Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/09/2009 30/09/2009 >>


Cообщения за 29/09/2009 || Количество сообщений : 656

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Андронов чуть не кончил )))
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:07:27 1362575

интересно ктонть фотку замутил как судья-норвежец дает красную негру на фоне надписи "no to raсiвm" ))
Sp@ce   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:07:15 1362574

подозрительно, не хочет рупин забивать..
:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 29.09.2009, 22:05:37 1362573

Простил Рязанцев итальяшек
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:05:10 1362572

Нулёвка в 00-00?
Однако!
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:03:41 1362571

Интер на удержание уже играет...
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:03:17 1362570

Это пиздатая картинка?
Говно полное...
зы. на плюсе всегда такая.
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 29.09.2009, 22:03:15 1362569

а родная ровно в 00-00 с началом нулёвки )))
piffpaffus   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:02:38 1362568

у кого плюс есть и кто смотрел по нему трансляции из казани - картинка всегда такая пиздатая и повторы, нарезка момментов или это онитока на ЛЧ так вещают?
Sp@ce   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 22:02:13 1362567

который раз уже в эфире "Ёп твою мать" прозвучало?:))
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 22:01:36 1362566

Бердыева можно досрочно признать самым гламурным тренером ЛЧ...
Этот его пиджак, красная рубашка с застегнутой верхней пуговицей:))
Хоть бы галстук нацепил...:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 21:59:36 1362565

Интересно завтра фаны педо придут за турок болеть? Хоть вживую гимн ЛЧ послушают
Когда они его ещё услышат ))
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:58:49 1362564

Бухаров с Андроновым наебнул чтоли?) кривой пиздец)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 29.09.2009, 21:58:44 1362563

1362518

Я согласен на ничью.:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 29.09.2009, 21:57:33 1362562

SergBels

А я её не снимаю ))
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:57:06 1362561

у вас розы на все случаи жизни что ли?:)))
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 21:56:29 1362560

лучще вы завтра розы ЦСКА наденьте !!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 29.09.2009, 21:56:01 1362559

Фотоотчет из Питера. Бомжатина суки аккредитецию не дали... так что чо смогла то нафоткала ) http://photofile.ru/users/aveanrak/3767426/all/
Махно   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 29.09.2009, 21:55:55 1362558

Устали Рубинцы сильно... ошибок все больше и больше.
Хотя удаление может помочь)
Будем посмотреть)
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 29.09.2009, 21:55:30 1362557

ПД
надень розу рубина :о)
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:55:21 1362556

Бухаров- симулянт((

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 29.09.2009, 21:55:10 1362555

а я Барселоны )
piffpaffus   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:55:01 1362554

Андронов видать принял "для сугреву")))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 29.09.2009, 21:54:20 1362553

Бля!Комменты жгут!Мне нравится:)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 21:53:24 1362552

адену=надену
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:53:23 1362551

адену ка я розу Милана )))
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:52:58 1362550

Deser...
с Барсой 0-0 дома
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:52:17 1362549

надену-ка я розу Интера :о)
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:51:44 1362548

А как интер первый матч проиграл?
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 29.09.2009, 21:51:32 1362547

мда..тежело теперь будет Интеру крупно выиграть ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:50:58 1362546

какие разные репортажи, дорогие друзья, мы смотрим...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 21:50:35 1362545

В общем, жжот Алеша -)))
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 29.09.2009, 21:50:31 1362544

гы, негра когда удаляли, коммент чуть ли не "на хуй, обезьяна" разорался -))))
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 29.09.2009, 21:50:07 1362543

ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА )))))))))))))
Sp@ce   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:49:43 1362542

Ипать интер!Красная болотелли!
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 21:49:40 1362541

Андронов: Пошёл ВОН(с) )))
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:49:18 1362540

Комментаторы жгут
NegrUstin   < @ > , Москва, Спортивная, Россия - 29.09.2009, 21:49:06 1362539

теперь ни одного итальянца))) да и какой он нахуй итальянец - негр)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 29.09.2009, 21:49:03 1362538

гы - коренного итальянца Балотелли таки выпиздили...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 21:48:52 1362537

астан
Скорее всего путаю
Этих СУКАвелидзей в грузии пруд пруди ))
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:48:23 1362536

понабрали, блин, в админы склеротиков из Бутово по объявлению 8-)
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 21:48:23 1362535

Бухаров балерина. Стыдоба :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:48:19 1362534

Нее.. с этого "португальского Слуцкого" надо спесь сбить...
только сложно это будет сделать..
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.09.2009, 21:47:42 1362533

Lipetsk2002
Из пистолета
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:47:11 1362532

ВАЛЕР,

серьёзно, без обид) я стрэйтэйджер до выезда в Стамбул точно)

Жук,
я паролей не помню ни хуа от админки))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 29.09.2009, 21:46:57 1362531

ПД
не знл я футболёра в СССР по фамилии салуквадзе, в ДТб играл змс Сулаквелидзе. может путаешь :о)
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:46:32 1362530

...Салуквадзе, помнится Нино - чемпионка Сеула по стрельбе. Если не ошибаюсь
:-)
Lipetsk2002   < телефон > , Липецк, Россия - 29.09.2009, 21:43:53 1362529

астан
Тот который играл на ЕВРО 88?
Почётный Донор   < 95гол в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 29.09.2009, 21:42:29 1362528

Кастор
Валер говорит, что снимает с тебя админские обязанности и в качестве последнего слва админа просит потереть его номер -))))))
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 29.09.2009, 21:42:27 1362527

Не злите ВАЛЕРа)))

Потомотрел фотки с ДРа, жесть, оказывается я много пропустил (или забыл)))
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 29.09.2009, 21:41:05 1362526


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM