Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/03/2006 17/03/2006 >>


Cообщения за 16/03/2006 || Количество сообщений : 394

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..394] [Все]

Ой, Алексей Васильевич(?), авб, сорри в отчестве не уверен, мессага какая-то резковАтая получилась, случайно.... ;-))
Radist   < @ > , Жуковский, Моск. обл., Россия - 16.03.2006, 21:01:40 723623

" Точно по нашему графику прошлогоднему Питер идёт..."
Уважаемый Алексей, извините, но какой на фиг НАШ график, у нас ВСЕ домашние победы, причём за явным преимуществом.....
Radist   < @ > , Жуковский, Моск. обл., Россия - 16.03.2006, 20:56:11 723622

Клюшкари молодцы, выровняли ситуацию. С победой!
Grisha   < @ > , На границе Жулебино и Люберец, ЦСКА (Москва) - 16.03.2006, 20:55:59 723621

Леша, и это здорово!
В смысле играть в Кубке...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 20:54:29 723620

Овалился на Персечение...
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:54:04 723619

а мне пох эти мешки.....
клюшкарей с победой!!!!!!!!!!!!
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 16.03.2006, 20:54:00 723618

Грамотно коммент сказал: для нас главное - заработанные евроочки ;-)
Как же хотелось посмотреть на кислую рожу матвиенки, жаль... ;-(
Grisha   < @ > , На границе Жулебино и Люберец, ЦСКА (Москва) - 16.03.2006, 20:53:49 723617

Один я что ль писШу на Книге.. ?
:).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:53:37 723616

Ничья...
Ну и наХ. Вернее поХ.
Точно по нашему графику прошлогоднему Питер идёт. И в полуфинале Кубка России не ровён час Нам с ними играть.
:).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:52:57 723615

Ептыти.. не за ничейку играть надо... А на Победу!!! Очко то европейское надо Брать!!!
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:51:11 723614

Интереееееесно...
Вратаря нет, вместо него- полевой. И Опасный Штрафной...
:))).
Ну, Аршавин, епта...
:)).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:48:32 723613

Кто ж обосрался то..? Епта... Три в Одного выходили... Керж ...разЪеба...
Вот и 2 минуты остались последние.
Вот именно...
:).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:47:01 723612

Впирет марсель! Впирет!:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 20:44:29 723611

Клюшкарей с победой!!!
Так держать!!!
desire   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 16.03.2006, 20:40:20 723610

Хоккеистов ЦСКА - с трудной, но очень важной победой!!!
Radist   < @ > , Жуковский, Моск. обл., Россия - 16.03.2006, 20:38:02 723609

Аршавин в Питере ,это , конечно не 50% команды, как я раньше трактовал, а... все 70.
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:34:59 723608

1-1 в Питере...
Чую ..проепёт Зенит... Минуты за полторы, как обычные россияне...
Не хочу, но ...
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:32:58 723607

Да-а-а, а кипер у бомжиков-то - лузер ;-(((
Radist   < @ > , Жуковский, Моск. обл., Россия - 16.03.2006, 20:32:57 723606

хе....а бомжи то забили
Накатило   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 20:28:12 723605

Керж ... 1-0 !!!!
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 16.03.2006, 20:27:12 723604

Dmitry
ФК "Смоленск" это бывший "Кристалл"? Я когда в Смоленске жила, выбиралась на игры этой команды. Последний матч виденный мною с "Балтикой" был, 0-1 проиграли.
РЫЖАЯ забывшая пароль   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 20:24:33 723603

723601
ведем 1:0
KaBAn   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 20:22:48 723602

Как играют клюшкари?
Вера   < @ЦСКА-ЛЮБОВЬ МОЯ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 20:11:15 723601

Всем добрый вечер!
723599 - а вот уж кУюшки, пьют...
Radist   < @ > , Жуковский, Моск. обл., Россия - 16.03.2006, 20:01:29 723600

не спят, не спят и не пьют
KaBAn   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 19:52:53 723599

ааааааааааааааааааааааааааааа
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 19:38:01 723598

Армейцы не спят?
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 19:14:58 723597

Дезер
тыхде?
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 19:12:34 723596

Понюхал? Тот кто так сказал наверное захлебнулся бы
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 19:08:04 723595

Всё, отчислился, теперь уже до завтра. Клюшкарям - удачи !
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 16.03.2006, 19:04:34 723594

ВАЛЕР а нечего нюхать не надо, девки вовсю уже юбки понацепляли...Hunter season is open :))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 19:02:04 723593

Угу... Во всем виновато состояние....
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 19:01:41 723592

веснааааа....то А.Джем, теперь, 75-й чё та понюхал )))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 16.03.2006, 19:01:00 723591

а забыл
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 19:00:31 723590

Алексей75
Ты уже мне это говорил:))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 19:00:16 723589

А я пян Цицеро
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 18:59:44 723588

Однако Череповец...! горд за него :)
http://www.severstalclub.ru/gallery/thumbnails.php?album=62
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:57:50 723587

Валер
Ты хочешь сказать что мой вопрос провокационный?
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 18:56:16 723586

Алексей75
Cолидный человек, а так жжжжжжошшшь:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:55:54 723585

Алексей75, трут за провокационные вопросы....
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:55:01 723584

за фсякие падонские соопщения тоже?
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 18:54:51 723583

сам только что чуть его Порохнёй не назвал
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:54:31 723582

а кто мне скажет, щас за мат с песков трут?
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 16.03.2006, 18:54:17 723581

Паром, да хули...вчера Кучера на баскете зам.министра обороны тож представил "заменителем"...всю ночь его в армию провожали )))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:53:37 723580

ёкарный он-лайн....
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:52:02 723579

Вот эта цитата из отчета ИА Регнум о Костроме:
"в городе в разное время произошло ряд стычек, подтасовок и драк"

Как можно так хуево владеть русским и че то писать в СМИ?????
произошло ряд - это за гранью... про поДтасовки вместо потасовок - пиздец...
Все извратили, сцуки.... Желтая пресса - сосать!!
Паром   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:51:19 723578

А мы тем временем повели, я так понимаю :)
megapolis   < @ > , Москва, Калужская - 16.03.2006, 18:51:00 723577

бля, ментов тут нам ещё не хватало ))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:50:35 723576

клюшкари повели 1:0.
Мозякин, буллит.
ЦСКА ВПЕРЁД!
Gari-k   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:50:19 723575

Валер :)) Грабовский играет в Динамо :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 18:48:52 723574


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..394] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM