувь -44 , джинсы -50 , верхняя одежда -52
Ромыч   < HU@ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:37:30 2244589

У Меринова, если мне память не изменяет, тоже перформанс с трубой был, но с водосточной. И отнёс он её к себе домой :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:31:34 2244588

Ромыч, набери.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:26:56 2244587

Ромыч
проверь маляву на прогульщики.ру
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:26:13 2244586

Ребят!
Тут такое дело..
Есть такой Игорь Сенатор..
У него практически ничего не осталось из одежды и обуви..
Завтра точно будет известно про размеры .
Он пока в Москве.
У кого будет возможность поучаствовать предметами гардероба, а может и деньгами - спасибо!
Подробности завтра
Ромыч   < HU@ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:09:03 2244585

Ъ
Саша с ДР!!!
Всех Благ!!



glavkon
Андрей, смс проверь))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.08.2014, 17:04:50 2244584

астан
Видел я сёня этих художниц.Как то тяжело они шли.
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 16:55:13 2244583

Сашу Ъ с Днем рождения! Удачи и здоровья! Крепко жму руку, дружищще!

Уф! Вернулся…Выезда футбольные легче даются, чем такие пивные трипы-)))
Есть бирдеккели в ассортименте-)))
glavkon   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 16:55:03 2244582

Две российские художницы проводят сегодня необычный перформанс в Москве. Около 6 утра, взяв на плечи железную трубу весом почти 13,5 килограммов, они отправились по Москве. Стартовали они от точки пересечения кольцевой автодороги и Алтуфьевского шоссе. Финиш назначен на 33 километре МКАД в месте пересечения с Варшавским шоссе. По плану это должно случиться в 23.30.
По словам художниц, никакого практического смысла проект не несёт. Однако у него есть философские, семантические, антропологические, урбанистические и художественные аспекты.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 16:36:54 2244581

вспомнил что надо сделать прогноз в нашей группе в сэксе
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 16:30:08 2244580

Сашу Твердого с днем рождения! Здоровья богатырского! Ура-ура-ура!! :))
Пашка   < @ > , Поезд, Россия - 11.08.2014, 16:01:31 2244579

OlegZ < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 2014.08.11, 14:26:07 2244555

Ни в коем случае...
Всего лишь небольшой фотоэкскурс в историю взаимоотношений Натхо и ЦСКА. :-)
Вот еще, к примеру:
http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/62/full/62561.jpg
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:59:37 2244578

Совет национальной безопасности Украины призывает жителей Донецка и Луганска покинуть города. Военная операция на востоке Украины будет продолжаться. Как утверждают в Совете Безопасности, и в Донецке и в Луганске есть гуманитарные коридоры, по которым можно покинуть опасную зону.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:58:15 2244577

Фердинанд 2244532

Миша, ага, ну прямо герой голос 2, начал то как гособвинитель, а через 15 минут позиция поменялась до "давайте спросим у Мутко, он же с Путиным летал в бразилию, пусть скажет, как нам быть.." Крайне последователен, чего уж там...
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:54:52 2244576

Саня Ъ, с Днюхой! Всего тебе самого лучшего!
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:49:35 2244575

Ъ,с Персональным! Добра!

Доброго дня всем!
Mr.Vzhik   < @ > , УР, Россия - 11.08.2014, 15:30:35 2244574

Ъ с днем рождения !!!
Здоровья тебе крепкого !
Удачи в делах !
Счастья !
ПОБЕД !!!!!!!!!!!

зы: Бодрого дня
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 15:20:23 2244573

Промо-ролик к матчу "Урал" - "Зенит" :о)
http://www.youtube.com/watch?v=JASGG5CkbQQ#t=78
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:12:47 2244572

будущее наступило
http://www.adme.ru/zhizn-nauka/22-gifki-dokazyvayuschie-chto-buduschee-uzhe-zdes-740110/
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:02:50 2244571

Щёт-то я знал. А вот игра...
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 14:54:44 2244570

Спасибо, Олег. Реперная точка, во всяком случае, обозначена. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:52:40 2244569

ЦСКА - «Терек»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/79751.html
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:49:34 2244568

Слепой Пью
ну хоть счет узнал)))
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:47:52 2244567

Свят, будем считать, что я тебе донёс информацию с "формальной точки зрения".))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 14:45:48 2244566

Посмотрел щас матч Мордовия-ЦСКА... Во что мы играли(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 14:44:41 2244565

А Жо точно лишним не будет. Давненько не заряжали "Жо-по-старайся, Жо-по-бориииись!"))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 14:44:19 2244564

OlegZ, я говорил про Юг в рамках обсуждавшейся сегодня темы. Чувствуешь разницу? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:33:34 2244563


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..297] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM