Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/12/2010 14/12/2010 >>


Cообщения за 13/12/2010 || Количество сообщений : 574

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

весело)
нет.... не на такую Книгу я приходил.. а пишут.. ну 3-4 человека пишут свой взгляд отличный от других..даже с онлайном.....
у меня например немного другие взгляды на многие вопросы.... а вот то, что некоторые в реале совсем другие.. когда непьют по кнопкам и нацвопросам.. меня никто непереубедит.. енто как во Властелине колец.. раздвоение личности..
тему для себя закрыл..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:27:05 1621766

Wald

Володь, браво.

Но увы, призывами проблему не решить.
Эта проблема, вот уж действительно реальная проблема, именно на уровне власти должна решаться.
А им действительно похуй.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:24:53 1621765

По поводу Нового Года в КО.
Ситуация сложная , на встречу НГ забронировались 12 тёток из клуба знакомств. Говорят , если администрация не обеспечит им мужиков - Манежка покажется прогулкой детсада ((( Возраст женщин от 30 до 40.
А у нас из бойцов пока только Жук и СВ.....
Sky   < @ > , Москва, Опять на Охоте))))))))) - 13.12.2010, 20:23:07 1621764

2Прынц < @ > , Калининград, Россия - 1621716
На направлении Москва-Рига-Москва есть и эрофлот,эйр болтик и даже трансаэро помимо Ютейр злоебучего сегодня...
1) туда-обратно дешевле одной конторой.
2) расписание удобное и привычное.
3) на карту мили капают.


Мидав   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:22:02 1621763

Wald Говорить можно сейчас все что угодно. Что случилось то случилось. Поздно. Баул-Ишак-Аул. Других вариантов больше не вижу.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:21:21 1621762

ОиТ
Я узнал, человек по 1700 за кг отдает в этом году.
Если - пиши в ФБ.
Механик   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:19:45 1621761

Wald, не дай бог конечно, но беженцами мы все станем через 10 лет если всё останется как есть.
конь-огонь   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:16:39 1621760

Wald, +много
удивляет, что такое вообще надо писать и разъяснять кому-то
Arty   < @ > , London, UK - 13.12.2010, 20:16:33 1621759

Wald
Хули ты хочешь,образ врага
А дяди в дорогих костюмах спокойно считают денежки
Акция,направленная против власти,вполне может закончится резнёй.
а объяснять что-то интернет-бойцам только клаву портить
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:16:12 1621758

если поляжет от руки какого-нить ебаната бритоголового, возомнившего, что он Родину больше любит. (С)

пока все происходиит с точностью наоборот. Я хотел сказать, что охрана спокойствия кавказцев сейчас далеко не самая главная проблема. ИИ не оней надо печалится в первую очередь.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:15:52 1621757

Wald < @ > , Москва, Россия - 2010.12.13, 20:09:52 1621755

+1000000
El Estrela   < Col@ Col@ de Chile > , mi casa tu casa:), ХиМки тауун - 13.12.2010, 20:14:06 1621756

я вот просто охуеваю, когда читаю. Т.е. вот у меня одногруппник был. аварец на половину, на лицо ессно типичный даг, по логике Ванина и многих тут будет заебись, если поляжет от руки какого-нить ебаната бритоголового, возомнившего, что он Родину больше любит. А потом кто-нибудь оказавшийся не в то время и не в том месте словит ответку в свою очередь от отомороженного чеха и так далее. Вы, что со всем ебу дались, хотите гражданскую войну, так чтоб детей нельзя было выпустить на улицу, чтоб натурально здесь жить нельзя стало? Вы в большинстве своем сраный офисный планктон, который только строчит по клавишам. Вы войну вообще видели, вы представляете, что это такое вообще. Я был беженцем уже один раз и больше не хочу не быть ни видеть это. Если реально пойдет резня с двух сторон, это вообще не остановить.
Голос сейчас у себя в ЖЖ призывает мочить все зверье, с ним мол только так и надо, я просто хуею, ты, Витя, по-моему совсем мозги на сверлах и ружьях потерял, боец блядь. Противно все это просто читать уже. Просто поражен, сколько же реального скама и тупарей тут оказалось, радующихся погромам. Как будто это уменьшит количества зверья и зверств на улицах. Только сейчас это прослойка, а будет нихуя не кучка отмороженного молодняка с лезгинкой и травматами. Никто не спорит, что охуели просто многие представители СК, пост на этот счет моего приятеля-осета даже дпни всякие перепечатали, он правда не догадывается, что многие тут рады будут, если и ему в метро башку проломят.
А Путин при этом на рояле играет, ему заебись. Система функционирует.

Ну или под общие аплодисменты запретят травматы, примут пожестче закон о полиции, а ненависть между диаспорами станет еще хуже. Более того, сейчас Кавказ с Ср. Азией друг друга не переносит, а вот тут уже пропадет для разногласий почва.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:09:52 1621755

Андрей) Главкон) Агран просил те передать, что он на другом нумере сидит.. неназванивай ему на Московскийский и Казанский нумер.. я те ща пришлю его секретный)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:07:52 1621754

:()
а на радиве спорт причитают и сокрушаются: как же вы фанатики будете теперь на футболь по кавказскому региону ездить???


.... ебланы:(
Адвокат   < Россия для РУССКИХ > , Москва для МОСКВИЧЕЙ а ну давай, уёбывай от сюда! - 13.12.2010, 20:05:29 1621753

И снова здравствуйте!-)))

Саша, не надо пересекаться, ты мне нужен в боевом расположении духа)))))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2010.12.13, 18:11:59 1621708

Вова, прекратите пугать Арафата Главконем! Главконь - хороший! Местами....

Блять, с вашим баскетболом меня с работы выгонят, наверное-))) я только в 11 смог из дома выехать. Но телефон дома забыл, поэтому никто дозвониться не мог.
Ладно, сейчас поужинаю и всю правду- матку про Минск. Уж не обессудьте-))))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:03:03 1621752

Сына))
Ты ещё Гавриила Харитоновича Попова вспомни...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 20:00:33 1621751

злые Пески стали)) и особенно укушенный Челси.. при Лужкове его некусали)))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:59:10 1621750

Сына)))
Я давно предлагал забанить этого падонка!
Так что имею заказ!
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:58:38 1621749

"Злые Пески стали"(С)))))
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:58:20 1621748

а давайте Челси забаним?) тем более повод есть)) он нам исчо за метро неответил)))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:55:30 1621747

ЖУУУУУУУУУУКККККККККК!!!) и ты приезжай)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:54:03 1621746

Сына)))
Спать ложись
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:53:49 1621745

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛСИИИИИИИ!!!)))))
приезжай завтра на метро Киевская. если чо енто там куда тв нас в пятницу проводил)))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:52:52 1621744

Больше всего жаль совсем молодых парней "похожих на фанатов"...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:51:42 1621743

Челси
да, согласен полностью. Увы, с нашей стороны тоже((((((
значит... нам с этой властью... ну совсем не по пути.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:50:48 1621742

Ванин
Жертвы будут...с обоих сторон...импотенция власти налицо...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:48:29 1621741

погода завтра обещает быть -4...но сегодня было также ну уж очень промозгло... так что утепляйтесь
Талс   < @ > , т.даймонд, Россия - 13.12.2010, 19:47:13 1621740

"63-летний Ронни Вуд, сфотографированный на днях в Лондоне, в последнее время сильно исхудал и постарел. В пожилом мужчине со впавшими щеками теперь мало кто узнает знаменитого рокера.
По сравнению с прошлогодними фото, Ронни выглядит совсем как ходячий скелет. Его лицо теперь постоянно бледное и осунувшееся, а некогда роскошная шевелюра выглядит как пакля. Неизвестно, что точно послужило причиной таких ужасных изменений во внешности. Сейчас «роллинг», который семь раз в течение последних 30 лет лечился от алкогольной зависимости, несколько месяцев был в «завязке»"
http://eg.ru/daily/worldstars/21190/

Укатали Сивку да крутые горки. За август, правда, новость.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:42:58 1621739

да...в честь Ронни.....он по этому делу,ух,какой "ходок" был...если его за пьянство(!!!) хотели из Р.С. выгнать...это ж как из гестапо за жестокость уволить...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:38:17 1621738

Талс) я те ща секретный нумер Аграна в Праге пришлю смской)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:37:53 1621737

ну и чо? Главконя потеряли??) скажу Вам по секрету.. у Андрея, когда есть пролюблинный айфонателефона.. есть исчо один секретный нумер в закромах родины)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:36:51 1621736

WOODка
в честь гитариста Rolling Stones?
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:34:36 1621735

Художник) Леш)) в отличии от Жука в Избронное занес оба телефона)))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:33:56 1621734

Всем привет из пенной столицы :) Исправьте на главной время матча со Спартой, он в 21:00 по Москве и в 19:00 по местному, а то кто-нибудь наверняка перепутает ;)
DVishnya   < @ > , Прага, Чехия - 13.12.2010, 19:32:42 1621733

Аграну передайте...что Главконю я не дозвонился
Талс   < @ > , т.даймонд, Россия - 13.12.2010, 19:32:38 1621732

Ну и славно,Дим!
Ты телефон-то не вбрасывай....может мне после НГ самому и пригодится
:-)

WOODка
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:29:53 1621731

Вот вы тут все все хиханки да смехуечки строите, ав это время на радиостанции "Эхо Москвы" ведущиие Эвелина Геворкян и Владимир Роменскиий решеют жутко тревожащий хх вопрос - способна ли миилиция в создавшейся обстановке защитить людей кавказской внешности от ужасных, кошмарных, разнузданых и не хуя не политкорректных футбольных фанатов? Вот ведь она проблема-то, оказывается в чем.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:27:14 1621730

Леш! Художник!))
спасибо за контакт.. когда сказали Зюганычу, кто рекомендовал обратиться.. в ответ сказали, что до трех утра можно звонить без проблем))))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:20:46 1621729

Ванин
"вудка" это по-польски :)
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:20:38 1621728

ВРХ!
Доколе будете глумиться над национальным напитком???!!!!!
"Вудкой" она, родимая, помнится у Вас уже была. Доколе?????
Она Вам что, что-то плохое сделала?
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:16:51 1621727

Художник;)))
"Сделано с любовью"
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:16:13 1621726

придумал альтернативное название водки:

"уайтенькая пауэр"
;-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 19:13:28 1621725

Этим вечером понедельника могу порекомендовать свеженький фильм Дьявол по сценарию Шьямалана...фильм не порадует новизной сюжета,будет казаться стандартным и даже вторичным,а вы себе проницательными)),но стоит посмотреть из-за нескольких минут в самом конце...
После просмотра можно мысленно сравнить насколько религиозно западное общество(в данном случае США) и наше...
Филадельфия красиво показана...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 18:57:48 1621723

Нейтрино 1621714
В целом, логично. Ходор же сидит.
Только на место одного зверя придёт другой, тоже зверь, третий и т.д. Ибо коррупция - непобедима.. пока нет на это воли..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 13.12.2010, 18:52:33 1621722

"Дикие штучки" можно глянуть из старья (98-й) их кажись уже три части слабали, но это первая, и как водится - самая клевая...
Кевин Бейкон, Тереза Расселл и др...
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 18:49:53 1621721

где можно бабки зарабатывать.
Нейтрино < @ > , Москва, Никто, кроме нас - 2010.12.13, 18:22:29

Да там уже негде зарабатывать...Красть некого, все белые свалили из этого звериного логова...Надеюсь, что так...

Пускай баранов и коз друг у друга крадут, зверьки...
А из Москвы и области их надо выдавливать полюбасу...И ваще из Расеи...
Дорос до верхнего колеса арбы - в печь (с) почти...
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 18:44:09 1621720

ЯМР
Марат, позвони мне, пивка попьём:)))))
DOC   < Он-л@йн > , Прага, Россия - 13.12.2010, 18:41:52 1621719

Красножнан в локо. Официально.
Боян? :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.12.2010, 18:38:26 1621718

Есть более эффективный способ. ЭТО ИХ БИЗНЕС. Все, кто здесь ошивается, в основном задействован в криминальном бизнесе. Посадят одних по методу "нулевой терпимости" - приедут другие. Там безработица дикая. А вот когда вопрос будет поставлен перед их владельцами бизнеса (читай главными своих диаспор) ребром (или сами наводите среди своих разъяснительную беседу и порядок или лишаетесь бизнеса и нахрен из Москвы, Ростова и т.п.), то всё может разрешиться гораздо быстрее. ИМХО, могу и ошибаться, но без денег они сами уедут туда, где можно бабки зарабатывать.
Нейтрино

Криминальный бизнес это больше 6-ти точно!о)))
Во многих,очень многих,случаях бизнес легален и принадлежит самым что ни на есть титульным)))Поздно сюда интересоваться.
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 18:36:50 1621717

midаv 1621715
отрицательный опыт это тоже опыт ... (-: почему решил поэкстримить? ничего другое не летало?
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 13.12.2010, 18:33:12 1621716


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM