Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/04/2013 17/04/2013 >>


Cообщения за 16/04/2013 || Количество сообщений : 400

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] [Все]

Чего, к дерби готовишься? Или соседи рассаду пиздяи?-)))
glavkon < @УКС > , Комсомольск-на-Амуре, Россия - 2013.04.16, 19:37:18

Да ну нах...
К пляжам готовимся всеразличным:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:45:13 2039605

СЛОН
попробуй под водку....только соли добавь...:)))
ЮП   < @ > , Москва, о - 16.04.2013, 19:43:57 2039604

Какой системы макивара ?? ))
Сколько вкопал ?? ))
Baradas < 3.54,00. > , Самара, Nordea Riga Marathon - до старта 32 дня. - 2013.04.16, 19:32:26 2039592

Системы Драгунова
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:42:41 2039603

2039590

достаточно было ей написать, что жизнь в стране овцеёпов, превращает людей в аНАЛог местного населения
Чертановск   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:42:31 2039602

Т90

Ну, то, что Думбия пропустил матч с Динамой - медицинский факт. Вряд ли на пустом месте.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:42:21 2039601

Т90
Тарас
тебе.. тут на прошлый выходной..В.В.Тихонов ПРЕВЕДДД.. просил передать...... при этом спросил:-ааааа где этот парень.... из Чародеев....:))))......

чистая правда....
ЮП   < @ > , Москва, о - 16.04.2013, 19:40:52 2039600

А!!!и пока не забыл))

С утра и вечером варю мелкому каши!
Оказывается классная вещь!и вкусная))
В детстве чего то такого и не помню))

Жаль под пиво не очень...пока что)))
СЛОН   < > , ХФ, Россия - 16.04.2013, 19:37:34 2039599

Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 19:20:14 2039585

Чего, к дерби готовишься? Или соседи рассаду пиздяи?-)))
glavkon   < @УКС > , Комсомольск-на-Амуре, Россия - 16.04.2013, 19:37:18 2039598

Корнетъ 2039590

Так-с... Авб - злопыхатель. И ему не дорога честь России. О как!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 19:36:13 2039597

http://news.sport-express.ru/2013-04-16/580297/

Было?
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 16.04.2013, 19:35:58 2039596

Корнетъ

я не знаю, на что намекал Castor Troy:))

Может, на то, что вообще все сообщения про Сейду являются дезой, с целью запутать свиней перед дерби?
Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:35:11 2039595

До поликлиники так и не дозвонился...

Нервы сберёг))

А теперь достойный вечер...
2 литра Пенного золота(Чувашского)...камбалка мурманская да вялено-копчёная...и новинка от бирки(жареные бобы в специях!!!вещь!!!)))
Пока на душе нирвана))
СЛОН   < > , ХФ, Россия - 16.04.2013, 19:35:06 2039594

Т90

Я понял. Так в чем деза-то? В том, что Думбия пропустит кубковый матч?:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:32:46 2039593

Какой системы макивара ?? ))
Сколько вкопал ?? ))
Baradas   < 3.54,00. > , Самара, Nordea Riga Marathon - до старта 32 дня. - 16.04.2013, 19:32:26 2039592

зы..Т90..да какие у Ваткин могут быть вид??и на кого?:)..когда он куй свои последний раз видел?:)))))
El Estrela < с@сит@c мясит@c > , SAntiago, Chile - 2013.04.16, 18:25:57 2039572

+мильон:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:30:44 2039591

Ответ Жирковой злопыхателям
http://sport.rbc.ru/football/newsline/16/04/2013/388062.shtml
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:29:54 2039590

Корнетъ

это Castor Troy видимо про Сейду.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:25:30 2039589

Кто и какую?
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:24:16 2039588

мож специально дезу пускают)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.04.2013, 19:22:48 2039587

Новость печальная
http://www.sports.ru/football/148293316.html?ext=subscribe
авб < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 2013.04.16, 18:16:00 2039569

В оригинале (СЭ) не так написано.
На спину Сейду не жалуется.
Про мсяво станет ясно позже.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:21:24 2039586

Ладно, хусым! Я себе домой неделю назад беговую дорожку купил... Пошёл усиленно тренироваться к 8-му мая-)))
Тем более , наши правители недавно что-то про нормы ГТО пробомотали... Нада быть в тренде-)))
glavkon < @УКС > , Москва, Россия - 2013.04.16, 17:27:25

Это правильно...Я вот тоже один хрен сейчас не пью - разрываю груши и макивары, гну грифы от штанг олимпийских - как в старое доброе время прям:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:20:14 2039585

El Estrela 2039572:)))


Джон Слесарь
про Айрон Мэйден согласен! Да и в целом:))


Парни, я за флирт Уси Ваткина с сотрудницами плюса не знаю. Говорю же - злые языки говорят. Может это действительно история из девяностых еще... а потом "размяк":)))
Про "размяк" понравилось:)))


Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:20:08 2039584

если приставы за это время не пришли можно не оплачивать
Leha1 < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 17:25:26

Приставы за 300 рэ не ходят...Письмо в п\я - это максимум, что может случицца...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:18:09 2039583

в оригинале не знал, или по версии нашего кино.
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 19:06:12

В оригинале, да...
"..мозг человека представляется мне чердаком..." и т.д.
:о)
Я вот тоже нихрена не запоиминаю, что мне Нинон рассказывает за свою родню:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:09:08 2039582

Шерлок Холмс, между прочим, тоже не знал про Солнце. Вот только не помню - он в оригинале не знал, или по версии нашего кино.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:06:12 2039581

Это я к тому, что им хорошо вместе, не будем завидовать:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:04:40 2039580

Разум
мне бери!

Главконь 566
да ни Х...я там не двигается.... видно по фоткам..... вот когда я строил стадик в Монино(он в разы меньше)на площадке было 600 чел....., а здесь 6.....:(
ЮП   < @ > , Москва, о - 16.04.2013, 19:03:32 2039579

Т90 < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 16:29:54

+много
Не факт, что сам Йура знает там чего-то про Солнце и Землю...Он в Лондоне все время свободное от тренек торчал в одежном магазе (из его же интервью), гда продавцы были русскоязычные, ибо язык учить ему было лень, а пройтись, скажем, по музеям или посетить концерт Айрон Мейден или Стинга - это ваще за гранью его тамбовского понимания:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 19:02:01 2039578

Корнетъ ...да куй ты найдешь кто подпишется под такое саломазо:)
El Estrela   < с@сит@c мясит@c > , SAntiago, Chile - 16.04.2013, 18:53:31 2039577

"размяк" ага:))))))))
El Estrela   < с@сит@c мясит@c > , SAntiago, Chile - 16.04.2013, 18:44:55 2039576

злые языки говорят, что Уся Ваткин имел на нее виды и до сих пор не может простить Игне, что тот увел из под носа
Т90 < @ > , Москва, Россия - 2013.04.16, 17:48:13 2039560

А он вообще девочками интересуется..?
Не факт.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 18:37:40 2039575

El Estrela, были ведь времена - вспомнить ФК середины 90-х, когда Вася спокойно помещался в кадр вместе с гостем в студии. Может, это он как раз на нервной почве из-за Игнашевича и "размяк"? :)))
Arty   < @ > , London, UK - 16.04.2013, 18:31:35 2039574

Полонез Рембрандта?
Не слышал.
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 2013.04.16, 18:18:19

Тёмный ты человек, дядя Лёша:)))

Эштрела

У него третья стадия:)))

ЗЫ. Баранина, сука, вкусная
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 18:29:49 2039573

ОЛа Банда!!

ТОже соглашусь что ниже своего достоинство издеваться над людьми что глупее тебя.. спросил б о шмотках да брюликах какие бренды в моде:)
имхо думается мне что закомплексованный малька типок и не дают ему красивые и глупые :)

зы..Т90..да какие у Ваткин могут быть вид??и на кого?:)..когда он куй свои последний раз видел?:)))))
El Estrela   < с@сит@c мясит@c > , SAntiago, Chile - 16.04.2013, 18:25:57 2039572

М&н 2039432

даю подсказку - в КЛС тебе не надо будет ехать за выигранным лотом. достаточно будет просто перейти улицу Дербеневская)))
Франц Иосиф   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.04.2013, 18:21:59 2039571

...
Рембрандт-то КОМПОЗИТОР!
ХБ < @ > , Красносинедар, Россия - 2013.04.16, 18:14:44 2039568

Полонез Рембрандта?
Не слышал.
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 16.04.2013, 18:18:19 2039570

вот Вам несколько новостей иинтервью.
Не у всех же у Вас подписка на Subscribe.Ru"

Новость печальная
http://www.sports.ru/football/148293316.html?ext=subscribe

А вот мудачок один говорит, свинья, которые бывшими не бывают

http://www.sports.ru/football/148306369.html?ext=subscribe

А этот товаришч довольно грамотно толкует, постарел, помудрел

http://www.sports.ru/football/148306821.html?ext=subscribe

А я пошёл на восток, порядка 1,5 км...
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 16.04.2013, 18:16:00 2039569

Ну вы даете... А еще на Жиркову гоните. Рембрандт-то КОМПОЗИТОР!
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 16.04.2013, 18:14:44 2039568

Вау! Скоро на борту самолёта нахаляву и приодется, и бесплатно ширнуться можно будет:
http://www.rosbalt.ru/piter/2013/04/16/1118489.html
Летайте самолётами АК "Россия"-))))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 18:05:47 2039567

qwert4 < @ > , Тула, Россия - 2013.04.16, 17:47:37 2039558

Здорово! Только таджиков маловато! Я сегодня на Ярославке у МКАДа их в большом количестве наблюдал. Гинеру подскажите-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 18:01:26 2039566

Пацанята из ДЮБЛ только что в полуфинале хлопнули подсвинков из питера. Завтра финал
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 18:01:14 2039565

ПЗВ

Хер с ней, с Жиркоевой...
Я вот собрался восстанавливать повреждённое антипригарное покрытие на внутренной поверхности хлебопечки. Из инструкций в инете вроде всё понятно. А вот кто-нибудь из уважаемых Пескарей подобной хренью занимался? Нюансы есть? Или "подводные камни"?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 18:01:11 2039564

Давайте поднажмём на список с зачотными майками! Ещё 22 осталось впарить-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:59:03 2039563

Завтра на важнейший кубковый матч с Енисеем могу захватить с собой магниты, поэтом отпишитесь на книгу кому брать, что бы лишние не таскать

список тех, кто не забрал пока еще магниты
http://www.peski.ru/list/list.php?id=1213
razoom   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:57:46 2039562

Ой, сорри...
Сергея Балдериса с Днём рождения! Удачи и здоровья! Крепко жму руку, дружище!
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:55:55 2039561

2039555
злые языки говорят, что Уся Ваткин имел на нее виды и до сих пор не может простить Игне, что тот увел из под носа
Т90   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:48:13 2039560

SSN 2039498

Да! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 17:48:10 2039559

http://www.bobsoccer.ru/user/13794/blog/?item=151548
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 16.04.2013, 17:47:37 2039558

Ту даже
http://ultipes.ru/news/2011-02-20-19830
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 16.04.2013, 17:46:52 2039557

Мидав 9504

Можно и так сказать.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.04.2013, 17:45:59 2039556


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM