Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2012)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 21/06/2012 23/06/2012 >>


Cообщения за 22/06/2012 || Количество сообщений : 331

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..331] [Все]

А ЦСКА в таком случае надо потрет генерала Ермолова на майках нарисовать :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 22.06.2012, 15:44:23 1912907

AviatorVS 1912904
а если не надо, то строят очень медленно :)
Лёшка   < Россия без путин@! > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:44:21 1912906

Басмач :)
А кинжалы, я полагаю, настоящие будут прилагаться к форме?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 22.06.2012, 15:43:39 1912905

СЛОН < @ > , ХФ, Москва - 2012.06.22, 15:30:05
Сейчас очень быстро строят, если надо.

А насчет коробок, ну так будет отель "Таджикистон")))
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:42:58 1912904

Всем привет!

о как http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/285786_448108548542264_1543759745_n.jpg
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:42:01 1912903

ух не долго
:)))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 22.06.2012, 15:41:36 1912902

Всем прЮвет!

ну что нет желающих? http://www.peski.ru/list/list.php?id=1192
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 22.06.2012, 15:39:55 1912901

по РФПЛ контракт ещё не подписан, календаря нет. "это наши проблемы" :о)
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:38:27 1912900

"окончательное разрешение "
сын Волги 1912893

"Это уже второй случай ... Но только одно условие: кем угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличности которой ни Швондер, ни кто-либо иной не мог бы даже подойти ... Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня."
youtube.com›Video›?v=TrxPifYjaSY
"Собачье сердце" М. Булгаков
http://www.m-a-bulgakov.ru/dog_heart_19.html
Лёшка   < Россия без путин@! > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:37:54 1912899

Из картонных коробок чтоль его будут строить?коль уже весной играть можно будет в 2013?))
Или просто травку посеят на районе)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Москва - 22.06.2012, 15:30:05 1912898

афиннированые лица=аффилированые лица.

Да возможно я это "Навожу тень на плетень")))
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:21:01 1912897

Не знаю, что такое афиннированые лица, но банки разные :). ВЭБ, по-моему, вообще не банк :))
Rinar   < выборы, кандидаты-пид@ры > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:18:29 1912896

Ну хоть комплекс построють. Потом может и до стадиона дело дойдет.
Rinar   < выборы, кандидаты-пид@ры > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:14:05 1912895

Мне казалось, что ВЭБ и ВТБ аффинированные лица
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:13:57 1912894

Голос) зто не слова Витя.. это в переводе на доступный язык означает, что полученно окончательное разрешение на строительство стадиона)
сын Волги   < @ > , Радонеж, Россия - 22.06.2012, 15:13:30 1912893

2AviatorVS - у нас ВЭБ, а не ВТБ))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:10:55 1912892

VALR < @ > , Москва, Россия - 2012.06.22, 15:00:25
Отличные новости!

У не возникнет у ВТБ конфликт интересов, он вроде динамой рулет?
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:05:42 1912891

Как-то уже хотелось бы видеть какие-то реальные действия, а то пока одни слова...
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 22.06.2012, 15:03:00 1912890

ГлавКонь
ссыль http://www.peski.ru/list/list.php?id=1191
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 22.06.2012, 15:02:51 1912889

— 22.06.2012 14:18 —
Власти Москвы утвердили параметры комплекса рядом со стадионом ЦСКА
Власти Москвы на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) установили максимальную этажность многофункционального комплекса, который предполагается возвести рядом со стадионом ЦСКА, на уровне 45 этажей (170 метров), при этом общая площадь офисно-гостиничного комплекса составит 70 тысяч квадратных метров, а общая площадь многоуровневых автостоянок на 14 тысяч машиномест составит более 26 тысяч квадратных метров.
В материалах указывается, что в состав комплекса войдут офисные помещения, деловой центр, гостиницы, многоуровневые автостоянки.
Инвестпроектом также предусмотрена реконструкция стадиона ЦСКА общей площадью 78 тысяч квадратных метров, отмечается в сообщении.
В мае руководитель администрации президента России Сергей Иванов сообщил, что Внешэкономбанк станет инвестором строительства нового стадиона ПФК ЦСКА. Ранее на официальном сайте Северного административного округа (САО) Москвы сообщалось, что строительство стадиона возобновиться летом 2012 года, а президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер заявлял, что армейцы уже весной 2013 года могут провести первый матч на новой арене. РИА «Новости»
VALR   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 15:00:25 1912888

2Главкон - это мытищинское такси?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:59:29 1912887

ну всё окончательно спалил !
:))))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 22.06.2012, 14:58:33 1912886

880

Во-первых, я ничего не обещал.
Во-вторых, вот тебе 2 разных телефона:9880089 И 5828103
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:55:31 1912884

Доброго дня.

Да что там искать то))) Главное как с собаки вышел перейти на другую сторону к торговому центру "Красный кит" а там уже и не заблудишься)
Lex_mustang   < @ > , Войковская, Россия - 22.06.2012, 14:54:25 1912883

астан
а вышка на плюсе остается??
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 22.06.2012, 14:51:46 1912882

астан < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 2012.06.22, 14:44:49
а РФПЛ никому не продадут,видимо)))
MaksimSEMAK   < maksimsemak@cskamoskva.ru > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:51:01 1912881

2Главкон - ты нам такси обещал вызвать, которое знает куда ехать))) предложение в силе?))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:47:50 1912880

Футбольная национальная лига и ВГТРК на днях подпишут соглашение, согласно которому все матчи второго по статусу российского дивизиона будут транслироваться на телеканале "Спорт 2". Почти все туры будут разбиты на два дня. Такая система введена с тем, чтобы показать встречи всех команд в прямом эфире
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:44:49 1912879

Да погода хороша, для алкопатей
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:41:59 1912878

Торсида
да там у кого хошь спроси по тем признакам что сказал ГлавКонь и те расскажут :)))

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 22.06.2012, 14:37:06 1912877

)))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 22.06.2012, 14:36:09 1912876

что-то совсем не работается))) а ведь я даже пиво не люблю))
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:36:04 1912875

если кто-то боится потеряться в мытищах - звоните расскажу как дойти))
зы. ой что-то я добрая сегодня)))
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:34:39 1912874

главное в носках !
:))))))))
да ваще с коляской приезжай !!!
:)))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 22.06.2012, 14:33:45 1912873

Андрей, формат заведения позволяет в шортах явиться?)))
саха < @ > , ивантеевка, Россия - 2012.06.22, 14:27:57 1912870

Можно даже без шорт!-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:32:25 1912872

Эстрелла, пришли адрес пати-censored по мылу или Скайпу.... чот захотелось в Финн-Порту... может получится!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Коньково, О-2, далее везде..., Россия - 22.06.2012, 14:30:22 1912871

Главконь
Андрей, формат заведения позволяет в шортах явиться?)))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 22.06.2012, 14:27:57 1912870

Слав, я образцовый отец. Бабушка-теща уже притомила)))) а мать не помошница, ноги болят. :((( но надежда вырваться еще есть, просто я как то побаиваюсь этот вопрос поднять, это ведь дебютный слив из дома после пополнения))))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 22.06.2012, 14:26:48 1912869

саха
а бабушки с дедушками на что ?
:)))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 22.06.2012, 14:23:23 1912868

У меня мытищи скорее НЕТ чем ДА :(
Няньчусь :)))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 22.06.2012, 14:22:43 1912867

Верующих не осталось...Но Зигующие есть...И много...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 22.06.2012, 14:17:27 1912866

glavkon
))))))
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:17:12 1912865

Главконь, ну тогда я спокоен:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 22.06.2012, 14:16:18 1912864

1912858

Давно пора.
И церковную десятину вернуть.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:07:29 1912863

Жду-не дождусь, когда чувства верующих начнет оскорблять наличие неверующих.
Rinar   < выборы, кандидаты-пид@ры > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:04:48 1912862

glavkon < @УКС > , Москва, Россия - 2012.06.22, 13:58:07 1912859


:-)))))))))))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 14:04:41 1912861

glavkon
:)))))
ну вот не кто не нарушит спокойствия !
:))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 22.06.2012, 14:03:32 1912860

В ебеня НЕ ПОЕДУ !!!
pda < @ > , Москва, Анархия - 2012.06.22, 13:37:28 1912853

Дима, за это тебе лично от меня БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПА-СИ-БО!!!-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 22.06.2012, 13:58:07 1912859

«Единая Россия» решила вступиться за верующих:
http://izvestia.ru/news/528119
Челси   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2012, 13:49:01 1912858

3 часа стена дождя....под...ло (((
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Уже Россия, Россия - 22.06.2012, 13:48:52 1912857


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..331] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM