Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/05/2010 13/05/2010 >>


Cообщения за 12/05/2010 || Количество сообщений : 623

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Чиди будет теперь целенаправленно готовится к первому 2010 года свиноебу 1 августа. Он в Казань полетел или нет?
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 20:05:34 1495371

SSN ..ну вроде да:))матч в 2:30 по Москоу тиме утра :)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 12.05.2010, 20:04:03 1495370

Чиди на 4 матча?.. окуеть..
а вообще если так и дальше пойдет, то скоро фурсенко со своим кодексом вчести добьется полного беспредела на трибунах..
http://news.sport-express.ru/2010-05-12/361345/
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 20:02:36 1495369

и за ЧТООО и почему на 4 матча ??? ушлепки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2010, 20:01:23 1495368

Блядь, что ж так слабо - надо было до конца чемпионата...
Вот жеж уроды...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 12.05.2010, 20:00:19 1495367

Анюту Физиковую:), Женю Тюбика и StJulian'а - с Днём Рождения!!! Всего вам самого замечательного!! Урраа!!:))
Сеньор   < @ > , номер 417 минус 1, 64 ГКБ - 12.05.2010, 19:56:38 1495366

http://lifesports.ru/news/23946
Чиди Одиа дисквалифицирован
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:54:13 1495365

А немцы после второго выигрывают у датчан. Если выиграют в основное - пендосы могут реально попасть в утешительный турнир - достаточно слить финнам (думаю финны тоже не хотят в утешительный, а при таком раскладе избежать его только выиграть у пендосов).
А в утешительном разное бывает:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 12.05.2010, 19:54:09 1495364

rikon

ответил, смотри...

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 12.05.2010, 19:48:35 1495363

Жук))неудевлюсь если после сечи замаячит Распутин)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:41:33 1495362

мдя... видеть меня никто не хочет, я так понимаю.... ладно-ладно! -)) ушел в сечь
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 19:37:06 1495361

Жук) сын Волги сейчас здесь))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:33:50 1495360

Сын Волги
а ты ща, собстна, хде? -))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 19:31:47 1495359

ну наговорили мне аж самому с собой страшно уже ! :)))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2010, 19:30:49 1495358

pun
печкин
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2010, 19:28:29 1495357

Хит, кстати, класнный -)))) но Разум все равно жопа! -))))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 19:28:12 1495356

А вот и razoom) Сергей, захвати значки, если в Казани будешь)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 12.05.2010, 19:28:08 1495355

El Estrela

У тебя сегодня изысканный матч - Вагнер - Универсидад де Чили в Кубке Либертадорес?:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 12.05.2010, 19:25:44 1495354

Вечер добрый! Именинников с Днюхами! Счастья и побед во всех сферах! Зы если кто может связаться с Разумом, попросите его чтобы два песковских значка взял с собой, если едет или чтоб передал с кем-то, кто будет в Казани.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 12.05.2010, 19:25:28 1495353

2Жук - нет, я серьезно
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:25:14 1495352

Кстати в Париже хит родился)))

На мотив музыки "О, Шамс Элизе", http://www.france-chanson.com/?p=33

"Армейцы Москвы парам-парам, Армейцы Москвы парам-парам
С утра не пьют!
В обед не пьют!
Совсем не пьют!
Всегда не пьют!
Армейцы НЕ пьют, парам парам"


Есть даже клип уже, позже скину)))

razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:24:11 1495351

неплохо так Жук послепарижскую аклиматизацию проходит))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:23:31 1495350

Челси < @ > , Москва, Россия - 2010.05.12, 19:14:13 1495340

Грубая:)
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:23:02 1495349

я даже до лавочки твоей готов дойти! -))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 19:23:01 1495348

Разум
ну какой нах карантин? он у тебя в ПБ закончится во время Казани! А так по благородному пиву в Сечи - две кружечки и домой. Не будь жопой! -)) Или брата дай - этому карантин никакой не нужен -)))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 19:22:20 1495347

2Жук - я на карантине после Финала 4)))

Анюту Физика, Тюбика и СэнтЖулиана с Днем Рождения!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:19:55 1495346

похоже Главконь завтра будет игрой дубля руководить)))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:18:49 1495345

Жук)) а вы разве с Разумом неуспели эмоциями в Парижу поделиться?)))))
давайте уже по пиву и в Казань))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:17:36 1495344

Ola BAnda!!

StJulian, Женю Тюбика и Анюту Физикело...Feliz ANiversario!!!:)

El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 12.05.2010, 19:17:31 1495343

Разум) ну раз на стадионе непоспал, значит неочень зачетный выезд)))))..
вот в Мадриде ты спал прекрасно на Ф-4)))))
стареешь Сережа))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:16:24 1495342

Разум
Давай по пивку пропустим, необходимо поделиться с кем-то эмоциями по Парижу -))) ну или брата дай своего на откуп -))))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 19:14:52 1495341

Ясен Пень))
Какая сила?)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:14:13 1495340

Драфт НХЛ високосного 1976 года:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lvd/83257.html
Челси   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:13:08 1495339

Маазу колотит в каждой игре
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:12:37 1495338

Челси < @ > , Москва, Россия - 2010.05.12, 19:02:48 1495333

Да ну. Бредни. А для тебя сила?
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:11:21 1495337

2СВ - везде успел поспать, кроме стадиона, в самолетах, в машине и в поезде))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:10:52 1495336

Армейцы в аренде
http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=17471
астан   < слв в помошники @дамова > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:06:44 1495335

pda

Совсем слепой стал, нолик лишний померещился, я в игре!.. )))

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 12.05.2010, 19:05:15 1495334

Ясен Пень)))
А любовь-это власть?
Челси   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 19:02:48 1495333

Хорошая компания в аэропорту собралась... Аджем, Саморуков, Минько... Пошел вечер воспоминаний-)))
glavkon   < @УКС > , ДМД и Будвайзер, Россия - 12.05.2010, 19:02:46 1495332

Алдонин: 20 очков? Могли набрать и побольше
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=34370
астан   < слв в помошники @дамова > , Москва, Россия - 12.05.2010, 18:59:38 1495331

Свят
отличные идеи ты развивал
спасибо
надеюсь на твое дальнейшее участие в обсуждениях
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 18:53:37 1495330

Всем привет!

Челси: насчет силы и музыки - ну музыка - это сила:) Это ты спрашивал?
PS Запоздалый ответ лучше отсутствия такового:)
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 18:52:24 1495329

Саш, все, что мог придумать, придумал. С реальностью в данном случае ты лучше меня знаком. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 18:48:24 1495328

pda

Дим, ну для меня, безработного, штукарь зелени слишком высокая ставка...(((

Давай либо опополамим, либо я пасую...(((

pun   < pun@bk.ru > , рядом с Москва, Россия - 12.05.2010, 18:47:57 1495327

Свят
)))
спасибо
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 18:41:41 1495326

Дезер
Леш!!!Надеюсь,у тебя есть в хорошем разрешении вот эта,которая слева-эмблема Песков....в джипеге,наверное....это для журнала "Ред-БлюТрибьюн" надо....
Вышли,пжалста,мне на адрес:

ale-merinov@yandex.ru
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 18:40:17 1495325

Арафат, exunsv.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 18:39:03 1495324

Это хорошо, что генеральный директор не уволил главного тренера после матча с анальчиком:)))
Для нас, во всяком случае:)))

http://football.sport-express.ru/reviews/5599/
SSN   < @ > , Томск, Россия - 12.05.2010, 18:38:03 1495323

Свят
ты про месседжи имеешь ввиду?

или ты в ЖЖ есть?
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 18:37:33 1495322


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM