Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 29/01/2006 31/01/2006 >>


Cообщения за 30/01/2006 || Количество сообщений : 397

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..397] [Все]

Прямо Сэм в лучшие годы... :)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:50:00 709806

да.. Жо заЖОг;)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:49:06 709805

GL

Ну, спасибо, а я-то колобок шерстяной... :) Я тебя спрашиваю, откуда у него может взяться сифилис? Бытовой что ли, через полотенце? :)
2 Lera: про сифилис - ничего, подойдёт? :))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:47:30 709804

jkfkgsssjg
jgsjs   < @gdgadga > , Москваfgg, Россияsdfgjh - 30.01.2006, 18:46:58 709803

Что-то наш Жо реализацией не блещет. И вообще, давно хотел высказаться - ну нельзя же так! Надо как-то аклиматизироваться что ли. Когда в другие фирмы едет Йоп (Lera, извини - реалии) - это ладно, им можно. Но нам-то, нам надо как-то переименовать парня. Однозначно. :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:45:44 709802

а счетик не изменился????
aztec   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:43:13 709801

mikhey

реакция Вассермана - это тест на сифилис:)))
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:42:05 709800

зы Ну раз никому бронь не понадобилась..........на 27 север.....буду тогда звонить в клуб.......
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:41:56 709799

GL
Это у Вишванатана Ананда реакция плохая, а у Вассермана - будь здоров реакция. Да и откуда? Тридцать лет человек сублимирует :)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:40:51 709798

LERA

попробуй договориться, чтобы твое начинание написали в виде шапки, а то не все присутствующие оказались в курсе
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:39:58 709797

mikhey

Зато у этого Вассермана реакция плохая:))))))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:38:07 709796

А можно неделю трезвости объявить на Песках? Что не пост - то про стакан:-((

Предлагаю ровно неделю всем забыть про спиртное...стараться правильно и грамотно писать в книге...просто нормальным русским языком...без похнах...

ИМХО это будет только на пользу всем, а не во вред.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕДЕЛЯ ТРЕЗВОСТИ и ГУММАНИЗМА к непьющим!!!!

ЕСТЬ!
LERA < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 2006.01.29, 12:17:13 709477


Подготовлены ПРИЗЫ !!!!!
LERA   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:37:53 709795

Вообще, конечно, мда. Трезвенники-антиматершинники - это покруче фауст-патрона Гете. Даже как-то и неловко было бы увидеть себя в подобном списке.
Вот жена говорит сегодня: "Анатолий Вассерман (ну умный такой, в жутких очках) не занимался сексом уже тридцать лет. А ты две недели после родов подождал, и взвыл, ирод окаянный..." Да. Кстати, Вассерман, говорят, не матерится и не пьет. Имейте в виду. :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:36:46 709794

LERA
нипонил куда я там попал...
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 30.01.2006, 18:33:59 709793

Маша, огромное спасибо!!!
KaBAn   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:32:57 709792

Правильно, нефига их бразильцами техничить, даешь грубую силу!
Салугин - наступи вратарю на ноХу!!!

:)))
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:32:19 709791

Список на абонементы приобрел законченный вид.
Убедительная просьба, кто не будет пользоваться этой бронью по каким-либо причинам - обязательно сообщить мне об этом по мылу klsсобакаcska-football.ru, желающих на эти места очень много.
Также большая просьба к тем, кто на всякий случай забронировал абонементы еще и у Ирины Ландиной, снимите свою бронь по тел. 613 4372, если Вы собираетесь воспользоваться списочной.
О сроках выкупа абонементов я сообщу, ориентируйтесь на середину февраля.
Маша   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:28:44 709790

LERA ты загадочен как зеркало с похмелья
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:28:15 709789

LERA

Когда не знаешь, мимо чего пролетаешь, как-то не так жалко. Почем мы знаем, может ты потом трезвенников и антиматершинников будешь на совок сажать и в печи рассовывать... :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:26:21 709788

Swaldo
ну дык товарняк же - обратные замены рулят:)))

Lera
я что-то пропустил - это почему это я ту-ту?
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:25:24 709787

ЗЫ
пока я тут читал и писал, то добавились:
- ту-ту для GL и mikhey ...:-)))
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 18:23:07 709786

Поздно... Его уже заменили... :)
Swaldo   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:22:59 709785

а фигли - товарняк же - давайте Мандрыкина ударным форвардом наиграем?

Если при угловом ему руки привязать - из двух один точно положит....:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:20:24 709784

При беглом осмотре книги было установлено следующее:
мимо секретного списка ( ТРЕЗВЕННИКОВ и АНТИМАТЕРШИННИКОВ )промчались следующие товарищи:
- Дядя Вова
- и (к сожалению) Лешка Дезер :-)))

МАК
Володь, ты пока в списке...Вначале мы отсечем "злостных" нарушителей:-)))
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Солпадеина, без Гильотины - 30.01.2006, 18:19:59 709783

Вообще, конечно, на редкость онанистический метод просмотра футбика...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:19:48 709782

Саша, касса нас наипала и не приехала. Поторопился я бить в барабаны... :)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:16:54 709781

GL

Мощно!!!!
aztec   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:16:37 709780

)))
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 18:14:04 709779

Нынче траур у свиней
Вышел в поле Кочубей

вот ща и порвем их нах...
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:13:48 709778

Всем привет.

судя по трансляции- Вагнер Жо(т)
:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:12:00 709777

с Ражимиче

это кто????
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 18:10:40 709776

Меня терзают смутные сомнения(с)....Жо в одни стеночки играет........:))))
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:10:11 709775

Это комментатор напился... :)
Swaldo   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:09:49 709774

Может Болгарин)))))))
aztec   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:06:15 709773

Что еще за румын у нас?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 18:05:08 709772

Фалькон
это кавер...тут допустимы изменения
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 30.01.2006, 17:57:14 709771

2 Художник
в оригинале до свистка, а здесь где свисток то :)) да еще Вагнер косячит да еще товарняк :)))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:56:32 709770

Потому что Вагнер наш Лав - не трус. Трус потому что не играет в хоккей. А руками вообще играют в баскетбол. Значит это был Жо. Он длинный и смуглый.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:54:13 709769

кстати:
кто интернет до конца матча покидает-то ЦСКА ни буя не уважает!!!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 30.01.2006, 17:52:48 709768

http://www.lapsha.ru/webcam/
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:49:54 709767

да ладно вам
щас на перерыв уйдут
и вспомнят что "хоккеист" еще на 35 минуте успел отличиться)))

SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 30.01.2006, 17:49:28 709766

Блин... 1:1....
Swaldo   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:48:02 709765

наверняка Вагнер ваш там руками в нашей штрафной размахался...больше некому!Остальные биться вышли!А он в хоккей там играет...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 30.01.2006, 17:46:53 709764

Беня не смог...банка...
Anderssen   < где то в izmailovo > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:45:24 709763

Какой длинный пеналь. Отмечают они его там что ли... :))))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:45:22 709762

Пеналь...
Anderssen   < где то в izmailovo > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:42:47 709761

Пенальти интересна
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:42:08 709760

Беня вышел...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 30.01.2006, 17:36:21 709759

Художник

Леш, во всем виноват Игнашевич... Он бил ИЗ пределов штрафной...

Если бы он бил ИЗ-ЗА пределов - мяч, ессно, взмыл бы вверх и Вагнер не смог бы протолкнуть по хоккейному... да и головой в прыжке не смог бы...


)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 30.01.2006, 17:34:38 709758

Игнашевич в чужие штрафные бегает..
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 30.01.2006, 17:34:17 709757


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..397] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM