Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 5/04/2004 7/04/2004 >>


Cообщения за 6/04/2004 || Количество сообщений : 344

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..344] [Все]

Паром, по майке лучше будет смотреться Жорик у столбика в панаме с грустными глазами, а на груди конская морда в копытах держит розу и подпись: "МЫ ИГРАЕМ ОХУЕННО!!!" .... а глаза у Жорика грустны,грустные....
надо Ярошика попросить, что бы дал поносить...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 06.04.2004, 17:08:39 469973

ЗЫ А что то я не помню в том списке слова "Драйв"...
Паром   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 17:08:23 469972

Рэтман
Про Распутину... Видишь ли, полностью изолироваться от ее назойливой популярности невозможно, поэтому несколько песен я слышал... И вот дальнейшего желания изучать ее творчество не возникло... А слава богу потому что на меня она производит тягостное впечатление... Но может кому то нравится, поэтому готов прекратить в зародыше дискуссию
Паром   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 17:05:36 469971

Паром
да конечно можно. я думаю что все правильно поняли и к чему я этот пример привел.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 17:04:09 469970

Рэтман
Саша тока не надо про креативный:))
это слово - наше фсе:)))
mika   < @ > , Москва, Честные труды, Россия - 06.04.2004, 17:04:02 469969

GRAF: да чего там говорить....именно ты своими утренними мессагами меня и спровоцировал.... так что несешь за это полную ответственность....
:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 06.04.2004, 17:03:15 469968

Рэтман
Могу. Заодно могу сказать, как правильно используются слова Креативный и Аутентичный.
Что такое гламурный - связно объяснить не могу.
Только можно я не буду делать это на книге, ибо все остальные по моему понимают меня правильно...
Паром   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 17:02:18 469967

Паром
и про "слава богу" непонятно. Если не знаком, то чегож тогда "слава богу"? Может быть тебе понравилось бы...
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 17:00:15 469966

Пятачок под пятку? )))Хм.. Харрошая мысль ))
Мне кажется ему надо на следующий матч майку подарить из серии АНП-3
Паром   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 17:00:03 469965

469962,
догадываюсь что скажет Фельман:)))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 06.04.2004, 16:59:55 469964

2 rbu. Сань, от тебя в файле пришел твой новый телефон. Написано "Вирусов нет", но не очень верю - стер нах :-) Если поменялся - смс плз или текстом кинь :-) Сорри, если ты писал об этом - не читал книгу ;-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Бауманка, Москва, Россия - 06.04.2004, 16:59:43 469963

Легал
Мишань, а вот скажи честно: если бы я с утра не начал размышлять на гесте о поездке в Ростов, а потом сказал, что еду - ты бы тогда всё равно поехал???
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:58:55 469962

Саша, это удар ниже пояса....:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 06.04.2004, 16:58:22 469961

Паром, у Распутиной есть рот и то откуда ноги растут...:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 06.04.2004, 16:58:06 469960

Паром
а что такой драйв, может расскажешь?
а то, по-моему, это в тот же список, где "гламурный", "аутентичный" и "креативный".
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:57:31 469959

jumper, вот только не надо про драйв и Слесаря, он, драйв, у Слесаря был есть и будет ибо без драйва он уже не Слесарь...:)
Паром, может Жорику под пятку пятачек подложить, для фарту?()

вспомнилось... на встрече с болелами в ЛФК на вопрос Жорику почему не взяли Ривалдо? Он ответил, типа мы с ярмарки игроков не покупаем... ну да, он то знает как там на ярмарках дела обстоят....()
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 06.04.2004, 16:56:28 469958

ГРАФ: Саша, ты же знаешь... что когда речь заходит о деньгах...я тут же становлюсь глухим напрочь...:-)))
Legal Advisor < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 2004.04.06, 16:48:41 469951


хорошо Миш.....я тогда тоже....считай, что ты мне ничего не говорил и не просил....:-))))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:55:46 469957

Я есть у всех вас - у кого С:, у кого А:, а у кого-то D:, E: и F:. А вот про Распутину и Киркорова не в курсах, есть ли у них компутер :))
Драйв   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:55:10 469956


погода в РОСТОВЕ

http://www2.gismeteo.ru/weather/towns/34731.htm
Донской Казак   < @ > , Азов, Ростовская область, Россия - 06.04.2004, 16:54:33 469955

Ха, а Найденов долго удерживал на плаву этот отстой Сочинский... Пока совсем не заебался... Ну с таким говном выиграть ваще ничего нельзя...
А у Распутиной есть драйв???? Я не очень хорошо знаком с ее творчеством ( слава богу)...
Паром   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:52:26 469954

2 Ratman

Ну, драйв Распутиной (Киркорова и иже с ними) прекрасно описан Шевчуком в композиции "Фонограмщик".

А по Гамуле и прочим - я никогда не утверждал, что одним драйвом можно многого добиться. И не наезжал на профессионализм. Драйвовый профи - вот кто выигрывает чемпы и трахает королеву бала!

"Бакалейщики и кардинал - страшная сила!" (с)

Кстати, Радимов - такой пример псевдо-драйва: на поле глазЫ горят, к судье бежит на 30 секунде, орет как белый медведь в теплую погоду, а вот работать на тренировках и на поле (судя по всему) не особо стремится, так как нет у него драйва выиграть чемп, получить лимон, уехать в Грецию, выиграть чемп, получить два лимона, уехать в Италию, выиграть чемп, получить три лимона, остаться в Италии, выиграть чемп, ... и т.д. "Таити, Таити (дальше по тексту)":)))
jumper   < прыгун@горячейпочты.сом > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:49:23 469953

Легал всё таки таки едет...:)
прогнозы увы не давать... очко гарантированно...()
Граф, это не трагедия, это драйв:)))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 06.04.2004, 16:48:46 469952

Рэтман, ГРАФ...:-))))))))
Хорошо, что Викторыч в город вышел погулять...:-)))

ГРАФ: Саша, ты же знаешь... что когда речь заходит о деньгах...я тут же становлюсь глухим напрочь...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 06.04.2004, 16:48:41 469951

ну что, Фельман, коль решился - с тебя он-лайн....

а ты кули думал - в сказку попал? (с)

8-))
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 06.04.2004, 16:47:28 469950

Бля, одним драйвом сыт точно не будешь, а вот сочетание драйва и профессионализма и опыта может сделать человека тренером-победителем.
И еще - не бывает стабильно успешных тренеров - у каждого есть звездный час ( бывает, не один), когда совпадает все - игроки, опыт, драйв, удача...
У Жорже не видно пока фарта...
Паром   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:47:12 469949

Легал
Мишаня....обрадуй Папаньку появлением второго сынка.....боюсь, что Папанька шибко обрадуется, если у него второй такой Сынулька появится......пожалей Папаньку....:-))))

а рюкзачок можно и в камеру хранения в аэропорту сдать.....500 рэ за стоянку авто мне прямо на секторе отдашь - это приказ!!!...:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:44:57 469948

Леш
ты бы вмешался, а то за этим безобидным вроде "хочешь братика" наш Мишанька тебе еще одну строчку в твоем паспорте в разделе "ДЕТИ" испоганит ))))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:43:29 469947

АГ ну давай по пунктам ( насчет реальных претензий позже)

Первые официальные матчи - Ну и чо? В жизни штоль его тренерской первые матчи? Это можно про Шалимова так писать.Да и команда тоже не с нуля создана...


новая схема - ну да, оборонцы еще не очень сыграны, согласен...

новые игроки - ну их немного, да и брал их он зряче надеюсь.. Играют то почти все старые, новые- Жирков да Игна, Корвалол с Негоро эпизодически..

совершенно незнакомый чемпионат - как любят спрашивать в Самаре - "С хуя ль??" Что надо такого знать о чемпе что нельзя почерпнуть из кассет, газет и разговоров с собственным президентом и другими людьм в клубе? Что он не может собрать инфу о конкретном клубе и подстроить тактику под него?

погода - бля, не так цж сильно от Франции отличается... Ну поля конечно не фонтан, однако это не новость...
судьи - хм... пока не судьи нам побеждать мешают ( ну или не толькло судьи) поля,
соперники - см выше про чемпионат... др. - ???

Происходит то, что должно было произойти?
Вот не должно быть удалений в каждом матче! И 4 ничьих НЕ должно быть! А должно быть усиление по сравнению с прошлым годом, которое пока трудно уловить...
Паром   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:43:00 469946

а на счет станка: надоело. Весь прошлый год здесь обсуждали одного коуча. Драйву у него, как у Джимми Хендрикса. Только вот в ЛЧ не помогло.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:42:17 469945

Фельман и ГРАФ - братья навек! :-)))
Хочешь такого братика, Саша?

Мучают меня сейчас два вопроса:
1) учитывая плохую погоду в Ростове могут задержать вылет...тогда я в полном пролете...(каламбур)...
2) ежели все-таки прилечу, то учитывавя малое время до начала матча...куды девать свой рюкзачок?
Больше проблем нет....:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 06.04.2004, 16:42:05 469944

за воротами одна северная трибуна самая дешевая
Донской Казак   < @ > , Азов, Ростовская область, Россия - 06.04.2004, 16:38:59 469943

Алишер
представляю картину: "Граф, сующий обрез Фельмана в пылесос!".......во где экспрессионизЬм......во где трагедия!!!....
:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:37:42 469942

Гамулы, естественно
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:36:58 469941

jumper

я больше "драйва" чем у Гамулова с Найденовым и Титомира с Распутиной, пожалуй, и не видел ни у кого.
А что до бутсами швыряться, то тот же Лобан или Ван Галь какой-нибудь джигу на бровке не отплясывали.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:36:44 469940

в Ростове по-моему только одна трибуна за воротами
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 06.04.2004, 16:36:11 469939

(зевая)
вот и решилась проблема оплаты авто на стоянке......
:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:35:48 469938

МАК
спасибочки
Донской Казак   < @ > , Азов, Ростовская область, Россия - 06.04.2004, 16:34:23 469937

иногда на песках есть ощущение разговора на разных языках ...

идет дискуссия (обмен мнениями) о том, насколько велика мотивация и драйв Жорже. Ощущения, впечатления, примеры, и т.д.

Следует вопрос "какие претензии к Жорже?" с последующим неизменным лекарством "прекратить сопли (истерику, аналитику, паранойю, нужное подчеркнуть)".

Ну детский сад, бля:)))
jumper   < прыгун@горячейпочты.сом > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:34:01 469936

Друзья! Ну не надо так близко к сердцу принимать мое решение...:-)))
Я буду немного пить.... наверное....:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 06.04.2004, 16:34:00 469935

ГРАФ
Саш зато в пилисос он сам сует обрез:)))
mika   < @ > , Москва, Честные труды, Россия - 06.04.2004, 16:33:55 469934

пиздец!!!
ну в общем я предупредил, что могу на работе появиться в четверг во второй половине дня....и то не факт.....
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:33:33 469933

а еще предлагаю вспомнить тему пару лет назад - очень канала
"не пускайте мишаню на выезд:))))))"
mika   < @ > , Москва, Честные труды, Россия - 06.04.2004, 16:33:15 469932

Если мне не изменяет память...то в Ростове только одна трибуна за воротами...а за другими установлен зелено-желтый забор...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 06.04.2004, 16:32:47 469931

МАК
Вов, это он для Художника Сынулька, а для меня Тамагочи: напои, накорми, привези, отвези, бабу найди..... хорошо хоть в сортир сам ходит....

:-))) НЛ
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:32:26 469930

какой ужас:)))
ФлагманЪ едет в Ростов:))))
ооооооооооооооооооооо
mika   < @ > , Москва, Честные труды, Россия - 06.04.2004, 16:32:11 469929

Мдя.....
Но если честно.... люблю себя за это.... пока могу так сорваться очертя голову....значит еще не старик...вот...
А денег жалко....:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 06.04.2004, 16:31:23 469928

Паром извини ,что отвлёк звонком ,просто за 13 лет в г.Воронеже уже охуеваю хотелось увидеть и уталить жажду с КОНЯМИ ,а то тут один ФАК ФАКЕЛ
Переселенец   < Zajka-11@yandex > , Воронеж-Зеленоград, Россия - 06.04.2004, 16:31:00 469927

здр

Донской Казак
выбор небольшой - либо за одними воротами, либо за другими 8-) гостевой сектор, я так понимаю, в Ростове постоянен...

ГРАФ
Саша! деньги ему давай только под залог квартиры с машиной 8-))
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 06.04.2004, 16:29:14 469926

значит никто не знает жаль....
на стадионе мне тож ничего внятного не сказали
Донской Казак   < @ > , Азов, Ростовская область, Россия - 06.04.2004, 16:26:17 469925

Какие-то есть реальные претензии к Жорже кроме отсутствия усов? :)

Что с того, что он стоит опперевшисть о стойку? Может так ему лучше видно и думается лучше. Я понимаю если бы во время матча показали его спящим. :)

Первые официальные матчи, новая схема, новые игроки, совершенно незнакомый чемпионат, погода, судьи поля, соперники и др. Происходит, то что должно было произойти. Такое ощущение, что все ждали чуда, разрыв всех по 5-0 с первого матча до последнего матча. Но чуда не случилось... Удивительно, правда? Нас надули, сопли по пола. Детский сад. :o)

Кашылёк, Иероплан, Лысабон!
АГ   < spam@must.die > , Москва, Россия - 06.04.2004, 16:23:57 469924


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..344] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM