Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2012)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/06/2012 25/06/2012 >>


Cообщения за 24/06/2012 || Количество сообщений : 226

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..226] [Все]

я пытаюсь
двигаться

зы: Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 12:35:31 1913354

Всем огромный привет!!!
Вот и выпускной закончен,был дежурным,погулял всю ночь, полицейкие за водкой несколько раз гоняли. Раньше они были менты,а теперь кто, пенты???))))))
жуra   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:34:07 1913353

Провозгласил Апхазию?
Рейнолд   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:25:39 1913352

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свободный_город_Христиания

А я и не знал что так можно)))) в Дании конечно
Рейнолд   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:25:04 1913351

Falcon

В отпуск еду, поэтому без Апхазии, а не то отпуск там можно провести:)))

Кстати с такой жарой похоже морошки не будет - сгорит всё нах...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 12:09:32 1913350

SSN < @ > , Томск, Россия - 2012.06.24, 12:00:49 1913348

туточки мы до сентября) приехать хочешь? тур в Абхазию? баня, тир, допросы с пристрастием?)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:03:10 1913349

Falcon

А у тебя какие планы на 03.08.12г.???:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 12:00:49 1913348

2 ДС
так и понял))) это хиты продаж среди московской пьяни) у меня аж и тот и тот аппарат был)))))

2 SSN
учу искать на Песках - лукошко морошки из тайги(тундры?)))
http://ipadstory.ru/karta-sajta
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 11:58:29 1913347

А на Песках кто-то вроде ссылку на сайт про айпэд давал - вопросы-ответы. Что-то найти не могу. Не сбросите ещё раз?

ДС

Как это водки не дают - 18 лет ещё не исполнилось, что ли?:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 11:52:47 1913346

По итогам вчерашнего выпускного бала задержали только одного человека - родителя школьника. Пресс-служба московской полиции сообщает, что отец выпускника повздорил с другими взрослыми во время прогулки на теплоходе. Из-за конфликта капитану пришлось пришвартовать судно и вызвать на борт стражей правопорядка. Те попросили дебошира покинуть борт корабля, однако он полез в драку и нанес телесные повреждения трем полицейским. После задержания родитель не успокоился и уже в отделении оторвал погон с формы одного из стражей порядка. Других значимых инцидентов зафиксировано не было, сообщает полиция.
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 24.06.2012, 11:37:13 1913345

Falcon < @ > , Москва, Россия - 2012.06.24, 09:28:15

Я сначала мессагу написАл, а потом фотки посмотрел...Спишем на пьянь...Мою:о))))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 11:36:25 1913344

Да уж. Столица в "водичке". :(((
саха < @ > , ивантеевка, Россия - 2012.06.24, 11:30:45

Зато огород поливать не надо - единственный плюс:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 11:33:19 1913343

Блиа печалька...Не дают воТки...На пиве выходить...вкус российского пива мне омерзителен, а дорогого все-равно никто купит:о() Нинон канешна добра, но не такой степени:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 11:31:44 1913342

Да уж. Столица в "водичке". :(((
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 11:30:45 1913341

Володя, ты на югах чтоль???

Я еще ни в Пахру, ни в Лопасню...Хотя вроде спьяну пытался залезть в Лопасню...Но точно не помню...
Такое куевое лето(с)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 11:26:21 1913340

Доброе утро Красно-Синий мир
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 24.06.2012, 11:18:39 1913339

Пора окунуться в водичку!
чего и всем желаю...
ирландский эль томского производства в двух местах скисшим оказался....

правда, без проблем заменили на другие сорта...но осадочек остался ))
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Меридиан, Россия - 24.06.2012, 10:59:25 1913338

всем любимец Акинфеева!
http://www.youtube.com/watch?v=GOKLccTwC6c&feature=player_embedded
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 24.06.2012, 10:47:32 1913337

Доброго всем дня!
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Меридиан, Россия - 24.06.2012, 10:46:14 1913336

Переводчики есть с английского?)
http://www.youtube.com/watch?v=32k8iX62hSI
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 10:32:16 1913335

Испанцы, суки, меня убаюкали. Даж до конца не досмарел. :))
Доброе утро :))
саха < @ > , ивантеевка, Россия - 2012.06.24, 09:57:43

Да, скучный был матч...Тож уснул в перерыв...Хотя во мне был литрик, так что и не удивительНо...
:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 10:06:53 1913334

Вот такой у меня есть...Запасной, для разговоров:о))) Самсунг за 770рэ:о)))) Но он именно для базаров...Больше там ничего нет:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 10:03:18 1913333

Джон Слесарь < @ > , notebook, around the world - 2012.06.24, 09:59:31 1913330

нее, по-моему берут для того, чтоб было не жалко по пьяни пролюбить) 700 р. и новая мобилка на борту)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 10:01:55 1913332

Пришла реклама (всё одной строкой и один контактный телефон): "GPS-навигатор "TripGo"! Профессиональная чистка зубов!"
Какая связь в этих вещах?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 10:01:24 1913331

Фэлк, это потому что фанаты стали молодыми...Или я совсем старый:о) им бы поиграцца...А мне он для музла нужен и для фоток...ну и позвонить иногда:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 09:59:31 1913330

Испанцы, суки, меня убаюкали. Даж до конца не досмарел. :))
Доброе утро :))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 09:57:43 1913329

Молоко помню. Вова .как приедешь . так я тебя свожу на хитровку. кстати , почти рядом тогда стояли.перед пшиками.......
1970 < @ > , Москва, Россия - 2012.06.22, 21:22:30

Я про ДРУГОГО Молоко не про Катерину...Тот в полне нехилый мужик был...
Пресня его должен знать и Мэй
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 09:56:30 1913328

ДС

Это цена по которой производитель отпускает. В розницу она конечно выше.
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 09:37:15 1913327

2 Джон Слесарь
оторвался ты от народа в своей перди) сейчас у фанов две модели в фаворе)
http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/samsung/-/samsung-gt-e1080-black/
http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/nokia/-/nokia-1280-black/
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 09:28:15 1913326

Айпэд ваще срань...Ни музЫку полковую не закачаешь, зарядка одна, когда старая сломалась...полторы тыщщи...да я ебал такое в нос...И фото делают срань...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 09:19:32 1913325


Корнетъ < iPAD порсмтрет, а потом> , Москва, Россия - 2012.06.23, 11:17:29
После Симбиана на Нокии - это как амкар-терек глянуть, а потом Германия Греция:о)))
Убедился, перейдя на ХТС...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 09:14:38 1913324

вероломные немчеги пруть и пруть...
Адвокат < @ > , Москва, Россия - 2012.06.23, 00:14:40


Вот если бритишы вылетят, а они вылетят, увы:о((( Не за хачье же болеть...Хотя и там тоже...М-дя
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 08:59:23 1913323

Вот и водка подорожала. С 78 руб. до 101 руб. отпускная цена. В какое подорожание это выльется в магазинах - скоро увидим...
SSN < @ > , Томск, Россия - 2012.06.23, 14:18:56

78??? Коммунизм у вас чтоли...Здесь было 98, а после указа 113 найдешь минимально, и это до 1-го июля
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 08:28:26 1913322

счет хоть скажИте

Вперед Франция!
жуra < @ > , Москва, Россия - 2012.06.23, 22:55:28

Валера, ну ты, блин даешь:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 08:21:28 1913321

Доброе утро красно-синяя страна!
а ведь играли вччера испанцы с френчеми...Я в перерыве уснул, сорри...Все в кал чтоль...Или матч совсе неиинтересен...На 1-0 уснул в пользу Испании
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 08:10:09 1913320

Басмач < @ > , Москва, Россия - 2012.06.23, 23:05:17 1913233

ну как же так?))) Биатлонный гуру!)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 08:00:29 1913319

АРМЕЙЦЫ НЕ СПЯТ!!!!
Алексей75   < @ > , Москва, Новые Черемушки, Россия - 24.06.2012, 06:47:03 1913318

Арафатий вчера три раза была в Хуимках))) (Тролль из Маранелло)

И не набрала? Катюш, война придет... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 02:58:36 1913317

Арафат, я понял. Подготовлюсь. Спрошу у сына.)) Если там будут материалы по нормальной образовательной программе - беру сразу и не задумываясь. (Как ты знаешь, в каждой шутке есть доля шутки.) На всякий случай, у нас 6-й класс.))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:43:51 1913316

ОЛЕГZ
скоро и другие нетбуки появятся в продаже - я решил обновить свой парк гаджетов
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:37:07 1913315

Спкнч всм!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:26:36 1913314

Тролль из Маранелло
однопенисуально?
Конечно нет!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:25:07 1913313

Ромыч, да нет, я не "в доле" на "твой")) нетбук. Мне просто интересна его судьба - нашёл ли своего достойного владельца...)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:24:48 1913312

о
сидр нашла


Ромыч
писю не отменяет)))
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:22:44 1913311

Тролль из Маранелло
однопенисуально!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:20:52 1913310

OlegZ
Отстань от моего нетбука!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:20:11 1913309

Ромыч
лететь в Адлер)))
сосите писю))) гыггыгыгыг
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:19:41 1913308

=(
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:19:16 1913307

дезер


тут я сейчас в иваетеевке сама дорогу не найду(((
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:18:51 1913306

Арафатий, ты лучше расскажи, нетбук пристроил? Или ещё "в подвешенном состоянии"?
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:18:06 1913305


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..226] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM