Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 21/01/2004 23/01/2004 >>


Cообщения за 22/01/2004 || Количество сообщений : 211

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..211] [Все]

Напоминаю вам, что последний шанс получить свои билеты на награждение - пятница, шайба, а последний шанс сдать деньги на абонементы - награждение (только после оного в фойе, убедительная просьба деньги класть в конверт, на котором написан ник согласно списку). У кого никак не получается попасть на вышеуказанные мероприятия можно обратиться по мылу masha@enigmaenter.ru или masha@peski.ru, чего-нибудь придумаем.
ЗАВТРА МЕНЯ НА РАБОТЕ НЕ БУДЕТ, поэтому пытаться найти меня по masha@enigmaenter.ru будет бесполезно.
Маша   < Алёша@Ростов.ру > , Москва, Россия - 22.01.2004, 11:51:33 447667

2 ESTRELLA
Орландо, это Влад, ты не узнал по поводу загранпаспорта через МИД?
-bmw-   < ХИМКИ@рена > , Москва, Россия - 22.01.2004, 11:44:33 447666

А не в курсе ли кто-нибудь культурной программы Награждения в части эстрады?
Не чморите, плиз, очень надо.
Заранее благодарен.
DrWatson   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 11:42:28 447665

9:9 суперрезультат, предсказанный заранее Адвокатом
:o()
pda < @ > , Москва, Россия - 2004.01.22, 10:59:36

Дим, для тостижения оного надо работать в паре:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 22.01.2004, 11:37:43 447664

Артур Жорже: Ходом сбора удовлетворен http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=1559
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 11:36:31 447663

ВНИМАНИЕ!
Открыто голосование в «ЗП-баскет» на матч КРКА – ЦСКА!
http://www.red-army.ru/goldhorseshoe/?a=vote&season=2003&sport=1&game=26

Подведены итоги в «ЗП-баскет» по матчу ЦСКА - Уникаха:
Проголосовало 153 человека! (Рекорд «ЗП-баскет»)
1. Маркус Браун – 273 очка
2. Драган Тарлач - 181
3. Сергей Моня – 158

В общем зачете следующая ситуация:
4. Маркус Браун (лучший игрок октября и декабря) – 49 очков
5. Мирсад Туркан (лучший игрок ноября) – 28
6. Джон Роберт Холден – 22

Напоминаем, что продолжается голосование по матчу Динамо МО - ЦСКА
http://www.red-army.ru/goldhorseshoe/?a=vote&season=2003&sport=1&game=25
Magic   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 11:31:58 447662

Всех армейцев с победой над КРКА
Рассказ   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 11:30:29 447661

Кто ещё не успел прочитать “Тем, кто не дождался“ – очень рекомендую
http://www.red-army.ru/

ну и фото отчёт Супера о последнем матче в групповом турнире кубка содружества
http://www.red-army.ru/media?id=6
am   < am@red-army.ru > , Москва, Россия - 22.01.2004, 11:21:46 447660

Северный а где мелодрама "скажи наркотикам иногда"?:))
Estrelа   < косяк@пых.ru > , Amadora, Portugal - 22.01.2004, 11:21:20 447659


Хай!
Крейзи, дык Олича как раз на Попова и заменили снова, т.е. дали тому реабелитироватся или это у Д.Поповых тайный сговор с Жорже по дискредитации хорвата?:)))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 22.01.2004, 11:02:45 447658

2 Dmitry. Если бы Олич забил 4, Попов по новым нормам забил бы 5, соответсвенно 9:9 суперрезультат, предсказанный заранее Адвокатом
:o()
pda   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 10:59:36 447657

Всем привет!
Ну не летают пингвины дальше 593,5
Проверено экпериментальным путем... лабораторная работа сдана в архив.
:-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 22.01.2004, 10:46:45 447656

Мля!... падежов напутал... подразумевалось "пятом или шестом"...
Эрик   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 10:29:34 447655

..."Имортала", выступающего в четвертом дивизионе национального первенства... (с) газетасру

Интересно, а почему не пятого или шестого?...

ЗЫ: Утра доброго всем!
Эрик   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 10:27:52 447654

Честно говоря, вчера после фуктбола хотел лужкову импичмент объявитьбля....но после баскета передумал....это я об уборке дороги от дома до работы от снега...асфальт везде...приятнонах...

Всем привет, вродь играли вчера легко, а с утра не очень...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 10:27:46 447653

подскажите, кто знает, на Ред-Ами почему убрали "Врагам сюда"?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 22.01.2004, 10:19:30 447652

2 pda :

Ага, точно: 5:9 выглядит менее...курьёзно...
Dmitry   < ergo_bib@mus!!! > , Смоленск, Россия - 22.01.2004, 10:16:20 447651

Всем привет, всех - с победами!

А вот здесь (22/01/2004, Крупная победа в Словении (подробнее) // ПБК ЦСКА ) надо бы счёт в заголовке местами поменять....
Dmitry   < ergo_bib@mus!!! > , Смоленск, Россия - 22.01.2004, 10:13:47 447650

2 Адвокат.
Попов теперь забивает на гол больше чем Олич.
Так что все претенезии к Оличу, он должен был с Кельном 4 мяч забивать минимум
pda   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 10:12:59 447649

Привет 2 ALL!

Из вчерашнего баскета тока запомнилось- Три мушкетера по торсу K&K,Chernov и Terro:)) ну и игрок крка с закрытыми глазами:))...кумир:))
Estrelа   < косяк@пых.ru > , Amadora, Portugal - 22.01.2004, 10:09:41 447648

Всем привет!!!
Заходите к НАМ на огонЁк...
http://zanobedhuk.borda.ru
Сегодня официально возобновила свою работу АлеУтская Гостевуха... Сегодня 1-й Ыбный Нь без АлеУтии...
Cr.KIT   < @ > , Алтуфьево, Форревва - 22.01.2004, 10:07:49 447647

Как приятно поутру прийти и просто так ... но с душой написАть ... ВСЕХ С ПОБЕДАМИ! :-))
Uncle Fedor   < > , Иваново, Россия - 22.01.2004, 10:00:45 447646

Всем КС-Бодрое!
Ну вот я и в Москве! :)
Permjak   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 09:43:09 447645

Женечка
вот так!?

Эх, пАдонАк я и шкатина, мальцу не помог, новости старые...злой и гадкий!
пойду исправляться
:)

ЗЫ: на Т-кой 10 горело что-то, Художник надеюсь цел и невредим (хотя горело на 7ом этаже)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 09:29:11 447644

2Буцефал,
злой ты:)
Предводитель   < Predvoditel@mail.ru > , Москва, Россия - 22.01.2004, 09:26:29 447643

"А интервью (АВЧ-долгиеее летаааааа!(с)) скучное, где хомячки, где геморрой, сплошь тишь, гладь и божья благодать."
уффф...ВВ полезно с утра читать, настроение поднимает :)
Предводитель
у вас же воспитанник школы СКА(Ростов)-чего вам ещё надо? :)
Хотя можно смело сказать, что Че - засланец НАТО...команда же "народная", вот хотят её сплавить в зону Москва-3, думают народ уничтожить (суициды с горя и т.д.)...только вот не учли, что африканский народ загнётся, а не наш :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 09:25:18 447642

доброе утро
может не давать анонс обзора прессы да новостей? а то тоже щас Пин скажет - что все старое т.к. с утра выложено :-))) наверное так и поступлю...велкам самостоятельно на Главную оценивать что для вас внове...что интересно...а что не заслуживает вашего внимания :-)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 09:23:38 447641

Всем доброго утра и хорошего дня!
Нда, на ВВ хороший пост, тот, на который King Size ссылку дал. Качественный глум...

Предводитель
Этой байдой уже несколько дней инет балуется, а ты, видать, только проснулся? Ну тогда расскажи, мил человек, анек про останкинскую башкю.
Буцефал   < @ > , Сосновый бор под Клином, Россия - 22.01.2004, 09:18:28 447640

2<<P!N>>,
не знаю, но пока у руля чемодан, я уже ничему не удивляюсь... Гинер что ли нам его заслал, урода этого?:)
Предводитель   < Predvoditel@mail.ru > , Москва, Россия - 22.01.2004, 09:18:07 447639

Доброе утро!!!
medvegonok   < ets@ess.elektra.ru > , берлога в Москве, Россия - 22.01.2004, 09:15:21 447638

"И, кстати, каким бы спартачом ни был Ярцев, в сборную ему брать от нас объективно некого: граждане России в СМ превращаются в сексуальное меньшинство. :((( "
Предводитель
вот это заява! :)
т.е. у вас там сборище 3,14 и всяких других извращенцев?
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 09:15:09 447637

Доброго утра, заклятые!
Есть ли среди вас фанаты Питтсбург Пингвинс? Им не смотреть, остальным
http://ze999.ru/stuff/ping/
Сорри если постили:)
Предводитель   < Predvoditel@mail.ru > , Москва, Россия - 22.01.2004, 09:06:07 447636

кстате(с)
Всем доброе утро!
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 08:33:12 447635

www-2
конечно старые, когда матч закончился они должны были сразу интервью, отчёт, оценки выложить...а то всё только в 1-30 до них дошло :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 08:31:13 447634

Птичку жалко=(
Deser...   < @ > , Москва, Черёмушки, Россия - 22.01.2004, 08:23:45 447633

Всем привет!

Всех с победой!

Всем ещё раз спасибо за поздравления!

извиняюсь, если было:)
http://crass.on.ru/flash/bird.html
SSN   < @ > , Томск, Россия - 22.01.2004, 08:19:28 447632

2<<P!N> http://www.sport-express.ru/art.shtml?80426
Тоже?:((
www-2   < @ > , Омск, Россия - 22.01.2004, 03:24:04 447631

А вот это, по-моему, наш Марафонец...

(538195) vasek34 22.01.2004 00:40:59
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 02:46:09 447630

Прекрасный банер на ВВ: "Телевизоры Ролесен - 21" (51 см)".
Вот так они и траснсферы считают.....
:)
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 02:42:22 447629

тьфу...
жа=да :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 02:13:30 447628

www-2
старые у срушников новости, жа и у тебя тоже :)

Армейцы НЕ спят!
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 02:13:06 447627

2 Женечка Получили посылку...(спорт. штаны 1 шт., турист. игра типа шахматы 1 шт., зубная паста 1 тюб., полотенце 1 шт.).....))))))))))Большое...)))))) сердечное...)))))))))спасибо.....))))))))))) Господину А.Меринову огромный решпект за наисипатейшие книжки....в самом деле весело....)))
С.   < @ > , Северодвинск, Россия - 22.01.2004, 01:54:18 447626

ЦСКА разгромил португальский клуб 3-0
ЦСКА: Мандрыкин (Акинфеев, 41), Шемберас, Игнашевич, Шершун (В.Березуцкий, 41), Евсиков (Нахушев, 51), Гусев (Тлисов, 57), Рахимич, Алдонин (Лайзанс, 41), Ярошик (Кириченко, 41), Семак, Олич (Попов, 41)
Олич (3), Попов (43, 68).
http://www.gazeta.ru/sportnews.shtml
www-2   < @ > , Омск, Россия - 22.01.2004, 01:54:02 447625

Четвертый-Angel
Yura   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 01:30:20 447624

Левый
извини, перепутал.
bond   < ЦСКА навсегд@ > , Калининград, Россия - 22.01.2004, 01:22:05 447623

Наши на баскете - красавцы....
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 00:40:13 447622

Всё... КЧС для меня уже не представляет интереса.
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 22.01.2004, 00:31:52 447621

А кто там на трибуне баскета четвертый был, не рассмотрел...К&К, Чернофф, Терро и кто-то ещё? Заряжали не по-детЦки! МалАтцА!
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 22.01.2004, 00:25:51 447620

АГ
"каких-то" это сильно, ты должен знать своих героев :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 22.01.2004, 00:23:55 447619

89:62, С ПОБЕДОЙ УРЯ!
Deser...   < @ > , Москва, Черёмушки, Россия - 22.01.2004, 00:22:22 447618


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..211] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM