Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 22/05/2009 24/05/2009 >>


Cообщения за 23/05/2009 || Количество сообщений : 310

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..310] [Все]

Добрый вечер, Армейцы!.
Ну как же быстро годы пролетели. Кажется только вчера отвёл дочку в первый класс. А сегодня - последний звонок...
Radist   < @ > , Жуковский, Россия - 23.05.2009, 18:38:29 1299601

Cмоленский

Просто Амкара - слабаки, чмыри и лохи. Или же корь распространилась и в Норвегию, причем на 2 команды сразу: Люн - Волеренга 4:4 (0:1)

New   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:33:03 1299600

Рубин-Локо покажут,надеюсь,по Спорту.... или мне опять челночить от компа к ящику...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:31:46 1299599

Кто играет - то ? :)
Prost   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:30:20 1299598

1299588

во втрой лиге гниет
mika_il   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:29:02 1299597

Вопрос на засыпку. Никто фотоаппарат зеркалку не продает ? Типа обновления парка и все такое :) для начинающего юзера :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:27:23 1299596

Интересно выглядит: первый тайм 1:0... А второй - как корью заболели...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 23.05.2009, 18:23:00 1299595

Рикоша всем передает пламенный привет.
Он все-таки добрался до Краснодара
)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:22:54 1299594

велитон сцуко отрываецца в бомбардирстве...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 23.05.2009, 18:21:56 1299593

Всем привет
Походу,сливают болгарина...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:21:15 1299592

5-1 цирк епты
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:20:25 1299591

5-0
юля макар я куеюююююююююююю
в натуре чмыри...
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:19:09 1299590

эх макар макар, как можно такому кавну позорно слить....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:13:40 1299589

Mike-Jerusalem
Майк вопрос к тебе, куда девался бк хапоель из тель авива, или он всегда был из иерусал?
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:10:19 1299588

Ага... ну да... не подумал я... у меня счас с этим (подумать) сложно...

)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 23.05.2009, 18:09:50 1299587

а я свиней и не смотрю после первого...я немцев зырю....один черт ,они у меня в большой комнате играют
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:08:47 1299586

Мдааааа...
проблема, однако... реши, чем же пожертвовать...

может свиньями?..
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 23.05.2009, 18:07:59 1299585

Mike-Jerusalem
не,Миш...комп в мастерской,телек с НТВ+ в другой комнате....вот так и мучаюсь:-) Есть ещё ноут....но за ним Маша плотно засела....не отогнать никак
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:06:40 1299584

Художник

Леш...

А собрать два футбола в один стакан..э-э-э... в одном месте не получается?..

)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 23.05.2009, 18:05:29 1299583

вольсбург молодцом, впервые чемпион германии!!!
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:05:26 1299582

от,епт....не успеваю из команты в комнату ходить-немцы избезумились
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:03:21 1299581

да там уже 3:0
Что смотреть-то
:)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:02:42 1299580

гыы.. там 3-1 уже, все только начинается!! 35 минута всего..))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 18:02:35 1299579

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.23, 17:57:25 1299576

блять, с этой пидерсией лужниковской почти пропустил все в чемпе Германии... убег смотреть... Бремен, вперёд!!
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:59:23 1299578

верю в Локомотив!
как вчера сказала одна из "белокурых бестий", в самый кульминационный момент оказавшаяся банальной лохогерлз: "Локомотив играет в интересный футбол!"

конечно же, после этих слов ОУКС был неотвратим...)))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:58:14 1299577

в Германии по ходу уже чемпион известен.Вольфсбург дерет Бремен 2:0.Насколько я помню,"волкам" вообще в ничейку можно скатать....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:57:25 1299576

Ну это уже цирк какой-то....
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:50:09 1299575

мдя... ну, у нас, Динамо и бомжей свиньи не смогут игры прикупить, плюс 3 очка рубину отдавать, так что максимум ф питёрке их место! :-))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:45:35 1299574

Ъ, в общем он свадебныый генерал.. Рулит то ли Бундестагом, то ли Бундесратом :) Основная фигура - канцлер..
Prost   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:44:56 1299573

Амкар-отстой!
NikWik   < @ mail.ru > , неМосква, Россия - 23.05.2009, 17:42:39 1299572

амкар - говно...и особенно их воротчик....-(((((((((((((((((
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:42:36 1299571

Ъ
Дискредитирует понятие fuhrer :-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:40:24 1299570

Ъ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
New   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:39:36 1299569

Скажите, а зачем Германии президент? Чо он там делает?
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:34:40 1299568

гаишник
Ну мы выдвигаемся
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:20:21 1299567

мясо с аммиаком-карбамидом гораздо веселее играют, скорости приличные.. А Нарубин, соглашусь, с Художником не выручил своих так, как с нами:((..
На второй тайм надежды не теряю:)..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:19:50 1299566

тем не менее,амкар имел два 100% момента...правда-у мяса тоже были....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:19:11 1299565

да. тоска. . .
гаишник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 17:18:04 1299564

Всем привет!
Починили Пески... Хорошо!
NikWik   < @ mail.ru > , неМосква, Россия - 23.05.2009, 17:10:03 1299563

Чем крысёныша кормить-то начали?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 23.05.2009, 17:05:33 1299562

http://www.fckuban.ru/

Все гораздо банальнее....
May   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 16:54:11 1299561

Zaxel
Или это Кубань 2 в свои загнала :)
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 23.05.2009, 16:52:06 1299560

Чтож перед этим гавном все лапки-то так безропотно поднимают?(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 23.05.2009, 16:49:04 1299559

свиньи уже ведут.Веллитон.Нарубин так бы с нами играл,как он гол пропустил от них....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 16:48:22 1299558

Стас, Сеньор - согласен, настоящий скрытый алкоголик))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 16:47:44 1299557

А что это было? Полсайта не работало?
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 23.05.2009, 16:47:32 1299556

Fresh 1299551
Кость, судя по всему за наш дубль играет человек-невидимка, т.к. авторов голов нет ;-)
Zaxel   < ник гав мейл дот рю > , Москва, Россия - 23.05.2009, 16:46:52 1299555

Всем Здравствовать!!!
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 23.05.2009, 16:46:10 1299554

Ну, наконец-то...
Все впемя... уже часа три не могу пробиться на сайт...

Добрый День, Красно-Синий Мир!!!

Свиньи - суки...
Впрочем, все это знают...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 23.05.2009, 16:44:33 1299553

razoom
Серёг, да я про Пески ничего и не говорил.. А вот то, что МихМихыч пьянь, хоть и за рулём, это не обсуждается:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 23.05.2009, 16:35:35 1299552


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..310] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM