Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/03/2004 2/04/2004 >>


Cообщения за 1/04/2004 || Количество сообщений : 317

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..317] [Все]

Паром
читаем мыло читаем
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 13:34:52 467777

Привет! Мы с Voody приедем завтра утром. В пятницу вечером, если желающие есть, можем пересечься. С удовольствием встретимся со знакомыми, познакомимся с теми, с кем еще не знакомы. Мой телефон 88129272333 (МТС). Звоните! Будем рады увидеться!
Po   < po@mail.ru > , Питер, Россия - 01.04.2004, 13:33:02 467776

ЗЕНИТ-ГОВНО,ЦСКА - FOREWER
ZIN   < @ > , ПиТеР, Россия - 01.04.2004, 13:32:47 467775

2 Sky

кое-какая информация есть в Ветхом и Новом Заветах:)))
jumper   < прыгун@горячейпочты.сом > , Москва, Россия - 01.04.2004, 13:30:27 467774

Sky
Лучшая шютка на сегодня пока ))))
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 13:27:21 467773

Собираюсь в Тель-Авыв, как всегда на тачке, если, кто поможет с рассказом о тамошних дорогах буду благодарен. Ну и могу взять одного-двух малопьющих в экипаж. Пишите . Выезжаю 26-ого в 10 от м.Братиславская.
Sky   < pashkovsky@list.ru > , Некультурная Столица, Россия - 01.04.2004, 13:26:06 467772

Kesha
Ира, а ведь сегодня 1 апреля!!! Мы с Челси ждем обещанного... ;-)
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 13:22:25 467771

да собссно вот;)))
http://www.fonetix.ru/mater/dictionary/descript.php?id=1914
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 13:18:53 467770

Блин, смеялся щас до слез (серьезно :-) ), перечитывая классику:
http://ofiguest-arhiv.narod.ru/hudojnik.htm
Хватило меня только на 1 том, на "Дяде Ване" свалил в коридор, потому как больше сдерживаться не мог :-)

А "заклятые" похоже решили со своим "кружевными стеночками" и "забеганиями" заканчивать:

"На просмотре в "Спартаке" очередной африканец.

Футболист нигерийского клуба «Габрос Интернешнл» Йонивс Кодюлбу приглашен на просмотр в московский «Спартак», сообщают нигерийские СМИ. Ранее в этом году Йонивс Кодюлбу находился на просмотре в бельгийском «Стандарте», однако вернулся в Нигерию ни с чем. Кроме «Спартака» Кодюлбу имеет несколько предложений от швейцарских и австрийских клубов. Футболист, чей рост составляет 192 сантиметра, является форвардом таранного типа и большинство мячей забивает головой. «Это неудивительно, ведь в моих жилах течет европейская кровь» - говорит сам футболист, чья бабушка была литовкой.

Источник: dailyfootball " (с)

Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 13:18:38 467769

Виктор, здесь не чат)))
Приходи на стадио, увидишь Басмача )))
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 13:17:08 467768

Паром а Басмач это кто?
Виктор   < qwert@@mail.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 13:09:58 467767

«Малыш» и Красная Армия
http://www.red-army.ru/?news=175

p.s. интересно кто первый сможет понять кто это :-)))
am   < am@red-army.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 13:07:34 467766

Кеша
Ир, а ты фотки с наших посиделок в П-ке опосля игры с Динамо не вывешивала никуда?
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 01.04.2004, 13:01:19 467765

Виктор ))))
Гы))) ОК, и Басмача возьмем )))
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 13:00:34 467764

Спасибо ПАРОМ будем дружить
Виктор   < qwert@@mail.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:59:29 467763

Виктор, а волшебное слово ты знаешь?))))
Лови:
http://www.cskabasket.com/news/photo.php
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 12:56:30 467762

Всем привет! :)
еще раз с Победой!!!

Виктор,
http://www.cskabasket.com/news/photo.php
http://www.cskabasket.com/
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:56:17 467761

Не подскажите, во сколько завтра кассы динамовские открываются. И будут ли продаваться завтра билеты на субботу.
(тока, народ, без первоапрельских приколов, типа в 6 утра и т. д.).
Спасибо.
VD   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:54:07 467760

Паром подскажи адрес
Виктор   < qwert@@mail.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:53:07 467759

Блин, Виктор, есть такой сайт ПБК ЦСКА, от там много чего можно найти...
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 12:47:52 467758

привет Немец Где посмотреть Фото вчерашнего баскетбола
Виктор   < qwert@@mail.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:44:58 467757

фсем прифффет...
1-е апреля, говорите? м-да...
Немец   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:42:57 467756

Так, бля ))
Пески разделились на мизантропов, держащих ластики и проебывающих мобильники в Самарских пивных, и группку жизнерадостных людей, пытающихся хоть кого нить наебать )))....
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 12:35:07 467755

Кто то фото наверное делал ЦСКА баскета пожалуйста жду
Виктор   < qwert@@mail.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:34:14 467754

Поскажите где посмотреть ФОТО вчерашнего баскета ЦСКА пожалуйста
Виктор   < qwert@@mail.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:31:23 467753

Ненавижу 1 апреля. Одни опротестовывают, другие трудовые споры затевают:)
А бацкет был фееричен, мне даже понравилось. Ну и Туркан кумир!
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 01.04.2004, 12:26:12 467752

статистика.... тоже мне аргумент 8-)
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 01.04.2004, 12:20:52 467751

МАК
Вов, ну потри, статистику мне только испортишь )))
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 12:18:08 467750

Какие тут шутки, Володь.... рутина:)
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:17:28 467749

что, Леша, настроение хорошее? тоже шутить будешь? 8-)
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 01.04.2004, 12:14:00 467748

МАК
забань, забань. Только с себя начни:)

А вообще - лучшая пока шутка:

Onegin < @ > , Москва, Россия - 2004.04.01, 12:09:26
467741

KingSize   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:13:14 467747

Паром
я тебя потру, хорошо?
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 01.04.2004, 12:12:27 467746

Rinar
:-)))))

Всем здравствуйте!
Carlsson   < carlsson@post.ru > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:10:21 467744

Rinar

А почему не писАть? Я ж за него голосовал, давно правда...Вот пусть за все и отвечает.
SA   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:10:19 467743

совсем уже охуели..

РБК. 01.04.2004, Москва 11:07:56. Правоохранительные органы призывают водителей соблюдать особую осторожность на подмосковных дорогах в районе Битцевского парка вблизи МКАД.

Как стало известно РБК, предупреждение вызвано тем, что в этом районе бродит раненый слон. Животное, доставленное в Москву из Индии, транспортировалось в открытом трейлере в один из частных зоопарков, расположенных в Подмосковье. В 9:35 мск на внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги на участке между Ясенево и Бутово в заднюю часть трейлера въехал автомобиль ВАЗ-2106. В результате ДТП слон получил царапины задней части туловища.
Слон сразу после ДТП, пробив шумопоглощающий щит МКАД, ушел в лесополосу на внешней стороне дороги. Ведется поиск животного и его владельца. Водитель "Жигулей" госпитализирован в состоянии шока. В результате ДТП на этом участке МКАД образовалась большая пробка.
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 01.04.2004, 12:09:33 467742

"На совещании в мэрии Ю.М.Лужков поставил задачу привести инфрастуктуру спортивных объектов г.Москвы в надлежащий вид. Как нам стало известно, планируется в 2004-06 гг. строительство стадиона ЦСКА, в 2005-07 гг. реконструкция стадиона "Динамо", 2006-08 гг. строительство стадиона ФК "Москва"".
31.03.04. Ю. Комаров ("Новые Известия")
Onegin   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:09:26 467741

Дети, не пишите Путину писем. Заебали.

:))
Rinar   < @ > , Moscow, Russia - 01.04.2004, 12:07:56 467740

Всем категорический ...

Заипали мудацкие шутки, если чесна...
Когда это Карман играл с Шемберасом тугезе..?
авб   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:07:04 467739

МАК, в часности могу даже подсказать кого именно.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.04.2004, 12:06:28 467738

здр

забанить штоли всех шутников до конца дня?
МАК   < по специ@льному запросу > , Москва, Савеловка..., Россия - 01.04.2004, 12:03:15 467737

megapolis

Между тем, Томилинская (по-жизни, а не по месту моего временного проживания) тусовка беспокоится...встретиться надо бы когда-нибудь!
SA   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 12:02:36 467736

Хай!
всех с Израелем!!!!
:)


а вот эту 467732 провакационную ХУЙНЮ прошу админов потереть:(
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.04.2004, 12:01:33 467735

Всемпривет!

ЗП-Футбол представляет вашему вниманию виртуальную таблетку от СКЛЕРОЗА:

Голосование по матчу Кр.Советов – ЦСКА:

http://www.red-army.ru/goldhorseshoe/?a=vote&season=2004&sport=0&game=5

-))
rbu   < @ > , Лефортово, Москва, Россия - 01.04.2004, 11:59:23 467734

НАПОМИНАЮ!!!
для тех кто живет в других городах но хочет почитать фанвестник - заказывайте в списках...цена дешевле чем для тех кто покупает в москве..не пропустите акцию "добрых услуг" 6-)))) непервоапрельская шутка :-))
из того что сама прочла - классно описаны выезда в европу за 02-03 года...особняком - отчет о грузии когда свет отключали...и отчет нашего песковского товарища Графа об Албании!! и его личными фотографиями :-))) для особо желающих могу взять у графа автографф 6-))) СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ!! 6-)

в номере также засвечены разум, я, Маша, Северный кот, Терро, Граф, кубок Песков, кукла Евсеева с бананов во рту, и много чего еще из жизни фанатов в первом круге 02-03 годов.

собственно список: http://www.peski.ru/list/list.php?id=561
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 11:56:35 467733

Приветствую всех!
Махно, так вот какую сумку ты ждала :)))

Мегаполис! Та что сейчас делать должон, ась???? Вот вот, а ты вместо этого на книге флудиш .... :))

BigAndry   < @ > , Москва,, Россия - 01.04.2004, 11:35:31 467731

Махно
Маш,
Ну для первоапрельской шутки могла бы и другой город выбрать:))) А то про Урюпинск сапсем не верится:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 11:32:30 467730

День юмора на Песках..))
Цезарь   < @ > , Москва, Ясенево, Россия - 01.04.2004, 11:31:26 467729

Махно, прощай! Будешь в солнечном Томилино, заходи :)
megapolis   < @ > , Москва, Россия - 01.04.2004, 11:31:11 467728

Привет фсем!
Баскетболерам - респект!!!!

Дорогие мои кони!
Хочу с вами со всеми попрощаться, т.к. судьба сложилась так, что приходится мне уехать в Урюпинск на неопределенное время. Может и свидимся когда... но не факт!
Спасибо вам всем за всё! Всех вас очень люблю и никогда не забуду!
Прощайте!
Махно   < лес@Rodman.org > , Москва, ООО ЦСОСИУ Красно-синих, Россия - 01.04.2004, 11:27:46 467726

Рамзес
Получил, спасибо, свои забрал даже.
Сканирую, пишу отчет...
Очки твои ищем..

И еще, тот протокол, который на меня менты в поезде написали, мне на работу пришел... Короче, траблы...
Сколько у тебя как у адвоката гонорар, я хочу тебя нанять для представления моих интересов в трудовом споре??
Паром   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 01.04.2004, 11:22:31 467725


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..317] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM