Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 10/12/2008 12/12/2008 >>


Cообщения за 11/12/2008 || Количество сообщений : 445

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

СВ ))) Не мне в выходные на ДР , причём за рулём (
Ромыч , потОм , потОм ...)))

Мля , сколько сооблазнов то ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 20:08:06 1207078

кронштат,это ты щас кому?)))
Слепой Пью   < л.т.п. > , Нагатино, ЦСКА,межсезонье - 11.12.2008, 20:05:12 1207077

Ром , и хочется и колется ... колется пока больше )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 20:04:20 1207076

СЛОН
а ты Груз200 смотрел? тебе как?) думаю от твоего ответа зависит понравится ли мне Морфий или нет)
belgrano   < скоро Новый Год > , Край Земли, Россия - 11.12.2008, 20:04:16 1207075

Трансер
Сань,этот фильм,может цепануть...тока реально обкурившись:))
Игорёк:))К киеву буду в кондиции,что бы Стаса собой забрать:))))Тем более сало и горилка:)))
А хохлы борзеют...тыкают мне пальцем в майку...скоро получат ОУКС....
Ну и...ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Вагон нервничает:)))))
СЛОН   < @этот поезд в огне > , Москва, Россия - 11.12.2008, 20:03:03 1207074

кронштат))
СК мне тут звонил, и просил тебе передать,что завтра есть возможность прославить морскую пехоту в районе Волги))))..
. спонтанно так.. ближе к вечеру))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 20:02:46 1207073

кронштат
..давай к нам, к иностранцам ! )))
Ромыч   < ASUS > , Москва, Россия - 11.12.2008, 20:02:38 1207072

всем вечер!..
хвалити и ругаете Морфий?)
за неимением Морфия ознакомится что ли в кои то веки с творчеством Такеши Китано...
или его под саке надо смотреть? :)
belgrano   < скоро Новый Год > , Край Земли, Россия - 11.12.2008, 19:59:57 1207071

Трансер)))..
у Космонавтов, тем более заслуженных, не существует ни времени, ни суток, ни тем более дней недели)).. телепортация, она страшная штука))))))...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:59:52 1207070

Тебя,Сань,не спровоцировал ли?)))
А то у меня рабочая неделя закончилась...
Слепой Пью   < л.т.п. > , Нагатино, ЦСКА,межсезонье - 11.12.2008, 19:58:24 1207069

Слепой Пью - провокатор !
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:56:23 1207068

Что-то хочется выпить...
Слепой Пью   < л.т.п. > , Нагатино, ЦСКА,межсезонье - 11.12.2008, 19:52:04 1207067

Мля, думаю, что ж башка то болит..
Посмотрел на градусник за окном.. Мама, не горюй! -12!
днем -28!
утром - 20 было...
привет бедным гипертоникам:((
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 11.12.2008, 19:51:56 1207066

Слава с изумлением узнал, что завтра не суббота)))..
сын Волги 1207053
Еще около шести вечера он еще знал што завтра пятница и зазывал на баскет;) Я еще удивился - че он мне звонит, у Вас там тьма людей и без меня едет.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:50:55 1207065

Слон! в качестве компенсации за залитый календарь для Хаба, предложи ему довезти его до дачи в своем вагоне))
.. и 21 минута стоянки в Киеве, будет ничто, по сравнению с перегоном Киев-Винница)))))..
.. мы Винница-Киев со Стасом и труппой Песковцев пробили в начале года)).. ... хотя думаю результат будет один)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:46:45 1207064

Кстате по поводу Казани.))) Пару часов назад звонил Рикон и говорил што ищщет попутчиков в Казань, поезд полпервого вроде.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:46:39 1207063

СЛОН 1207048
Мля КОНЬстантин!))) Кинч весьма неординарный, у всех кто посмотрит будет либо мегаположительная, либо мегаотрицательная оценка действа. Равнодушным не останеца никто, ятд.
От детей тока берегите кино! Может на психику повлиять неокрепшую!
ЗЫ. А с похмелуги кинч самое то! Почитателям Булгакова, а частично там и Пелевинские фрагменты прорисовываются из Чапаева и Пустоты.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:43:35 1207062

банчки, пожалуй, все должны быть закрыты...Персонал...ну, по усмотрению...Заменим косорылых дворников:о)))
Только СБЕР банк должен работать,,,остальные банчки - на запад!!! В пропасть!!!
Джон Слесарь < @ > , Москва, !!! - 2008.12.11, 18:34:15 1207026

Он уже наработал бля в начале 90-х. Лишил стариков последнего - гробовых денег.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:39:34 1207061

исправляю- Человек!
Ромыч   < ASUS > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:39:05 1207060

Слава - святой ыеловек!
Ромыч   < ASUS > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:36:43 1207058

Цедый день перекрестки мнений кинокритиков на книге.....
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:36:26 1207057

razoom

Жук сказал что сегодня подключит мобилу!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:36:14 1207056

Помогите найти Жука, а то пропал куда-то, а завтра уезжать в Казань (он правда не знает, что на него куплен билет)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:33:28 1207054

Доброе утро!!))
всетаки космонавты на Песках уникальные люди))))..
сейчас Рикон позвонил, и с радостью сообщил, что он сегодня ночью уезжает в Казань, спросив при зтом, в каком вагоне едем мы?))))..
.. с грустью ему констатировал факт, что мы уезжаем через сутки))))..
от меня, Слава с изумлением узнал, что завтра не суббота)))..
но бодрость духа не потерял)))..
.. а как все хорошо начиналось))).. собрались на баскет трое.. Близняшки и шейх)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:31:21 1207053

Сенатор
Игорёк:)))
В связи с тем,что у меня с собой канистра 5 литров коньяка,вагон помаленьку переходит на русский язык:))))
а насчёт ОУКСа...буду выборочячно,лично до них доводить:))))
СЛОН   < @этот поезд в огне > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:25:58 1207052

Там и других грудей хватает...
Джон Слесарь 1207041
Там и поп с пелотками тоже хватает, тока это какбэ в социальном ракурсе тово времени, неэротично ниразу.

ЗЫ. Да и судя по другим произведениям Булгакова, он это все на себе проходил...
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:23:02 1207051

Использование популярного символа «смайлик» может стать теперь платным
http://www.echo.msk.ru/news/559018-echo.html
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:22:09 1207050

Талс
Тест   < a@list.ru > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:21:44 1207049

Полностью не соглашусь насчёт фильма 'морфий'
полная фигня.начиная от режиссуры и заканчивая актёрами.это бред!!!
почитайте сначало оригинал!
А в остальном...у нас пол зала тупо ушло...а остальные глумились...ибо по другому нельзя!настолько фильм слаб!
СЛОН   < @этот поезд в огне > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:20:58 1207048

После того, как Дапкунайту увидел в крайний раз - в фильме "Новая земля"... обратил внимание, что там в помине нет иных зачатков привлекательности..:(
А раньше нравилась - ага:)) "Утомленные солнцем" - в форме была... Михалков не растерялся, "помял" ...ну её героиню на чердаке...
А "Интердевочко" - ну ваще... в образе была!:)
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 11.12.2008, 19:20:43 1207047

Тока што спалил в музыкальном клипе Сенатора!!! Игорь - объяснитесь, клип весьма моск выносит.)))

http://www.youtube.com/watch?v=QYRjPoB_Dyg&eurl=http://www.rbfans.borda.ru/?0-0-0&feature=player_embedded

:)))))))))))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:20:38 1207046

В Москве, несмотря на кризис, сохраняются дефицитные профессии. В столице не хватает поваров национальных ресторанов, дегустаторов вин и мастеров по плетению африканских косичек. На рынке труда также востребованы метрдотели, официанты, мастера по экзотическому макияжу, тайскому массажу, иглоукалыванию. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичной мэрии
астан   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:18:44 1207045

СЛОН 1207029
Костик, объясни прокладкам-западэнцам, что ОУКС это вовсе не ОУН.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:16:24 1207044

Ладно, вот "Домового" скачаю...Полную рецензиюнах...

Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 11.12.2008, 19:15:02 1207043

тест
Талс   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:14:53 1207042

И смотреть стоит, не из-за голых грудей Дапкунайте Там и других грудей хватает......А сам фильм хорш
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 11.12.2008, 19:12:51 1207041

Так...
Дапкунайте вычеркиваем ! :)))
Ромыч   < ASUS > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:12:34 1207040

Твердый, на классику нападаешь...А для РУССКОГО человека - обязательно...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 11.12.2008, 19:09:54 1207039

Басмач, не замарачивайся:) Оно того не стоИт, поверь:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 19:07:57 1207038

Ъ 1207019, про Допкунайте -то не наврали? стоит смареть?;))))
Басмач < эй, Жирков, давай забей! > , Тушино, Москва, Россия - 2008.12.11, 18:53:42

Она и ейчас в полной боевой....
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 11.12.2008, 19:02:44 1207037

2Басмач
в Утомленных Солнцем сцен поменьше, но покачественнее с ней))) моложе была - на 14 годков то...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 18:56:14 1207036

Про китайских педерастов вполне подойдет:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 18:54:20 1207034

Ъ 1207019, про Допкунайте -то не наврали? стоит смареть?;))))
Басмач   < эй, Жирков, давай забей! > , Тушино, Москва, Россия - 11.12.2008, 18:53:42 1207033

Слон, ты политанекдот расскажи украинским погранцам :)))

НЛ
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 18:51:33 1207032

Дима,
ясно всё - мы друг друга не поняли. Я имел ввиду внешних клиентов.

По ссылке твоей: контора без будущего, т.к. там тупой менеджмент.
А так, прав был тов.Сталин, с одной стороны незаменимых людей нет, с другой - кадры решают всё!
:)
Опаньки рассылка пришла про корпНГ.
ГБО:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 18:47:13 1207031

2 Anton37
Задача рспознавания образов очень сложна, и очень часто на современном уровне развития техники и технологий нерешаема
:o)))))))))))
А теперь пора в стекляшку
:o()
pda   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 18:42:56 1207030

Первые 4 часа пути к бендеровцам.
через 3 часа дороги,95 процентов вагона забыли русский язык и бачат только на мове:)))
В ответ,мы спели гимн России и рассказали пару политических анекдотов:)))
Нас уже не любят и с интересом относятся к моей майке ОУКС:))))
ХАБ
сорри,но большой календарь до тебя не доедет:((ибо утонул в горилке:(
но в феврале возверну,если Викторович сделает ещё подгон...
а в остальном...даже миграционку только на хохляцком дали...гады....
СЛОН   < @этот поезд в огне...)) > , Москва, Россия - 11.12.2008, 18:40:06 1207029

pda
Почитал про экстремальное программирование... релаьно интересная штука, не слышал о таком :))

Дима, только один вопрос как разработчику, который, я так понял, как раз в этом экстремальном программировании участвует... А как понять кто сообщения на Песках пишет: ты или твой напарник при парном программировании? :)))))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 11.12.2008, 18:35:42 1207028

Соотвественно бизнес для меня и есть клиенты
pda   < @ > , Москва, Россия - 11.12.2008, 18:34:34 1207027

банчки, пожалуй, все должны быть закрыты...Персонал...ну, по усмотрению...Заменим косорылых дворников:о)))
Только СБЕР банк должен работать,,,остальные банчки - на запад!!! В пропасть!!!
:о)

Чё-то у меня "Домовой" не получается скачать....Грят, неплохой кинч...пара Хабенский-Машков обещает многое зрителю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 11.12.2008, 18:34:15 1207026


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM