Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/04/2009 29/04/2009 >>


Cообщения за 28/04/2009 || Количество сообщений : 544

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

....надо было вам всем травы с голландщины привезти....были бы спокойные и веселые...штырило бы вас и всё....рай на Песках
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:39:55 1285529

Мля, а мне зато визу в Ирландию сегодня дали )))))))))))) Писец Дублину ))))))))

Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:39:51 1285528

ЗЫ.
:9=:(. Проще через ЗЫ, чем редактировать...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:39:35 1285527

Воопчим это... Для "гадов" сообчение.
Я посмотрел прикинул... НиХ не получается с маленькой сумкой в Самару.
:9.
Короче я с маленьким , но чумоданом. Ту же литрусю ...куда положить!?? Вот именно... Так , что я с ним. Если Вы налегке.., придётся мя в Самаре подождать, пока чемодан подвезут... Место в нёём будет, так что будет куда чё-нть сложить. Если будет чего сложить...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:39:01 1285526

Потрите 37-го!! А то книга некрасиво как то выглядит :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:38:50 1285525

АГ
сорри, если ошибся с темой поста твоего, который потерли... если про что-то другое, извиняюсь...
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:36:49 1285524

Художник ))) от ведь ...:-)
СВ , сейчас наберу .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:36:45 1285523

Его мама - африканская принцесса... Его папа - автомеханик.

Ааааааааа, я говорили! Говорил! Мир спасет любовь!:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:36:28 1285522

Северный Кот
+ 100000

Мля, вы сами-то не задумываетесь во что Пески превратились? 3 дня бля обсуждаем Гитлера... Есть разные темы, но есть темы, которых здесь не может быть... ИМХО....

АГ
Ничего личного к тебе, но просто действительно такие темы лучше обсуждать в чатах/аськах и т.п.....
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:35:45 1285521

Как же заебал Волейбол по Спорту...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:35:27 1285520

Тогда неизвестно кто кого купил. Может наследный принц заплатил сумму астрономическую, чтобы его побегать выпустили за мячиком. Футбольный туризм.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:35:05 1285519

кронштат
лучше,Саш,по поводу отлета..... про улеты ты,наверное,всё сам знаешь
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:35:00 1285518

Саш! набери мне, а то ты заблокиорован в антенах))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:34:11 1285517

Да, гест не тронутый печалью ластиков - это интересно :). Я б подписался.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:33:45 1285516

хроньштат))
чЮмодан с навигацей упоковал?))))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:33:16 1285515

В музыке футболист отдает предпочтение творчеству рэпера 50 сеnt"
RUSлан

Было бы куда удивительней, если бы М.М. слушал металл!
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 28.04.2009, 21:32:43 1285514

СВ и СК , а кому вопрос по поводу улёта задать ? )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:31:07 1285513

...и о Маазу Муссе..
Парни...это.. завязываем с фамильярностью и панибратством к Кумирам...:))
"Вопреки расхожему мнению, Маазу - имя игрока, а Мусса - фамилия"

..А вы говорите.. Кризис! Скудная селекция! Гинер купил едва ли не Наследного Принца!
"Его мама - африканская принцесса. Родилась на севере Нигера и носит титул принцессы Саркава. Что это означает, не может объяснить даже сам Мусса. Его папа - автомеханик. Один из братьев - бывший вратарь сборной Нигера"

...А вот это уже не есть гуд:((
"В музыке футболист отдает предпочтение творчеству рэпера 50 сеnt"
"Упаси вас Бог ошибиться и сказать ему, что он из НИГЕРИИ. Игрок этого ненавидит!"
:))))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 21:30:17 1285512

А можно отдельно для ВИП клиентов сделаь гест без удалений? Для тех кто подумать не ленится и не боится, что голова заболит?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:30:06 1285511

Свят
А ты всерьёз прими!

"Не принимай всерьез, кому-то проще удалить, чем лишний раз подумать"

Я лучше удалю, чем лишний раз кто-нибудь подумал над той ересью, что здесь появляеться. И, поверьте, иной раз, только верхушки айсберга вам видны.

Поймал, бля(с), на ночном кефире... не Шалите (с, МАК)
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 21:26:10 1285510

Цицеро-романтик))))))))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:25:49 1285509

За 3 последних дни понаписано было столько, что я вообще удивляюсь, как наши ластики с ума не посходили. Я бы нафиг забанил половину:)))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:23:07 1285508

кумунальщики уроды, все топят и топят! к вечеру просто дышать не чем в комнате(((
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:18:11 1285507

АГ, в общем логично, Андрей. Попал под горячую руку, бывает. Не принимай всерьез, кому-то проще удалить, чем лишний раз подумать. К тому же ты не пьешь (со всеми), поэтому тебя не знают так, как других.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:17:23 1285506

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 21:02:00

Леш, как ты вообще можешь за 3 дня до Жигулевского разливного брать всякую баночную гадость )) потерпи ))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:15:00 1285505

авб Ну когда человек выпил, явно не в себе и позорит себя, то его обязательно потереть надо из гуманных соображений. Когда срач пошел - аналогично. А тереть сообщения своих опасаясь неадекватной реакции людей это за гранью. Посто у меня другое мнение вообще о гесте, которое сложилось еще при царе горохе. Каждый высказывает свое мнение и все! Без срача и нудных обсуждений. Прочитал, написал свое. Или не написал, если нет желания. Есть о чем поспорить - в чат. Люди вы помните такую штуку как чат? Сидели там ночами когда-то. Тогда можно потом другим зайти нормально читать гест. Разные мнения. Нестандартные. Это интересно. Иначе книга пуста и малоинформативна. Мне честно говоря больше интересно то, что тут потерли чем то, что тут осталось. Испытываю досаду, что не успел прочитать, а уже стерли. Я сам решу надо мне это или нет. Не надо за меня решать это. Анархия мать порядка!
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:13:10 1285504

неофиты выживают ветеранов!Ратуйте!!!
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 20:28:18 1285474

С Песками мы расстанемся не скоро
Но Время не унять и не сдержать
Грядут честолюбивые дублеры
Дай Бог им лучше нашего... и т.д.

НЛ
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:12:55 1285503

Охота - сташшшшшная штука. Люблю портвейн, Но других сортов... а это просто кусочек "сухого" спирта, разбавленный в ХЗ (не название группы) чём!

ЗЫ. Сегодня и футбол хочется, и пива, и водочки... а на всё это - железная сила воли! Сппппатть!
:-))

ЗЗЫ. СВРР - в олкашники заскочи когда будешь, поговорить, строго по делу!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 21:10:52 1285502

можно ли по ней улететь?
один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2009.04.28, 20:27:36 1285472

Смотря што из неё курить ... :-))))
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:07:51 1285501

1285498
да конечно гадость, вообще надо если пиво и пить, то только разливное и нефилтрованное, ученые советуют! а вообще лучше водочки или коньячку конечно, хотя чего это я, мне у вас еще учиться и учиться)))))))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:06:06 1285500

Стрелка в нижний угол, а мяч в верхний. Гениально! :) (АГ)

Обрати внимание, под 9-ым номером у нас играет Хищник, т.е. Predator. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:03:06 1285499

Поддался рекламе. Взял баночную Охоту. Крепкое. Это пиво? Похоже на прокисшую Крем-соду от Черноголовки.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:02:00 1285498

вспомним на минуту цюрих-металлург
12345 < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 18:48:23 1285433

в тему:
сидим в Майрхофене в баре после каталки,
рядом иноземная троица хреначит шнапс и пивом запивает и после очередной дозы заряжают в нашу сторону на мотив песни, не вспомню какой :)
"Металург-Металург-Металург,
Металург-Металург-Металург..."
мы были под столом :)
v01and   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:54:27 1285497

.К огромному сожалению .:(.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:52:56 1285496

Кто потёр Андрея ...АГ.. явно не прав.
Чел гамна не напишет никогда. Если он затронул "больную" тему, то ,, просто реже в Книгу стал входить, не в курсе прошедших здесь баталий. НО... стирающие должны всё же понимать кого тереть, кого не сразу...

АГ.. Андрей. Вообще ничего не тереть. Это ты тоже погорячился. Не про свиней и отморозков речь, а иногда ...приходится тереть и своих. :(.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:52:32 1285495

бля()... как же заё...ли вторники, кстате(с), вместе с понедельниками и пр... etc...

День без полдня - деньги в вентилятор!

ЗЫ. Много вопросов по ластикам скАпилось?... оскопить их! Хором! Демократия будет с 01.05.09 по 04.05.09... наверное... вЭлкам!
ЗЗЫ. Опять проиграл Зелёному Чудищу в неравной борьбе с японским сакэ... теплое говно!!!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 20:50:07 1285494

Художник 1285490
Ок..
Напомню! но, самое позднее - 30го вечером перед самым-самым выездом:)
Далее ответственность за напоминание и инкассаторское сопровождение при доставке пожалуй передам Заслуженному орг-коррупционЭру!:))- лично СВРР!
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 20:48:43 1285493

Морозов красава!
в защите пожар.
Брызгалов молоток!

тож не понял, за шо Ванина потерли, но прочитать успел %-)
Ванин, спасибо на добром слове! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:47:28 1285492

...да и сборную с Победой!!! какая-никакая, а все же - Победа на ЧМ!!!
А то, как-то незамечено прошло:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 20:45:10 1285491

RUSлан
УК только в наличии.Будь добр,напомни мне...а ещё лучше- раз сто...тогда не забуду
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:44:22 1285490

Художник
седня поднималась тема ваших "кодексов"
не будет возможности в Самару захватить 3 экземпляра для ЗСФ??:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 20:42:48 1285489

У меня адвокатская неприязнь
Каменъ   < gor--93@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:41:34 1285488

По поводу подростающей смены, если позволите.
Мой с друзьями в школе что-то там баловались и симку он свою в телефоне заблокировал наглухо. Ехать востанавливать мне далеко, лень, пойдем, говорю, новую лучше купим. Зашли в какой-то гадюшник, а там МТСа нет.
Другой подойдет? - спрашиваю.
- Конечно, да ну его, пап, этот МТС, КРАСНО-БЕЛЫЙ.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:41:14 1285487

кто бы что ни говорил, а редко когда за какой-либо косяк у нас снимают чиновника такого ранга... так что дай-то Бог...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:41:10 1285486

285473
)))))
Каменъ   < gor--93@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:38:32 1285485

да.епт...одного сняли...такого же поставят....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:37:35 1285484

Вообще , честно говоря был уверен что пронин подаст заявление об отставке еще после событий на манежке после матча чм с японией....
жучара тот еще...
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:37:00 1285483

привет! поздравляю Москву!Сняли ублюдка-пронина
Каменъ   < gor--93@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:36:05 1285482

АГ
а то.....съест скоро...новое поколение с потрохами
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:35:52 1285481

Наконец то приобрел кружку себе и друзьям в фанмаге на Аэропорту! доволен, возьму в поезд))))
Алексей Викторович спасибо!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:33:29 1285480


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM