Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 8/12/2004 10/12/2004 >>


Cообщения за 9/12/2004 || Количество сообщений : 550

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Байс, точно...гидропирит и фиксаж.. хорошая смесь...:-)
Рома, имхую...вы о разном с Сашей говорите, когда про блоки...
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:27:15 559876

А еще пивные крышечки разные собирали (некоторые этим и сейчас еще занимаются) :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:26:34 559875

Rinar
не, блок это другое.
Я кстати до сих пор не знаю - что это за штуки без зубцов были. Такая же марка, такого же размера с такой же картинкой но без зубцов. И к каждой марке в наборе прилагалась такая вот "беззубая".
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:26:27 559874

эх пробочки, расшибалочка, свинцовые биточки...:)))
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:26:11 559873

Господа, а не провести ли нам сегодня Ыбный день в заведении, которое мы посещали обычно после А-ии? :)))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:25:35 559872

А марок у меня альбомов семь. На пенсии буду продавать их за баснословные денжища :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:25:08 559871

вот порадовал Алексей Викторович:)
хорошиы выбор и правильный поступок!


а и нах эти форды америкосовские (хотя, фокус это европейсая модель)

а если есть ещё интерес
к салонам автомбиля т.е.
столы, стулья и лежачки...
то под метромостом Коломенским две стояночки, можно зайти посмотреть, потрогать, прокатиться... эдакая выставка-продажа...:)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:25:00 559870

Рэтман, ага. Назывался этот набор и сама большая марка блоком :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:24:48 559869

А еще была жесткая игра палки-банки, когда нужно было охранять консервную банку, с риском получить в тушку двумя третями обпиленой клюшки :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:24:43 559868

Legal Advisor 840
Гидропирит это вроде был, им еще блондинок производили. :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:24:35 559867

А карбид, помните ?? Берешь пульвелизатор из под дихлофоса, выбиваешь эту кнопку вместе с крыжечкой, а в днище гвоздем делаешь маленькую дырочку.. Берешь маленький кусочек карбида, засовываешь внутрь, смачно плюешь туда же, чтоб пошла химическая реакция:) встряхиваешь банку, затыкая оба отверстия.. Потом подносишь спичку к днищу и иииии - Куяяяяааакккссс ! Звук выстрела подобен танковой пушке ...
Prost   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:24:16 559866


Мда, плавно и незаметно луки, брызгалки и индейцы перетекли в выпивку, секс и наркотики:))

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:24:16 559865

О, счас про фантики вспомним... поддоконик и хлопки с азартными криками :-))
Magic   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:24:12 559864

Rinar
были еще вьетнамские марки... наборы такие - марка, а кней точна такая же пиздюлина, но без зубцов. Мне один коллекционер сказал, что такой набор потому и ценится, что вот эти без зубцов... Ну я дома взял ножницы и слегка повысил ценность своей коллекции )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:24:01 559863

Вот видите...как нам засрали сознание...Рома вынужден уточнять, что марки были почтовые...:-)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:23:46 559862

А кроме марок...еще этикетки...это которые без зубчиков...
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:23:06 559861

Марки ещё были (почтовые!) . Ценились негашённые (без печати :)) .
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:21:47 559860

Все-таки охуенное у нас децтво было, ребята....:-)
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:21:33 559859

и о хоккее...


О!

Рэтмэн, итить твою мать, не прошло и двух лет, ты о хоккее вспомнил... Давнго пора, ё.... 8о))
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 09.12.2004, 17:21:11 559858

Я, помнится, форт из картона сам склеел. С башнями, с подсобными помещениями. Лаком, каким-то, покрыл, штоб блестело. Потом сжег с друзьями. Изначально хотели с солдатиками сжечь, но меня жаба задушила, так как солдатики были мои, их было мало и доставались они мне с большим трудом :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:20:26 559857

Я вообще првый раз прочитал, что Ринго "2 года назад" для себя секс открыл....по хорошему порадовался за Алексея...:-))))(НЛ)
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:20:15 559856

Саша, учитывай, что я в провинции вырос, у нас все модные штучки с опозданием на два года, так что 14 лет )))))
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:19:48 559855

ёбнешься от песков...а я уже вискарь куячу давно
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:19:41 559854

Ну и просто нельзя не вспомнить про настоящие патроны и оружие, коих в земле в районе боевых действий и на наш век хватило...найдёшь - и давай из-за укрытия в костёр подбрасывать...к слову сказать, однажды чуть не убило...
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 09.12.2004, 17:19:13 559853

Хотя, смотря что ты сексом называешь )))
Погожу сымать - а то может окажется что ты наоборот того... тормознул в развитии ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:19:01 559852

Ринго
Леш, то о чем я пишу я лет в 7, ну в 10, проходил... Плюс два года... Мда... Сымаю шляпу! ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:17:58 559851

ну и плавно...к серьезным вещам...иначе какие же это Пески...
Напился первый раз (вернее так напоили меня, а я не сопротивлялся...:-)) аккурат летом после окончания 8-го класса (по современному 9-го)...в целом понравилось...:-)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:17:45 559850

С магнием , насколько я помню, нужно было смешивать серу... или селитру? :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:17:40 559849

а ещё была офигительная игра в ножички
:))))))
Mr.Wander   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 09.12.2004, 17:17:29 559848

Prost
с таким патроном особо жестокие и циничные подонки охотились на кошек. Я таких не одобрял.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:17:00 559847

правда...ну вообщем, самострелы и индейцы игрушечные это, конечно, здорово, но буквально еще пару лет вперед и я вдруг открыл для себя секс...надо признаться, все остальное разом померкло, хотите это обсудить? (с) )))))))))))))))))))))))))
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:16:52 559846

Шарики для пинг-понга раздавленные хорошо горели :-) Да и с пухом весело было :-)
А еще в ножички играли... стоишь уже на маленьком кусочке, на одной ноге, но борешься... :-)
Magic   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:16:50 559845

Пластмасса вообще очень ценилась. Либо чё-нить захреначить из неё можно было, либо она хорошо горела и сильно воняла :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:16:35 559844

так постепенно пески превращаются в гостевую повареную книгу анархиста ))) Поделись сокровенным знанием )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:16:01 559843

Шарик от подшипника ? Не помню чего-то;)) И так после попадания синяк обычно бывал с пятикопеечную монету ..
Prost   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:15:58 559842

Ну и просто жгли, смеялись.... (с)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:15:20 559841

Бомбочек много делали...да... проптанные селитрой газеты очень ценились....:-)))
а уж химическое соединение...фиксажа и гидрокамбаната(может ошибаюсь в названии) плюс плюнуть....это просто экстаз....воняло....:-)))
Опять же быстрогорелки...сколько расчесок на это пошло...:-)
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:14:56 559840

Рэтман, о! Кстати, бумага эта силитрованная использовалась как фитиль к различным бомбам :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:14:55 559839

А у нас все, как умалишенные вымачивали газетную бумагу в растворе селитры и потом сушили. Мальчика одного с бабушкой на неделю оставили - он всю макулатуру дома (за полгода собранную - читающая семья была, все на собрания сочинений копили) в ванной и замочил. Минифабрика фейерверков на дому. Папа его потом бил очень.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:14:14 559838

А вот после уже пиво , вино.. ну и водка иногда.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:13:47 559837

Legal Advisor
Извини, Миш, не сдержался :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:13:47 559836

Шустро перешли от Запорожцев к индейцам и насосам! :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:11:40 559835

Между прочим в такую пластилиновую пулю можно было шарик от подшипника, или свинцовое грузило закатать...
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:11:29 559834

А потом у нас в окрестностях открыли ракетно-модельный кружок. И понеслось. Ракет запустили в итоге мало. В основном магниевые бомбочки и "вертолётики" научились все делать :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:11:21 559833

Prost
:)))))
Mr.Wander   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 09.12.2004, 17:10:44 559832

А у нас был вишневый сад, яблоневый, на горе блиндаж настоящий в котором у нас штаб был... Вот только не осталось сада - метро строить стали и горы не осталось - срыли :-( А я на ней воздушных змеев пускал... Вообще от Поклонки ни фига не осталось... :-(
Magic   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:10:38 559831

Ринго
Это у вас какойто упрощённый вариант духовых ружей был, а у нас всё по взрослому: такая вот трубка(медная или металлическая) присобачивалась к пластиковой большего диаметра, из дерева вытачивался поршень на конец которого прикручиваласт шурупом резиновая пробка из под лекарств а из дерева делалось ложе по типа режья или пистолета, стреляли пластелином, так вот если удачно собрать эту конструкцию. то таким выстрелом разбивались пусттые трёхлитровые банки
Вот!
:)))
Mr.Wander   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 09.12.2004, 17:09:37 559830

О Рэтман напомнил о духовушках из насоса ! :)) У нас правда, они назывались "воздушки" , но не суть.. Устройство такое - к деревянной основе изолентой накрепко прикручивался насос со вставленной тонкой трубочкой. Для натяжки берется тугая резинка типа жгута или эспандера .. Заряды- маленькие шарики из пластилина. Заряжаешь, натягиваешь эспандер, метишь кому-нить в жопу .. Выстрел - жертва корчиться в диких корчах :)) Красотища !
Чем больше насос (ценились особенно те, что к большим дорожным великам, длиннее трубочка, и туже резина - тем мощней оружие..
Prost   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:09:11 559829

Но особенно мы любили свинец плавить...и сначала всякие черепа делали (формочку прям в земле организовывали)...позднее перешли на изготовление кастетов....у меня был..если в карман положишь - штаны сами снимались...:-))))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:09:03 559828

SergBels
еще дело в том, что МФК под себя приличный зал найти не может
вот и мучаются бедные
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 09.12.2004, 17:08:20 559827


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM