Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/07/2011 28/07/2011 >>


Cообщения за 27/07/2011 || Количество сообщений : 447

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Челси
Про аэропорт Денвера ничего не знаю :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 27.07.2011, 17:21:52 1732461

Алвик
Вылазь в шатёррррр!!!!))тут нынче Акуенно)))
СЛОН   < @ > , шатёр, Россия - 27.07.2011, 17:16:45 1732460

Голос
Я ещё про аэропорт Денвера хотел бы спросить...
)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:13:17 1732459

Разум, да, про него забыл:) Меня интересует именно импортер, он насколько помню в качестве поставщика выступает:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:12:34 1732458

Челси
Не, такого пиздеца в Ясногорске нет. Там и люди живут, и магазины есть, и рынок функционирует. Теплится жизнь все же.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 27.07.2011, 17:11:13 1732457

Жуков))
А может не надо?
Ведь ты знаешь что всегда заканчивается одним и тем же
А сегодня сходняк в Экспромте
)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:10:17 1732456

2Wald - Эстрела у нас начинающий импортер чилийского алкоголя))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:10:13 1732455

И ещё :-)) Вот, скажем, Челси - позвони мне что ли...У меня утопленный в субботу телефон до сих пор не восстановился, посему если ты мне или позвонишь, или сбросишь на мыло свой телефон - это будет хорошо :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:08:40 1732454

Неплохо так в Детройте:
http://goroda-prizraki.narod.ru/detroyt-video.html
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:08:38 1732453

А импортеров бухла среди нас нет?:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:08:38 1732452

Челси
Кстати, да, по описаниям современный Детройт именно на Ясногорск и похож. Только в Ясногорске негров нет :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 27.07.2011, 17:06:18 1732451

Жуков, и чем всё закончилось- дочка поступила?
Талс...1732436
Вроде как поступила. Окончательные результаты 30.07, но уже сейчас есть средний балл с которым люди проходят. У нас этот самый средний на 3 балла выше :-)) Тьфу, тьфу, тьфу...через левое плечо...
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 17:04:21 1732450

...Я кстати сам ЕГЭ одобряю, реализация как всегда говно...
Wald ...1732428

Нихрена не одобряю.Дочь в математике была дуб дубом, причём реальным :-)) Месяц натаскивания на сдачу ЕГЭ привели к тому, что ребенок сдал математику в десятке лучших. Сдала просто тупо заучив ответы на вопросы. До сих пор её можно поставить в тупик вопросом выстроить в порядке возрастания/убывания отрицательные и положительные числа :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 16:59:45 1732449

Голос
А разве современный Детройт не похож на Ясногорск?Читал,что не всё там ровно
)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 16:59:25 1732448

2Челси
Андрюх, теперь есть!)))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , работа, мать её...., Россия, шоб вы без меня делали? - 27.07.2011, 16:56:06 1732447

даздрапутя назвали бы и дело с концом.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 16:55:58 1732446

Добрый вечерок!

Содержательный автопробег получился: Москва - Обнинск - Калуга - Тула - Ясногорск - Москва. Намотал больше 600 км за два дня. Что порадовало - мало гаишников. Тормознули всего один раз (на посту между Калугой и Тулой), все предельно вежливо, проверили документы и отпустили. Неприятно удивил Ясногорск. Последний раз я там был 30 лет назад - отдыхал с мамой и братом. Сейчас - полное запустение и разруха на когда-то оживленных улицах. Состояние дорог - вообще отдельный пиздец. Мне рассказали, что когда в 90-х годах градообразующий насосный завод обанкротился, жизнь в городе умерла. Сейчас как-то теплится, но жутко грустно было смотреть на это запустение... Зато Калуга, наоборот, становится российским Детройтом! Такого количества действующих заводов на единицу площади я еще не видел :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 27.07.2011, 16:55:40 1732445

Подозрительно мала связь имени девочки и имени президента))
Перегрелись на солнышке наверное
А вообще есть такое имя?
)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 16:53:04 1732444

Jukov < 13:51:49 1732397
... как интересно... мой "дембель", старшой который, тоже туда же, и, как считает супруга, уже прошел (тьфу три раза)...)))
Krasin   < @ > , Вешняки-Перово, вопчем - КтоТоГдеТо))) - 27.07.2011, 16:37:50 1732443

Барон, конъюнктурщики в квадрате, имя и для халифата подходит:()
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 27.07.2011, 16:04:39 1732442

В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, сообщает сайт «Омскпресс».
Как уточняется, ударение в имени Медмия ставится на последний слог.


Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:52:47 1732441

расизм начинает принимать угрожающие масштабы и негры начинают сходить с ума %-))) http://www.fishki.net/comment.php?id=92537
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:44:24 1732440

Иван М

))))))))))))))))))))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:42:01 1732439

Барон Врангель
Проще... из бюджета выделят 12 ярдов на погашение:)))
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 27.07.2011, 15:41:18 1732438

Чеченская республика по состоянию на начало июля задолжала Газпрому более 6 млрд руб. за потребленный населением и коммунальными службами республики газ. Об этом сообщает пресс-служба "Газпром межрегионгаза".

КОшмар какой, ну как же так, надеюсь премьерское око не дремлет и защитит своих друзей, списать, немедленно!
)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:39:44 1732437

Жуков, и чем всё закончилось- дочка поступила?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:35:46 1732436

совершенно случайно сочинил неплохой, как мне кажется, фанатский креативчик: ARMY-GEDDON. ну, или без дефиса - армигеддон. )))

ась?
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:35:37 1732435

Wald < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 2011.07.27, 15:04:34 1732428
:)
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 27.07.2011, 15:30:56 1732434

Wald

а я вот неодобряю именно по той причине, по которой ты охуеваешь) потому что ничего и никогда у нас не получится. Нихуя, я вот сдавал и там и там, так же как и все тут на Книге..и ничего) Ездил год на подготовительные курсы...сдавал промежуточные какие то...а то ишшшшь...)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:27:38 1732433

Да,мини-Баса с нарождением!Наилучшие пожелания!
Baradas   < 21 за 1:44. > , Рига, ипать ее!, telephone - 27.07.2011, 15:19:42 1732432

Такая цыпочка модельная в маршрутку села,а ширинка на суперпупер шортиках (или как там у девушек) расстегнута :-))
Baradas   < 21 за 1:44. > , Рига, ипать ее!, telephone - 27.07.2011, 15:17:40 1732431

Кстати, телефончик прикольный.
Там и 14 есть, и 88.
:о)))
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 15:08:44 1732430

реально не отдупляю, почему в Грузии с ее менгрелией дажеработает этот ипаный ЕГЭ, а у нас-куй
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:07:30 1732429

Барон, строго говоря у них и раньше все было хорошо с подспорьем, наблюдаю в учебных заведениях. Я кстати сам ЕГЭ одобряю, реализация как всегда говно.

Я наконец всосал для чего был организован весь этот хипиш с утечками в яндекс, как сразу не допер только?:((( Я хуею просто от нешей страны( Под шумок со скоростью света приняли поправки в ФЗ о персональных данных
http://www.lexpro.ru/articles/view/233

2. Действие положений Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных" (в редакции настоящего Федерального закона) распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2011 года.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 27.07.2011, 15:04:34 1732428

Да, тяжко в жару, проспал сегодня аж 11 часов кряду, причем с работающим вентилятором.

Короче, приобрел купон по следующей акции http://cityradar.ru/shares/single/2331
Сам не уверен, что приду сегодня, так что кто пойдет - распечатайте купон из личного кабинета ( "мои купоны" ). В качестве логина для входа надо указать мое мыло pdamain@mail.ru и наш стандартный пароль.
Еще надо заранее позвонить и забронировать столик по телефону кабака, очень похожему на нынешний телефон Пани ( отличается только двумя последними цифрами ).
То же самое, если придёт больше 6 человек, надо согласовать по указанному телефону.
Обратите внимание, что в четверг и пятницу купон не работает, но сегодня - в самый раз.
pda   < @ > , Москва, Анархия - 27.07.2011, 14:56:25 1732427

Вообще егэ это конечно хорошее подспорье чурбанью. Не то что подспорье, а просто таки подарок. Наверное в кремле работает целая канцелярию умов, со стратегической целью "как же еще то им помочь")))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 14:49:15 1732426

Сергей,это понятно )))
Baradas   < 21 за 1.44. > , Страна кефирно-молочная,здоровая., Труба,Рига. - 27.07.2011, 14:45:12 1732425

185 страница ))))

и это самое удобоваримое и легкочитаемое его произведение...мда )))
Baradas   < 21 за 1.44. > , Страна кефирно-молочная,здоровая., Труба,Рига. - 27.07.2011, 14:44:28 1732424

Baradas

У этих с северокавказских республик были 100-балльные итоги по русскому языку. К тому что они знали язык, на котором будут обучаться:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 27.07.2011, 14:43:45 1732423

Вов,ключевая фраза "вроде как" ))))

ипона-ботина...

Здесь такого нет,так как кроме аттестата нужно знать в соверщшенстве язык на котором ты будешь обучаться где то )))
Baradas   < 21 за 1.44. > , Страна кефирно-молочная,здоровая., Труба,Рига. - 27.07.2011, 14:42:02 1732422

Baradas

Читай теорию относительности вперемешку с Апулеем - очень занятно получается:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 27.07.2011, 14:41:07 1732421

Барадас, на какой странице остановился? :-))) У меня из всех попыток, максимум был на 27-й странице :-))))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 14:40:31 1732420

третья попытка осилить "Улисса" закончилась как и две предыдущих (((

Видимо,оставим его в покое. Не катит.
Baradas   < 21 за 1.44. > , Страна кефирно-молочная,здоровая., Труба,Рига. - 27.07.2011, 14:39:01 1732419

Jukov 1732410

На этом у нас построена вся страна, не то что ВУЗы) Пришел, истребовал, ткнул носом - получил. Нет, остался дома, сказал "ну нафиг" или "ну наверное так и надо" - вставили.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 14:35:59 1732418

Ясно.В ЕС в подавляющее число университетов поступаешь на основании ср балла национального аттестата безо всяких экзаменов(не берем Сорбонну,Оксфорд,Кембридж :-))
Baradas...1732413

У нас, вроде как, тоже. Только средний балл ЕГЭ (национального аттестата в РФ :-)) у нас настолько непонятная штука (вон в прошлом году, в мос.вузы поступила целая толпа выпускников из северокавказских республик с практически 100% результатом по ЕГЭ), что часть ВУЗов придумали внутренний экзамен, что бы хоть как-то поставить заслон людям с липовыми оценками по ЕГЭ.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 14:34:13 1732417

(может быть, я не прав)
Jukov < @ > , Москва, Россия - 2011.07.27, 14:14:39 1732406

А это что? Отбрось сомнения:)))

Спрашивают у Лигачева:

- Как вы относитесь к красно-бело-красному флагу ?

- Положительно, очень хороший флаг. Но у меня есть одно предложение: в левом верхнем углу разместить серп и молот ... (и после паузы) и белую полосу убрать.

SSN   < @ > , Томск, Россия - 27.07.2011, 14:32:37 1732416

А у вас инспекторы,которые на ТО машины осматривают из системы МВД или частные фирмы??
Baradas   < 21 за 1.44. > , Страна кефирно-молочная,здоровая., Труба,Рига. - 27.07.2011, 14:32:00 1732415

Всё правильно сделал. Даже не сомневайся.
SSN...1732411

Дык я и не сомневаюсь :-))) Опытом делюсь. Вдруг у кого тоже дети ЕГЭ и вступительные экзамены сдают...или будут сдавать :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 14:28:54 1732414

Ясно.В ЕС в подавляющее число университетов поступаешь на основании ср балла национального аттестата безо всяких экзаменов(не берем Сорбонну,Оксфорд,Кембридж :-))
Baradas   < 21 за 1:44. > , Рига, ипать ее!, telephone - 27.07.2011, 14:27:47 1732413

glavkon, спасибо.
chessmaster   < @ > , Москва, Россия - 27.07.2011, 14:23:42 1732412


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM